РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске приставы заставили компанию заплатить 5 млн. рублей рабочим

Происшествия, 25 сентября 2012 15:43, источник: 1obl.ru

Местная строительная компания вступила в стадию банкротства и отказалась выплачивать зарплату своим подчиненным.

Судебные приставы Челябинской области потребовали у руководства организации вернуть все долги, однако фирма отказалось выполнять эти требования. Приставам пришлось конфисковать строительную технику на сумму около пяти миллионов. И только тогда руководство компании решило погасить задолженность.

"В течение августа фирма все-таки выплатила 4,7 миллиона рублей, таким образом погасив все долги", - сообщила пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области.

Кроме того, в Озерске с организации по механизации общественного транспорта также взыскали более 716 тысяч рублей, выплатив зарплату 25 работникам.

Всего за прошедшие 8 месяцев 2012 года в Челябинской области судебные приставы сумели вернуть невыплаченную заработную плату 2961 южноуральцу. Им было перечислено более 64,3 миллиона рублей. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2012 15:56
Название компании в студию! А ещё фамилии директора и учредителей!
Гость, 25 сентября 2012 16:20
Молодцы приставы! Пусть знают как обижать рабочих. Еще и штраф с них взять.
Гость, 25 сентября 2012 16:37
Это случайно не та строительная компания, которую, до того как стать безработным, возглавлял М. Шейн?
Гость, 25 сентября 2012 16:48
Строительные  компании  все на одно лицо.   Без разницы, кто там   у руля... косажев-й, шац или  греб-р.
После   кризиса 2008 года очень трудно обратно в отрасль притянуть профессионалов.  Нет уже ни прорабов нормальных, ни сметчиков, ни  юриство и специалистов по СМР.
А последних   вот так  вот мордуют невыплатами зарплат.
Гость, 25 сентября 2012 16:49
Да, порой только арест  активов  заставляет   чесаться новых   русских и нерусских .
Гость, 25 сентября 2012 17:03
Почему-то тоже сразу про Шейна подумал.
Гость, 25 сентября 2012 18:29
Я работал в чск, 5т.р. На карточку еще 15 на руки. А пенсия потом у меня будет 8 тысяч с такими отчислениями
Гость, 25 сентября 2012 18:41
Это компания Косажевского, кто не знал! А Шейн никогда и никого не подвел, им все только довольны!
Гость, 25 сентября 2012 18:46
Думаю, что это строительная фирма атомхиммонтаж, работников у них было ооочень много, потом они их кинули и те побежали в суды и прокуратуру, от которых к приставам и пришли документы.
Гость, 25 сентября 2012 19:05
Это шейн никого никогда не подвел  :o
Вам не стыдно?
Гость, 25 сентября 2012 19:19
Приставы никакие не молодцы. Они работают только с теми, с кого проще взять. А у меня в 3-й раз потеряли исполнительный лист.И постоянно эти приставы меняются. И не запрашивают в суд копию, а написали ответ, что я сама не знаю, что с них спрашиваю. Походила месяц - потрепала с ними нервы. Плюнула. Живём с ребёнком без алиментов. Все женщины, кто не может выходить годами алименты, знают, как наши приставы "работают".
Гость, 25 сентября 2012 19:48
можно минуя приставов исполнительный лист по месту работы алименщика отнести
Гость, 25 сентября 2012 21:13
Эти приставы долги с ЮУС по решению суда пятый год не могут выбить или НЕ ХОТЯТ,
Гость, 26 сентября 2012 00:32
ЧСК это вообще никакая компания.Им забор в саду даже нельзя доверить сделать.А они еще лезут на проплощадку.А нам в этом городе жить.
Гость, 26 сентября 2012 01:15
Гость, 25 Сентября 2012 16:48
Строительные компании все на одно лицо. Без разницы, кто там у руля... косажев-й, шац или греб-р.
После кризиса 2008 года очень трудно обратно в отрасль притянуть профессионалов. Нет уже ни прорабов нормальных, ни сметчиков, ни юриство и специалистов по СМР.
А последних вот так вот мордуют невыплатами зарплат.
============
ЧУШЬ. бедные рабовладельцы - надо же, никто за еду работать не хочет.
Гость, 26 сентября 2012 07:20
Это ЗАО "Атомхиммонтаж"
Гость, 26 сентября 2012 08:29
Гостью, 25 Сентября 2012 19:48
можно минуя приставов исполнительный лист по месту работы алименщика отнести.
Ответ: можно, только надо чтоб они расписались в его принятии иначе потеряется как все теряется у судебных приставов.
Гость, 26 сентября 2012 09:39
Может с ЗАО "Атомхиммонтаж" и рассчитались. А вот с "ЮУМЗ" не рассчитались! До сих пор! А дело у приставов с марта 2012г.
Гость, 26 сентября 2012 10:27
ЮУМЗ был проект на пару лет.
КомбиНАТОвец, 26 сентября 2012 12:41
Озёрск окунулся в девяностые. Сокращения, невыплаты, грязь, смрад, бардак и наглый перепил общих муниципальных  и федеральных денег.   Не спасает даже ФСБ.
маяковец работающий за 15000, 26 сентября 2012 13:26
маяк проверить надо,а так давайте забастовку устроим перекроим все КПП,ОСОБЕННО ПРОМПЛАЩАДКУ и сразу выплатят наши деньги :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 26 сентября 2012 16:55
А ЮУМЗ бывшим работникам когда планируется выдать долги? С конца зимы у приставов исполнительный лист и ничего сделать не могут. Надо похоже в прокуратуру обращаться. :evil:
Согласна с гостем 16:55, 26 сентября 2012 21:12
Что за радость об не доделанной до конца работе? 8) Когда долги от ЮУМЗ вернут? Хозяин то у этих предприятий один: Атомхиммонтаж=ЮУМЗ=КМЗ=ЧМЗ.
Гость, 26 сентября 2012 23:07
Эти "Молодцы" такую  "голову кружат" обратившимся лишь бы отстали от них. Год ходил . C начала"приходите через месяц" так 3 раза , затем "пристав в отпуске" , затем  "она ушла на повышение Другой пристав дела еще не принял" Один раз пристодятел на порог не пустил  :"сдесь   вам не пляж в шортах и сандалях нельзя"Я , что к нему зимой пришел в шортах? В конце концов потеряли решение суда!!!  "Идите в суд! Начинайте все с начала!". Плюнул на этих"МОЛОДЦОВ" ПОДЛЕЦОВ!!!!!
Гость, 27 сентября 2012 01:22
И работы нет нормальной , если ты не на Маяке. А на Маяк не попасть.
Вот и не надо.
Гость, 27 сентября 2012 01:45
Социальная обстановка  в городе очень тяжёлая.  Городу необходим  специальный план реабилитации горожан, попавших в такие  условия недопропорядочных  работодателей, нарушающих и закон и даже судебные решения!!!! Жуть что сделали с городом.
Гость, 28 сентября 2012 00:44
Последние вакансии в Озерске
• Фотограф
• торговый представитель
• Продавец-консультант


Ну и что вам не нравится ? :) :):)
Полно же рабочих мест . :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений