РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске опять порезали колёса

Происшествия, 19 ноября 2012 16:55, Читатель

Здравствуйте! Опять беспредел! Теперь уже во дворах по Карла Маркса и Дзержинского. Сегодня ночью (может утром) неустановленные (пока) лица порезали колеса машин на стоянках придомовых территорий. Только во дворе Дзержинского, 35 пострадало около 15 машин. В списке также дома по Карла Маркса, 2, 4, 19. Резали сбоку, по два-три колеса на машине, выбирая, в основном, машины подороже. Чего опять насмотрелись? (нанюхались, обкурились...?) Или это чей чей-то жестокий трезвый расчет? Когда же прекратится эта безнаказанность? И как с этим бороться? От комментариев типа: "Поставь машину в гараж или на охраняемую стоянку" попросил бы воздержаться. Это понятно и без комментариев, просто не всегда и не у всех осуществимо.

Читатель.

От редакции: по раскрытию данного преступления управлением МВД в Озёрске проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гадя Хренов, 19 ноября 2012 17:03
Надо машину в гараж или на охраняемую стоянку ставить.
Гость, 19 ноября 2012 17:12
Ночью режут, утром вулканизируют.
А где на всех(вона, сколько шиномонтажников развелось) колес найти?
ГостьЯ, 19 ноября 2012 17:14
:(  блинннн...   обидно...
Гость, 19 ноября 2012 17:15
...Живу в данном районе. Нам тоже кололи шины - все четыре колеса! А также прокололи ещё нескольким соседям. Есть подозрения на пару шизофреников, один из них живет не в нашем районе. Вместе с соседями решили эту проблему))) Теперь если этот моральный урод появится, то будет суд Линча!
Гость, 19 ноября 2012 17:21
садить таких за решетку года на 3, сволочи
вова, 19 ноября 2012 17:21
когда у дзержинского 35 расширяли дорогу рабочие разводили руками как работать все заставили и убирать не торопились :evil: многие место где ставят свою машину считают своим личным и даже устраивают драки с соседями из за этого места :!: вы что эту землю купили :?:  :?:  :?: мне часто мешают ваши машины :!:  :evil: убирайте куда хотите  :evil: и не нойте :cry:  :cry:  :cry: кто их должен охранять я :?:  :?:  :?: газуете по утрам под окнами это и есть беспредел :evil:  :evil:  :evil: на маши ну деньги есть а на стоянку или гараж не охота тратить :?:  :?:  :?:
Гость, 19 ноября 2012 17:24
Стабильность. Вы разве ещё не привыкли?
Гость, 19 ноября 2012 17:26
Это чей-то заказ похоже
Гость, 19 ноября 2012 17:29
Купи камеру с хорошим зуммом, подключи к компу, потом смотри на здоровье!
Гость, 19 ноября 2012 17:43
Да, наддо камеру ставить а лудше колективно.
Доброжелатель, 19 ноября 2012 17:47
Регистратор у кого-нибудь писал в машине? Я поставил у себя с ИК-диодами, пусть только хоть одна тварь подойдет. Поедет потом по этапу и уже ему будут кожаные уколы колоть.
Гость, 19 ноября 2012 17:51
Автомобильный видеорегистратор думаю у многих имеется, наверняка многие домой уносят,не оставляют в машине. Неплохо было бы подключить его к 220V, переходник имеется же в комплекте и из вашего окна пусть снимает вашу же машину, всю ночь. У многих же наверняка под окнами,у подъезда машины стоят.У кого хороший регистратор используйте зум. Я так иногда делаю,когда приходится возле дома оставлять,хотя не любитель оставлять машину на ночь во дворе или улице. Попробуйте,если окна на машину выглядывают.
А машинки ( колеса) жалко,независимо от класса и ценовой категории.
Гость, 19 ноября 2012 18:01
Это стимулирующая акция по привлечению клиентов на шиномонтажки))))
Антикиллер, 19 ноября 2012 18:07
Недели 3 назад на Дз. 35 расстреляли две иномарки с пневматики - разбили стекла, почерк такой же - стояли разные авто, но лупили по иномаркам. А уж про слив бензина вообще уже можно не упоминать - в 35 -ом это обыденность. Годика 4 назад изловил такого хулигана в два ночи, машины пинал, - в милицию(тогда еще) звонить не стал, ибо ловил его с балонником в руке-:) Бегает, наверное, где-то с сечкой на лбу....
Гость, 19 ноября 2012 18:19
Очередной раз убеждаешься: -Много  в городе моральных уродов развелось!!! Ну или просто завистники, кто не в состоянии сам купит себе дорогую машину, мозгов  не хватает как заработать.  :!:  :!:  :!:
Гость, 19 ноября 2012 18:19
У нас во дворе две женщины повезли детей в детсад. Уехали недалеко. Как ещё машины не помяли. А как успеть  отвезти детей и самой на работу? Да мало ли у кого какие причины держать машину под боком. А причинять вред чужому имуществу, да ещё весьма и весьма значительный ни у кого права нет!!!
Гость, 19 ноября 2012 18:32
НИЧЕГО СТРАШНОГО.
Гость2, 19 ноября 2012 18:37
Поддержу Вову, если есть деньги на авто, должны быть и на гараж или платную стоянку - или продавай авто и не захламляй двор своей вонючкой!
Гость, 19 ноября 2012 18:50
Поставь машину в гараж или на охраняемую стоянку. А если  денег жалко, тогда и плакать тут нечего.
Гость, 19 ноября 2012 18:56
Эх, из-за проблем с парковкой пришлось переехать жить в Челябинск. Без машины не могу, бизнес, а людям мешать тоже не хочется...
Гость, 19 ноября 2012 18:57
Мне интересно, почему не считают себя моральными уродами те, кто изволит ставить свои машины во дворах, боясь растрясти свой драгоценный зад ? Я не одобряю такие методы,как прокол колес, но чего вы хотели? Видимо не все готовы терпеть наших автохамов. И не всем нравится вонь выхлопных газов. Двор это не автостоянка. А учитывая растущее расслоение и напряженность в обществе, все могло бы быть и хуже. Этоже всем должно быть понятно.
Гость, 19 ноября 2012 19:00
Дааааа, не повезло кому-то.
Гость, 19 ноября 2012 19:24
на маши ну деньги есть а на стоянку или гараж не охота тратить  

Ты вначале попробуй найти свободное место на стоянке а потом пиши :evil:
Гость, 19 ноября 2012 19:29
Моральные и физические уроды, руки надо по локоть отрубать за это :idea:
Гость, 19 ноября 2012 19:44
Для всех авто, стоянок и гаражей в городе все равно не хватит!!!
nymphus, 19 ноября 2012 20:18
Резка колес происходила в 2 часа ночи по адресам К.Маркса 19, 23. Сработала сигналка, но разглядеть ничего не смог т.к. живу высоко ( Косяк обнаружил тока утром. Есть подозрение, что к этому вполне могут быть причастны владельцы автостоянок  :(
Гость, 19 ноября 2012 20:27
а может это хозяева платных стоянок кого нибудь наняди?) типо теперь будут на стоянки ставить)))
Гость, 19 ноября 2012 20:28
Гость, 19 Ноября 2012 18:50
Поставь машину в гараж или на охраняемую стоянку. А если денег жалко, тогда и плакать тут нечего.

а если их только на горючку и на покушать хватает, что делать в этом случаи , подскажите !!!
Гость, 19 ноября 2012 20:36
а у нас на Семенова 25 года два назад тоже во дворе всем машинам  колеса порезали. Видимо осеннее обострение...у УРОДОВ
Гость, 19 ноября 2012 20:52
Это явный недоумок делает, иначе бы у него фантазии хватило представить, что с ним сделают владельцы машин, если поймают на месте. Могу только предположить, что как минимум выбитые зубы, гематомы мягких тканей лица, перелом носа, возможно переломы ребер и конечностей. Надеюсь уродца выловят, вылечат потом, или нет, не знаю.
Гость, 19 ноября 2012 20:52
а если их только на горючку и на покушать хватает, что делать в этом случаи , подскажите !!


Ходи пешком ! Кушай поменьше .! Не так уж велик наш городишка .
Гость, 19 ноября 2012 20:54
ЕСЛИ ЗАСЕКУ-НЕ ЗАВИДУЮ....
Гость, 19 ноября 2012 21:18
вот потому и живем в гондурасе, что одни колеса режут а другие радуются и оправдания козлам ищут
Гость, 19 ноября 2012 21:28
всем так весело,я смотрю.разговор идет о преступлении,а уже столько защитников у него(них).так может пусть дальше по городу ходит?а как весь обойдет так и на стоянки потянет.а стоянка никому по проколам не возместит.
Гость, 19 ноября 2012 21:33
"Гость, 19 Ноября 2012 20:52
а если их только на горючку и на покушать хватает, что делать в этом случаи , подскажите !!


Ходи пешком ! Кушай поменьше .! Не так уж велик наш городишка ."

Воздержись со своим комментарием.......я на свою машину заработала честно и не буду спрашивать, что мне делать,и с фигурой у меня все прекрасно, а вот вам я советую меньше завидовать и работать больше может тоже купишь)))
Гость, 19 ноября 2012 21:35
Какие всё-таки добрые люди у нас в городе!!!!!!!!!! А не думали что жизнь она бумеранг,сегодня вы ,а завтра?????????
автоводитель с умом, 19 ноября 2012 21:40
жалко,но свои авто надо не кидать как хлам,а ставить на платные стоянки...что нет 1200 руб. за месяц,стыдно должно быть богатый озёрск и кредитные комбинатовцы :evil:
Гость, 19 ноября 2012 21:55
Этот петух в нескольких камерах засветился! Немножко ему осталось.
Yolka, 19 ноября 2012 22:06
Все, ставлю регистратор на окно! :!:  :!:  :!:
Гость, 19 ноября 2012 22:11
Если бы ещё были места на платной стоянке! Поэтому и приходится ставить под окнами.
Гость, 19 ноября 2012 22:20
Если мне не изменяет память, капоты краской примерно в том же районе поливали летом. Тех шутников тогда нашли?
Oks, 19 ноября 2012 22:22
Резка колес происходила в 2 часа ночи по адресам К.Маркса 19, 23.
====
вот ведь уроды...живу на К.М 21, так у меня всю ночь собака подрывалась лаять...кто то под окнами шарахался, но колёса вроде целые...ттт...будет и сегодня если лаять (простите меня соседи ;) ) по любому пойду смотреть...благо живу невысоко и окна прямо на стоянку, а собачка бегает резво и кусается ;)
люблю машинки, 19 ноября 2012 22:22
Вы такие умные(это тем,кто говорит,что не стоит парковаться во дворах),не у всех есть возможность тратить деньги на платные стоянки и гаражи! А если вы от зависти с ума сходите,это ваши проблемы,катайтесь на велосипедах,ходите пешком. А ЧТО ЕСЛИ Я ЗАРАБОТАЛА САМА НА КВАРТИРУ(В КОТОРОЙ ДЕЛАЮ РЕМОНТ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ),НА МАШИНУ,А КАКИЕ ТО УРОДЫ БУДУТ ПОРТИТЬ МОИ КОЛЕСА!!! НА КОТОРЫЕ Я ОТКЛАДЫВАЛА ДЕНЬГИ,И Я БУДУ МОЛЧАТЬ! Завидуйте молча,пока Вас не коснулось!
Гость, 19 ноября 2012 22:59
Ставте ВЕБки на ночь,прямо с квартиры,и будете знать "резунов".
Или авторегистратор. И будете знать своих "героев" на морды.

Гость, 19 Ноября 2012 18:01
Это стимулирующая акция по привлечению клиентов на шиномонтажки))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Боковой порез - труп на дороге после "лечения" в шиномонтажки. Только покупать другие.(((
Гость, 19 ноября 2012 23:15
живу на Семёнова 18, постоянно колят колёса!!!!устали уже..
Гость, 19 ноября 2012 23:43
Странно а ведь Держинского 35 находится ведь прямо напротив стоянки?Может и от туда лазутчик?
stydent, 19 ноября 2012 23:50
это похоже больше для шиномонтажек работы больше было.
Гость, 20 ноября 2012 00:33
утром  рано  :!:  :!:  :!: приходиться вставать и закрывать плотно форточку, потому что начинается под окнами газовая атака! :!:  :!:  :!:
сами бы подышали этой гарью!
Гость, 20 ноября 2012 00:34
ой у нас и машину помяли.так что это железо.
Гость, 20 ноября 2012 02:58
Покрыхи у все сейчас стоят зимние а стало быть дорогие ... поэтому сволоту которая такой хер-ей исподтишка мается, надо отстреливать, лучше - наглухо !!! Чтоб другим чудакам не повадно было покушаться на частную собственность...
А собственность это не на скамейке с банкой пива извините заработана, а потом и кровью !!!!
Пока не разрешат продажу оружия так все и будет продолжаться, так и будем смотреть как нас не во что ни государство, не ворье не ставит! От полиции проку не какого!!!
Гость, 20 ноября 2012 06:12
а у меня есть пистолет и видео регистратор и сигнализация в брелке, но стрелять не буду, только посмотрю в глаза.
Красавица, 20 ноября 2012 08:25
Во дворе "своего" дома ставят машины владельцы частных построек, а все остальные должны спросить у других жильцов. Автомобили стоят прямо на тротуарах и под окном. Почему я должна дышать газом от чьего-то автомобиля, свой же на стоянке? Видать кого-то достали! Есть какая-то мудрость: "... и он удивляется, что к нему относятся так же, как он к ним!"
SALAM, 20 ноября 2012 09:02
Стреляльщики...Стрелялки то выросли?
Ну найдут этого шизофренника,признают невменяемым и чЁ?Перестанете машины во дворе парковать?или все как один страховать пойдёте?
Местный, 20 ноября 2012 09:36
Кстати,как вариант КАСКО. Но чтобы в договоре был прописан этот случай. Иначе это бой с ветряными мельницами. Прибъёшь одного-вырастет другой. Это как с росписями на стенах.
Гость, 20 ноября 2012 09:58
Сама живу на Карла Маркса 4. Видела вечером как меняли колеса у этой дорогой иномарки по  одному. А порезали, наверное, за то, что ставили машину на тротуар, ровно посередине (как говорят: не пройти, не проехать!) - не двумя колесами, а всеми четырмя. Там как раз поворот возле клуба, обойти машину можно только выйдя на дорогу, потому что с другой стороны два колодца, все льдом покрыто. Ну не ставьте вы на тротуар машины!!! Ладно, если на короткое время (там рядом Сберкасса есть), а на ночь-то опасно. Мало дураков каких ходит! :evil:
Гость, 20 ноября 2012 10:34
"А ЧТО ЕСЛИ Я ЗАРАБОТАЛА САМА НА КВАРТИРУ(В КОТОРОЙ ДЕЛАЮ РЕМОНТ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ),НА МАШИНУ,А КАКИЕ ТО УРОДЫ БУДУТ ПОРТИТЬ МОИ КОЛЕСА!!! НА КОТОРЫЕ Я ОТКЛАДЫВАЛА ДЕНЬГИ,И Я БУДУ МОЛЧАТЬ! Завидуйте молча,пока Вас не коснулось!"...

Любительнице машинок! ЛУЧШЕ МОЛЧИ! Проедь как-нибудь за Октябрьской, 15А и посмотри какие ДОРОГИЕ машины ночуют на улице, а люди, живущие по Горной, задыхаются их выхлопными газами. Наши "богачи" облепили своими машинами все "деревяшки", а у самих-то кондиционеры висят. И ЧТО У НИХ НЕТ ДЕНЕГ НА СТОЯНКУ!!! На Монтажников, 27 всегда есть свободные места. Им что Ж... тяжело донести до стоянки
Местный, 20 ноября 2012 10:44
А мне казалось,что современные машины экологически безопасные в выхлопе. Это старые Вазы воняют. Аж глаза щипет.
Гость, 20 ноября 2012 11:05
"А мне казалось,что современные машины экологически безопасные в выхлопе"...
Ну и наивен же ты, местный!!! Что на "входе", то и на "выходе" получишь. Где же ты у нас в городе видел хороший бензин??? Едет впереди иномарка, а от неё тухлыми яйцами "воняет".
Гость, 20 ноября 2012 11:35
Иные иномарки с продвинутыми системами  Евро дают выхлопные газы с запахом тухлого яйца.
Вот это кайф. Но зато по тестами по загазованности всё нормально :)
Люблю машинки, 20 ноября 2012 11:39
Любительнице машинок! ЛУЧШЕ МОЛЧИ! Проедь как-нибудь за Октябрьской, 15А и посмотри какие ДОРОГИЕ машины ночуют на улице, а люди, живущие по Горной, задыхаются их выхлопными газами. Наши "богачи" облепили своими машинами все "деревяшки", а у самих-то кондиционеры висят. И ЧТО У НИХ НЕТ ДЕНЕГ НА СТОЯНКУ!!! На Монтажников, 27 всегда есть свободные места. Им что Ж... тяжело донести до стоянки
А мы с Вами лично не знакомы,и на ТЫ не переходили! ;) Сейчас машина-это средство передвижения,а не дорогая игрушка(дорогие не дорогие-кто на что заработал...)И не у всех кондиционеры висят,у меня например,нет лишних денег на стоянку.Налоги плачу исправно,ПОЧЕМУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО ПОСТАВИТЬ МАШИНУ,В СВОЕМ ДВОРЕ,НА ОТВЕДЕННОМ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТЕ?
Гость, 20 ноября 2012 11:39
Гостю 20 ноября 11:05 От хорошей иномарки не воняет.
Сама езжу на хорошей машине. Полностью согласна с любительницей машинок. Мы тоже своим трудом все заработали: и машину и квартиру и т.д. И почему это какой-то урод должен портить мое имущество??? А если кто - то не может себе это позволить, то завидуйте молча!!!!
Доброжелатель, 20 ноября 2012 11:48
Кстати, кто-нибудь в курсе, деда, который колол колеса на Гайдара 13 настигло какое-нибудь наказание?
Гость, 20 ноября 2012 11:50
эй, РЕЗУН, все в этой жизни возвращается обратно.... при чем вдвойне. Радуйся своим примитивным забавам.... пока))))
Гость, 20 ноября 2012 11:52
ну какие иномарки господа?!!! Они сейчас все в России собираются, они давно уже все наши =)
Гость, 20 ноября 2012 12:22
а то, что некоторые водители ставят свои автомобили на поребрик - это нормально? что даже не пройти нормально, обходить их тазики приходится! Это не беспредел? Аж злость пробирает от таких наглых людей, которые никого вокруг себя не замечают. А давно ли вы сами пешеходами были? Забыли уже?! ...
Мовсесян, 20 ноября 2012 12:46
Давайте отделять мух от котлет, чего валите всё в одну кучу. Резать чужие колеса плохо? Отвратительно! Доведись поймать такого деятеля, думаю, одной беседой не ограничусь. Ставить машину на тротуаре или газоне плохо? Плохо! Сам так не делаю и другим не советую. И есть цивилизованные способы борьбы с такими ездюками - заявление в ГИБДД с приложенной фотографией. Другое дело, что цивилизованно мы не умеем-стесняемся-боимся. Вот пробормотать ругательство, плюнуть из окна или порезать колеса - наш метод. Было в советские времена изречение, не потерявшее актуальность и в наше суровое капиталистическое время: "Водитель и пешеход, будьте ВЗАИМНО вежливы!" От себя добавлю:  И будет вам счастье!)))
Нет уж, спасибо, 20 ноября 2012 13:06
Гость, 20 Ноября 2012 11:52
ну какие иномарки господа?!!! Они сейчас все в России собираются, они давно уже все наши =)
=================================
Как это, какие иномарки? Обычные иномарки, собранные, как правило, в Европе или Японии (только с левым рулем). У меня очень богатый жизненный автоопыт. Поэтому сам не никогда не куплю всякие там ху.ндаи, ланусы, чмокусы, лоханы... и другим не советую!
Гость, 20 ноября 2012 13:20
вова, 19 Ноября 2012 17:21
Прерожденный пешеход по-моему. Машина для тебя роскошь или очень далекая мечта, поэтому и пишешь так, обижаясь на весь белый свет.
Гость, 20 ноября 2012 14:03
ПРОСТО У КОГО ТО СДАЛИ НЕРВЫ!!! У МЕНЯ ТОЖЕ ВОЗНИКАЕТ ПОРОЙ ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ В ОТМЕСТКУ ЗА ТО,ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ,КОГДА НАЧИНАЮТ ПРОГРЕВАТЬ МАШИНЫ,ВЫХЛОПНЫЕ ГАЗЫ ЗАПОЛНЯЮТ ДВОР,ПРОНИКАЯ И В КВАРТИРЫ!!!! ДЫШАТЬ НЕ ЧЕМ!!! НИКОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ДЫШАТЬ ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ,ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!! ВОТ ЛЮДИ И БОРЮТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗА СВОИ ПРАВА!!! А ВЛАДЕЛЬЦАМ МАШИН,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ ВОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ С РАЗРЕЗАННЫМИ КОЛЕСАМИ,ХОЧУ СКАЗАТЬ:"СТАВЬТЕ СВОИ МАШИНЫ В ГАРАЖИ ИЛИ НА ПЛАТНЫЕ СТОЯНКИ!!! ВО ДВОРАХ МАШИНАМ НЕ МЕСТО"!!! Ну а уж если поставили во дворе,то не обессудьте,резали колесе и будут резать!!!!
Гость, 20 ноября 2012 14:26
Налоги плачу исправно,ПОЧЕМУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО ПОСТАВИТЬ МАШИНУ,В СВОЕМ ДВОРЕ,НА ОТВЕДЕННОМ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТЕ?

Именно за что ВЫ платитите налоги? ВЫ платите налог, чтобы машину поставить на ночь во дворе жилых домов? Озвучьте его, пожайлуста.
Двое с носилками из татышского санатория, 20 ноября 2012 14:43
Гость, 20 Ноября 2012 14:03

Успокойтесь. Не кричите. Не нервничайте так сильно. Мы уже выехали к вам.
Гость, 20 ноября 2012 15:17
Давайте все возьмем ножи и станем резать друг друга, за то, что не в том месте дорогу перешел, что в нашем подъезде не живет, а на лифте ехал, еще резать тех, у кого шуба дорогая иностранная и кто не в своем магазине кефир покупает. Мы же вроде не горное село или...? Дискуссия о месте парковки и праве резать колеса - это дичь уровня именно горных племен живущих по родовым понятиям и законам. Если ты охрененно крут и так же туп, возьми нож и разберись с хозяином машины как это в горах и делают, тебе воздастся за это, ну а если ты слаб и ничтожен, не способен решить ничего сам, и не способен даже наябедничать в милицию, то тогда режь колеса машин, рви и грызи обивку на дверях квартир этих автовладельцев, жги им кнопки звонков и испражняйся не ограничивая себя, вобщем то ничего третьего ничтожествам не дано генетически.
автолюбитель, 20 ноября 2012 15:42
здесь не тема парковки во дворах! у меня и гараж есть (к сожалению в районе города, где я не проживаю) и место на платной стоянке (относительно недалеко от места проживания уже в течение 5-ти лет). здесь вопрос нанесения ущерба личному имуществу и, тем более, дорогостоящего ущерба. иногда возникает необходимость кратковременной парковки как можно ближе к собственному подъезду, в том числе и ночью, и что это повод портить личное имущество, охраняемое законом? оговорюсь сразу, что ни разу на ночь во дворе свою машину не оставлял, только на платной стоянке или в гараже. сейчас у меня новая импортная шипованная резина, причём большого радиуса, соответственно достаточно дорогая, и если я увижу, как какой-то отморозок её режет, братите внимание, боковыми порезами (то есть ремонту покрышки уже не подлежат), то за себя не ручаюсь. особям мужского пола (не старикам) обещаю сделать основательную коррекцию внешности, применив находящийся в машине специальный инструмент типа бейсбольная бита, дамам любого возраста (и нездоровым умом бабушкам в том числе) обеспечу объяснительную беседу в правоохранительных органах плюс бесплатную дворовую рекламу типа "здесь проживает неадекват, знайте поганку в лицо" и рекламу в местных СМИ с упоминанием ФИО (глядишь стыдно станет). к сожалению уже имел печальный опыт противоборства с психически больной бабушкой, радеющей за чистоту дворовой территории от автотранспорта. причём сам только разгружался, днём, приехав из другого города, в течение 30 минут. но этого хватило, поимел брошенную с балкона разбитую 3-х литровую банку варенья на крыше собственного авто. через некоторое время вычислил неадеквата. к счастью профилактической беседы с больной бабушкой для её угомона хватило, но осадок опасности собственному автотранспорту остался. сам против парковки во дворах, но другие доступные для всех автолюбителей альтернативы в нашем городе отсутствуют. кстати, совсем забыл, я и проживаю в районе Дзержинского 35! с уважением автолюбитель...
Гость, 20 ноября 2012 15:43
надо выловить
люблю машинки, 20 ноября 2012 16:18
Транспортный!(часть от него идет на ремонт дороги тд) У меня есть ИНОМАРКА,я за нее оплачиваю налог! Я хочу ее ставить в своем дворе,почему какие-то  отморозки должны портить мое имущество??? Давайте будем бить стекла в окнах (соседей,которые нам спать не дают,например?!) И это будет,абсолютно адекватной мерой,к их усмерению!
Гость, 20 ноября 2012 16:31
ПОСТРАДВШИЕ!ЗА СТАРОЙ ПОЖАРКОЙ НАМ ЗАВАРИЛИ ПОРЕЗ!ВРОДЕ ВСЕ ОБОШЛОСЬ!800 РУБЛЕЙ КОЛЕСО!
Гость, 20 ноября 2012 18:11
Народ готов свои автоведра в засос целовать . Не ставте свои тазы во дворах. И всего делов.  Не будет повода у местных мстителей резать вам колеса. Это дожно быть понятно любому водятлу.
Гость, 20 ноября 2012 19:36
Я смотрю у многих людей зависть к автомобилистам!Каждый сам решит ходить ему или ездить.......и тем более ездить на какой марки машины!!!!!!!!!!!"дымит"в окна в основном российский автопром!!!и каждому решать в кредит брать автомобиль или  за нал!!!!!!!я свою машина поставила без нарушений правил дорожного движения!А вчера после происшедшего я купила ОТЛИЧНУЮ камеру которая будет снимать двор!НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ВИНОВНОЙ В ТОМ, ЧТО МНЕ ПОРЕЗАЛИ КОЛЕСА!И Я РАДА ЧТО КУПИЛА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!!!!будьте добры к друг другу Я работаю и имею права покупать то, что я захочу.И не надо комментариев по поводу стоянок......они заняты постоянно.!будьте добры к друг другу и все у вас будет ок!
Ятаган колесный, 20 ноября 2012 20:05
Гость, 20 Ноября 2012 16:31
А ихнюю визиточку случайно не в порезе  покрышки обнаружили?))
anatol, 20 ноября 2012 20:14
а у кого нет денег на авто ходите между машин,и нюхайте выхлоп морозя свою опу,как ставили издавна во дворах так и будем ставить, а вы нюхать и колёса колоть
Следак-любитель, 20 ноября 2012 20:22
Гость, 20 Ноября 2012 18:11 ,
Уважаемый, вам кто поведал мотивы совершенного? или вам здесь уже подсказали благое прикрытие)))..
Гость, 20 ноября 2012 20:29
Они понаставили себе кондиционеров, из кажного окна торчат, а нам простым людям из за ваших вонючих тазов дышать нечем. Обнаглели совсем. Уже чуть ли не в подъезд заежают в своих корытах. Давно пора. ОНИ слов не понимают!
anatol, 20 ноября 2012 20:49
ну если на это пошло то законодательством не запрещено ставить машины во дворах так что терпите,я уверен если бы у вас было авто то вы ставили бы его ближе к дому и в конце  концов мы ведь не в заповеднике живём
Гость, 20 ноября 2012 21:02
На форуме столько противников авто, так от куда в городе столько машин :?: Чудеса да и только. Надо быть терпимее друг к другу, где то обойти, где то уступить. А постоянно поливать людей грязью и делать пакости, это не по человечески. Не нравится запах города, езжай в деревню!
Гость, 20 ноября 2012 21:54
Мда. Сплошная грязь и злоба.....Терпимее товарищи, терпимее. Я тоже не ставлю авто на стоянку. Смысл? Деньги берут, а ответственности никакой. Чуть-что, а мы тут не при чем. А чуть-что далеко не редкий случай. Под окна тоже не ставлю. Но как я понимаю, последнее время, это не месть или еще там что-либо подобное. Это некие озерчане развлекаются. Наказывать однозначно. А бедных и разнесчастных без кондиционеров, машин и еще всего того, что в принципе сегодня называется практически необходимостью, РАБОТАТЬ, а не ныть. Раз время на прочитки и отзывы есть, значит есть силы и на работу. А у нас ее предостаточно. Так что, поменьше злобы, побольше позитива и вперед!
Гость, 20 ноября 2012 22:28
Хочу задать вопрос не совсем далёким товарищам, предлагающим ставить на охраняемые стоянки - учитывая количество личного автотранспорта в городе, вы реально считаете, что мест на всех хватит? Стоянки и так забиты, в гаражи ставят те, у кого они есть под боком. Я лично против стоянок авто на газонах и тротуарах, если свободных мест нет, то ставлю подальше от дома, там где места есть. Однако вполне представляю дворы, где других мест нет вообще, приходится ставить где получается. Это вина не автовладельцев, а администрации, вполне можно во дворах выделить дополнительные территории под стоянки без ущерба для остальных. Про загазованность дворов - не смешите, в каком веке живём, вы верите что если изгнать со дворов автомобили, то воздух в них станет чище? Езжайте в тайгу, там и воздух свеж, и машины ходить не мешают.
Гость, 20 ноября 2012 22:54
А у меня отец около дома ставит машину, потому что после работы на славном градообразующем суставы ни к черту и ходит с трудом. Машина ему нужна в магазин съездить, в аптеку, в поликлинику, без нее никак. Под окнами не ставит, на тротуар не заезжает. Выходит и ему злобный психопат может порезать колеса на основании каких то своих принципов и витиеватых умозаключений? Считаю эту особь необходимо отловить, физически наказать, материально вытрясти, ославить поименно на весь город в подробностях описав весь процесс в назидание сочувствующим.
Гость, 20 ноября 2012 23:21
я считаю что ставить машину на стоянку или в гараж не рационально. во первых далеко идти так что легче на такси уехать или пешком. во-вторых гараж могут вскрыть и свидетелей там уж точно не будет. кому то сильно мешают выхлопы думаю стоит поселиться в лесу. кто-то так беспокоится за свое авто что готов идти за ним на стоянку минут так 10 то думаю не следует покупать такой дорогой автомобиль.
ШершеНь ля фам, 21 ноября 2012 00:06
Очень интересно читать отзывы автобарышень: они так похожи друг на друга (не отзывы - барышни). Собирательный образ городской любительницы машин выглядит так:
 - это очень целеустремлённая женщина;
 - это очень трудолюбивая женщина, которая МНОГО работает, обливаясь кровью и потом;
 - машина для такой женщины - СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, а не дорогая игрушка (всё верно - на  высоких каблуках ходить тяжело, а в машинки, как известно, играют мальчишки);
 - это очень самостоятельная женщина (с первого и до последнего этапа она корячится САМА);
 - одновременно с покупкой машины автобарышня приобретает ПРАВО ставить её в СВОЁМ ( ? ) дворе на отведённом ( КЕМ ? ) для этого месте;
 - лишних денег после покупки авто у неё уже нет, поэтому ОПЛАЧИВАТЬ СТОЯНКУ она НЕ МОЖЕТ ( и куда только делось трудолюбие, ведь так трудилась, так трудилась );
 - и потому все должны не просто терпеть её хамство, а ЗАВИДОВАТЬ (кто меньше, кто молча), но при всём при том умудриться не сходить от зависти с ума.
           ДЕВУШКИ, ВАС ЧТО - ОДНА МАМА РОДИЛА? ГДЕ ВАША ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ? ВЫ ДАЖЕ МЫСЛИТЕ ОДИНАКОВО!
Гость, 21 ноября 2012 00:58
Мне как автовладельцу очень больно и страшно читать комментарии местных Шариковых Предлагаю соответствующим органам их всех вычислить по IP и проверить алиби Даже если чисты, привлечь за угрозы ну или как минимум провести профилактические беседы
Гость, 21 ноября 2012 05:29
ШершеНь ля фам, 21 Ноября 2012 00:06
---------------------------------------------------------
Ну очень адекватный коммент! Согласен на все 100! Читал высказывания этих дамочек и самому точь в точь такие мысли приходили в голову. Особенно раздражает пункт о "СВОЁМ ДВОРЕ". Когда ж он (двор) Вашим-то стал, милые?
Grammar Nazi, 21 ноября 2012 09:25
Охраняемая стоянка, к примеру на Гайдара, оказалась вовсе неохраняемой когда вместо сторожа я разбудил там "Оператора АЗС": "А у нас сторожа давно нет, я тут просто (сплю) бензин наливаю. Тогда были промяты крыши у нескольких машин и побиты стекла. Когда приехала охрана, негодяй продолжал прыгать на крыше и не пытался скрыться, только весело кричал.
Поэтому, стоянка не панацея от злоумышленников, а для угонщиков это излюбленное место
Гость, 21 ноября 2012 11:51
на Семёнова 18 прокалывает колёса бабка из 3 подъезда, чтобы на газон не ставили машины. Только её поймать за этим делом никто не может, делает по ночам свои делишки! У меня там родителям несколько раз уже кололи!
Красавица, 21 ноября 2012 13:02
ШершеНь ля фам, 21 Ноября 2012 00:06

Чтобы не было таких девушек, должны быть (много) настоящие мужчины, а не их подобие! Но поведение подобных девушек не поддерживаю, хотя сама самодостаточна!
Гость, 21 ноября 2012 13:12
ШершеНь ля фам, 21 Ноября 2012 00:06
____________________________________

БРАВО ! ! !

:D  :D  :D
ШершеНь ля фам, 21 ноября 2012 15:24
Красавица, 21 Ноября 2012  13:12  : "Чтобы не было таких девушек, должны быть (много) настоящие мужчины, а не их подобие!"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Позвольте спросить: "много" - это, чтобы на всех хватило  или чтобы у Вас был выбор?
По моему глубокому убеждению, настоящими мужчин делают НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ - вначале мама, потом жена.
Гость, 21 ноября 2012 16:36
... Как можно радоваться чужому горю! Время для многих сейчас нелёгкое и вместо помощи и всяческой поддержки развязываете какую то войну! ОЧНИТЕСЬ, очковтиратели!
Очевидно (не для безмозглых), что мест на стоянках и гаражей не хватит даже на половину транспорта ОГО!
Гость, 21 ноября 2012 16:38
Сама забеременила, сама родила, сама алименты получаю - современные формулы самодостаточности.
Гость, 21 ноября 2012 17:24
ШершеНь ля фам, 21 Ноября 2012 00:06
- машина для такой женщины - СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, а не дорогая игрушка
МОЛОДЕЦ :!:
Еще один нюанс- у многих автобарышень ну такая ОГРОМНАЯ КОРОНА вырастает, когда они находятся в этих СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, а не дорогих игрушках :D
Дедуктивное Умозаключение, 21 ноября 2012 19:16
Сама забеременИла - отличная причина для того, чтобы всё-таки закончить начальную школу и перейти в следующий класс.

Сама себя оплодотворила, сама себе алименты заработала - главные признаки неадекватности и хороший повод для записи на приём к психиатру.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений