РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Уралмаше у озерчанки украли сумку за 140 тысяч рублей

Происшествия, 11 сентября 2023 10:50, источник: uralweb.ru

Фирменную сумку Prada украли в ночь на субботу, 9 сентября на Уралмаше у уроженки Озерска. Об этом сама девушка сообщила в Telegram-паблике «Злой Екатеринбург».

Кража случилась возле фармацевтического филиала Свердловского областного медицинского колледжа на улице 22-го Партсъезда.

Как сообщила Валерия, сумка — оригинал, стоит 140 тысяч рублей. В ней, по словам хозяйки, находилось около 9 тысяч рублей, картхолдер с картами, оригинальная зарядка Apple, а также ключи и все документы (паспорт, СНИЛС, ИНН, медицинский полис).

Девушка попросила помощи в розыске воришки и предложила ему по-тихому вернуть все самому, поскольку, по словам Валерии, в переулке наверняка есть камеры видеонаблюдения, а сумма украденного тянет на уголовную статью.

Позже девушка сообщила «Злому», что незнакомый мужчина нашел ее паспорт и принес на адрес прописки. От вознаграждения он отказался.


9(1).jpg

 

   

   



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 сентября 2023 11:09
Нисколько не сочувствую озерчанке. Буржуев надо раскулачивать.
Уральский бронепоезд., 11 сентября 2023 11:27
Ну, а что вы хотели.? Это Уралмаш.
Р О К Е Р, 11 сентября 2023 11:49
Ночью! На Уралмаше! Хорошо хоть,не трахнули..лепестками роз по щеке.
Гость, 11 сентября 2023 11:49
Фирменную сумку Prada украли возле фармацевтического филиала медицинского колледжа на улице 22-го Партсъезда.
Гость, 11 сентября 2023 12:06
Зачем ночью шарахаться с дорогой сумкой со всеми документами??
Гость, 11 сентября 2023 12:15
Гость, 11 сентября 2023 12:06
Зачем ночью шарахаться с дорогой сумкой со всеми документами??

Забавно получается. То есть жертва сама же ещё и виновата в том, что у неё украли вещь?
Гость, 11 сентября 2023 12:47
Довыпендривалась! Сама виновата, потому что спровоцировала на кражу.
Гость, 11 сентября 2023 13:06
Идёшь ночью искать приключения? Паспорт в лифчик (на случай полицейской проверки) и вперёд!
Гость, 11 сентября 2023 13:20
Дорога ищет и находит путника,
Привал - для тех, кто по пути устал,
Известно: жертва провоцирует преступника,
И этого, пока  ещё, никто не отменял...
Гость, 11 сентября 2023 13:37
Гость, 11 сентября 2023 12:15
Гость, 11 сентября 2023 12:06
Зачем ночью шарахаться с дорогой сумкой со всеми документами??

Забавно получается. То есть жертва сама же ещё и виновата в том, что у неё украли вещь?
****************
Да, имнено так! так сказать, "нарывалась" сама!
В юриспруденции такое поведение называют "виктимное"!
П О Д Е Л О М!!!
Гость, 11 сентября 2023 13:44
Один вопрос: "ЗАЧЕМ?"
Ну, понятно: ночь, Уралмаш...
Но зачем, вообще, сумка за 140 тыщ? Очень жду содержательных ответов и оригинальных версий.
Гость, 11 сентября 2023 13:48
Девушка только-только начала познавать мир... Век живи - век учись.
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь...
Гость, 11 сентября 2023 14:33
Воришки стали разбираться в ширпотребе. Браво.
Гость, 11 сентября 2023 14:45
Люди, объясните, чем так необычна сумка за 140 тыс.рублей? Сделана из кожи редкого дикого животного? Носить изделия из кожи и меха животных аморально.
Гость, 11 сентября 2023 15:17
Дьявол носит Prada
Гость, 11 сентября 2023 15:31
13:44 -ПОНТЫ! ну и денег немеряно!
Гость, 11 сентября 2023 15:54
>> Ну, а что вы хотели.?
>> Нисколько не сочувствую озерчанке.

Жертва достойна своего грабителя - ясно, понятно.
Гость, 11 сентября 2023 15:55
>> Зачем ночью шарахаться с дорогой сумкой со всеми документами

Все же знают, что это отменяет запрет грабить людей
Гость, 11 сентября 2023 15:59
Ума нет, нет. Раз, опять нет. :D
Гость, 11 сентября 2023 17:20
Отзывчивые самаритяне несут свой крест.. :)
гость, 11 сентября 2023 17:42
Не желаете посочувствовать - лучше промолчите. Какие вы все злобные. Не имела дорогих вещей,  всегда был ширпотреб, но злобной и злорадствующей - никогда (67 лет).
Гость, 11 сентября 2023 17:55
У меня телевизор стоит 140 тыс (куплен еще до взлета цен). Так это настоящее техническое произведение искусства, передающее изображение лучше, чем оно выглядит в реальности. Он огромный, и лучше моей Соньки пока еще ничего не придумали. А у нее просто пустая кошёлка на столько же тянет. Вот умора.
Гость, 11 сентября 2023 17:58
Те, кто украл сумку наверняка не в курсе ,что она 140 аж тысяч стоит. Да и внешне как-то не очень. Поди выкинули.
В секондхенде ЗИГЗАГ в Челябинске таких сумок вагон и тележка разных фирм по субботам( если что)
Гость, 11 сентября 2023 18:48
паспорт в Озерск принес??? по месту прописки! чушь!!!
Гость, 11 сентября 2023 19:03
Лучше бы у неё была сумка за 9 тыс.рублей,а украдено 140 тыс. рублей.Тогда было бы больше сочувствия.
Гость, 11 сентября 2023 19:58
Самое главное сама жива, документы жалко, а остальное еще наживет .
Гость, 11 сентября 2023 20:29
Вотэта хрень на фото стоит 140 косарей? Я бы и за тыщу четыреста подумал бы!!!  :D
Гость, 11 сентября 2023 20:30
asura, 12 сентября 2023 07:30
Да поди потеряла по пьяни какую  там кошолку за 50 рублей с надписью Gучи,за 55 рублей маде ин чина из секонхенда,и давай орать- ОГРАБИЛИ-ОГРАБИЛИ!!!,а в ней ещё и миллион долларов лежало и смартфон  такой же стоимости сталонами на молоко ..  :D
Гость, 12 сентября 2023 08:05
Воришки настоящие Робин Гуды! Молодцы!
Гость, 12 сентября 2023 09:58
Владелицы таких сумок ночами пешком по Уралмашау не ходят. Они ездят в худшем случае на Лексусе.
Гость, 12 сентября 2023 10:59
все, кто пишут, что так девушке и надо - такие лицемеры)) сами поди заработать не можете, вот и брызжете слюной. пожелать бы вам такого же)
Гость, 12 сентября 2023 11:07
Вот это сумка!!!!
Гость, 12 сентября 2023 12:38
Да, как мы далеки от прекрасного....  Жаль, что так убоги наши души!
Гость, 12 сентября 2023 15:12
140000 за сумку?! :o
Дануна :D
Гость, 12 сентября 2023 18:04
Гость, 12 сентября 2023 10:59
все, кто пишут, что так девушке и надо - такие лицемеры)) сами поди заработать не можете, вот и брызжете слюной. пожелать бы вам такого же)
--------
Что вы подразумеваете под словом "заработать"?
Гость, 12 сентября 2023 19:08
Такие деньги платят за имя, больше там платить не за что. Соответственно это просто панты, расчет на публику типа посмотрите что у меня есть, а вы нищеброды...   :)
Гость, 12 сентября 2023 22:11
Простыми словами, комментаторы пытаются сказать, что жертву ограбили справедливо

Ограбили

Справедливо

:|
Гость, 12 сентября 2023 22:24
Да, имнено так! так сказать, "нарывалась" сама!
В юриспруденции такое поведение называют "виктимное"!
П О Д Е Л О М!!!

Первый раз я это услышал в начале 90-х, когда начался вал криминала, а милиция... Считаю, что мы далеко зашли с такой формулировкой. Это служит оправданием любого нападения:"А чё? Это она/он сама/сам!". И главное, никто не застрахован от подобного.
Гость, 13 сентября 2023 12:24
>> В юриспруденции
Ну так то в юриспруденции, а в уголовном кодексе?
Гость, 13 сентября 2023 17:19
:|

Но все мы/предки наши хотели же новый чудный мир в страусах Леви и Малборо во рту..  8-)
Гость, 13 сентября 2023 20:42
Поклеп на Уралмаш, сейчас не девяностые, сама потеряла.
Гость, 14 сентября 2023 12:32
Гость, 12 сентября 2023 22:24
Считаю, что мы далеко зашли с такой формулировкой.
----
То есть, реально хочешь нас всех убедить в том, что пьяная девушка, ярко накрашенная в боевом макияже и миниюбке на 14см каблуках, возвращавшаяся домой одна с вечеринки через темный сквер/двор в 3 часа ночи, абсолютно ни в чем не виновата, когда рано утром в участке пишет маляву об изнасиловании?
Гость, 14 сентября 2023 15:30
Гость, 14 сентября 2023 12:32
_________
Совершенно точно так, не виновата. Никакой закон не запрещает ходить накрашенной в мини и на каблуках в любое время суток в общественном месте на территории РФ. И никакой внешний вид девушки не дает права ее насиловать, даже если она бы в купальнике стрингах там шла! Даже если бы голая была полностью! Если голая, то можно привлечь по административке за нарушение общественного порядка, но насиловать - нельзя. Никто и ни при каких обстоятельствах не имеет права вступать в половые сношения с человеком без его на то согласия! Даже если бы она голая пьяная валялась в кустах в полной отключке - все равно нельзя. Тот, кто сует пипиську в человека без согласия оного - преступник и точка. Тот, кто берет чужое без спросу, даже если кажется, что ему нужнее - тоже преступник. В своей родной стране человек может ходить с любыми вещами, не запрещенными законом, в любых общественных местах в любое время суток - это разрешено законом. А брать эти вещи тайно или отбирать силой - незаконно и называется соответствующими словами - кража или грабеж. Оправдывать преступника - мерзость!
Гость, 14 сентября 2023 21:23
Оправдывать свои собственные ошибки молодости и перекладывать ответственность за испытанные страдания (пусть даже полученные в результате надругательства над тобой) на других - еще бОльшая мерзость. Запомни: за любые ошибки, интриги и провокаторство рано или поздно приходится платить. А иногда даже тяжело и болезненно расплачиваться.
Гость, 14 сентября 2023 23:13
Чем закончилось то) У девушки новая сумка? Что з храбителем? Жив исчо?
Гость, 15 сентября 2023 20:31
Гость, 14 сентября 2023 15:30
никакой внешний вид девушки не дает права ее насиловать, даже если она бы в купальнике стрингах там шла! Даже если бы голая была полностью!
__________________________________________
Жалко мне тебя. Потеряшка ты.. потеряшка...
Гость, 19 сентября 2023 09:57
Гость, 14 сентября 2023 15:30
точно так, не виновата

Не в и н о в а т а я т ы. Они сами к тебе пришли и отлюбили такую "красивую" и нарядную прынцессу)))
Гость, 20 сентября 2023 11:53
Гостье 15:30 Не провоцируй насильников, и тогда никто тебя больше насиловать не будет. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений