Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Суицид не состоялся

Происшествия
19 февраля 2020 09:29
источник: Читатель
 

Подскажите, редакция, что случилось на Семенова, 6? Приехали все спецслужбы – пожарные, скорая помощь и полиция.

Читатель


HZIBESo5oiY.jpg

 

От редакции: Как нам удалось выяснить, поступил звонок от обеспокоенных озерчан. Они увидели, что на крыше дома по Семенова, 6 сидит человек, свесив ноги. Звонившие предположили, что мужчина хочет свести счеты с жизнью.

По звонку приехали все спецслужбы. Однако, на крыше дома уже никого не оказалось.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Семёновец, 19 Февраля 2020 09:38
Ну посидел я немного, попел песни. Чего сразу было вызывать все службы?
Гость, 19 Февраля 2020 10:17
ну и покончил бы с собой.В чём беда то?
Гость, 19 Февраля 2020 10:19
Уже спрыгнул и ушёл домой , в этот раз не получилось убиться :cry:
Гость, 19 Февраля 2020 10:47
Вот был и уже никого не оказалось. Это зеленый человечек из свечения на Кыштымом.
Гость, 19 Февраля 2020 11:59
Это молодой человек с 5 этажа,сначала хотел прыгнуть,потом передумал и лёг отдыхать!))
Гость, 19 Февраля 2020 12:05
Убиться с 5 этажа? Ну это вряд ли...
Гость, 19 Февраля 2020 12:07
Гость, 19 Февраля 2020 10:17

у вас с головой нет проблем? Если бы ваши родственники оказались на месте этого человека, также бы писали?
Гость, 19 Февраля 2020 12:21
Весна наступила раньше времени.
Сейчас асуры всех мастей чудить начнут.
Гость, 19 Февраля 2020 12:34
Это наш сосед!очень спокойный уравновешенный молодой человек!может просто покурить вышел?
Гость, 19 Февраля 2020 12:35
Если он так покурить выходит, то даже страшно себе представить, что происходит, когда он выходит вынести мусор.
Гость, 19 Февраля 2020 12:56
Гостью от 12:07 Какое мне дело,у нас демократия,не сегодня, так завтра :D  :) У нас город для бездомных собак и автомобилей!
Гость, 19 Февраля 2020 12:59
Сейчас асуры всех мастей чудить начнут.

В этом году два заезда.
Гость, 19 Февраля 2020 13:06
А при чём тут Асура-то?! Он вообще как-то притих в последнее время,  даже скучно...
Гость, 19 Февраля 2020 17:06
Асуре сейчас некогда,он новым знакомством занят (он же написал)!
Гость, 19 Февраля 2020 17:26
Попейте с его, тоже притихните и не сможете вымолвить ни бе, ни ме.
Гость, 19 Февраля 2020 19:20
Зачем ломать кости и разбивать тело, если есть безболезненные способы, но итог всё равно один - в ад, самоубийцы попадают туда, это смертный грех.
Гость, 19 Февраля 2020 19:57
Это наш сосед!Любитель выпить вместе с женой и музыку послушать, а еще орутся друг с другом на весь дом
asura, 19 Февраля 2020 20:34
Гость, 19 Февраля 2020 12:59
Сейчас асуры всех мастей чудить начнут.
---------------------------------------------------------------------
Да нет,я особо не дебоширю-Карлсоном по крышам ,без вентилятора на ж... и парашюта..Не поклонник я,такого экстрима за банку варенья.. :D
Гость, 20 Февраля 2020 13:45
asura, 19 Февраля 2020 20:34
Да нет,я особо не дебоширю-Карлсоном по крышам ,без вентилятора на ж...

Чудить и без вентилятора можно. Смекаешь?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений