РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Электроснабжение в части старого города восстановят в течение ближайших часов

Происшествия, 14 апреля 2023 17:55, источник: Озерск официальный

В связи с неблагоприятныси погодными условиями (резкими порывами ветра) произошло нарушение электроснабжения части старого города.

Специалисты ОАО "МРСК" оперативно выехали на место и занимаются устранением проблемы. В течение полутора часов электроснабжение будет восстановлено.


tbQLEJcinR0.jpg



  



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 апреля 2023 18:13
Очень ждём!!! с 13 часов до сих пор нет)) скоро в холодильнике всё испортится и в морозилке всё растает.. Очень плохо без электричества :cry:
Гость, 14 апреля 2023 19:13
А когда провода соплями вешали от столба до столба, потому что "подземные ржавеют", адма не думала, что бывает ветер, а ещё снег???
Гость, 14 апреля 2023 19:15
Пока электричества не было, интернет тоже не работал. Кому это здесь написали, что "скоро восстановят" :o ?
Гость, 14 апреля 2023 19:24
Шо, опять плановая авария?
Гость, 14 апреля 2023 19:42
..мне интересно,что там произошло?...от порывов ветра порвалось "окно в Европу"?..нет?..духовные скрепы сдуло?..кто то опять собрал все камни бесконечности и щёлкнул пальцем?..господа энергопродающая компания,будьте так любезны,обьясниться,что произошло?...тарифы всё выше,а оборудование-всё старее и старее..или вы берёте деньги за винтаж?...на усах у многих застыл этот вопрос..
Гость, 14 апреля 2023 19:58
Скоро стемнеет и, возможно, у меня "сядет" и мой сотовый. Всё связь с внешним миром пропадёт!!!
Знающий тайные тропы, 14 апреля 2023 20:02
Ага время 20:00 а электричества всё нет, то врубится на 3 минуты и опять по нолям а в каждой квартире куча дорогостоящих электроприборов! Интересно такие скачки благоприятно скажутся на технике? Девушка из аварийной службы даже слышать ничего не хочет, кидает трубки! Вот он сервис по-Озëрски!!!
Гость, 14 апреля 2023 20:02
Это уже не смешно, а грустно! Сколько времени ушло на разбор причин аварии со стороны жильцов и кабельных сетей!! И никто не посчитал объяснить факт аварии и не смог ответить сроках ее исправления!!! Ни Иртыш, который лишил старый город телевидения; ни 112 - который просто послал адресата по известному адресу, но Вежливл ( чуе те Прогресс),  дескать, это не авария. И в это в наше тревожное время,, когда в городе никакой информации по радио и телевидению нет. Грусно, горожане. Мы Тонем
Гость, 14 апреля 2023 20:09
Хоть нашли, где обрыв провода?
Водяной, 14 апреля 2023 20:21
да уж... промолчу я...а то....
Гость, 14 апреля 2023 20:36
Где электричество???
Гость, 14 апреля 2023 20:50
Челябинскому ОАО МСРК глубоко  все равно, есть ли свет в Озерске или его нет. И это при попульстительстве городской Администрации. Кто ночью будет вести работы, когда их небыло и днем?! Не смешно
Гость, 14 апреля 2023 20:57
Гость, 14 апреля 2023 19:24
Шо, опять плановая авария?
==============================
Зачем же сразу авария? Это прорыв, ну или обрыв. Вообщем всё как и было задумано.
AFG, 14 апреля 2023 21:05
Мне одной не хватает радио?
Гость, 14 апреля 2023 21:09
Так и в новом районе на миг все отключалось всю зиму тренировали сантехнику ,т.е.очень часто отключали то отопление то воду теперь за электроприборы взялись
Гостья Елена, 14 апреля 2023 21:13
Космонавтов 19,Кирова 23 электричество дали.
asura, 14 апреля 2023 22:39
Сегодня в конце ул.строительной ,между деревяшками,опять очередной  гейзер геотермальный забил- пар из колодца-столбокаромыслом ,как в помпеях от вулкана-везувия местного разлива..только пеплом головы по уши не засыпало,как в соседнем регионе.. всё прогнило,провода  с лэп тоже сыпяться,А у нас тут пляски и  концерты всяких  шансонье с феерверками с  работниками культуры,под предводительством  заслуженного резчика ленточек..  ;)
Гость, 14 апреля 2023 22:58
Это успех? Или ещё нет?
Викторович, 14 апреля 2023 23:18
Эх, сколько же гневных Бабулек накидали свои эмоциональные вопросы/требования. А ведь кое-кто из них за электроэнергию НЕ ПЛАТИТ.
Не платит, НО возмущается отсутствием Э/Э.
Одна из Бабулек уверена, что провода на столбы вешает городская администрация.
У другой Бабульки от огорчения вдруг выросли усы (а на них застыл вопрос).
Третья Бабуля заикнулась о тарифах. Да, почти 4руб/кВт - это немало (если в доме газ). Но эта госпожа Плюшкина не учла, что 100 руб за газовую плиту, это намного меньше чем 150-200 руб за ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ плиту (в месяц).

PS перефразируя "Пингвинов из Мадагаскара" скажу: "Улыбаемся и машем, бабульки!"
Местный, 14 апреля 2023 23:24
Приехал из кратковременного отпуска и услышал, что у вас в старом городе оказывается катастрофа века! Приехал, замёрз как цуцык, холодища у вас на улице как зимой. Чтобы я сделал в такой ситуации. У меня 2 холодильника двухкамерных, морозилка. Как минимум переложил бы продукты в багажник машины. Или за форточку в окно. Помните, детство? Раньше у нас была сарайка на улице, но ее сожгли маргиналы. Ну, что ещё, существует сад, погреба, друзья, которые могут часть морозильника одолжить. Наконец, если работаешь на ДОКе можно использовать рабочий холодильник... Да мало ли что? Приехал в родной город и, опять одно нытье. А если вам ответка с окраины прилетит? Пи..ец, энергии нет! Похоже, только сегодня? Ведь да? Сам я специалист по этой теме. Хотел бы, чтобы вы меня не учили. Думаю, да не сомневаюсь, что специалисты работают над решением этой глобальной проблемы. Завтра узнаю подробности. Кстати, у меня и дома и на работе всегда есть запас автономного света. Да и в саду и в гараже. Учитесь, братья и сестры. Дальше то будет хуже!
Гость, 15 апреля 2023 03:16
Народ со старого города!У вас,что света с 13 часов до 21 часа НЕ БЫЛО????Как вы там выжили?Сочувствуем!
Гость, 15 апреля 2023 04:11
Гостья Елена, 14 апреля 2023 21:13
Космонавтов 19,Кирова 23 электричество дали.
ититьмаикастыстыли..ключевое слово-"дали"..шубу с барского плеча..заметьте-"не обязаны",не-"должны"...а-"дали"....это ,что творится в душах?
Гость, 15 апреля 2023 06:20
Местный, 14 апреля 2023 23:24
Дальше то будет хуже!
-------------------
Да ты оптимист, братан! Уверенно смотришь в будущее и готов встретить его во всеоружии (гранаты привёз?)
Гость, 15 апреля 2023 07:18
ну нету у нас администрации
Гость, 15 апреля 2023 08:55
Гость, 14 апреля 2023 18:13
Очень плохо без электричества :cry:

Приходите ко мне с ведром - за электричеством. :D
Гость, 15 апреля 2023 09:00
Гость, 14 апреля 2023 20:09
Хоть нашли, где обрыв провода?

Сами провода хотя бы на месте, или не нашли? :D
Гость, 15 апреля 2023 09:20
Гость, 15 апреля 2023 07:18
ну нету у нас администрации

Заходит женщина в автобус, а там одни мужики сидят - все сидячие места заняты.
Женщина спрашивает:
- А что, среди вас ни одного джентльмена нету?
Ей отвечают:
- Да джентльменов-то полно, только вот свободных мест нету?
Гость, 15 апреля 2023 09:27
Гость, 15 апреля 2023 04:11
ключевое слово-"дали"..шубу с барского плеча..заметьте-"не обязаны",не-"должны"...а-"дали"....это ,что творится в душах?

Боярин! Не вели казнить, вели помиловать! Щас починим мы ваш душ! :D
Гость, 15 апреля 2023 09:54
ну нету у нас администрации

Может, просто под прикрытием? )
Гость, 15 апреля 2023 09:57
Викторович, 14 апреля 2023 23:18
------
Ну коли для тебя везде бабульки мерещатся, то будешь главной бабулькой. Назову тебя Маврыкишной.  :D
Маврыкишна! Кооомне! :D
Гость, 15 апреля 2023 10:03
Гость, 15 апреля 2023 07:18
ну нету у нас администрации
--------------
как и мрск
Гость, 15 апреля 2023 11:12
ЦСП должно было оперативно устранить аварию. За зря зарплату им платят.
Гость, 15 апреля 2023 11:32
Свинство опять и снова с 12 часов нет света.
Гость, 15 апреля 2023 11:33
Какие -то порывы ветра напридумывали.
Гость, 15 апреля 2023 11:34
Не дали,а обязаны дать.
Гость, 15 апреля 2023 11:44
Так и думала,что не обойдёт вниманием и эту новость ГЛАВНЫЙ  ДЕДУЛЯ ГОРОДА !
Гость, 15 апреля 2023 11:51
Местный!лучше напиши,где кратковременно отдыхал. :D
Гость, 15 апреля 2023 12:37
Ну так чего, есть ликтричество или нет :?:  :o
Sakura, 15 апреля 2023 14:43
Гость, 15 апреля 2023 08:55
Гость, 14 апреля 2023 18:13
Очень плохо без электричества .

Приходите ко мне с ведром - за электричеством.
________________________________________________________&

  С ведром самогонки?
Самурай, 15 апреля 2023 18:42
Сакура 14:43, а Вам зачем ведро самогонки? На свадьбу?
Гость, 15 апреля 2023 18:58
Sakura, 15 апреля 2023 14:43
 С ведром самогонки?

Заметьте! Не я это предложил. :D
Гость гость, 15 апреля 2023 22:27
А у вас весы электронные есть ?
Sakura, 15 апреля 2023 22:42
Самурай, 15 апреля 2023 18:42
Сакура 14:43, а Вам зачем ведро самогонки? На свадьбу?
_________________________________________________________&

  Самурай, ну где вы увидели, что ведро самогонки для меня? Наоборот же.
Гость, 16 апреля 2023 10:45
А кто не пьет? Назови!... Нет, я жду!
Гость, 16 апреля 2023 12:30
Самурай, 15 апреля 2023 18:42
а Вам зачем ведро самогонки? На свадьбу?

Для свадьбы одного ведра самогонки маловато будет.
Гость, 16 апреля 2023 21:14
Не рано к пингвинам приобщаться, они ж из "Кентерберийского клуба"? )
AVG, 16 апреля 2023 21:27
Гость, 14 апреля 2023 19:13
А когда провода соплями вешали от столба до столба, потому что "подземные ржавеют", адма не думала, что бывает ветер, а ещё снег???
............................
Совсем не разбираешься в электричестве, зачем так умничать?
Гость, 16 апреля 2023 21:31
сети уже год, как не принадлежат Озёрску, подарили фортуму, теперь на очереди тепло.......
Гость, 17 апреля 2023 07:45
AFG, 14 апреля 2023 21:05
Мне одной не хватает радио?

На Свердлова радио много лет не работает: едва шепчет себе под нос, и то с перебоями и всхлипами.....  :|  :D  Вряд ли последнее отключение здесь причём.
Гость, 17 апреля 2023 08:46
21-27
То есть основатели города совсем не разбирались в электричестве, когда прокладывали подземные коммуникации? Которые, между прочим, прослужили 70 лет? И вместо которых теперь эти сопли развесили.
Гость, 17 апреля 2023 08:52
AVG, 16 апреля 2023 21:27
Совсем не разбираешься в электричестве, зачем так умничать?

Недавно в Китае построили экологически чистую электростанцию. Теперь ежедневно с раннего утра до поздней ночи 50 млн. китайцев в шёлковых трусиках съезжают по наклонным эбонитовым палочкам. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений