РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В турецком отеле погибла туристка из Снежинска

Происшествия, 24 июля 2012 10:28, источник: tourdom.ru
В турецком отеле погибла туристка из Снежинска

На туристических порталах обсуждается трагическая смерть туристки из города Снежинска Челябинской области, которая произошла 6 июля в турецком отеле Palmariva Club Kaplan 5*. По одной из версий, женщину, приехавшую на отдых вместе с пятилетней дочерью, столкнули в проем лестницы в центральном здании отеля неизвестные, с которыми у погибшей произошла ссора. Со слов сотрудницы турагентства, через которое оформлялся тур, ребенок, который после гибели матери был отправлен домой, рассказывает родственникам, что ночью мама сильно ругалась с кем-то в коридоре, а уже потом дочь увидела ее всю в крови. По версии, которая описана в полицейском протоколе, произошел несчастный случай – женщина упала в проем сама.

В пресс-службе туроператора, по линии которого был организован отдых, от комментариев отказываются, подтвердив лишь, что туристка действительно проживала и умерла в указанном отеле. В страховой компании «Ингосстрах» корреспонденту «БАНКО» сообщили, что произошедшее в отеле имеет признаки страхового случая, именно поэтому тело туристки вывезено за счет страховщика, однако причины смерти Ингосстраху не известны. «Ребенка сопровождала домой сотрудница ассистанской компании, по прибытии борта в Екатеринбург девочку передали дедушке», – сообщил представитель СК.

Родственники погибшей просят откликнуться свидетелей трагедии и просто туристов, которые отдыхали в отеле Palmariva Club Kaplan в период с 30 июня по 7 июля 2012 года и хоть что-то слышали об этом случае. По их словам, ни туроператор, ни страховщик не предоставляет им достоверной информации, а тело Светланы доставлено домой в запаянном гробу 12 июля.

Отклики туристов уже появились. «Мы жили на первом этаже в главном корпусе, но в другом конце коридора. Уезжали в 4 часа утра 6 июля, выходили из номера приблизительно в 3 часа 30 минут. Ночью никаких криков не слышали. Когда вышли к лифту видели, что место происшествия осматривали сотрудники полиции совместно с представителями отеля (службы безопасности или охраны). Возле лифта на столике они нашли портмоне. Внизу, напротив проема, была лужа крови и разбитый цветочный горшок, тело уже убрали. Сотрудник ресепшена и люди, которые вышли раньше, сказали, что сверху упала женщина» – такой отзыв оставил один из интернет-пользователей под псевдонимом Mike70. По его словам, другие очевидцы происшествия утверждали, что на погибшей, кроме нижнего белья не было никакой одежды.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Интересующийся, 24 июля 2012 11:37
Жаль. Виновного не найдут. Отдыхайте поближе к дому своему.
Дядя Камень, 24 июля 2012 12:12
Граждане из РФ сначала наолинклюзивятся потом устраивают разборки. Все беды от алкоголя.
MIKE70, 24 июля 2012 12:15
Мы жили на 1-м этаже в главном корпусе, но в другом конце корридора. Уезжали в 4 часа утра 06 июля, выходили из номера приблизительно в 3 часа 30 минут. Ночью никаких криков не слышали. Когда вышли к лифту видели, что место происшествия осматривали сотрудники полиции совместно с представителями отеля (службы безопасности или охраны). Возле лифта на столике они нашли партмане. Внизу, напротив проема, была лужа крови и разбитый цветочный горшок, тело уже убрали. Сотрудник ресепшена и люди, которые вышли раньше сказали, что сверху упала женщина. Люди сказали, что женщина была практически обнаженной (в одних трусах). Кстати, в корридорах отеля установлены видеокамеры. Место происшествия должно было просматриваться. Полиция должна была просмотреть видеозапись (если она была). Можете сообщить нам свои координаты (e-mail), может быть еще что-то вспомним.
taleona, 24 июля 2012 12:16
Здравствуйте,мы с подругой в ту страшную ночь возвращались с дискотеки.Не разводите панику и не пугайте людей.Женщина была не в себе явно.Она носилась голая в одних трусах по коридорам и стучалась в двери чужих комнат и лифтов с криками Алина,Алина.Затем подошла к перилам и кинула в низ карточку от своей комнаты,наш знакомый,который с нами был на дискотеке поднялся к ней сказал что в таком виде не стоит находится в коридоре открыл ей дверь комнаты и помог зайти,она зашла,но потом снова выскочила подошла к перилам и скинула цветок которым были украшены перила,а затем сама перелезла и не раздумывая спрыгнула...Никто опомнится не успел даже,все произошло неожиданно,никто даже не ожидал что она это сделает. Второй наш знакомый заходил в этот момент в гостиницу,когда ему почти на голову упал цветок,он поднял голову и тоже видел как она сама это сделала...Никто ее не выкидывал и в коридорах кроме нее никого не было. Где была дочь в этот момент..загадка,потому что ее никто не видел и для нас стала шоком,когда мы узнали,что она была не одна,а с ребенком и почему ребенок не вышел из номера на крик матери...ведь Алина наверное это имя дочери? Слышала только от аниматоров,что она весь отпуск бухала как лошадь-это не мои слова,дословно говорю как слышала. И что в три часа ночи человек мог бегать не одетым явно спросонья...но под действием чего-то...может алкоголь,а может и еще что...Кто знает с кем она была до того как спать легла,что пила, что ела,а может что курила...
taleona, 24 июля 2012 12:16
От себя хочу только добавить что мы жили в корпусе основного здания на самом последнем этаже этого же крыла что и погибшая,в двухкомнатном большом угловом номере.Нас было четверо,я с подругой и двое трехлетних детей.С самого первого дня мы ни одну ночь не спали спокойно,нам снились кошмары и дети ночью одномоментно просыпались и плакали,я лунатила,просыпалась от того что хожу по комнате и ищу что-то что мне якобы мешает спать,хотя я не лунатик и дома этого не делаю. Сначала я думала что это нервное.Заходя в номер мне ребенок говорил-Мама у меня нет сил.Я сначала никак на это не реагировала,мало ли что выдумывает.Но однажды сама стала чувствовать что в номере уходят силы и стоит его покинуть как в течении часа настроение поднимается и силы откуда-то появлялись вновь.Потом дети заболели,моя 4 дня с температурой 40 была,вторая тоже но с меньшей.Мы не первый раз за границей и не первый в Турции.мой ребенок никогда не болел до этого в поездках...А потом случилось ЭТО...Нам оставалось 4 дня до отъезда...На следующий день я встретила женщину которая жила в нашем же крыле под нами на Белитаже с трехлетней девочкой,у нее ребенок в эту ночь никак не мог заснуть,прижимался к маме и говорил-Мама мне страшно,я чего-то боюсь.Чего конкретно ребенок объяснить не мог.В общем....все это крайне непонятно,я такой человек,который вообще ничего сверхъестественного не боится,но даже я в последние дни спала с включенным светом в номере..
Гость, 24 июля 2012 12:17
Не понимаю-зачем лезть в эту грязь, которое является самым злачным местом.Неужели нельзя было выбрать для отдыха другое место отдыха? Да еще с ребенком...
Информация:, 24 июля 2012 12:18
"примерно в два часа ночи с дискотеки возвращалась подвыпившая кампания людей,которые очень шумели и тем самым мешали ребенку спать. Погибшая женщина вышла в коридор,чтобы сделать замечание. Видимо,эту ругань дочка погибшей и слышала. Подруга озвучила версию,что погибшую толкнули,хотя полиция сразу настаивала на версии самоубийства. Но разве был смысл ехать первый раз на отдых заграницу с ребенком, плюс записаться на неделю вперед на все экскурсии,чтобы потом "выброситься"?!?! Полицию вызвали сразу,алкоголя в крови погибшей обнаружено не было,следы замели быстро, утром уже ничего не указывало на произошедшее ночью."
Гость, 24 июля 2012 12:21
Господи! Помоги родителям и родным пережить этот ужас.Сама мать.Соболезную. Девчёнки! не ездите туда. Уже не первый случай такое там творится.
taleona, 24 июля 2012 12:25
Добрый день всем.Я хочу добавить что не защищаю этот отель,отель отвратительный сам по себе,но об этом отдельно.Я рассказываю то что видела,я стояла у трупа женщины,жалею что не сделала фото,хотя телефон нервно сжимала в руке.Я не видела на запястьях никаких следов веревок и никто этого не видел,иначе об этом бы стали говорить.В холле было много молодежи которая кто с дискотеки возвращался,кто просто в интернете сидел...Я еще вспомнила,что знакомый,который был среди нас,говорил что они с другом долго уговаривали ее вернуться в номер,давали ей карточку,которую ей подняли,но она не хотела заходить,оказывала сопротивление,ругалась,карточку не брала..и они сами ей открыли номер и практически подтолкнул ее чтоб она зашла туда.Не знаю о чем они разговаривали-это с его слов,вид у него был очень испуганный,ведь после того как они ее запихали в номер она опять выскочила,но уже для того чтоб спрыгнуть.Возможно это и был тот голос диди,про которого дочка говорит,что мама якобы с кем-то ругалась.Все,кто там был,только и говорили что она была не в себе.И еще..да мы с подругой в этот раз оставили на пару часов детей без пересмотра-это был единственный раз за все 13 дней,когда мы обе вышли из номера,понимая что рискуем.. и это оказалась та самая ночь.Мы не знали что у Каплана такая ходит репутация,нам его тур-оператор продал как отель для семейного отдыха,вот и все.
А зарегистрировалась я 20го числа,потому что моя подруга тоже искала в интернете какую-то информацию про этот случай и не найдя ее зашла на ОТЗЫВЫ,ведь чтоб что-то тут читать регистрация специальная не нужна.Я не фанат что-то писать об отелях,больше читаю,но подруга позвонила и сказала,что здесь есть сообщение о том случае и просьба о помощи в информации тех кто там был.Вот я и решила зарегистрироваться чтобы рассказать что видела и что знаю.Хотите верьте хотите нет,мне все равно.Слава богу мы дома, все живы здоровы и этот кошмар для нас кончился.
Nastiyshka, 24 июля 2012 12:36
Ну не понимаю я, как трезвая ( вряд ли бы страховая пьяную или самоубийцу переправила) женщина 39 лет, отдыхавшая с 5-летним ребенком, записавшаяся на экскурсии, вдруг стала неадекватной и выпрыгнула сама. Зачем надо было тело неделю держать в Турции, если это банальное самоубийство. Бред. Отель однозначно темнит, сезон в разгаре, туристов терять не хочется. Стыдно должно быть вам - я была свидетелем... хочется рассказать о несчастном случае.... и прочим. Напишите человеку в личку, если так боитесь, расскажите, как все было на самом деле. Ведь это же ее мама. Она хочет знать правду. И для остальных неверующих ( просто весь город гудит об этом) судмедэксперт показал, что на шее следы удушья, тело в синяках и ссадинах, а также есть следы изнасилования. Защищайте и дальше персонал и отель. И будет вам счастье. Для родственников: примите искренние соболезнования, мы с семьей и друзьями очень надеемся, что все виновные будут наказаны, а наши турфирмы перестанут продавать путевки в этот поганый отель.
Гость, 24 июля 2012 13:01
Русские женщины, хватит уже ездить в этот ***дюжник! Ещё и с детьми...
Алексей Бесславный-неизвестный, 24 июля 2012 14:42
Ничего плохого не хочу сказать. Но хочу поразмыслить вслух: Delirium tremens, или Алкогольный делирий, попросту "Белая горячка". Горячка обычно возникает у людей, страдающих алкоголизмом, но и встречается у людей не страдающих. Возникает "алкогольный психоз" на 1-3 сутки, иногда на 5-6 после внезапного прерывания чрезмерного употребления спиртного. Попросту судя по словам аниматоров - она употребляла спиртное, но на момент смерти следов алкоголя не обнаружено. Напрашивается вариант, что имело место именно данное явление. Так же к этому говоря - наличие алкоголя в крови у трупа определяется даже на вскидку - при вскрытии черепной коробки - от мозга исходит сильный запах спирта, а если человек не пил около 3-4 дней? запаха уже не будет, да и у здорового организма следы алкоголя в крови уже будут практически неопределимы. Логическое объяснение данной ситуации я вижу именно в белой горячке. Вариант второй - убийство, как умышленное, так и с косвенным умыслом (столкнули в проем в момент драки, выяснений отношений). Но поскольку тут разнятся свидетельские показания - этой версии я доверяю меньше всего. Вариант третий - что то сверхъестественное, вообще не по мне... Соболезнования всем родственникам
Гость, 24 июля 2012 15:58
Да у нас быстрее кончают,если уж на то пошло.Здесь явно случаи-не правило,а исключение,которое хоть где может произоити
Гость, 24 июля 2012 21:49
Да, очень жаль Светлану и её дочек Сонечку и Ярославу, держитесь девочки ваша мама была очень хорошей МАМОЙ. Соболезную.

А для людей ездите отдыхать в такую страну как Турция только с мужем или с другом. И не надо нарываться на конфликт, лучше перетерпеть и приехать домой живой и здоровой.
Доброй ночи, 24 июля 2012 22:52
Обычная статистика.С кем не бывает.  :cry:
Гость, 25 июля 2012 00:12
taleona,
не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, что дело, мягко говоря, не чисто.   дело об УБИЙСТВЕ, что бы вы  не писали. думать надо было раньше, теперь поздно. кстати, страх понятен, а совесть-то где :?:
Tamerlan, 25 июля 2012 09:13
Моё мнение  - это убийство, интересно - почему турецкая сторона  почти неделю не выдавали тело Светы? Тело отдали все в синяках, с признаками удушья? Да  отдали  только после обещания родственников не делать экспертизу!!!  Мало ли что говорят аниматоры, турки сейчас все что хочешь скажут, лишь бы себя очистить, и если даже Света там выпивала, ивзините меня, она в отпуск поехала, а вы туда приезжаете  не отдыхать разве, все такие трезвенники, но это не значит что она упивалась, и жрала как лошадь (как выше выразились)?   О КАКОМ САМОУБИЙСТВЕ идет речь, вы что??!!!  Конечно им проще сейчас выставить все как суицид, неправда!!!!   И дочку зовут не Алина, а Сонечка, о какой Алине речь идет непонятно.   Почему до сих пор молчат СМИ?  Это огромное ЧП, тем более на территории отеля!!!! Но почему-то журналисты до сих пор мочат? Конфликта международного боимся? Мы русские не защищены совершенно!  Почему на уровне правительства тишина? Необходим общественный резонанс, пока все молчат, это дело не раскроют. А где гарантия, что я поеду с мужем и детьми, и вернусь? Почему такое происходит? А туроператор почему не предупредил о репутации отеля, зная что едет мать с ребенком малолетним? А  мы все с вами знаем, как себя там турки ведут! Вообщем ужас, кошмар, это беда для семьи, для деток, даже незнаю что сказать, столько всего хочеться высказать!!!!!
Гость, 25 июля 2012 09:17
taleona, 24 Июля 2012 12:25
А не ваш-ли знакомый к этому приложился? Один раз детей отавили, пошли на дискотеку! Такого  ***  - или постоянно или нокогда, не надо рассказывать, сам не раз там отдыхал, и прекрасно видел как мадамы с детьми отжигают.
Гость, 25 июля 2012 09:55
ребят а есть координаты родственников погибшей?
Гость, 25 июля 2012 10:24
пишите tatiana.snz-75@mail.ru (координаты родственников) мы очень ждем!!!
Гость, 25 июля 2012 12:15
на самом деле в Турции что хозяева,что персонал ведут себя парой как хозяева жизни!!!! и  сто процентов ,что это убийство и нам это не доказать-всех отмажут!
Я, 25 июля 2012 14:35
Мне тоже кажется что некая taleona, просто напросто пытается кого - то оправдать, друга или друзей. Уж больно много информации - и не стыковочки на лицо!!!!! Если правда - зачем оправдываться???? Для чего??? И заново рисовать картину??? А отелю - не надо правду искать!!! Это репутация!!!! А репутация - это деньги!!! Соболезную родственникам.
Гость, 25 июля 2012 14:35
Это точно (12:15), обидно, что журналисты сразу не узнали про эту трагедию, может быть хоть информации бы больше было, а так - чужая страна, комментарии пишут не понятно какие, т сейчас столько понапишут, перевернут все с ног на голову. Все-равно будем надеяться что до истины наши все-же докопаются!
Гость, 25 июля 2012 14:49
Taleona.
Если вы возвращались с дискотеки  в такое время, то возможно вы тоже были под действием алкоголя/сигарет/и т.д, и т.п.  Никогда не поверю, что женщина в 3 часа ночи носилась по коридору, находясь не в себе, может вам показалось?  Это во-первых, а во-вторых, может была какая-то веская причина  на стук в двери соседей? Что-же вы не поинтересовались и не помогли, если это правда? Но я считаю, что это неправда, а уж тем-более, что она прыгнула сама, ВЗДОР,
Гость, 25 июля 2012 14:50
Я вообще не понимаю,как туда можно поехать одной,без мужа ,да ещё и с маленьким ребёнком??
Гость, 25 июля 2012 15:33
Девушки,жещины,не ездите в Турцию,Египет и т.п. без мужеи!Не ищите на ж..  приключении.А одни лучше сидите возле Иртяша.
Гость, 25 июля 2012 19:31
там и подсыпать запросто могут что угодно!ради своей прихоти(
Гость, 25 июля 2012 22:06
Yaroslava27, турист
25.07.2012 18:47

ПРЕКРАТИТЕ!!! СЛЫШИТЕ, ПРЕКРАТИТЕ!!! Прекратите поливать грязью мою маму!!! Не нужно ничего придумывать и надумывать себе! Вы с ней никогда не были знакомы! Вы совсем ничего о ней не знаете! А делаете какие-то выводы! Вам очень повезло, что с вами ничего страшного не произошло, благодарите за это Бога. rhfgbdf, как вы можете писать такое совсем не зная мою маму: "если самому дружить с головой и не лезть нарожон,то ничего и не случится"? Нормально все, нет? Моя мама больше всего на свете любила меня с сестрой, она все делала для нас, она всегда о нас беспокоилась! В Турции она была с сестренкой, и она не стала бы употреблять что-то сама, зная, что после этого не сможет себя контролировать и не сможет защитить сестренку в случае чего!!! То что пишут тут, совсем не похоже на правду. Если бы все было так, то нам бы не стали говорить, что свидетелей нету, не сказали бы "ой, а на этом то этаже камера не работала"! Мой дедушка, отец моей мамы, вскрывал цинковый гроб! Не дай Бог увидеть вам то, что увидел мой дедушка!!! Не дай Бог, rhfgbdf, увидеть вам свою дочь в таком состоянии!!! Он сказал, что все тело было в синяках! На шее синяки, на запястьях синяки, на ляшках синяки! Патологоанатом сказал, что это классическое удушение!!! Так что, будьте добры, замолчите тут все, кто не может дать какой-то новой, достоверной информации! Себе кости перемывайте!

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=542398
Гость, 25 июля 2012 22:44
И я считаю ,что taleona пытается оправдать кого-то...неразумный ход,на мой взгляд!Действительно,любой нормальный человек,увидивший женщину в нижнем белье да еще и "не в себе",явно поинтересовался бы что случилось!не так ли?А эта компания просто напросто "впихнула"женщину в номер...и дочку говорят не видели...куда это интересно могла пойти 5-ти летняя девочка в такое время суток?гулять наверное пошла...что за бред?Подумайте сами,зачем взрослой,разумной женщине совершать суицид?У нее очень умная,прекрасная старшая дочь,которуюю она очень хорошо воспитала,младшую я не знаю конечно,но уверена ,что она ничуть не хуже воспитана!Разве этого не хватает для оправдания?!Я считаю,это был явно не суицид!Столько мыслей в голове..и сказать ничего не могу,просто шок!!!Максимум какую мысль могу допустить(если это был все же суицид),то  только под воздействием каких-нибудь наркотических веществ,которые, разумеется,она приняла не сама!и если же все-таки taleona оправдывает кого-то из своих друзей,Бог ей судья,но все обязательно припомнится!обязательно...а уж тем более тому,кого она "отмазывает"...Мои соболезнования всем родственникам погибшей!Весь Снежинск скорбит...Крепитесь!
Гость, 25 июля 2012 22:44
Соболезную родным! Очень жаль девчонок! Крепитесь!!!! Очень хочется, чтобы виновные понесли достойное наказание за содеянное!!!!
Вита, 25 июля 2012 22:56
Ясенька,держись,солнце!Просто это все менталитет наш!Все преврать,да преувеличить надо...не обращай внимания на таких "низких"людей!Есть и хорошие,котрые всегда тебе помогут!Я сама маму потеряла и знаю каково это...А уж тем более когда говорят какие-то гадости или самые малейшие неприятные слова :cry:  :evil:
Это тяжко,но время лечит!Я каждый день вспоминаю о маме,вспоминается все только самое хорошее!Всегда чувствуется поддержка свыше!Они все равно всегда остаются в наших сердцах!МАМЫ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ...!
Yaroslava, 26 июля 2012 00:34
Тот, кто указал координаты родственников погибшей, вы, извините, кто? Я ее дочь, и я не понимаю, кем вы приходитесь моей маме и зачем даете этот адрес?
Гость, 26 июля 2012 00:55
Гость, 25 Июля 2012 09:55
ребят а есть координаты родственников погибшей?
Гость, 25 Июля 2012 10:24
пишите tatiana.snz-75@mail.ru (координаты родственников) мы очень ждем!!!

Второй гость, а вы кто, простите? Это не координаты родственников.
Гость, 26 июля 2012 10:44
Ярослава, это сетра Ани, я незнала твоих координат и написала свой адрес, вдруг какую-то информацию дадут.
Гость, 27 июля 2012 00:04
lilu1993, турист
26.07.2012 02:05

Могу сказать что аналогичный случай был 21.07.12 около нового корпуса.
Мужчина лет 25-30 лежал на асфальте в крови и просил помощи ,бредил говорил про местных потом про русских ,потом что его кто то кусил и т.п. Потом резко встал и уюежал в корпус. Через 10 минут уже с другой стороны здания ,он не известно толи упал то ли врезался в кучу мебели и лежал в кустах .Но звук был такой будто бы он свалился ,говорили что со 2 ого этажа.Он лежал ,станал ,бредил очень сильно.В итоге приехала скорая ,ему поставили на шею держатель и он резко встает ,наченает бежать и в пальму врезаеться ,падает без сознания .Его на носилки и в скорую.Не известно что случилось с человеком и что вызвало у него такое памутнение разума ,да именно так,потому что это был полный не адекват. Надеюсь с ним все хорошо.
Слишком странно это все как то,причем промежуток времени от первого случая до второго ,не столь большой!
Мне кажеться здесь что то связано с какими то веществаи или алкоголем .Может что то людям подсыпают.Или алкоголь какойто левый,что вызывает какие то галюцинации и т.п,
Вообщем здесь требуеться серьезное расследование!

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=542398
Гость, 27 июля 2012 08:49
В том то и дело, что требуется расследование со стороны наших органов, но разве кто-то будет выяснять что-либо.  У нас как всегда-пока не пострадает ребенок (или другой родственник) какого-нибудь высокопоставленного чиновника, никто ничего делать не будет. Менталитет России!!!
Читая про эти случаи "волосы на голове шевелятся", особенно страшно то, что не единичный! Что же происходит в этом отеле? Хотя он 5* и недешевенький?
Циник Правдоруб, 28 июля 2012 11:07
Обычная и банальная история. Как это ни прискорбно, искательница приключений нашла самое главное и последнее приключение в своей жизни.  :cry:
Гость, 29 июля 2012 20:39
Циник правдоруб - хочеться вам ответить не очень красивыми словами, но придеться сдержаться. Бог вам судья!!!
Циник Правдоруб, 29 июля 2012 22:32
И вам всего хорошего. Учитесь на чужих ошибках, пока есть возможность. Удачи.
Гость, 30 июля 2012 22:19
А понимните решения суда, когда папа   в такой гадюшник  запретил вывозить маме-лягушке-путешествиннице своего ребёнка ?
И как озёрский суд квалифицировал  действия папы как злоупотребление правом (!!?)
  Ну остаётся молиться за самих судей и их детей, что с ними ничего подобного не произойдёт.
Гость, 23 августа 2012 18:41
Мы отдыхали в этом отеле, все было бы ничего, если бы очень часто по ночам не наблюдали картину, как охрана отеля гонялась и избивала подвыпивших  туристов. А, в день отъезда как одели на русского парня наручники и начали избивать дубинками. Мы с дочкой кричали им, чтобы они прекратили.Они  тогда только когда увидели нас прекратили, .отправили его в полиц. участок. Сколько таких избитых туристов в этом отеле? Парень кстати как ты там жив , здоров? Это было в ночь на 7 августа.Возле нового корпуса,
Гость363, 5 сентября 2012 20:59
Господи те люди которые пишут гадости Бог Вам судья!!! Девочки держитесь все у Вас будет хорошо! Сейчас нужно всеми туристами и турменеджерами собраться и навести огромную ШУМИХУ,что бы поняли что это просто так никто эту ситуацию не оставит и пойдем все до конца!! Люди откликнитесь,я предлагаю навести панику и довести дело до программы"Пусть говорят"
Гость363, 5 сентября 2012 21:01
А вот я лично верю,что Бог есть и ОБЯЗАТЕЛЬНО слышите ОБЯЗАТЕЛЬНО найдут кто причастен и накажут пот всей строгости закона!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений