РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Такую неприязнь испытывал, что откусил нос

Происшествия, 29 апреля 2019 14:32, источник: Собинформ

Житель г.Озерска признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица потерпевшего.

Суд установил, что Андрей О., находясь в гараже, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве неприязни, возникшей к потерпевшему, обхватил последнего руками за голову, и, действуя умышленно, откусил потерпевшему фрагмент носа.

Данное телесное повреждением явилось неизгладимым, что повлекло за собой тяжкий вред здоровью по признаку неизгладимого обезображивания лица потерпевшего, так как, с течением времени оно не исчезнет самостоятельно и для его устранения требуется оперативное вмешательство (косметическая операция).

В судебном заседании подсудимый занимал непоследовательную позицию, то, не признавая своей виновности в инкриминируемом преступлении, то не оспаривая своей причастности к причинению телесных повреждений потерпевшему.

Суд, с учетом смягчающих обстоятельств и отсутствием отягчающих обстоятельств, назначил Андрею О. наказание в виде лишения свободы на срок три года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Пресс-служба Озерского городского суда





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Иван, 29 апреля 2019 14:52
Алкоголь подобен яду аспида, он губит человеческую душу, вселяя змей в неё.
Мыслитель, 29 апреля 2019 14:52
Он мне сказал:
" Закусывай, ты пьян в дугу, дебил!"
Я не дурак, я понял всё,
Я взял и закусил...
Суд присяжных, 29 апреля 2019 15:18
По-моему, колония это лишнее. Вполне достаточно было бы обязать оплатить пострадавшему пластику лица и дальнейшую реабилитацию, плюс моральный ущерб. Учитывая то обстоятельство, что пили "товарищи" вместе))

ps. Если у "виновника торжества" есть дети, то отсидка отца попортит им репутацию  :( ... несмотря на то, что "сын за отца не отвечает"...
asura, 29 апреля 2019 15:28
Шнобель это декоративная запчасть от организма.Вот если бы какой функциональный орган откусил,лет 6-ть бы точно дали..Ещё если бы отказался донором после всего этого стать,для своего собутыльника.. ;)  :D
Мед.Аптечку, со жгутом и вязальными спицами всегда под рукой иметь надо на всякий пожарный, от таких креативных личностей на Вангоговских флэшмобах.. там правда,как правило  дальше уха дело ни когда не заходило.. нот всё же..;)  :D
Гость, 29 апреля 2019 15:50
смягчающим обстоятельством является алкоголь?
Гость толстопузый, 29 апреля 2019 16:07
Не суй свой нос ,туда,куда Шарик свой не совал.
Гость, 29 апреля 2019 18:17
Интересная история
Заходит в хату, его и спрашивают:
- за что чалишься 3 года, мил человек?
- корефану нос откусил.
Занавес.
Гость, 29 апреля 2019 18:25
Когда вся закусь уже закончилась, в ход начинают идти носы и уши.
Гость, 29 апреля 2019 18:49
Лет 50 назад у нас в подъезде один мужик по пьяни откусил ухо у другого мужичка.  Так он и жил без уха.  А тому кусальщику ничего и не было.
гocть, 29 апреля 2019 20:34
Осипян попал ..)
приличный парень с виду , был ...
ЛюбОпытный, 29 апреля 2019 22:17
Ну прям по Гоголю, там потерял, здесь откусили :D  :D  :D  Только вот кто оплачивать "пластику" будет, я так и не понял :o
Гость, 30 апреля 2019 08:21
Помните, что синька может забирать не только носы, но жизнь :!: Не пейте граждане :!:
Гость, 30 апреля 2019 09:42
Суд присяжных, 29 Апреля 2019 15:18
По-моему, колония это лишнее. Вполне достаточно было бы обязать оплатить пострадавшему пластику лица и дальнейшую реабилитацию, плюс моральный ущерб.

Представьте, что нос откусили вам...
Суд присяжных, 30 апреля 2019 11:37
Представьте, что нос откусили вам...
-------------------------
 А что, если Кусальщика посадят, то у пострадавшего нос вырастет обратно? Честно, не  вижу смысла в колонии... Оплата пластики - да! Компенсация морального ущерба - да! Реабилитация за счёт Кусальщика - да! А то, что тот отсидит, пострадавшему легче не станет...
Гость, 30 апреля 2019 12:26
Кстати Иван сам затеял драку. А теперь... в кусты.
Гость, 30 апреля 2019 14:13
Зная Андрея более 10 лет могу сказать что, первый в драку не полезет, даже пьяный. ...все показания свидетелей стороны обвинения до смешного разные...  
Гость, 30 апреля 2019 17:38
Суд присяжных, 30 Апреля 2019 11:37
Нос обратно не вырастет. Но но за свои действия - надо отвечать.  И если бы вам откусили нос, не были бы вы столь великодушны, уверен.
Суд присяжных, 30 апреля 2019 19:01
Так мог бы деньгами ответить за свои действия - удар по кошельку вполне действенное наказание. А отсидит, только озлобится ещё больше. Колония не исправляет, а ломает человека... Потерпевший в данном случае мало что выигрывает кроме как небольшой суммы компенсации и морального удовлетворения от того, что засадил за решетку собутыльника...

ps. И чего всем так хочется откусить мне нос? :D
Сентябрьский кот, 30 апреля 2019 21:22
Да пусть пострадавший обидчику откусит, и квиты...
Гость, 30 апреля 2019 23:12
Было всё не так, это сидела ближайшая закуска.
Викториус, 30 апреля 2019 23:15
Алкоголь убивает дружбу и человека в человеке,порождает быдло и каннибализм!!
Тюрьма не поможет,лишь озлобит (тем более,у виновного есть дети,как же детки будут без папки?),
а так пускай выплатит штраф за моральный ущерб+деньги на трансплантацию носа,
в крайнем случае,пускай предоставит свой нос и будут собутыльники квиты.
Гость, 1 мая 2019 00:24
...тоже нос?
asura, 1 мая 2019 04:25
Сентябрьский кот, 30 Апреля 2019 21:22
Да пусть пострадавший обидчику откусит, и квиты...
--------------------------------------------------------------------------
Обоим по три года  санатория тогда будет ,за твой счёт! Онклюзив..от самого гуманного суда в мире.. по уменьшению проблем с безработицой.. ;)  :D
Гость, 1 мая 2019 09:34
Вообще не понимаю, зачем нос кусать? Глаз бы высосал да и все!
Гость, 2 мая 2019 13:21
А ведь ему предлагали полюбовно! Отказался.
ГостьЯ, 4 мая 2019 11:46
какой ужас  :o    до чего же пьян противная и бесконтрольная...   терпеть не могу алкашей...  слабые духом, отбросы короче
Гость, 5 мая 2019 10:52
Гость, 2 Мая 2019 13:21
А ведь ему предлагали полюбовно!

поделиться своим носом?... :o
Гость, 6 мая 2019 11:48
ГостьЯ, 4 Мая 2019 11:46
...   терпеть не могу алкашей...

зато алкаши вас просто обожают :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений