Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Челябинске неадекватный мужчина угрожал взорвать жилой дом

Происшествия
1 января 2020 10:39
источник: chel.aif.ru
 

Житель Челябинской области, по одной из версий – житель закрытого города Озерск, не давал спокойно отдыхать и готовится к Новому году жильцам многоэтажки №23 на улице Академика Макеева. Как пишут очевидцы в социальных сетях, мужчина в подъезде дома кричал о том, что имеет связи с террористами.

Еще дебошир обещал взорвать многоквартирный дом. Жильцы подъезда вызвали полицейских, которые задержали неадекватного мужчину. Знающие люди рассказали силовикам, что вероятнее всего, хулиган мог употреблять наркотические вещества. Его поведение говорило о таком исходе дела.

Во время досмотра наркотиков при нем не нашли, а вот пропуск в закрытый город Озерск был выписан на его имя. Возможно, лже-террорист живет в городе атомщиков, а в Челябинск приехал к друзьям. Кстати, в дом он пробрался через чердачное помещение. Как он нам оказался, пояснить злоумышленник не смог. На исходе ночи наряд полиции доставил его в отдел «Центральный», о чем подтверждают в ГУ МВД по Челябинской области. Идут разбирательства.  




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость толстопузый, 1 января 2020 11:10
Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.Икар долетался,землячок доп ....ся.
Гость, 1 января 2020 11:13
Улица Макеева есть в Миассе. В Озёрске такой улицы нет и никогда не было.
Гостья Елена, 1 января 2020 12:13
Написано же: " В Челябинске ..."!
ЛюбОпытный, 1 января 2020 12:16
А что такого сделал академик Макеев что в честь него назвали улицу :o  Вот очень познавательный портал, так бы и не знал что был такой, а тут ещё и доброхоты сейчас разъяснят, кто и за что. :D   Кстати - Гость, 1 Января 2020 11:13 - речь идёт о Челябинске, а не о Озёрске. :|
ЛюбОпытный, 1 января 2020 12:16
А что такого сделал академик Макеев что в честь него назвали улицу :o  Вот очень познавательный портал, так бы и не знал что был такой, а тут ещё и доброхоты сейчас разъяснят, кто и за что. :D   Кстати - Гость, 1 Января 2020 11:13 - речь идёт о Челябинске, а не о Озёрске. :|
Гость, 1 января 2020 12:27
В Челябинске в новом микрорайоне Парковый на северке есть улица имени Академика Макеева.
Гость, 1 января 2020 12:31
Макеев Виктор Петрович (25.10.1924–25.10.1985) – конструктор баллистических ракет, создатель отечественной школы морского ракетостроения, доктор технических наук (1965). Главный конструктор СКБ-385 (Конструкторское бюро машиностроения, ныне государственный ракетный центр «КБ им. академика В. П. Макеева») (1955–1985). Академик АН СССР (1976; член-корреспондент с 1968), дважды Герой Социалистического труда (1961, 1974), лауреат Ленинской премии (1959), 3-х Государственных премий СССР (1968, 1978, 1983), почетный гражданин г. Миасса.
Гость, 1 января 2020 12:37
ЛюбОпытному, 1 Января 2020 12:16

Вы, вроде бы, и ник взяли себе такой, а вот ведь не интересуетесь.

Почитайте вот здесь:  https://ru.wikipedia.org/wiki/Макеев,_Виктор_Петрович

И, в частности:

"Под руководством и при непосредственном участии В. П. Макеева велось строительство миасского Машгородка с торговым центром, гостиницей, дворцами культуры и спорта. При содействии В. П. Макеева решались вопросы строительства и целевого финансирования важных городских объектов: ТЭЦ, ЛЭП, водохранилища и троллейбусного сообщения, телевизионной вышки, строительство нового железнодорожного вокзала и других объектов."

Приятного и полезного чтения!  И с Новым годом!
Я, 1 января 2020 13:05
ЛюбОпытный, 1 Января 2020 12:16
А что такого сделал академик Макеев....
Можно почитать об этом великом человеке в Интернете. Надо было сначала туда обратиться, а потом уж вопрос задавать.
Гость, 1 января 2020 14:20
Надо же, наркотики не нашли. Удивительно! И удивительно потому, что их обычно подбрасывают задержанному.
Гость, 1 января 2020 14:57
В Челябинске можно купить что угодно, вещества, Челябинск кладезь бездны.
Макеев, 1 января 2020 15:25
ЛюбОпытому!  Макеев Великий конструктор ракет для подводных лодок!   В Миассе завод по их  производству. ...учи историю родного края!
Гость, 1 января 2020 16:03
Отпустите парня! Это у него от радиации обострение! Мы тут все такие!  ;)  :D
Гость, 1 января 2020 16:04
Колючкой город обмотали не для нас, а от нас  :D
Гость, 1 января 2020 17:16
ЛюбОпытный, 1 Января 2020 12:16

Показываете свою необразованность.. Откройте Википедию и узнаете почему в честь таких людей называют улицы и ставят бюсты..
Гость, 1 января 2020 17:36
Макеев это почти Курчатов в Миассе есть предприятие названное его именем.
Гость, 1 января 2020 17:50
Я, 1 Января 2020 13:05
Можно почитать об этом великом человеке в Интернете. Надо было сначала туда обратиться, а потом уж вопрос задавать.
---------------------------------
Да его в Яндексе забанили, вот и спрашивает.  :D
Гость, 1 января 2020 18:22
Гость, 1 Января 2020 16:03
Отпустите парня! Это у него от радиации обострение! Мы тут все такие!  ;)  :D

Все - не все...  Но, хватает...   ;)    :D
Антон, 1 января 2020 18:23
И у нас в Озерске проживает его родственник. Почитайте про Макеева, интересно.
ЛюбОпытный, 1 января 2020 19:12
:D  :D  :D
Антон, 1 января 2020 19:33
И у нас в Озерске проживает его родственник. Почитайте про Макеева, интересно.
Коняшка, 1 января 2020 19:40
Мда...пост про чувака, что дом взорвать грозился, а они знанием истории родного края меряются :|
Гость из Питера, 1 января 2020 22:30
Коняшка, 1 Января 2020 19:40
_________________________
Они просто меряются...а Любопытный ухмыляется.
Привет. Давно на сайт не заходила, но рада постоянству лиц.
Гость, 1 января 2020 22:45
Коняшка, 1 Января 2020 19:40
Мда...пост про чувака, что дом взорвать грозился, а они знанием истории родного края меряются :|
-----------------------------------
Так ведь написано же в комментарии: от радиации обострение! Мы тут все такие!  :(
Гость, 2 января 2020 07:18
В большинстве своём люди тратят время на временные вещи. В большинстве своём люди трудятся по целым дням, чтобы прожить, а если у них остаётся немного свободы, они до того пугаются её, что ищут, каким бы способом от неё избавиться. Идут работать на пенсии, идут работать на вторую работу после основной, тратят время и деньги на курение, пьянство, наркотики, косметику, электронные игрушки, барахло.   Самая большая ошибка материального и временного раба - убеждение в том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.
asura, 2 января 2020 09:14
Гость из Питера, 1 Января 2020 22:30
Они просто меряются...а Любопытный ухмыляется.
Привет. Давно на сайт не заходила, но рада постоянству лиц.
----------------------------------------------------------------
Дурь нашу- штагенциркулем с логорефмическими линейками не перемеряешь. ;)  а лица у нас тут - постоянно - либо опухшие либо отвисшие.. :D
Коняшка, 2 января 2020 10:06
Гость из Питера,

Привет!
Рада читать тебя здесь :D . С наступившим новым годом! :{}
Гость, 2 января 2020 15:12
Есть какой-то фильм 90-хх годов, там неадекватный захватил лифт с людьми в многоэтажке и говорил диспетчеру лифта, что требует самолёт Боинг в аэропорт и миллион долларов наличными. Людям мозги прошивали тогда, до того, сейчас и всегда. Всю мразь и мерзость люди впитывают в подсознание. Как вам такая прошивка. Им не нужны здоровые думающие люди. Им нужно рабочее пьющее быдло для обслуживания экономики. Прошивка населения через ТВ и кино.
Гость, 2 января 2020 15:24
Гость, 1 Января 2020 22:45
Так ведь написано же в комментарии: от радиации обострение! Мы тут все такие!
-------------------------------
Вы давайте на радиацию-то не сваливайте, не уводите в сторону ;)
Гость, 2 января 2020 15:27
Гость, 2 Января 2020 07:18
Самая большая ошибка материального и временного раба - убеждение в том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.

Переведи (с) :oops:
Гость, 2 января 2020 16:04
Коняшка, 2 Января 2020 10:06
==================
А почему не Лошадка?
Коняшка какого рода - м. или ж.?
asura, 2 января 2020 19:11
Гость, 2 Января 2020 16:04
Коняшка какого рода - м. или ж.?
-------------------------------------------------------------
Ну смотря,какого полу вы  в ориентвции и в алфавитном счёте по  букварю,и не путаете левую  дверь  туалета с правой.... ;)  :D  Коняшка вместе с сынулькой свои видео выкладывала на Ютубе и всяких контактах .. если интересно-зазырте.. ;)  :D  не понимаю таких людей.. для чего сами на себя компрамат строчат на весь мир? :D
Коняшка, 2 января 2020 22:19
asura, 2 Января 2020 19:11

Ты слегка попутал ;) ...я про Ютуб.
А если кому любопытно ,так я и не скрываюсь, профиль открытый 8-)  :D .
Гость, 2 января 2020 22:29
Что для Вас, невременные вещи?
Гость, 2 января 2020 22:40
Макеев, 1 Января 2020 15:25. В Миассе завода по производству ракет не было. Завод был в Златоусте и в Красноярске. В Миассе было конструкторское бюро! Это не много разные понятия.
Гость, 2 января 2020 22:53
Слушайте,человек просто просто перебрал,провожая Старый Год или Новый ,теперь будет отвечать: "за дебош".
Гость, 2 января 2020 23:34
Самая большая ошибка

Это не ошибка.
Гость, 3 января 2020 00:50
В дурку его! В дом отдыха на Татыше.
Гость, 3 января 2020 04:28
<< Что для Вас, не временные вещи? >>

Изучение психологии для начала, изучение структур не материального мира, очищение и совершенствование души, накопление духовных богатств, духовного золота, которое нельзя ни купить, ни продать, его можно только получить, подготовка к вечной жизни,  ***  во временной.
В одной деревне проживший долгую трезвую жизнь, человек, во время праздничного застолья, выпил и пошёл в баню, постелил белую простыню, зажёг свечу, лёг и умер, покинул тело, без болезней и мучений, такого уровня сознания достиг.
Гость, 3 января 2020 11:37
Гость, 3 Января 2020 04:28
В одной деревне проживший долгую трезвую жизнь, человек, во время праздничного застолья, выпил и пошёл в баню, постелил белую простыню, зажёг свечу, лёг и умер, покинул тело, без болезней и мучений, такого уровня сознания достиг.

Вот.  А если бы не выпил, да ещё и в баню не пошёл, до сих пор бы жил.  Долго и счастливо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений