Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Депутат получил несколько ударов ножом

Происшествия
10 августа 2018 09:00
источник: ura.news
 

35de55c3f23451e3585b8dfad51420dd_250x0_540.435.0.257 (1).jpgПолиция Озерска Челябинской области выясняет обстоятельства инцидента с участием депутата городского собрания, члена фракции КПРФ Александра Откупщикова. 8 августа депутат получил несколько ударов ножом. Эту информацию «URA.RU» подтвердили в полиции Озерска.

«Он отказался от госпитализации, но написал заявление в полицию, — сообщили „URA.RU“ в пресс-службе УМВД Озерска. — Вторая сторона тоже написала заявление. Ножевые порезы у депутата. Другой снял побои». 

Как уточнили в полиции, инцидент произошел днем, на дороге. «Конфликт между Откупщиковым и его оппонентом Петром Мартюшовым произошёл на дороге за пределами Озерска. По сообщениям источника в правоохранительных органах, поводом послужила конкуренция на коммунальном рынке города.













Отклики читателей
Гурд, 10 Августа 2018 09:11
Мне нравится0
озлобился народ :!: за бабло готовы мать свою закопать 8)  :!:  :evil:
Гость, 10 Августа 2018 09:15
Мне нравится0
ну а как же ! конечно ! рынок надо отвоёвывать это нормально
Гость, 10 Августа 2018 09:31
Мне нравится1
Г.н Откупщиков занял у определенной организации в 2015 году на два года 300 000 рублей. В срок не отдал. Организация обратилась в суд с иском. Г-н.О. в судебном заседании заявил, что подпись на договоре не его, назначена экспертиза. 08.08.2018 года г-н О. решил уговорить представителя организации отказаться от иска, подрезал, на дороге и когда тот вышел из машины, причинил ему телесные повреждения. Защищаясь представитель нанес ему две манюсенькие ранки ножом, которых г-ну О. хватило, чтобы в панике уехать в больницу. При чем здесь КПРФ и какая-то мафия, Человек не хочет отдавать деньги и ....выбрал такой способ. А почему не упомянута госпожа Шагина, директор ООО "СтройГАРАНТ". принимавшая во всем этом участие ?
Гость, 10 Августа 2018 09:58
Мне нравится2
Население беднеет на глазах, предприниматели ведут борьбу за сжимающийся рынок, впереди "лихие 90-е".
Гость, 10 Августа 2018 10:23
Мне нравится0
Ни шагу назад. Впереди Москва.
SAV, 10 Августа 2018 10:43
Мне нравится0
Размер ножа значения по сути не имеет. Даже карманным ножичком-брелком можно очень серьёзные ранения причинить в плоть до смертельных (ранение в артерию в области шеи или паховой области), выколоть глаз и пр. - так что увлекайтесь коллекционированием бейсбольных бит  8)  8)  8)
Гость, 10 Августа 2018 11:04
Мне нравится1
Это просто уму не постижимо, до чего так называемые политики Озерска докатились уже.
Шпак, 10 Августа 2018 11:05
Мне нравится2
К-кошмар! И это в то время,когда наш дом борется за звание высокой культуры и быта!
Гость, 10 Августа 2018 11:06
Мне нравится0
пусть Шагина выложит видео, а мы все посмотрим
Лаврентий Палыч, 10 Августа 2018 11:12
Мне нравится2
Интересные у нас депутаты.
Гость, 10 Августа 2018 11:24
Мне нравится0
а вот и номер дела в Озерском городском суде № 2-786/2018 ~ М-607/2018 значит точно из-за долгов
Гость, 10 Августа 2018 11:27
Мне нравится0
SAV, не брелком,а брелоком. См. склонение по падежам.
Гость, 10 Августа 2018 11:35
Мне нравится1
Никогда не понимал, почему  БРЕЛОКОМ? Чулок - чулком , котелок  -  котелком, а тут чушь какая-то.
Гость, 10 Августа 2018 11:56
Мне нравится0
коммунальщик - смертельно опасная профессия
Гость, 10 Августа 2018 12:13
Мне нравится0
Скорейшего выздоровления  Александру!
И продолжать свою деятельность на пользу жителям Озёрска и всего округа!
Гость, 10 Августа 2018 12:23
Мне нравится0
депутат - убийственно ответственная должность
Гость, 10 Августа 2018 12:39
Мне нравится2
Сейчас стало понятно чем заняты наши избранники в 15 районе конь не валялся на разборках значит защитники наши.
Гость, 10 Августа 2018 12:51
Мне нравится1
Чулок - чулоком , котелок  -  котелоком, поэтому брелок - брелоком :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 10 Августа 2018 12:52
Мне нравится1
Бедный депутат, реально бедный ;)  :)  :)  :)
Гость, 10 Августа 2018 13:06
Мне нравится0
ну, вот..а вы говорите, что они ничего не делают..каждый день амбразуру, не щадя живота..жизнью рискуют
Гость, 10 Августа 2018 14:47
Мне нравится0
8 августа депутат получил несколько ударов ножом. «Он отказался от госпитализации" Интересно, какой силы были эти удары? :D
Гость, 10 Августа 2018 16:14
Мне нравится0
300 тыс - тьфу, одни слёзы. надо было простить. нуждающемуся.
Гость, 10 Августа 2018 16:48
Мне нравится0
Гость, 10 Августа 2018 11:35
Никогда не понимал, почему  БРЕЛОКОМ? Чулок - чулком , котелок  -  котелком, а тут чушь какая-то.

Вовсе не чушь. Иностранное происхождение слова всему виной.
Гость, 10 Августа 2018 19:45
Мне нравится1
ЖКХшные деньги самые сладкие...
Гость, 10 Августа 2018 21:01
Мне нравится0
Следующая статья по закону жанра должна быть о "жесточайшем" самоубийстве с 48-ю ножевыми ранениями ;)  :)  :D  :D  :D
Гость, 11 Августа 2018 00:00
Мне нравится1
Может ножик и совсем манюсенький, но многих ли вы знаете кто носит при себе даже манюсенький ножик?) Я вот таких не знаю. В машине у меня есть ножик, складной, манюсенький, со штопором, но лежит он в багажнике и пока я его достану необходимость в нем скорее всего исчезнет ввиду длительности процесса извлечения оного из недр багажника. Быстрее ключом от зажигания в глазик ткнуть, или брелоком по башке ошеломить))
Гость, 11 Августа 2018 09:19
Мне нравится1
Прикольно. Г-н Откупщиков в прошлом сотрудник ГИБДД, г-н Мартюшов бывший дознаватель ОД УВД. Предполагаю, что на дороге один нарушил правила ПДД, другой по этому поводу решил провести дознание с применением нетрадиционных методов допроса. В 90-е таким образом между собой разбирались бандюганы, а теперь бывшие менты. Жители города должны быть довольны вектором развития государства.
Гость, 11 Августа 2018 12:02
Мне нравится1
Так ведь и до пенсии можно не дожить. Ужос.
Гость, 11 Августа 2018 12:16
Мне нравится1
Кошмар.
Гость, 11 Августа 2018 21:35
Мне нравится0
Даа, мужики!!! Совсем озверели! Среди своих разборки происходят. Грустно и больно!
Гость, 12 Августа 2018 10:11
Мне нравится0
Вот и думайте кого выбираете :(  90-е с такими депами быстро вернутся, только дай послабление со стороны государства. :|  Со стоянки которую в 15-ке закатал денег видать не хватило рассчитаться :|
Гость, 12 Августа 2018 10:39
Мне нравится0
Таким не место в депутатах....
Гость, 12 Августа 2018 16:33
Мне нравится0
Прикольно!Теперь понятно,почему СтройГАРАНТУ понадобилось 300т.р взымать с жильцов своих домов за ОДН по электроэнергии за 20015,2016г.(по тарифу 2018 года)
Гость, 12 Августа 2018 20:30
Мне нравится0
Гость, 12 Августа 2018 10:39
Таким не место в депутатах....
--------------------
глаза расщурь :evil: статья о поножовщине, а ты о Аморали Костикова
Гость, 12 Августа 2018 21:26
Мне нравится0
Надеюсь, что теперь после всего этого ему хватит совести сложить с себя полномочия и сдать свой мандат.
АДАМ, 13 Августа 2018 13:46
Мне нравится0
Корень всех бед человечества СРЕБРОЛЮБИЕ!!!!!
Гость, 13 Августа 2018 18:37
Мне нравится0
Он уже уволился? Или пока еще нет?
СМЕРШ, 14 Августа 2018 21:17
Мне нравится0
Зная старшего Откупщикова, никогда бы не предположил, что младший - натура совсем другого рода ... Мерзко всё это. Читаешь "Конкретку" (уже три статьи), так там вообще истерия. Одна версия круче другой. .... О, времена! О.люди... Аминь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений