РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария у КБО

Происшествия, 13 октября 2012 08:24, Читатель

Авария. И снова "завалили" мотоциклиста. "Тетя" на Шевроле Лачетте", цвет белый с номерами 093 или 063 регион 96 решила поменять полосу движения и, не смотря в зеркала, спровоцировала аварию возле "КБО".  Чтобы не было аварии, мотоциклист "положил" мотоцикл "Ямаха Дрегстар 1100". Мой муж в "больничке" с переломом. У моего мужа есть и права категории "А", он водитель 1 класса. "Тетя" уехала. Прошу отозваться очевидцев. С уважением, Светлана Жданова.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 октября 2012 09:25
ну щас опять польется....
Stalin, 13 октября 2012 09:47
Блин, да таких "тетей" у нас полно. Их и близко к  дороге подпускать нельзя. Такие же две тут недавно в ролике "блистали" (там где ремонт труб на Дзержинского). Одна краше другой. Лишать прав без права пересдачи! Пожизненно! Т.к. это такие же потенциальные убийцы, как и пьяные. Они ведь даже не задумываются, где находятся и что вокруг происходит! У них желания доминируют над разумом, которого зачастую и нет вовсе!
Гость, 13 октября 2012 10:54
Вы сами то как рассудили кто прав кто виноват? Или слова мужа - истина в последней инстанции?
Гость, 13 октября 2012 10:56
На мотолюбителей начата охота!?
Гость, 13 октября 2012 11:04
Да хоть усмотрись в зеркала (и тетя, и дядя)!!! Мотоциклисты в "шашки" на дороге играют, понтуются (ВСЕ - и с правами, и без них, и в шлеме, и без шлема). Разрешить им ездить по крайней правой полосе и весь сказ.
Гость, 13 октября 2012 11:06
Сам уронил байк, сам себе сломал руку. Это называется "Не справился с управлением". Ищете очевидцев чисто так, посмаковать рассказы? Столкновения то не было, Никаких претензий к тетке и быть не может.

Честно сказать, сомневаюсь в его первоклассности.
Гость, 13 октября 2012 11:31
езжу мимо КБО как минимум 2 раза в день - туда и обратно, 95% водителей срезают траекторию - и в попутном направлении и даже на встречку выезжают. там разметки нет почему то????? верю мотоциклисту в этом случае.
Malysh, 13 октября 2012 11:53
контакта не было, значит не было дтп. деньги поиметь не с кого...
Гость, 13 октября 2012 12:18
С переломом руки в больнице не лежат!!!!
Гость, 13 октября 2012 12:39
Тети пошли оочень невнимательные ! О чем тока думают на дороге !? ;)
Гость, 13 октября 2012 13:16
дак в том то и дело,что мотоциклист ехал по крайней правой полосе,пока "тетка" неожиданно не решила перестроиться,не показав при этом поворот
Комби, 13 октября 2012 13:38
Это всего лишь пересказ  одной тёти про другую тёти со слов дяди. особенно интересно тут про марку мотоцикла. Я вот не знаю, положить ямаху  сложно  или именно эту модель  положить  проще?
  Похоже    мотогонщики просто решили захватить  тут право устанавливать свои права и   решать заранее кто виновать.
Видимо действительно -не справился с управлением.  Если  водитель  взади не соблюдает дистанцию, то  кто виноват?  
Ничего ГАИ у нас разберётся.
AK-33, 13 октября 2012 13:52
Если бы ехал с нормальной скоростью , легко бы обьехал тётю , а чего носиться , в ад всегда дорога открыта .
Гость, 13 октября 2012 14:53
Не знаю как остальные дамы за рулем, но я всегда, если вижу рядом, сзади или передо мной мотоциклиста или мопедиста сбавляю скорость. Пусть лучше мимо проедет, чем рядышком со мной будет катиться.Мне так спокойнее.
Гость, 13 октября 2012 15:01
Как задолбали эти мотоциклисты.
Мнемоник, 13 октября 2012 15:47
Независимо от того, кто и в какой степени виноват, обозначилась одна из важнейших проблем в дорожном движении. Большинство участников движения в Озерске никаким образом не обозначают свои маневры при перестроении.
Народ, ВКЛЮЧИТЕ ПОВОРОТНИКИ!
Гость, 13 октября 2012 16:14
Гость, 13 Октября 2012 12:18 да ну :?:  :evil:
Гость, 13 октября 2012 17:00
Мотоциклысты подьезжают очень близко и оказываются в непросматриваемой зоне, меня инструктор Байдосов Юрий Алексеевич, спасибо ему за это, научил головой крутить почаще!
Гость, 13 октября 2012 18:38
ДЕНЬГИ ВЫМОГАЮТ. С ПЕРЕЛОМОМ РУКИ В БОЛЬНИЦЕ. ДА ЧТО СМЕЯТЬСЯ ТО!
Гость, 13 октября 2012 18:39
жаль , что так все получилось
Гость, 13 октября 2012 19:08
Он не гонщик и мотоцикл шоссейный, правила никогда не нарушает так что если не знаете не говорите! Андрюха давай выздоравливай поскорей!
Гость, 13 октября 2012 19:11
Этот мотоцикл весит примерно 290 кг и мотоциклист не сделал удара в движущуюся машину, а то закончилось бы всё намного печальнее. Я считаю, что он МОЛОДЕЦ!37
Гость, 13 октября 2012 19:23
Надо не головой крутить, а в зеркала смотреть. Кто из вас смотрит в зеркала при повороте направо?? А ведь может ехать тот же велосипедист прямо, не меняя траекторию движения по краю дороги и вы его "вдруг" не заметили????!!!!
Гость, 13 октября 2012 19:35
Он удар принял на себя. Браво!!!!!!!!!!!!!!! А если будет видеосъемка, то "тетю" можно будет наказать.
Гость, 13 октября 2012 20:29
У него не перелом руки. Он лежачий.
Гость, 13 октября 2012 20:40
Они НЕ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ, так как "тети" НЕТ. Они просят помощи в выяснении аварийной ситуации.  А твоя жена или муж оставили бы это?????????????????????????????? Человек в больнице, лежачий!!!!!
Гость, 13 октября 2012 20:42
Так сам же Байдосов и учил на категорию "А".!!!!!!!!
Гость, 13 октября 2012 20:48
Профессионал не тот, кто совершил столкновение, а тот, который это предотвратил. Даже ценой своего здоровья!!!!
Гость, 13 октября 2012 20:56
Он весь загипсован.
Гость, 13 октября 2012 21:05
Теперь надо и в шлемы вмонтировать видеорегистраторы, чтобы заснимать водителей автомашин и обеспечивать свое алиби.
Гость, 13 октября 2012 21:16
Гость, 13 Октября 2012 18:38 все такие умные.....перелом перелому рознь..с трещиной,да ,конечно,домой отправят.А если открытый?Лучевой и локтевой одновременно?Перелом плечевой кости тоже считается сложным....умники,блин....
Гость, 13 октября 2012 21:58
Анрей не допустил столкновения!!!!! А Вам нужна кровь????????
Гость, 13 октября 2012 22:01
Авария произошла 12.10.12 в 19.20.
Светлана Жданова, 13 октября 2012 22:32
Спасибо всем тем, кто "откликнулся" на мое сообщение. Спасибо за переживание, а "флуду" нет. Нужна видеосъемка.
Гость, 13 октября 2012 22:44
не тот ли это байкер что по "бродвею" по встречке рассекал, и по фигу ему и двойная сплошная и пешеходный переход у "детского мира"
Гость, 13 октября 2012 23:16
А номер, то ты запомнил??? Чтобы оговаривать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 октября 2012 23:18
есть анекдот.Слёт байкеров.Солидные дядьки на солидных байках стоят разговаривают за жизнь.Мимо снуют молодые на спортбайках. один останавливается,спашивает:А что вы старые с нами молодыми не знакомитесь :?: На это ответ.А что с вами знакомится,вы каждый год новые,ПОПРОБУЙ ВСЕХ ЗАПОМНИ :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 13 октября 2012 23:21
Нет, не тот!!!!
Гость, 14 октября 2012 01:47
Гость, 13 Октября 2012 17:00
Мотоциклысты подьезжают очень близко и оказываются в непросматриваемой зоне, меня инструктор Байдосов Юрий Алексеевич, спасибо ему за это, научил головой крутить почаще!

Значит пллохой инструктор, двигаясь со скоростью 60 км/ч за секунду вы проедете 18 метров в слепую!!! за дорогой нужно следить!!! А мотоциклистам... зная что они вдвойне уязвимы осторожней надо быть. Мотоциклам нет!!!...
Гость, 14 октября 2012 01:56
здоровья мужчине!!!
Гость, 14 октября 2012 02:02
А где про перелом руки???
Гость, 14 октября 2012 02:05
Гость, 13 Октября 2012 18:38     Умник!!!Про руку где прочитал??
Гость, 14 октября 2012 08:13
КАКИЕ КРУГОМ НЕРВЫ.
Гость, 14 октября 2012 08:44
нужно узнать в магазинах возле КБО и в КБО, есть ли видеонаблюдение, может и запись найдется. А где он работает?
Гость, 14 октября 2012 14:53
Мотоциклистам нет, мопедам нет, велосипедистам нет. А "ПУПЫ" дороги у нас автолюбители с категорией "В", так что ли???? ДОРОГА ОДНА ДЛЯ ВСЕХ. И не надо забывать и о других участниках движения.
Гость, 14 октября 2012 15:02
Водители на авто друг друга не видят, что уж говорить то про других участниках движения.
коняшка, 14 октября 2012 17:35
Гость, 14 Октября 2012 14:53
Мотоциклистам нет, мопедам нет, велосипедистам нет

Я могу понять Ваше недовольство, некоторые водители ведут себя, мягко говоря, некорректно.
Но что Вы скажете на это:http://video.yandex.ru/users/elena-koniashka/view/5/

Мне вот, например, не хотелось бы, чтобы такой "мастер" мне попался ещё где-нибудь. :D
Гость, 14 октября 2012 20:05
Все правильно, но каждый должен осознавать свою ответственность на дороге.
nix5170, 15 октября 2012 09:45
мы похожее видели в среду или в четверг, тетка на иномарке белого цвета решила отъехать от стоянки, и при этом развернуться и она даже не посмотрела в зеркала и чуть не спровоцировала ДТП с мотоциклистом
P.S. тетя военнослужащая будьте аккуратны и смотрите в зеркала, совершать развороты можно в других местах, а не оживленной дороге в час пик
Гость, 15 октября 2012 23:25
Да оставьте в покое "теть". Многие "дяди" ездят так, что закачаешься. И поворотники не включают при перестроении. (особенно на крутых иномарках, зачем им это? они же "крутые") и подрезают перестраиваясь из левой полосы в правую прям перед твоим носом, чтоб потом же свернуть направо с дороги, заставляя тебя тормозить и ждать когда же он повернет? Про таксисистов я вообще молчу, те вообще без царя в голове многие, страшно за тех пассажиров, которые у них в машине.
Гость, 16 октября 2012 08:04
У нас 90% водителей не включают указатели поворота при перестроении.
Да и не только нужно включать поворотники, но и смотреть чтобы манёвр был безопасен! А то некоторые думают, что если включил поворотник при перестроении так уж у него преимущество!
Хорошо у нас "подставлял", а то бы они у нас обогатились!!!!

Кстати о зеркалах! Полный обзор они никогда не дадут! Всегда есть мёртвая зона! Поэтому и головой тоже надо крутить, что иметь полное представление о ситуации вокруг!

У меня складывается ощущение, что большинство водителей ездят не поп правилам, а абы как! То ли по наитию, то ли по понятиям! Только не правилам!

Только не нужно забывать, что ПДД написаны буквально кровью! И того кто их игнорирует, рано или поздно настигает расплата! И исключений здесь не бывает!!!
Гость, 16 октября 2012 12:39
Муж молодец, что положил мотоцикл и остался жить!!! а если не найдете доказательств - то да, контакта не была, как бы сам не справился с управлением...
коняшка, 18 октября 2012 10:17
У меня складывается ощущение, что большинство водителей ездят не поп правилам, а абы как! То ли по наитию, то ли по понятиям! Только не правилам!

Согласна с Вами!
У меня иногда возникает желание (когда кто-то подрезает или со второстепенной перед самым носом выскакивает) не на тормоз давануть, а на газ! :evil:
Останавливает только то, что потом замучаешься ходить по страховым и вытряхивать из них положенные выплаты! Да и машину свою жалко, она же не виновата, что столько дебилов по дорогам ездит.
Гость, 19 октября 2012 11:40
Гость, 13 Октября 2012 12:39
Тети пошли оочень невнимательные ! О чем тока думают на дороге !? smile;)
О вас милые "дяди", только о вас!!!!!!!!!!!!! :)
Гость, 19 октября 2012 23:47
а какая лачетти, хэтч ,универсал ,седан?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений