РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В полиции рассказали о задержании сидевшего на кондиционере озерчанина

Происшествия, 3 июня 2016 10:00, Редакция

Мужчину, который переполошил экстренные службы Озерска, и просидел вчерашний вечер на наружном блоке кондиционера в одной из "хрущевок" на Октябрьской, вчера задержала полиция.

4.jpg

Этот поступок собрал целую толпу зевак (читать подробнее)


После длительных переговоров мужчину втащили обратно в квартиру, из подъезда его выводили с мешком на голове.


8PvOnNKly_c.jpg

Фото из ВКонтакте


По сообщению пресс-службы УМВД Озерска, происшествие носило криминальный характер: на кондиционере "восседал" хозяин квартиры, совершивший нападение на монтажника, работавшего в этом доме с интернет-сетями. Мужчина нанес рабочему несколько ранений острым предметом.

Полиция и "скорая помощь" прибыли на место происшествия после сообщения об этом нападении. Пожарные и МЧС приехали, когда нападавший поджег входную дверь в собственную квартиру, и выбрался за окно на кондиционер.

Спасательный тент, как видно на фото, не пригодился. Мужчину удалось вывести из квартиры, сейчас он заключен в КПЗ. Скорее всего, помимо следователей, с ним будут беседовать еще и психиатры.


Пострадавший в данный момент находится в больнице, в отделении травматологии. Представители ЦМСЧ прокомментировали Ozersk74.ru обстоятельства госпитализации пациента и его текущее состояние:

- Он поступил в приемный покой вчера днем, и сразу был прооперирован. Пациенту нанесены множественные ранения острым предметом в разные участки тела, в том числе - в лицо и шею. Установлен факт проникающего ранения в брюшную полость, это может послужить основанием для формулировки "причинение тяжких телесных повреждений". Благодаря своевременным действиям сотрудников ЦМСЧ пациент сейчас находится в удовлетворительном состоянии, и помещен в общую палату.


***


Очевидцы запечатлели, как сидевшего на кондиционере мужчину затаскивают в окно и ведут от подъезда до машины - видео появилось ВКонтакте:






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июня 2016 11:04
У людей сдают нервы, всему виной не определённость в будущем и повальное пьянство.
Гость, 3 июня 2016 11:12
Вчера была там,смотрели на этого мужика, нездоровый какой-то...
bukashka, 3 июня 2016 11:50
а с рабочим то что? надеюсь живой?
со стороны, 3 июня 2016 11:57
Это не в этом же доме с первого этажа орёт молодой человек о спасении? Но при этом кроет всех прохожих грязным матом, который свет не слыхивал. Перестала там даже мимо проходить!
Гость, 3 июня 2016 12:15
"Был застрелен при попытке самоубийства"
Там что было, "вчера по 3, а сегодня по 5", но маленькие?
Гость, 3 июня 2016 13:15
Гость, 3 Июня 2016 12:15
"Был застрелен при попытке самоубийства"
====================================
Какое жесточайшее самоубийство - 68 ножевых ранений  :!:  ;)  ;)
Гость, 3 июня 2016 13:18
Чё за чувак то :?: Кто знает :?: как звать то хоть :?:
Евгений Игоревич, 3 июня 2016 13:29
Парень живой, ничего серьёзного, жить будет. (достоверные источники)
А по поводу этого, какие, к чёрту, психиатры? Какие разговоры? 20 лет, в строгач, и пусть сидит и думает о своём поведении, копается, так сказать, в себе. Но я бы всему этому предпочёл, чтобы он вчера сорвался и уже не беспокоил своим присутствием жизни других людей. Мне плевать на бумеранги и прочее, я не Господь Бог, чтобы всем всё прощать. Сам факт нападения на беззащитного монтажника есть? Есть. Хорошо, что повезло и не смертельный исход. Но давать таким второй шанс, нет, спасибо.
Гость, 3 июня 2016 14:41
Задолбали всякие сетевики, всё долбят и долбят. Ни минуты покоя, скоро недвижимость развалится. Поневоле крыша съедит.
Гость, 3 июня 2016 15:29
Однажды поздно вечером на автобусной остановке на Карла_Маркса видел как такой-же очень высокий тип приготовил кучку камней... бросил один в проезжавшую скорую и ушёл...
Гость, 3 июня 2016 16:49
Смех и комментарии за кадром... Не уместны
Гость, 3 июня 2016 18:36
Кто ему ставил кондиционер? Хочу этих установщиков к себе. Качественные анкера и крепления плюс установка!!!
Гость, 3 июня 2016 19:20
3 Июня 2016 14:41 "Поневоле крыша съедит." Она у вас уже едЕт, но только от другого - от незнания русского языка.
Гость, 3 июня 2016 21:14
Гость, 3 Июня 2016 14:41
Задолбали всякие сетевики, всё долбят и долбят. Ни минуты покоя, скоро недвижимость развалится. Поневоле крыша съедит.

Похоже крыша у кого-то уже съехала....  Оставьте свой адрес, чтобы они к вам не выезжали при обрывах сетевых проводов... И сидите без головной боли и интернета.... :evil:
Михаил Пискунов, 3 июня 2016 22:52
Вовремя подоспели, технарь на лестнице лежал весь в крови, этот отмороженный нас увидел - в квартиру забежал. Потом вылез, бросил стремянку и опять спрятался, не успели мы его поймать. Мать его, старушку, жаль, стояла причитала Женя-Женя, пока МЧСники дверь резали. Не было времени досмотреть чем все закончится, узнал из новостей.
Гость, 4 июня 2016 11:13
Кто вот теперь дверь обратно установит :?:  :o
Гость, 4 июня 2016 14:46
А чего мать то жалеть , что посеешь, то и пожнешь
Гость, 4 июня 2016 16:43
Дверь запили.  ©
Гость, 5 июня 2016 19:45
А мешок на голове, это не удачное приземление с подоконника?
Гость, 8 июня 2016 15:29
это от несвежего дыхания защита....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений