РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Лиса на Метлинской дороге

Происшествия, 24 января 2024 11:01, источник: Читатель

Это видео "из жизни лисы" прислал нам читатель. Озерчане ехали по метлинской дороге и встретили лису, бегущую по своим делам.

Лиса явно не боится людей и машин, и занята исключительно своими делами.


(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


    

    

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 января 2024 12:12
С порвавшим 4-х волком не сравнить даже из автомобиля.
Гость, 24 января 2024 12:39
Красивое  :)
Гость, 24 января 2024 12:42
Или я такая старушечка старенькая, или мне так кажется, что РАНЬШЕ, в том веке, в 70е-90е годы, вообще не помню, чтобы какие- то лИсы, вОлки да медведи у нас в лесах бегали. Слышала про зайчиков, лосей да ёжиков. Только в зоопарке лис и видели. Откуда они взялись? Из лЕсу, вестИмо?  ;)  :) Тем более про бешенство лисье мы и слыхом не слыхивали ;) ... Да чтобы по городу лисы бегали, это вообще за гранью было...
Гость, 24 января 2024 13:08
Вы лучше расскажите что с озёрской лисой. Поймали её или как? Сколько человек умерло от её укуса?
Гость, 24 января 2024 13:32
Лиса - в заповеднике?! Тревога! Надо обязательно писать жалобу! Почему до сих пор ее не изловили? До каких пор по нашим лесам бесконтрольно будут бродить дикие звери?
Гость, 24 января 2024 13:34
Гость, 24 января 2024 12:42
Или я такая старушечка старенькая, или мне так кажется, что РАНЬШЕ, в том веке, в 70е-90е годы, вообще не помню, чтобы какие- то лИсы, вОлки да медведи у нас в лесах бегали.

Охота, в принципе, стала дорогим удовольствием, а браконьерская охота перестала быть экономически выгодной. Вот природа и возвращает своё.
Гость, 24 января 2024 14:16
А сейчас между прочим очень модно меховые боярские меховые шапки мужские и женские .Меховые воротники  .Москва Питер...
Может лисонька с тех краев бежит к нам, немодным.
Гость, 24 января 2024 14:35
До каких пор по нашим лесам бесконтрольно будут бродить пьяные дикие звери?!
Гость, 24 января 2024 14:43
Бежит в сторону города из Метлино!
Гость, 24 января 2024 14:46
Спасибо за видео: никогда не видела вот так вот лису - в лесу!
Ещё раз убеждаюсь: мы живём в экологически чистом регионе! Животный мир - разнообразен!
Гость, 24 января 2024 15:20
Гость, 24 января 2024 13:34
браконьерская охота перестала быть экономически выгодной

У тебя каша в голове. Это как раз официальная охота перестала быть сколь бы то ни было экономически оправданной. Слишком дорого нынче обходится это хобби с непомерными расходами и сопутствующими ужесточениями. Есть мероприятия гораздо поинтереснее. И на порядок дешевле.
А вот охота браконьерская (с помощью несертифицированных средств, с использованием незарегистрированного оружия, без лицензии на зверя, в запретные сроки, на заповедных территориях,... и т.д. и т.п.) уже по определению всегда была выгодной и выгодной останется.
Просто не всякому это подходит. Есть вещи на порядок выше, нежели убийство ради финансовой выгоды.
Гость, 24 января 2024 15:39
Мы много раз видели лису именно перед въездом в Метлино со стороны Озерска. Или дорогу перебегала, или просто недалеко от обочины рыскала. Значит, в лесу водятся лисы и неплохо себя чувствуют. Это ведь хорошо.
Гость, 24 января 2024 15:59
Да, это не плохо.
Гость, 24 января 2024 19:46
за последние годы у них стало на много меньше естественных врагов вот они и расплодились, к тому же лисий прайд очень хорошо себя чувствует в ареале антропогенного воздействия - это практически та же самая собака
Викториус, 26 января 2024 19:37
Лисы в лесу - это лучше, чем стая пьяных лысых белых обезьян
в том же самом лесу!! :D 😁👍
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений