РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Суицид на улице Дзержинского

Происшествия, 7 июля 2016 09:22, источник: Читатель

Подскажите, пожалуйста, что случилось? Стояла скорая и полиция, а еще толпа людей. На земле лежал человек. Произошло вчера по улице Дзержинского, дом 32.

Читатель

От редакции. Как нам удалось выяснить, по предварительной информации человек 1965 года рождения выбросился с седьмого этажа. Сейчас ведётся проверка всех обстоятельств случившегося.










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2016 10:21
51 год ужас :o
Гость, 7 июля 2016 10:48
кошмар  :cry:
пенсионерка, 7 июля 2016 11:01
Неужели все так плохо, что только такой выход?   :(
Гость, 7 июля 2016 11:45
Скоро таких случаев станет еще больше, этому способствуют многочисленные поборы со всех сторон, вероятно человек не смог найти другого выхода......... :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 7 июля 2016 11:46
Кто знает хотя бы имя потерпевшего?
Дайкири, 7 июля 2016 12:26
51 год ужас  :o
- - - - - - - -
жил с мамой, можно сказать почти затворником...   наверно не было радости от такой жизни...  вот итог...

Как хотите это называйте, но особой жалости не испытываю к самоубийцам...    значит так должно было быть, значит нет в нем нужды, значит сам так решил и никто не вправе лезть...

хоть закидайтесь помидорами, я в каске, мне ваше мнение фиолетово, я просто высказала свое!
Гость, 7 июля 2016 13:07
а для чего вам имя? для какой надобности? 11-46
Статский советник, 7 июля 2016 15:12
Буду краток: 1) Это далеко не первый случай суицида в нашем городе. И военнослужащий не так давно застрелился  на службе, и человек покончил с собой выстрелом в голову в собственной квартире сравнительно недавно. А в пролом году было несколько подряд случаев суицида среди горожан когда люди так же выбрасывались из окон. 2)-Мое мнение: человек сам принял данное решение и никто не вправе его осуждать за это. 3) Вечная память всем этим замечательным людям. Пусть им всем земля будет пухом...
Гость 1., 7 июля 2016 15:34
Для чего вам его имя,успокойтесь,нет человека на этой земле.Пусть земля будет ему пухом.Родным и близким,примите наши соболезнования.
Гость, 7 июля 2016 18:17
Гость, 7 Июля 2016 13:07
а для чего вам имя? для какой надобности? 11-46
--------------------------------------------------
А у вас есть имя или у вас его нет вовсе :?: А надобность очень простая, мы ведь не на луне живём, а в одном городе, вполне может оказаться, что мы были с ним знакомы когда то, а так вот благодаря таким вот партизанам как вы, никто и ничего узнать не может :!:
Гость, 7 июля 2016 19:02
Название улицы смертью отдаёт :o Терпенье всем жителям.
Гость, 7 июля 2016 20:21
Нечего  вам тут узнавать, разнюхивать.18-17 нет надобности.У людей горе, а вам тут имя подавай.
Гость, 7 июля 2016 20:51
Название улицы смертью отдаёт :o Терпенье всем жителям.

В первом слове второго предложения последняя буква должна быть последняя.
Гость, 7 июля 2016 21:37
Гость, 7 Июля 2016 20:51
Название улицы смертью отдаёт :o Терпенье всем жителям.

В первом слове второго предложения последняя буква должна быть последняя.
----------------------------
 и Я о том  же терпеньЯ
Гость, 7 июля 2016 21:51
с  умничали.легче стало. 20-51
гвоздь, 7 июля 2016 22:40
Как бы тяжело жизнь тебя не побила - нет причин сводить счеты!
Помни всегда, что где-то кому-то ещё хуже и твои проблемы просто ерунда в сравнении.
И не забывай про людей, которые любят тебя просто так, потому что ты им дорог!
Гость, 7 июля 2016 23:07
Банки ,да коллекторы доконали.
Гость, 8 июля 2016 01:55
Жить в нашем городе все  труднее. Человек беззащитен перед всякими "кровососущими" организациями. Выбор: или отдай им все и умирай от голода  законопослушным; или... все равно догонят и сожрут. Вот так, вместо путешествий в красивые страны приходится сидеть почти целыми днями, почти как в тюрьме... Под окном с небольшим ночным перерывом грохот и рык машин. К ним добавляется завывание бензопил со всех сторон. Через каждые несколько дней под окнами все пилят траву. На улице тоже засилье машин... Да и долго ли будешь гулять? Нужно ведь и хозяйством заниматься. Но когда нет покоя от шума, хочется бежать из дома куда-нибудь очень далеко. И не возвращаться. Я чувствую, что скоро погибну от этого.
Гость, 8 июля 2016 06:03
Гость, 8 Июля 2016 01:55
Жить в нашем городе все труднее.Человек беззащитен перед всякими "кровососущими" организациями. Выбор: или отдай им все и умирай от голода законопослушным... Я чувствую, что скоро погибну от этого.
--------------------
Прости, что не могу удержать. Не успеваю, Вас тут целая живая очередь. Ещё лет, сто тридцать буду помнить о наших светлых моментах. Прощай :o
Гость, 8 июля 2016 06:56
Нашел выход? А как жить теперь его маме?  :(
Гость, 8 июля 2016 10:58
Гость, 7 Июля 2016 20:21
Нечего вам тут узнавать, разнюхивать.18-17 нет надобности.У людей горе, а вам тут имя подавай.
---------------------------------------------------------------------
Вот же чудак человек, а про то что если разделить горе его станет меньше, вам никогда не приходилось слышать :?: слов просто нет......
яга, 8 июля 2016 14:00
Вот же чудак человек, а про то что если разделить горе его станет меньше, вам никогда не приходилось слышать :?: слов просто нет......

Видно, ТАКОЕ горе вас не коснулось, иначе бы не писали глупости.  Да хоть со всем миром раздели, боль меньше не станет.  Да и не видишь это мир в такое время. Боль не делится, это только ТВОЯ БОЛЬ.
Гость, 8 июля 2016 15:03
Как вы можете утешить,чужой человек? 10-58.
Гость, 8 июля 2016 16:16
Я считаю что не у самоубийц проблемы, а в людях которые окружают слабого человека и вместо того чтобы помочь, наше доброе общество топит его.
ЛюбОпытный, 9 июля 2016 09:31
Каково его близким :cry:  Не дай Бог каждому из нас пережить смерть своих близких :cry:
Неважно как он ушёл,  пережить своих детей, вот это горе из горь :cry:
Гость, 11 июля 2016 09:01
вместо того чтобы помочь, наше доброе общество топит его.
==============
выживает сильнейший, это закон природы и мне он нравится! считаю, что так и должно быть, а не тянуть за уши тех, кто не хочет, кто слаб духом!

"А как жить теперь его маме?  :("
==========
так же как и жила, дом, огород...   где она была раньше? телом рядом, духовно нет...
Гость, 11 июля 2016 18:17
Гость, 8 Июля 2016 16:16
Я считаю что не у самоубийц проблемы, а в людях которые окружают слабого человека и вместо того чтобы помочь, наше доброе общество топит его.

Абсолютно солидарна
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений