РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (438) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Главврач КБ №71 Озерска, обвиняемый в получение взятки, останется в СИЗО до ноября

Происшествия, 21 сентября 2023 14:02, источник: uralpress.ru

Челябинский областной суд, рассмотрев апелляционную жалобу адвоката обвиняемого в получении взятки главного врача ФГБУЗ «КБ № 71 ФГМА России» (Озерск) Евгения Фомина, оставил его в под стражей.

Постановлением Центрального районного суда Челябинска от 25 августа 2023 года Фомину был продлен срок содержания под стражей до первого ноября 2023 года.

«Обжалуя постановление районного суда, адвокат просил его отменить, избрать в отношении подзащитного более мягкую меру пресечения, а именно домашний арест», - сообщили в пресс-службе Челябинского областного суда.

Евгений Фомин был задержан в январе 2023 года. Органами предварительного следствия главный врач ФГБУЗ «КБ №71 ФГМА России» обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью шестой статьи 290 УК РФ (получения взятки в особо крупном размере).

sud_oblastnoy_17.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 сентября 2023 14:28
Какой ещё домашний арест! Ему не дали до сих пор реальный срок?!
, 21 сентября 2023 14:37
Ну, это всё — раз в СИЗО!
Надолго присядет.
Гость, 21 сентября 2023 14:38
Вор должен сидеть в тюрьме...
, 21 сентября 2023 14:59
Как говорил Глеб Жиглов, "вор должен сидеть в тюрьме!"
Гость, 21 сентября 2023 15:23
Пусть посидит в СИЗО, заплатит штраф, а потом отправить его в новые регионы врачом. Пусть отрабатывает наказание. Врачи сейчас везде нужны, особенно там. Какой от него толк в тюрьме на госхарчах? На свободе он не будет опасен, тем более под контролем.
Гость, 21 сентября 2023 15:42
Бог испытывает людей. У всех испытания. С заповедями в руках пройдёшь мимо зла. Закон Божий есть и работает.
🧷, 21 сентября 2023 15:56
15:23, он уже давно не врач, а «завхоз».
Там строгач светит, кстати, ближайшая от Озерска колония строгого режима в Кыштыме.
гость, 21 сентября 2023 16:17
Какой Кыштым? Цыбко чего-то далеко отправили.
Гость, 21 сентября 2023 16:27
Сейчас в эстраде песни, которые восхваляют воровство, воров, наркотики, алкоголизацию. Молодёжь это слушает, впитывает на подкорку мозгов. Какие люди вырастают, если в сознание заливается  нечисть. Популярная нечисть.
Гость, 21 сентября 2023 17:09
Он не может работать врачом,какой толк от него?
🔗, 21 сентября 2023 17:14
16:17, ну он сам захотел поближе к МО, что ему в Кыштыме делать, где нет никаких родственников?
(Достаточно написать заявление следователю и отправят по этапу хоть в крытую тюрьму поближе к месту жительства )))
Гость, 21 сентября 2023 17:52
Злорадствую.
Гость, 21 сентября 2023 18:00
Фомину был продлен срок содержания под стражей до первого ноября 2023 года
-------
Прекрасный тост!  :)  ;)
Гость, 21 сентября 2023 19:05
Если не может работать врачом, значит, медбратом, санитаром.
Гость, 21 сентября 2023 19:19
Зачем в новые регионы! Пусть у нас простым врачом и работает.Это справедливо.И пусть все видят и пусть на минимальной ставке работает.Вот это наказание.  
Подкованный сиделец, 21 сентября 2023 19:20
"Хороший народ" взрощен в государстве Россейском ! В нормальных странах, преступников не жалуют, но и злорадствовать себе не позволяют (не принято это в цивильном обществе ) . Что же касается юридической казуистики, то она может быть и гораздо прозаичнее. - Огласят приговор с реальной отсидкой, но учитывая гос. заслуги обвиняемого, он будет "укороченным" и в аккурат погасится сроком отсидки в СИЗО (там срок по увеличенной квоте идёт). Финал : - выпустить на свободу по совокупности отбытого срока .....
Гость, 21 сентября 2023 19:34
Финал : - выпустить на свободу по совокупности отбытого срока .....

К дню города?
Гость, 21 сентября 2023 20:27
Мурашко сообщил о рекордном росте удовлетворенности населения медпомощью - https://www.yaplakal.com/forum1/topic2675122.html
:, 21 сентября 2023 21:25

Сиделец, там статья от 8 до 15 лет лишения свободы.
В соответствии законодательством РФ «за заслуги» можно получить только минимальный срок, т.е. 8 лет и + небольшие скидки за СИЗО, поэтому финала на свободу с чистой совестью не получится.
Гость, 21 сентября 2023 23:27
Гость, 21 сентября 2023 15:42
Бог испытывает людей. У всех испытания. С заповедями в руках пройдёшь мимо зла. Закон Божий есть и работает

Не неси чушь. Никого Бог не испытывает. Возьми Библию и открой хоть разок, маловерный.
Гость, 22 сентября 2023 01:44
Неужели совесть позволит сюда вернуться,здесь жить и работать???!
Гость, 22 сентября 2023 03:47
Никому и ничего плохого я не сделал.А тюрьма...Так люди и там живут.(ЗНАХАРЬ)
Гость, 22 сентября 2023 07:21
Финал : - выпустить на свободу по совокупности отбытого срока ..
====================
Да, именно так, "и с дальнейшим трудоустройстве по прежнему месту работы"!
Озерчанам об озерчанах, 22 сентября 2023 09:36
"Но мы ж его просили, мы же говорили:
"Уходи в завязку, Коля, Коля, ты уже дедок.
У тебя же просто никакого творческого роста,
И погоришь по мелочи ты, Коля Огонёк."
Гость, 22 сентября 2023 09:38
" Сиделец, там статья от 8 до 15 лет лишения свободы ....."
-----------------------------------------------------------------------------------------
А ты что , посвяшён в ход следствия и знаешь какие эпизоды нашли  гарантированное подтверждение ? А сколько из этих эпизодов будет доказано в ходе судебных слушаний ? Если айболит "сползёт" на санкции общего режима, то СИЗО зачтётся 1 СИЗО х 2 дня ИК .... Да и вообще , суд - дело ТОНКОЕ !
Гость, 22 сентября 2023 10:28
О чем тут говорят,зачем? Чернышов вон ходит и живет и никто на него пальцем не тычет.Особо без надобности .
Гость, 22 сентября 2023 10:58
Возьми Библию и открой хоть разок, маловерный.

Кстати, на любой книжке автора фимилия или пого.. псевдоним. Бажов, например, Пьеро и т.п...
Гость, 22 сентября 2023 11:02
Кстати, на любой книжке автора фимилия или пого..

В альманахах нет авторов :D  Ну или народных сказках ;)  
Гость, 22 сентября 2023 11:15
Мне все равно,что с ним будет.
Такие никогда не раскаялся.
А вот деньги пусть вернёт.
К сожалению этого не будет
АГ, 22 сентября 2023 13:42
Хорошая новость!
Гость, 23 сентября 2023 22:59
От скольки тысяч в месяц начинается-вор? 8-)
Гость, 24 сентября 2023 18:43
медбратом он не сможет не сумеет не дано
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений