РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Октябрьской в квартире обнаружили труп

14 августа 2023 в 18.40 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступило сообщение от дежурного УВД с просьбой вскрыть дверь квартиры в доме по ул. Октябрьская – в квартире проживает мужчина 1953 г.р. давно не выходит на связь.

На место вызова в 18.45 выехала дежурная смена спасателей.

Спасатели в присутствии полиции слесарным инструментом вскрыли дверь квартиры, где обнаружили безжизненное тело пострадавшего, пролежавшего длительное время. Труп передали полиции.

Уважаемые жители округа!

Если у вас есть престарелые родственники, особенно страдающие хроническими заболеваниями, то не забывайте им регулярно звонить и навещать. Во избежание несчастных случаем, не оставляете пожилых родственников без внимания.

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 августа 2023 10:55
70 лет- престарелый?
Гость, 16 августа 2023 12:57
70 лет- престарелый?

А чего не нравится-то? Ну, хорошо, пусть будет дряхлый.
Гурд, 16 августа 2023 13:20
в октябре на день пожилого человека 60летним по 700 целковых от властей жалуют 8-)
Гость, 16 августа 2023 13:22
Так и появляются в закрытом городке пустующие квартиры. Вот ещё одна добавилась.
Гость, 16 августа 2023 13:54
Так и появляются в закрытом городке пустующие квартиры. Вот ещё одна добавилась.
****************
Не совсем так. А как же наследники?
Гость, 16 августа 2023 14:50
А семидесятилетним по 800 рубликов?
Гость, 16 августа 2023 15:44
70 лет- престарелый?

А чего не нравится-то? Ну, хорошо, пусть будет дряхлый.

мне 70, я сажусь на шпагат, а ты сам дряхлый в 30, если не можешь этого! человеку столько лет, насколько гибок его позвоночник!
Гость, 16 августа 2023 16:14
Если собрались уезжать далеко и надолго, то старых и немощных 60-летних стариков лучше заранее оформлять в дом престарелых, а квартиру продавать. Так будет лучше для всех. Особенно старикам. Ведь им среди своих ровесников будет намного лучше, чем в полном одиночестве.
Гость, 16 августа 2023 17:48
Гость, 16 августа 2023 16:14 у меня почти все 65-летние ровесники работают не хуже молодых, а вы их в дом престарелых собрались отдавать.
Гость, 16 августа 2023 18:02
Гость, 16 августа 2023 16:14
==================================
Сфотографируй свою писанину, оформи в рамочку и повесь у себя в комнате на видном месте :!: Когда придёт тот самый возраст, прочитай повнимательнее свои перлы. Вспомни, что именно ты их написал. И уже тогда не обижайся на тех, кто согласно твоей же писанине, потащит тебя же в дом престарелых и будет говорит те же слова, которые ты же сам и написал.
На будущее, лучше 1000 раз подумай, прежде, чем что-то сказать или написать. И не забывай, что старость, она ведь и в твой дом придёт.
Гость, 16 августа 2023 18:13
А вы были в этом доме престарелых.....Никому не пожелаешь.Вы за родителей ответственные по всей вашей жизни.Вас чего-то в детский дом не сдали....Бессовестные люди какие.  
Гость, 16 августа 2023 18:38
Проблема в детях у многих они есть но черствость и равнодушие наше все. От туда и все выше описанные проблемы многие просто плохо относятся к старикам.
Гость, 16 августа 2023 20:46
Общество потребления -это наши дети  :evil:  :evil:  :evil: И предсказание на перёд что нас ждёт-Уйдёт поколение с Советским воспитанием и наступит кирдык! :evil:  :evil:  :evil: А так у насссссс  ну просто не детки а золото одно,город весь Засрали но это же не главное они хорошие  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 августа 2023 10:03
Что ты плетешь...? Как ты предлагаешь заботиться детям ,которые живут и работают в тысячах км от родителей, и у них абсолютно нет никакой возможности мотаться туда-сюда, хотя созваниваются они каждый день? А если эти родители действительно стары, и у них со здоровьем проблемы, то кто за ними в таком случае будет приглядывать? Клопы и тараканы? Думай хоть иногда перед тем, как что-то пишешь. Конечно не всегда, но в некоторых случаях дом престарелых - это самое лучшее решение, очень умное и грамотное, на благо старым людям.
Гость, 17 августа 2023 13:18
И предсказание на перёд что нас ждёт-Уйдёт поколение с Советским воспитанием и наступит кирдык! :evil:  :evil:  :evil:

Да всё будет хорошо. Проживите 120 и увидите. ..Если не будет плохо :)
Гость, 19 августа 2023 16:36
Надо же, 70летние у нас уже молодёжь!  :D И про деток эта "молодёжь' так пишет, что понимаешь, почему к ним дети так относятся. Были бы вы родители хорошие - не уходили бы от вас дети. И что хорошего в "советском" поколении? "Пролюбили" свою страну, боятся слово против начальства сказать, банки с водой от телевизора заряжают. Уйдёте вы - молодёжи дышать легче станет!  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений