РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Разве он виноват?

Происшествия, 14 сентября 2012 09:40, Читатель

Помогите! Отморозки пытали котенка. Обрубок хвоста, обожженное веко одного глаза, сожженные до основания усы, раны на голове и теле от тушения о них бычков, обожженные задние лапы, измазанные в какой-то смоле, и фигурно обрезанные уши ножницами на голове – напоминает фильм ужасов…

Но это реалии……. и то, что осталось от этого котенка приползло к пивнушке в старом районе нашего города и кричало от боли и ужаса, не понимая, почему? Почему так с ним поступили? За что же двуногое существо сделало ему так больно?

Он именно приполз, потому что подушечки задних лап просто слиплись и гнили, он даже не мог ходить. В двенадцать ночи мы повезли его Марине Сибиряк - ветврачу.

Низкий ей поклон! В том, что это дело рук недочеловеков стало ясно сразу.

Его пытали, над ним издевались, возможно, били. Но он же не пожалуется.

А если даже пожалуется?! – что с того? Отрежем ещё что-нибудь. Язык, чтоб молчал…

Не мог предполагать этот кошачий ребенок, что мир людей так жесток. В час ночи начали его мыть, пытались не причинять лишнюю боль, но к изумлению, он видимо привык к ней. Он так покорно сидел, не шелохнувшись, весь намыленный – в корках от недавних ран, что это вызвало у меня панический ужас. Ну, как же так?!

Ну почему это существо, которое называет себя человеком, может так глумиться над тем, кто слабее?!!

И этот котейка так обреченно стерпел все, что только один раз закричал, когда мы от его окровавленных лап отодрали прилипшую смолу…..Все, что ему нужно – это сон и хорошая еда. Все раны заживут, а вот ушки придется корректировать и искать ему настоящих хозяев, которые полюбят его такого, каким он есть, и этот котенок

когда-нибудь, забудет всё, что было, как кошмарный сон, и найдет только самых лучших и любящих хозяев в мире.

Давайте ему поможем в этом вместе!

Наталья 9222364050 

Александра 89518019897 


KNLe9Y17Grs.jpg

DQwRj2JEnpA.jpg

uke7yxkJPc8.jpg

WvoyYdT1v_o.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 15 сентября 2012 02:00
Читать долго всё..от себя хочу сказать, была на свадьбе, фотографировались около вечного огня..это ужас..по площади бегали маленькие мальчики лет 8-10.. молодожены кинули монетки к огню..это надо было видеть..как слетелись эти детишки как голуби и начали драться за монетки. Мне показалось на минуту,что я в Африке нахожусь
VAG, 15 сентября 2012 02:15
уроды  *** , им это вернется бумерангом!!!
Nell, 15 сентября 2012 05:33
К сожалению, не смогла вчера дозвониться до волонтеров по указанным телефонам. Хочется верить, дело в том, что многих судьба малыша не оставила равнодушными. Пожалуйста, не оставляйте эту тему без внимания.
Гость, 15 сентября 2012 07:35
ветаптека находится на площади Ленина, справа от гостиницы(бывшей), около магазина "Шанс"
БЕЗЕНЧУК, 15 сентября 2012 09:29
Такие ТВАРИ потом за людей возьмутся.
Гость, 15 сентября 2012 09:45
ЗА ЛЮДЕЙ УЖЕ ДАВНО ВЗЯЛИСЬ, ПОСМОТРИТЕ, ЧТО В ГОРОДЕ ТВОРИТСЯ.
синий троль, 15 сентября 2012 10:34
Хорошо бы если наши полицаи нашли бы этого выродка.
Гость, 15 сентября 2012 12:03
Город зверей!Самый страшный зверь-человек!
Гость, 15 сентября 2012 12:08
Девушки, огромное Вам спасибо, что Вы такие отзывчивые и облегчаете страдания животинкам, оказавшимся в беде. У меня к Вам вопрос. К нам во двор старушке, которая подкармливае котеек, по весне подбросили двух котят. Один из них пострадал от чьей-то жестокости, похоже, его пнули по животу и теперь у него вылетает кишочка. В развитии он стал отставать от своей сестрички. Как-то можно облегчить его страдания? У женщины, ухаживающей за ними пенсия маленькая, я тоже пока без средств, да и очень сострадательна: от вида чужих мучений теряю сознание, т.е. помошник из меня в таких случаях аховый.
Гость, 15 сентября 2012 12:54
Ветеринарная аптека за КБО по Октябрьской.
Гость, 15 сентября 2012 13:59
только в России за котёнка, которого порвал взрослый кот, люди!!!! готовы убить собственного ребёнка.Мы куда катимся???
Kosya M.D., 15 сентября 2012 14:12
Повторюсь,никто кису усыплять не будет. Он очень хочет жить и только начал доверять людям. Угрозы жизни нет. А короткий хвост и маленькие ушки будут его особенностью.

По вопросам помощи звоните, пожалуйста, девочкам. Они все расскажут
ГостьМИ, 15 сентября 2012 14:19
Я возьму котёнка , пока на передержку. Всё зависит как его примет мой кот,который тоже неизвестно из каких степей и < добрых рук..>   Я его и таким люблю, не в красоте КОШАЧЬЕ счастье
Гость, 15 сентября 2012 14:34
ПОЛИЦАИ НЕ НАЙДУТ ДА И ИСКАТЬ НЕ БУДУТ. ВСЕ ПОВЯЗАНО.
Гость, 15 сентября 2012 14:35
усыпить надо
Гость, 15 сентября 2012 15:05
Я бы уроду который это сотворил, собственноручно и уши бы подрезал и пальцы лишние, потому как это не человек уже, а тварь в обличии человека. Находить таких сволочей надо и наказывать без судов и свидетелей.  :evil: Наверняка кто то знает, озвучьте кто этот упырь.
Гостьz, 15 сентября 2012 15:37
Если бы коту была уготована смерть, он бы давно умер. За что усыплять? За  необычный внешний вид?
Гость61, 15 сентября 2012 15:53
делают протезы для собак, а   тут советуют усыпить за короткий хвост и драные уши. ДУМАЙТЕ, ЛЮДИ !!!!!!!
Гость, 15 сентября 2012 15:55
И РЕКЛАМА АПТЕКИ ТУТ, КАК ТУ. МОЛОДЦЫ.АЙ ДА МОЛОДЦЫ.
Гость, 15 сентября 2012 15:56
какую чушь здесь пишут. смерти желают за кота. в шоке что-ли все? или осень?
Гость, 15 сентября 2012 15:57
УЖ СТОЛЬКО ВСЕГО НАСОБИРАЛИ- 100 КОТОВ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ И САМИХ СЕБЯ ВПРИДАЧУ.
ГостьМИ, 15 сентября 2012 16:11
К сведению неравнодушных: котику почистили лапку. Ест, постоянно спит. Уверена, выздоровеет!!!!!!
временная хозяйка несчастному котенку, 15 сентября 2012 16:51
Гость, 15 Сентября 2012 00:10
/Нахожусь в другом городе, нет возможности забрать котенка и передать деньги лично. Возможно ли перечислить сумму на один из указанных телефонных номеров для последующего взаимозачета перечисленной суммы на лекарства и другие платные услуги, необходимые котенку?/ - Да, возможно, отпишите мне смс-кой, что перечислили н-ную сумму денег,я ее внесу в общую копилку. 9222364050.Весь отчет о поступивших деньгах и затратах на него можно просмотреть в нашей группе в контакте  http://vk.com/feed#/savelifeozersk И еще, для всех неравнодушных: мы-волонтеры очень рады любой помощи - кормам, лекарствам, помощи транспортом, и т.п. Если есть желание помочь - звоните по указанным телефонам в начале статьи. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто откликнулся. Вчера весь день приносили лекарства, пеленки, деньги и корма для котенка. Дико приятно, что все таки добрых людей гораздо больше. Возможно какие-то звонки были пропущены. Извините, кто не дозвонился. Для тех, кто сомневается о целевом расходовании средств на котенка, предлагаю зайти в группу в контакте и просмотреть количество других, сидящих на передежках котят, щенков и собак, которые не меньше чем этот бедолага нуждается в помощи.  Возможно многие вопросы отпадут. Вчера этому котенку была сделана пластика ушей и о почищена лапа котенка - теперь он может нормально ходить и вообще - он настоящий боец, никто его усыплять не будет. Нет на то никаких медицинских показаний. Он поправится и будет самым счастливым котейкой. Сейчас идет процесс восстановления. Спасибо всем, кто не остался равнодушен. У него уже есть потенциальные хозяева.
Гость, 15 сентября 2012 16:58
Спасибо Вам девочки.А сколько у нас оказывается неравнодушных.
Яна, 15 сентября 2012 17:59
Признаюсь, :cry:  что и я видела этого котеночка в тот вечер возле "Элиты". Со слезами на глазах пыталась объяснить дочурке почему у малыша нет ушек и хвостика. Весь вечер переживала, а потом,часов в 10 вечера рассказала сестре. И та, несмотря на четырех своих кошек, побежала к магазину.Котенка уже не было. Продавцы в магазине сказали, что она уже третья, кто ищет этого бедняжку.Значит, еще не все потеряно для нас!!! для человеков!!! Покуда есть сострадание,желание помочь, не бросить, не забыть!!!!                                                                                                                                          Прочитала все комментарии. И очень захотелось пояснить,откуда такие изверги берутся.Все, думаю, видели этим летом огромное количество бабочек-капустниц.В садиках их было тоже немало....Вечером, после садика, дочурка гуляла во дворе.Выхожу выносить мусор...и что же вижу??!! Детишки 5-7 лет,и моя в том числе, ловят бабочек и отрывают им крылья!!!!! Меня аж подбросило.Я начинаю их ругать, и что же слышу в ответ???!!! "Нам воспитатели в садике сказали, что БАБОЧКИ ПЛОХИЕ и их НАДО УБИВАТЬ..."     НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ!     "Мама, но воспитатель старшее тебя, она знает." Я потеряла дар речи. Для меня само словосочетание "убивать бабочек"!!! - АБСУРД!!! НЕЛЕПОСТЬ!!!                                                                                                                            Чего же еще ждать от наших подрастающих детишек?!
Гость, 15 сентября 2012 18:10
огромная просьба будущим хозяевам бойца-горемыки котейки, опубликуйте потом его фото и порадуйте нас его дальнейшей счастливой судьбой! дети по всему городу только и говорят о нашем страдальце и так хочется им потом увидеть позитив его будущей жизни. давайте назовём его Черныш или Чертёнок (Чёртик) и под этим именем будем следить за его удачной судьбой!!! а можно ещё Шансик, Чадик (от слова удача), Радик (от слова радость) и т.д. и т.п. Редакция, держите в курсе!!! так хочется узнать о его дальнейшей жизни!!!
Гость1, 15 сентября 2012 18:59
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ,  К_О Т_Ю_Н_Ь_К _А !!!!!!!!
Гость, 15 сентября 2012 19:48
тема котика Шансика (назову его так) уже имеет общественный резонанс!!! дети в школах уже обсуждают его судьбу повсемемстно! а отморозков-беспредельщиков найдут сами дети и покарают (боюсь самосуда)!!! детям-разума, а отморозкам-кары!!!
Гость, 15 сентября 2012 19:55
Мне показалось на минуту,что я в Африке нахожусь
-
И вы дали видимо не стеснясь рублей по 100 каждому?
Конечно Африка.
Некогда очень жирный город превратился в  помойку.
Это как раз из протеста и порезали котейку-100%.
Люмпены, конечно. Но вам тут жить, смотрите, они пока еще режут котеек, а завтра?
ГостьМИ, 15 сентября 2012 19:56
ЗДОРОВЬЯ  ТЕБЕ, К_О_Т_Ю_Н_Ь_К_А!!!!!!
misanthrope, 15 сентября 2012 20:15
Яна, 15 Сентября 2012 17:59 и что же вижу??!! Детишки 5-7 лет,и моя в том числе, ловят бабочек и отрывают им крылья!!!!! Меня аж подбросило.Я начинаю их ругать, и что же слышу в ответ???!!! "Нам воспитатели в садике сказали, что БАБОЧКИ ПЛОХИЕ и их НАДО УБИВАТЬ..." НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ!
-----------------------------------------------------
Из бабочек в саду у вас вылупятся гусинецы и пожрут ваш урожай.отрывать детям крылышки мухам конечно плохо,но последние переносят заразу,и это тоже очень не хорошо,а глистов убивать ещё хуже!   ;) :D
Oks, 15 сентября 2012 20:30
были сегодня в гостях у Натальи,у которой сейчас и живёт временно котейка...да,уши и хвост укоротились,но это его ничуть не портит, а наоборот,делает его интересным и особенным...лапки почистили и обработали, он ходит, хоть и не совсем уверенно и даже играет с мячиком...но не это главное...после всего, что с ним сотворили какие то нелюди-уроды,он не потерял доверия к людям, с огромной охотой идёт на контакт и на ручки...и довольным урчанием одобряет, когда его гладишь :D  
так что всем желающим только усыпить, совет: просьба не беспокоить себя (и нас) более подобными рекомендациями :evil:
всем откликнувшимся и переживающим: огромная вам благодарность за ваше добро и сочувствие :) обязательно будут и фото, и продолжение истории...
отдельное спасибо редакции сайта, которая уже не первый раз помогает всем четвероногим бедолагам,попавшим в беду...на счету редакции уже не один хэппиэнд ;)
http://vk.com/savelifeozersk Фонд помощи бездомным животным в Озёрске
Oks, 15 сентября 2012 20:39
Девушки, огромное Вам спасибо, что Вы такие отзывчивые и облегчаете страдания животинкам, оказавшимся в беде. У меня к Вам вопрос. К нам во двор старушке, которая подкармливае котеек, по весне подбросили двух котят. Один из них пострадал от чьей-то жестокости, похоже, его пнули по животу и теперь у него вылетает кишочка. В развитии он стал отставать от своей сестрички. Как-то можно облегчить его страдания? У женщины, ухаживающей за ними пенсия маленькая, я тоже пока без средств, да и очень сострадательна: от вида чужих мучений теряю сознание, т.е. помошник из меня в таких случаях аховый.
-------
свяжитесь,пожалуйста, с волонтёрами Фонда, попробуем помочь в этой ситуации.
+79222364050 Наталья
+79514456170 Оксана
Гость, 15 сентября 2012 20:52
таким уродам бы такую пытку не повадно бы было.у самой и собака икошка приблудная а то бы забрала
Гость, 15 сентября 2012 20:56
Хоть и есть у меня котяра, тоже кстати чёрный, но если этот котёнок вдруг не найдёт себе дом, могу взять к себе на пмж.   т. 89090919167
Яна, 15 сентября 2012 22:07
misanthrope, 15 Сентября 2012 20:15 Из бабочек в саду у вас вылупятся гусинецы и пожрут ваш урожай.отрывать детям крылышки мухам конечно плохо,но последние переносят заразу,и это тоже очень не хорошо-------------------------------------------------------------------Меня в свое время учили, что все в природе взаимосвязано...и ничего лишнего нет...именно это и я,в свою очередь,внушаю дочке. Мухами и гусеницами(!!!) питаются пернатые. Мне, как и любому нормальному родителю, очень хочется, чтобы мой ребенок научился состраданию, милосердию, и как можно дольше не знал, что такое жестокость,бесчеловечность и зверство.
Россиянин, 15 сентября 2012 22:10
Это "будущее России" развлекалось. А совсем скоро они рожать начнут отморозков подобных себе. А там и до финала в масштабах страны недалеко. Одно-два поколения, не более. Но россияне сами на "выборах" выбрали эту стабильность. Увы... Больно. И пусто.
Гость, 17 сентября 2012 00:03
Кошки хоть и совершенно бесполезные животные (в отличие от собак), но как можно над ними издеваться???
Гость, 17 сентября 2012 09:36
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных! самый страшный и опасный зверь на планете Земля - это ЧЕЛОВЕК!!! В дикой природе даже хищники, убивая свою жертву, делают это быстро, прокусывая только те места, где много сосудов и смерть наступит быстро (например, шея)!!! и никогда животные друг над другом не будут совершать подобные акты САДИЗМА!!!! напрашивается вопрос, КТО ЕСТЬ ЖИВОТНЫЕ??? ответ - ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 17 сентября 2012 10:08
Ничего бесполезного в природе нет. Сами поразмылите на эту тему.
Гость, 17 сентября 2012 10:42
Гость, 17 Сентября 2012 10:08
То есть садизм кому-то приносит пользу? вы это имеете ввиду?
Гость, 17 сентября 2012 11:00
жалко мне вас...
Kosya M.D., 17 сентября 2012 11:06
Гость, 17 Сентября 2012 00:03
Кошки хоть и совершенно бесполезные животные (в отличие от собак), но как можно над ними издеваться???

Как только бездомных кошек стало меньше, крыс и мышей стало больше
Гость, 17 сентября 2012 12:04
Котейке нашли хозяев?
Гость, 17 сентября 2012 14:06
Октябрьская 3б
Гость, 17 сентября 2012 14:14
рядом с площадью ленина
Гость, 17 сентября 2012 15:05
Человек без души - это калека, это "тулово". К сожалению выросло несколько поколений тулов и в этом вина всего народа - бездуховность...., не желание помочь живущим рядом, безсострадательность. Надо признать - мы все моральные уроды и живем в таком же обществе...
А еще мне кажется, что город поражен вирусом слабоумия, инфантелизма со всеми вытекающими последствиями: сон разума рождает чудовищ..... :cry:
Гость ПЕШКОВА НАТАЛЬЯ, 17 сентября 2012 16:10
ВОЗЬМУ КОТЕНКА К СЕБЕ.НЕДАВНО ПРИБЛУДИЛСЯ В ПОДЬЕЗД КОТЕНОК-ЦЕЛЫЙ НО ЖУТКО ХУДОЙ -КУЗЯ.ОТЬЕЛСЯ.ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.У МЕНЯ ИХ ЧЕТВЕРО-ГДЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ТАМ-ПЯТЫЙ.ВОЗЬМУ
Гость, 17 сентября 2012 21:27
Это ведь те, кто каждый день ходит рядом. Мы не обращаем внимания на их мат, пьянство, безобразия. Мы не вмешиваемся. Они издеваются над слабыми и получают удовольствие. И не сдохнут, прошу заметить, а будут жить и совершать преступления!
Гость, 17 сентября 2012 22:42
А РЕКЛАМА АПТЕКИ ВОВСЮ И В ЯРКИХ КРАСКАХ.
ГостьМИ, 18 сентября 2012 15:18
Котюнька, мы тебя ждём !
Марина, 18 сентября 2012 15:28
Выздоравливай, Маленький Чёрный! :) У тебя непременно получится!
Гость, 18 сентября 2012 15:50
Вот еще одна ужасная новость к теме про то, как же чудовищны бывают люди и при этом еще подставляют животных! Просто волосы на голове шевелятся....................
http://lifenews.ru/news/101650
Гость, 18 сентября 2012 16:16
Малышу-"Чернышу" сил, здоровья и любви хозяев. Как его назвали? До сих пор не верится, что это могли сделать люди, что они сделают дальше ...? упыри-нечеловеки, соглашусь с мнениями, что это для них  "цветочки" : самое страшное впереди, только уже для нас рядом живущими.
Гость, 19 сентября 2012 10:13
Если этого кота никто не возьмет, то напишите low@rambler.ru
аллергия у меня, но на улицу опять ему никак нельзя(

Озерчане, которые и тут видят происки капиталистических аптек, снобствующие циники и т.п. - создайте себе отдельную ветку и там поливайтесь г...м и желчью. Всем будет лучше.
Гость, 19 сентября 2012 10:41
Есть какие нибудь новости о котеночке? Очень переживаю за него. Отпишитесь пожалуйста кто что знает..
ГостьМИ, 19 сентября 2012 11:34
Да, котюньке лучше. Ест хорошо, резвиться , как ему хочется,пока не удаётся , но это же ребёнок.... Швы скоро снимут. Обрастает шерсткой, бархатной,блестящей.   Наташа, огромное cпасибо ВАМ за сострадание, помощь. Вам и всем-всем неравнодушным.
ГостьМИ, 19 сентября 2012 11:37
СПАСИБО ВАМ,ЛЮДИ ЗА ДРУЖБУ СО МНОЙ .       КУЗЬМА.
Пелагия, 19 сентября 2012 12:41
Не у всех зачерствели сердца наших жителей. Котенок, малыш поправляйся! Девочкам волонтерам огромное спасибо! Волнует судьба двух чернышей (брата и сестры) как они?
Вернусь в город, Наташа, Александра, свяжусь с вами.
Пелагия, 19 сентября 2012 12:45
ГостьМИ, 19 Сентября 2012 11:37  
СПАСИБО ВАМ,ЛЮДИ ЗА ДРУЖБУ СО МНОЙ . КУЗЬМА.

Я так понимаю, вы его уже опредилили к себе? и Кузьмой именуете?
Спасибо вам, ГостьМИ.
ГостьМИ, 19 сентября 2012 13:09
Кузя уже прописан на Гайдара 13.
Гость, 19 сентября 2012 14:24
Расскажите,как здоровье котика?Очень переживаем  за него.
Гость, 19 сентября 2012 18:14
а на мой субъективный взгляд, имя Шансик, который мог бы получил многострадальный котейка, более соответствующее, чем имя Кузьма, но лишь бы котейный мужчина был счастлив!!! счастья Кузьке и его хозяевам!!! а неравнодушным людям только удачи во всех начинаниях!!! но всё-таки опубликуйте пожалуйста фото выздоровевшего Кузьмы!!! ну так интересно посмотреть на парня-бойца кошачьего племени со счастливым исходом! всем радости!
ГостьМИ, 19 сентября 2012 19:35
КУЗЯ был назван так по согласованию с первым усыновлённым котом- БАСЕЙ
гocть, 19 сентября 2012 20:15
Озёрик его назовите , 74-й ..)
Наталья, временная хозяйка котенка, 19 сентября 2012 20:42
Всем горячий привет от котенка! Имя не даю. Дадут хозяева. Тут уже в очередь на него пишутся))) Спасибо, вам, люди добрые, за ваше сочувствие и милосердие и сострадание. Кузя уплетает за обе щеки филе куриных грудок. Пол дня спит, через каждые 3-4 часа ест и бесится с мячиками. Развлекает моих двух кошек. Он очень ласковый и добродушный. Стал интересоваться всем, безумно любопытный. Продолжаем ставить антибиотики и обрабатывать лапы, раны от ожогов заживают, ушки тоже, швы снимем через неделю. Видно, что новый обилик /отсутствие ушей/ ему непривычен, он трясет головой в недоумении - "что-то здесь не так?!". Но это его не огорчает нисколько. В общем, очень милый и симпатичный парень. Обязательно будут новые фото! Всем спасибо
Гость, 19 сентября 2012 22:54
Наталья, временная хозяйка котенка, 19 Сентября 2012 20:42
Спасибо ВАМ большое за доброе сердце !
Гость, 20 сентября 2012 00:44
какая жуть. бедный, без ушей.хорошо, что жив.только прочитала.да еще и без хвоста. жаль .
Гость, 20 сентября 2012 00:44
жаль
ГостьЯ, 20 сентября 2012 01:05
У КОШЕК 9 ЖИЗНЕЙ........
Гость, 20 сентября 2012 01:09
зато брошенки - самые преданные
Гость, 20 сентября 2012 09:51
сволочи.самое главное они ничего не поймут,пока тоже самое ни сделают с ними.
Гость, 20 сентября 2012 16:45
Гость, 20 Сентября 2012 09:51
это точно! как говорят Земля круглая,...опа скользкая...все вернется бумерангом
и знаете, мне не жаль будет этих извергов...совсем не жаль...в чем он провинился перед ними? ЗА ЧТО??? что он мог такого сделать, чтобы так издеваться над беззащитным  котенком?
Поправляйся, малыш, мы все очень переживаем за тебя!
Гость, 20 сентября 2012 18:38
Вет-аптека возле Камелии!очень хорошая ,выбор большой!
Гость, 21 сентября 2012 16:23
Гость, 15 Сентября 2012 13:59





только в России за котёнка, которого порвал взрослый кот, люди!!!! готовы убить собственного ребёнка.Мы куда катимся???
                                                                                                                                                о чем вы ГОСТЬ????????только в россии за это нет никакого наказания!!!!!!!!!!!!нет оно конечно есть,но только на бумаге,как и большинство наших законов!мы отстали от развитых стран лет так на дцать!ребята молодцы,дай Бог им здоровья!
Гость, 21 сентября 2012 23:56
Может, на себе попробовали бы? Слабо? Попробуйте...
Гость, 23 сентября 2012 13:51
таких тварей убивать надо им не место с людьми им такое выйдет боком
Гость, 25 сентября 2012 17:50
просто дно
Подросток 13 лет, 28 сентября 2012 01:40
Вот такой подросток как я не мог сделать. Мы уже сейчас всё понимает, чувствуем. Это могли сделать только те, которые уже(начиная с 11 лет) пьют, курят.
Мария, 29 сентября 2012 21:20
как можно издеватся над таким беспомощным существом
Гость 5.о, 4 октября 2012 01:44
уроды позорные, чтоб они сгнили заживо.,. не дай Бог  над детьми нашими издеваться потом будут отморозки убогие
Элита, 24 октября 2012 02:13
Ну что там с котофеем?? как его здоровье, очень хочеться на него посмотреть, пожалуйста, скиньте фото...  Мы все очень за него переживаем.
Гость, 24 октября 2012 03:53
Где котёнок и что с ним ?
Гость, 24 марта 2014 08:12
Потеряла дар речи,одни слезы.Как же им обидно, нашим братьям меньшим,что есть на этом свете такие садисты,твари.уроды,о которых они даже и не знали.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений