РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пожар во дворе 23-го лицея

Происшествия, 3 января 2017 07:40, источник: Читатель

Вечером 2 января произошло возгорание бытовых построек возле лицея №23. 

Бравые пожарные приехали через несколько минут и всё успешно погасили.

Читатель









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 января 2017 08:50
Как всё-таки различаются слаженности и скорость действий на соревнованиях и тренировках от действий на обычных пожарах.И все равно спасибо Пожарным!!! за их нелёгкую службу.
Гость, 3 января 2017 09:07
Чудак умиляет в самом конце ролика. Не успел выйти из машины и сразу на телефон давай снимать ....
B4rm4ley, 3 января 2017 09:43
Местные жители, наверное, шашлык жарили или фейерверк запускали, они это любят!
Гость, 3 января 2017 10:04
Опять этот пакостный трусливый пироман принялся за старое ..... :evil:  Стояли сарайки 50 пет и никому не мешали .... Кода же его выловят ? :evil:
Shakhov Sergey, 3 января 2017 10:41
На 11 доме камеры установлены, может быстро найдут поджигателей.
Гость, 3 января 2017 11:14
Началось :o
Гость, 3 января 2017 11:20
Гостю в 08:50: а знаете ли Вы, что в соревновариях участвуют не боевые пожарные, а спортсмены, весь опыт которых складывается из тренировок и отработок??? И к реальным пожарам они не имеют ни малейшего отношения
Гость, 3 января 2017 13:02
Хотелось бы, что освещение во дворах и в детском парке восстановили, отключили во время пожара :!:
Казус, 3 января 2017 14:28
Я не пойму почему администрация не снесёт в принудительном порядке эти сараи. Прав собственности у "владельцев" этих сараев никаких нет. Объекты представляют собой опасность. Портят эстетический вид, многие из них уже сгорели наполовину. Занимают место во дворах. Ну в конце концов, в 21 веке уже 16 лет живём....
Гость, 3 января 2017 16:20
Казус, 3 Января 2017 14:28
Я не пойму почему администрация не снесёт в принудительном порядке эти сараи. Прав собственности у "владельцев" этих сараев никаких нет. Объекты представляют собой опасность. Портят эстетический вид, многие из них уже сгорели наполовину. Занимают место во дворах. Ну в конце концов, в 21 веке уже 16 лет живём....
--------------------
Во-во, всё снести, а в место ОГО чистое поле оставить, так что пожарным потом тушить :?:
Юрий13, 3 января 2017 18:34
Казус, 3 Января 2017 14:28
Может ты есть тот  "тимуровец" с коробком спичек!? А так я вообще-то за то что-бы сарайки  восстановить!!!Может в Озерске найдется строительная фирма которая освоит эту нишу?
Гость, 3 января 2017 19:39
ответ для казус: эти сарайки собственность квартир в доме 11 и права все на нашей стороне. А эстетический вид портят машины на тротуарах и газонах и на детских площадках а еще мусор выкидываемый с окон а еще  фекалии от домашних питомцев  :(  :(
Гость, 3 января 2017 20:05
У жителей дома есть все права на данную постройку и не на словах,на официальной бумаге.Умники!Свои постройки сносите,если они у вас есть
житель дома 11, 3 января 2017 20:17
я полностью согласна с Юрием 13. пусть кто бы что не писал и не говорил а мы будем восстанавливать то что принадлежит нашему дому.
адвокатесса, 3 января 2017 21:17
Ваши сарайки не являются объектами недвижимости и поэтому не подлежат государственной регистрации. Скан свидетельства о праве собственности выложите, а если нет, то и суда нет - бульдозер и привет.
ФНС, 3 января 2017 21:41
Интересно какой налог вы платите за эти постройки?
Гость, 3 января 2017 22:56
Это дровярни. А у кого-то там вещи могли храниться :(
Гость, 4 января 2017 01:40
я не имею такой постройки и не хотела бы иметь этот сарай. считаю, что городу пора уже очищаться от того, что засоряет эстетику города, как в Москве. сейчас сараевладельцы возмущаться начнут. видимо, девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки никогда.
Гость, 4 января 2017 05:53
Через суд принудить жильцов снести эти курятники за свой счёт! Или пусть оформляют собственность в судебном порядке и платят имущественный и земельный налоги.
Гость, 4 января 2017 06:34
Давно пора снести все ветхие постройки во дворах. И проблем не будет. Гореть точно перестанут!!!
Гость, 4 января 2017 08:36
На эти сарайки смотреть страшно, а проходить мимо небезопасно, однозначно, их надо сносить - надоели со своим хламом; полгорода зас..ли садами и гаражами.
Гость, 4 января 2017 10:19
Гость, 4 Января 2017 08:36
На эти сарайки смотреть страшно, а проходить мимо небезопасно, однозначно, их надо сносить - надоели со своим хламом;
--------------------------
А ен-ту - территорию дока, которая созерцается с холма от божьего храма, тоже сносить?
Гость бывший строитель, 4 января 2017 10:58
Гость, 3 Января 2017 19:39  
ответ для казус: эти сарайки собственность квартир в доме 11 и права все на нашей стороне. А эстетический вид портят машины на тротуарах и газонах и на детских площадках а еще мусор выкидываемый с окон а еще фекалии от домашних питомцев :( :(

:D  :D  :D  :)   Сараек надо строить как можно больше. :!:  Для хранения солений-варений и др. домашнего скарба! Надо делать из кирпича и с металлич. дверями! Как у 24 школы!. Старые почему неказисты и полуразваливаются?:  :?:  Хозяева, (почти все) накопали там погребов для заготовок и корнеплодов, а стены подвалов забетонировать или хотя бы обложить кирпичём поленились ... Вот из-за этого идёт просадка грунта, проседают стены и крыши  :) , и строение через 10 лет смотрится как полуразвалившийся барак ....... :(   Погреб должен быть бетонным - простоит 100 лет !!! И стены "плыть" и трескаться у вас не будут....
Гость, 4 января 2017 13:37
Гость бывший строитель, 4 Января 2017 10:58
....Для хранения солений-варений и др. домашнего скарба! Надо делать из кирпича и с металлич. дверями! Как у 24 школы!.
--------------------------
Готов утилизировать просроченное варенье :D
Казус, 4 января 2017 13:48
Гость бывший строитель, 4 Января 2017 10:58
Сараек надо строить как можно больше. :!: Для хранения солений-варений и др. домашнего скарба!
---------------------------------------
Хватит хранить хлам! Не сажай картошку - дай шанс русскому крестьянину!
Казус, 4 января 2017 14:03
Гость, 3 Января 2017 19:39
А эстетический вид портят машины на тротуарах и газонах и на детских площадках
-------------------------------------------------
Так давайте вместо сараек построим цивилизованные парковки, чтоб не ставили машины на газонах и детских площадках. Развитие общества привело к автомобилизации, это факт, и ничего тут не поделать. Не захламляйте свою жизнь, вспомните гоголевскую Коробочку:
у Коробочки духовная скудность предстаёт в своём естественном виде.Коробочка не претендует на высокую культуру: во всём её облике подчёркивается весьма незатейливая простота. Это подчёркнуто Гоголем во внешности героини: он указывает на её затрёпанный и мало привлекательный вид. Эта простота обнаруживает себя в отношениях с людьми.Главная цель её жизни - упрочнение своего богатства, беспрестанное накопительство. Эта хоз-сть обнаруживает её внутреннее ничтожество. У неё, кроме желания преобрести и извлечь пользу нет чувств.
:o    Качества, присущие Коробочке, типичны не только в среде провинциального дворянства. :o
  В ее доме все устроено по старинке. Она аккуратно хранит свои вещи и копит деньги, складывая их в мешочки. Все у нее идет в дело. И снова автор подчеркивает типичность этого образа: " Иной и почтенный, и государственный даже человек, а на деле выходит совершенная Коробочка". Оказывается, тупость Коробочки, ее "дубинноголовость" не такое уж редкое явление. :D  :D  ;)
Гость, 4 января 2017 14:15
Все понятно. Значит теперь там будет очередная Молния, Монетка, Перекресток или Пятерочка....
Гость, 4 января 2017 15:06
Гость, 4 Января 2017 14:15
Все понятно. Значит теперь там будет очередная Молния, Монетка, Перекресток или Пятерочка...
-----------------------
и Колхозные рынки с погребами.
Гость, 5 января 2017 17:48
Лучше еще одно Красное & Белое. Чтобы старшеклассникам после выходных с утра было чуточку полегче.
Гость, 5 января 2017 21:36
ГОСТЬ БЫВШИЙ СТОИТЕЛЬ,полностью с Вами соглашусь... надо же, сарайки им видите ли вид портят. А мне вид портит тот мусор, который повсюду в городе, а про парко/лесную зону я вообще промолчу - пластиковые бутылки и прочее не гниющее хламье там будет лежать десятилетиями, что на Ваших же внуков хватит. Живёте своими переживаниями о том, что дескать места для парковки Вам не хватает.
КАЗУС, не беспокойтесь,"шансов" у колхозников сейчас хоть отбавляй. "Колхознику" эти сарайки вообще до лампочки, сам "колхозник" тоже бы наверное не отказался от "сараечки во дворике".
АДВОКАТЕССА, полностью оправдываете свой ник своим же коментом. Рушить и ломать всегда легче... Если предположить, что это были бы Ваши подобные сарайки/строения, то Вы наверное в своих наполеоновских планах были явно скромнее.
Повторюсь, я за чистый город и ухоженные/убранные/чищеные улицы, но когда только что убранную урну снова заполняют пакетом с домашними отходами - вот это гораздо противнее, чем стоящая сарайка во дворе. Её в конце концов и покрасить можно, а пластиковые бутылки валяются в лесу вокруг города не годами, а десятилетиями. Сам этим летом во взрослом парке выкинул бутылку из под водки 1992 года. Наверное бутылка Вам почти ровесница, или если младше, то ненамного.
Казус, 5 января 2017 22:33
Гость, 5 Января 2017 21:36
Сам этим летом во взрослом парке выкинул бутылку из под водки 1992 года.
----------------------------------------------
Столько лет берегли...и всё же выкинули...но зачем в парке?
адвокатесса, 6 января 2017 09:33
Сканов на право собственности нет - значит и сараек нет! Ждите оповещения (объявления) о сносе или самостоятельно разбирайте свои хламовки, господа «Плюшкины».
Гость, 6 января 2017 10:01
Гость, 5 Января 2017 21:36
ГОСТЬ БЫВШИЙ СТОИТЕЛЬ
...Сам этим летом во взрослом парке выкинул бутылку из под водки 1992 года.
-------------
БЕСШОВЕШНЫЙ, зачем бутылку выкинул, какой пример ныношным ШТРОИТЕЛЯМ подал :?:  :evil:
адвокатишка, 6 января 2017 16:06
Сколько драматизма по гнилым и уродливым строениям без правоустанавливающих документов . Деструктивное поколение или ваша "простота хуже воровства"? Время и жизнь всё уже расставило по своим местам, Гость 21:36.
Гость, 8 января 2017 13:36
У нас ещё Ашана нет :cry:
Даёшь Ашан :!:
житель, 8 января 2017 16:32
Если эти развалины снести, то и стояночку для машинок и песочничу с газончиком можно будет разметить на этом месте.
Гость, 9 января 2017 08:09
адвокатессе  -сразу видно, что Вы своими руками ничего не построили. А разрушать и отнимать наша страна в 1917 году проходила. Или Ваши предки в это время жили в другой стране? постройте, хотя бы, скворечник для птиц во дворе и станете добрее.
Плюшкину 08-09, 9 января 2017 16:46
Да успокойтесь вы своими "клондайками" и будьте честными: дворовая территория общая, а хламовки только ваши и без подтверждения права собственности.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений