РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Следственный комитет проверит информацию о нападении собак на 13-летнего мальчика в Озёрске

Происшествия, 4 августа 2023 09:40, источник: chel.sledcom.ru

В региональных средствах массовой информации и социальных сетях размещена информация о том, что в Озерске собаки покусали 13-летнего ребенка. 

По указанию руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области организована и проводится доследственная проверка.

В ходе проверки будут установлена достоверность информации, исследованы все обстоятельства произошедшего, дана уголовно-правовая оценка, в том числе действиям должностных лиц, ответственных за отлов животных.

Следственное управление СК России по Челябинской области

 

001-2023-08-04-sk.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 августа 2023 09:53
Отлов бродячих собак идёт по плану, деньги выделяются, бюджет осваивается вовремя и в полном объёме, а собаки кусают людей!
Гость, 4 августа 2023 10:00
Обязательно нужно заняться этим делом. Не гоже, когда дети страдают.
Озерчанин., 4 августа 2023 10:02
Общественность потребует отчёта о расследовании этого случая. Дети не должны страдать, из за халатности взрослых.
Гость, 4 августа 2023 10:05
На улице не должно быть бродячих, бездомных собак! Чем им там питаться? Голодная собака - злая, кусачая собака! Всех их утилизировать!
Гость, 4 августа 2023 10:11
В Татыше много собак , ждёте когда нападут ? Бегают стаями по 7 - 9 штук , на стадионе Авангард очень много щенят . Что мы ждём ?
Гость, 4 августа 2023 10:52
А я предупреждала совсем недавно, после статьи в интернете об убитой кошке стаей бездомных собак на доке. Недолго ждать пришлось, свершилось, на детей нападать стали. Все очевидно.
Гость, 4 августа 2023 11:18
Надо господину Бурматову благодарственное письмо написать.
Гость, 4 августа 2023 11:33
Гость, 4 августа 2023 11:18
И обязать вылавливать, кастрировать и содержать собак.
11-18, 4 августа 2023 11:41
:D Вы думаете, что он один за всех на кнопки нажимал, когда закон принимали... :D
Гость, 4 августа 2023 11:50
Дк Пушкина детская площадка.в 7 утра ежедневно 3 огромные собаки.отдыхают
Гость, 4 августа 2023 12:04
Не верю. Такая статья странная. Что значит мама попросила заняться собаками. Да если бы моего ребёнка покусала слбака, я бы всю администрацию перикусала.
Гость, 4 августа 2023 13:06
В Татыше собаки сытые я сам видел как их кормят жители Татыша.
Гость, 4 августа 2023 13:13
Да ладно! Они хороших людёв не кусають! Значица сам виноват! Эй, где вы, хейтеры собачатники, мать вашу?  :o  :o
Гость, 4 августа 2023 13:51
Собака-домашнее животное. Как она стала уличной? Давайте делать отлов нерадивых хозяев.Поиграли со щенком или стала старой собака и вон, на улицу.И вот уже "Ату! лови ее!". Собака не расскажет, что с ней случилось. "Мы в ответе за тех, кого приручили". (Экзюпери)
Гость, 4 августа 2023 14:41
Гость, 4 августа 2023 10:05
На улице не должно быть бродячих, бездомных собак! Чем им там питаться? Голодная собака - злая, кусачая собака! Всех их утилизировать!

Я только - "ЗА"!!!
Гость, 4 августа 2023 14:48
Гость, 4 августа 2023 13:51
Собака-домашнее животное.

В многоквартирных домах собак быть не должно! - начнём хотя бы с этого.
Гость, 4 августа 2023 14:52
Гость, 4 августа 2023 13:13
Да ладно! Они хороших людёв не кусають! Значица сам виноват!

Если у тебя угнали машину, значит - ты сам виноват! Ты - плохой! Ворам денег не додал! :D
Гость, 4 августа 2023 14:58
11-18, 4 августа 2023 11:41
:D Вы думаете, что он один за всех на кнопки нажимал, когда закон принимали... :D

Лучше ответьте: Кто отвечать будет за происходящее? Может Вы?! А чо...
14-58, 4 августа 2023 15:27
:D Должен отвечать тот, кто нажимал. :evil:  В нормальной жизни за любое неправильное действие всегда предусмотрена ответственность. Не знали? Теперь знайте. Это  убережет вас от неправильных поступков,  только если вы не депутат чего либо... 8-)
Евгений, 4 августа 2023 16:06
Посмотрим как в нашем болоте всё замнут... (может даже псевдо-хозяина покусавшей собаки найдут, лишь бы не бездомные покусали. А там просто штраф впаяют и всё, истории конец, а после напишут "бродячих и бездомных собак в городе нет, все отловлены")
Гость, 4 августа 2023 16:39
14-58, 4 августа 2023 15:27
:D Должен отвечать тот, кто нажимал. :evil:

Надо брать их всех за вымя - пока тёпленькие. Их туда не для этого сажали, однозначно. :evil:
Гостьгость, 4 августа 2023 17:19
Мальчик обманул маму.В15 его никто не кусал. Он знает как все произошло.Мальчик с друзьями давно ищет приключения на свои нижние 90.Ты бы лучше рассказал маме правду.
Гость, 4 августа 2023 17:51
Гость 13:51, ты о чём!? Глянь в морду любой бродячей бездомной собаки! Там же чётко написано, что она не породистая и родилась на улице в подворотне. Домашнюю выброшенную собаку дикие бролячие собаки тут же стаей разорвут. Зачем им в стае чужак, когда своим еды не хватает.
Гость, 4 августа 2023 19:50
А в Татыше кормят собак " Добрые " люди , вот их и не трогают собаки . И вообще куда смотрят чиновники наши ?
Гость, 4 августа 2023 20:44
Ну вот, мальчик сказал не правду. Просто какой то дяденька или тетинька  решили свою ненависть к животным выразить таким образом. Видно по тексту что, вранье
asura, 4 августа 2023 23:50
Да это не первый и не последний случай в озёрске.. Чипированные и кастрированные бурматовские собаки и покусали..
Гость, 5 августа 2023 00:38
Когда сами перестанем быть собаками, тогда и собаки бездомные исчезнут...
И кусать никто никого не будет!
Гость, 5 августа 2023 13:48
Когда сами перестанем быть собаками, тогда и собаки бездомные исчезнут...

Т.е. всё-таки собаки выноваты.
Гость, 5 августа 2023 18:52
Гость 13:48, конечно бродячие собаки виноваты! Ну не мальчик же, которого загрызли бродячие собаки на нынешнюю Пасху в Оренбурге!
Гость, 6 августа 2023 09:43
Значит так: расследование произвести,виновных наказать,мальчика лечить,диких собак отловить и УТИЛИЗИРОВАТЬ,чтобы не было повторных случаев.
Гость, 6 августа 2023 12:12
Гость, 6 августа 2023 09:43

Отличившихся наградить.
Гость, 6 августа 2023 20:23
Бездомных собак нужно УСЫПЛЯТЬ! Пусть меня закидают тапками, но их быть на улице НЕ ДОЛЖНО!!!
Гость, 7 августа 2023 09:12
Какая разница соврал мальчик или нет? Проблема бродячих собак в любом случае остается актуальной!
Гость, 7 августа 2023 12:22
Гостьгость, 4 августа 2023 17:19
Даже если и так, то что? Не в 15ке покусали, в другом месте? Какая разница? Покусали - это факт! Собаки покусали, не человеки! А виноваты - человеки, чиновники, которых самих надо покусать за одно место!
Гость, 7 августа 2023 14:07
Гостьгость, 4 августа 2023 17:19. Поддерживаю. Учится быть мошенником мальчик. По камерам и регистраторам видно, что ничего не было, а мальчик, видимо, решив подзаработать и оклеветал хозяина собаки, типа покусала.
Гость, 8 августа 2023 14:17
Мальчика никто не кусал. Он это выдумал, так как сам затеял с кем-то драку и мальчика отправили в нокаут, видимо, а свои травмы выдал за укусы собак, понимая, что мальчик виноват сам и хорошенько дали ему сдачи.
Гость, 8 августа 2023 20:11
Малец сам нарвался на кого то на улице. Тут видео, что на счëт собак враньë. Здесь только две версии, либо с кем то подрался и выдумал историю про собак, либо травмы сделал сам себе и оклеветал хозяина невиновной собаки, указав на первого встречного с большой собакой с целью срубить бабла.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений