РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске конный клуб выкупил нутрию, чтобы хозяева ее не съели

Происшествия, 2 февраля 2023 12:53, источник: ura.news

Конный клуб в Озерске Челябинской области выкупил нутрию, которую бывшие хозяева держали на откорме, чтобы съесть. Об этом рассказала хозяйка клуба.

«Мы выкупили нутрию, чтобы ее не съели. Бывшие хозяева кормили зверька морепродуктами и объедками. Мы ее привезли два дня назад. Нутрия еще даже не ручная, с рук не берет. Когда она жила у других людей, ее кормили мидиями, креветками, отходами. Мы сейчас кормим зерном», — рассказывает хозяйка конного клуба «Horsesburg» Татьяна Мордавец telegram-каналу «Челябинск, который смог».

Владелица сообщила, что грызуну еще не дали имя, он прячется в клетке и пытается адаптироваться к новым условиям. Посетители смогут увидеть нутрию весной.

ab3f4886c30c9be87d32be307cb56a96_760x0_576.860.0.420.jpg

Нутрию откармливали, чтобы потом съесть, мясо зверька похоже на пернатую дичь и кролика




   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

svetlana1977, 2 февраля 2023 13:01
Какая симпатиШная МЫШЬ)
Гость, 2 февраля 2023 13:23
Мясоеды осатанели.
Гость, 2 февраля 2023 13:51
Татьяна процветания вашему клубу, а вам личного счастья!
Гость, 2 февраля 2023 14:45
А слона выкупят ? Хотим съесть слона))
Гость, 2 февраля 2023 15:37
А поросят не выкупают? :D
Гость, 2 февраля 2023 15:49
Дык эти боброеды пойдут и ещё одну поймают. Может, проще причину устранить?
Гость, 2 февраля 2023 18:21
Мясоеды осатанели.

Дроздов сломал 8 рёбер. Мясо не ел. Сейчас микроэлементы по трубочке восстанавливают.
Гость, 2 февраля 2023 18:22
Хотим съесть слона))

И не пошутить )
Гость, 2 февраля 2023 19:09
Может, проще причину устранить?

Как выявлять латентных боброедов?
Гость, 2 февраля 2023 19:47
Хочу официально (в рамках возможного) обратиться к руководству СЮНа: прошу Вас выкупить у меня моих кошку и собаку (обе - чуть больше нутрии), с той же самой целью и такой же мотивацией, - чтобы я их не съел :!:  :!:  :!:  Хранить и содержать в дальнейшем можете их у себя. Цена выкупа - точно такая же!
Викториус, 2 февраля 2023 20:04
Татьяна, вам Доброго и Крепкого Здоровья, за спасение животного - низкий поклон, а вашему конному клубу - счастья и процветания!!
asura, 2 февраля 2023 20:11
Интересная  байка. :D  А в замен за не съеденых ими,этой крысы,сколько мяса других животных им отвалили,или просто  ассигнациями,на поимку и перепродажу  вам за федеральные средства куниц и норок ,недоеденных ими тушканчиков и собак,до комплекта в ваш зоопарк? ;)  Ну и многоходовая схема.. между  бомжами и волонтёрами.. :D
Гость, 2 февраля 2023 21:01
По такому принцыпу на выкупать кур, поросят, баранов, чтобы их не съели.
Гость, 2 февраля 2023 22:14
Я владелец клуба нутрий. Куплю коней у конного клуба. Вдруг они их кормят, чтобы съесть). Расскажу об этом ура.ru.
Семен Буденный, 3 февраля 2023 00:10
Бедная крыска ! Так бы съели и отмучалась ! А теперь поставят под седло и заставят детишек верхом катать на бродвее и в скачках с препятствиями участвовать ......
Гость, 3 февраля 2023 08:07
Гость, 2 февраля 2023 19:09
Нет ничего проще. Спросите у любого: "А вы любите бобрятину?" И по реакции сразу станет понятно, кто перед вами. Попробуйте прямо сейчас задать вопрос окружающим.
Гость, 3 февраля 2023 08:08
Семен Буденный, 3 февраля 2023 00:10
Бедная крыска ! Так бы съели и отмучалась !
------------------------------------
Сёма, ты же не знаешь, может они живьём их едят? Уж лучше под седло.
Гость, 3 февраля 2023 10:33
Нутрию им жалко. А то, что охотники десятками тысяч ради забавы стреляют диких животных и птиц, не жалко?
Гость, 3 февраля 2023 10:54
Голуби, в принципе, тоже крысы..
Гость, 3 февраля 2023 10:56
Это же с какой голодухи надо быть....у людей проблемы с головой
Биолог - практик, 3 февраля 2023 13:33
Могу поделиться знаниями в области отличий 3-х способов варения лягушки : 1.- на медленном огне ; 2. - в крутом кипятке ; 3. В расплавленном металле . Отличить очень просто : в 1-м случае слышим - " ква-ааааа, ква-А-ааааааа, Кваааааааа))))) , Во 2-м - "Кв-ак" ! А в 3-м - "Пш-ш" .....  
Гость, 3 февраля 2023 15:42
Гость, 3 февраля 2023 10:33
Нутрию им жалко. А то, что охотники десятками тысяч...

Да хватит ныть уже горе-защитнички. Бог сказал Ною, всё, что движется будет вам в пищу... Будете с Богом еще спорить? А то, что засрали весь город и десятки тысяч людей сводят еле-еле концы с концами вам фиолетово!  :o
Гость, 3 февраля 2023 16:21
Прочитали комментарии- как будто в психушке побывали...Ну и дураки же вы все..Тут речь о бесчеловечном отношении к братьям нашим меньшим,а вы,дров осиновые выеживаетесь,как олухи Царя небесного...Слава Богу и Спасибо адекватным людям!!!!
Людоед чумбо-юмбо, 3 февраля 2023 17:20
" Прочитали комментарии- как будто в психушке побывали... Ну и дураки же вы все..."
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ответьте мне на простой вопрос : " В прошедшем, новогоднем застолье у вас на столе колбаска, холодец, язычок, рыбка.... стояли ? " Вы их кушали ? На ваших ногах лапти , или кожаные сапожки ? Кошелёк и сумочка - полотняные ? ..... Не будте ханжой ! Сходите на скотобойню, кожевенную фабрику, скотоферму, рыборазводню... и посмотрите, какие "дураки" и что там вытворяют для вашего пищевода и гардероба ! Или становитесь честной , принципиальной "зелёной - вегетарианкой" ! ( Хотя один дядя из Австрии, с усиками, был ярым вегетарианцем , но чудил не по детски !)
Гость, 3 февраля 2023 17:35
.Ну и дураки же вы все...

Дурак тут похоже нарисовался сам! По твоей логике если я вырастил поросенка, а потом его забил на мясо, это бесчеловечное отношение?  Назови еще извергами блокадников, которые съели всех собачек, кошечек в городе, да и крысами мышами не брезговали. Или это другое? Уверен 100% сегодня сложись такая же ситуация, ты зоозащитник, первый съешь своего домашнего любимца, которого целуешь в задницу и считаешь членом семьи. Да и все остальные так же. И не надо говорить что НИКОГДА, ДА ВЫ ЧТООО! Это жестокая правда жизни. Голод, это самое страшное, что может быть, даже смерть не так страшна.
Scavenger, 4 февраля 2023 02:53
Забавно...
"Когда она жила у других людей, ее кормили мидиями, креветками, отходами."
И мидии и креветки, и отходы...
Гость, 4 февраля 2023 10:56
На многих ярых зоозащитниках одежда и обувь из кожи. Особенно эффектно смотрятся такие женщины в дорогих меховых шубах.
Гость, 4 февраля 2023 13:46
Да и какая-же мать ,
согласится отдать ,
своего родного ребенка -
медвежонка, слоненка, нутриенка,
чтобы ненасытное чучело ,
бедную крошку замучало !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений