РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вчерашнее ДТП на Кирова. Обращение к очевидцам

Происшествия, 21 ноября 2012 08:38, Собинформ

20 ноября в 12 ч. 30 мин. водитель автомобиля "Ниссан Премьера" при совершении маневра задним ходом со стоянки у магазина "Три богатыря", расположенного по ул. Кирова, 23, по предварительной версии допустил наезд на пожилого мужчину, 1934 года рождения, который переходил проезжую часть в неположенном месте. 

В результате мужчина получил телесные повреждения, через некоторое время он скончался в реанимации ЦМСЧ-71. Просьба всех очевидцев данного происшествия позвонить в дежурную часть ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по телефону 2-00-10.

Пресс-служба УМВД в г. Озёрске

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Местный, 21 ноября 2012 10:01
Я проезжал мимо через несколько минут. Дедушка лежал за Ниссаном ближе к осевой. Голова лежала в луже крови. Изо рта шла кровь. Скорую уже вызвали. Есть запись видеорегистратора. Судя по ситуации машина двигалась задним ходом, а дед переходил сзади машины.(действительно в неположенном месте). А там все ходят как попало. Видимо от удара упал головой об дорогу. Сочувствую родным и близким.
Пресс-служба УМВД, 21 ноября 2012 10:27
Уточнение - погибший мужчина. 1935 года рождения.
Гость, 21 ноября 2012 10:45
а есть ли наружное видеонаблюдение у магазина?
Гость, 21 ноября 2012 11:10
Гость, 21 Ноября 2012 10:45
а есть ли наружное видеонаблюдение у магазина?

есть)это бабули возле него :D
Гость, 21 ноября 2012 11:35
Практичный совет для понятливых, особенно для дам. Приобретите парктроник. Стоит он вместе с установкой не так дорого. Гораздо дешевле, чем аварии, тем более, чем чьи-то травмы, или смерти.
Гость, 21 ноября 2012 12:25
не черная ли премьера номер 770?
Гость, 21 ноября 2012 13:01
Опять очередной таксист безбашенный заявку хапнул и помчался не посмотрев! А дедулю жалко, ведь на самом деле там дорогу очень проблематично перейти, особенно пожилым людям! Ну и опять же "ж... " у машины затонирована в хлам, аж самому них......(ничего) не видать, зато модно!
Гость, 21 ноября 2012 13:04
Гость, 21 Ноября 2012 11:10
Гость, 21 Ноября 2012 10:45
а есть ли наружное видеонаблюдение у магазина?

есть)это бабули возле него

ЗАЧЕМ??? Ставить смайлы, смешного ничего нет, в этой теме.
Гость, 21 ноября 2012 13:07
Дааа, позвонишь, а потом затаскают в "дежурную часть"... Хотя дедульку жалко, наверно в магазин за хлебушком шел...
Гость, 21 ноября 2012 13:31
А чувак реально очень спокойный стоял! С полицменом беседовал. А может они из одной системы?
Гость, 21 ноября 2012 13:31
Гость, 21 Ноября 2012 11:10
Гость, 21 Ноября 2012 10:45
а есть ли наружное видеонаблюдение у магазина?

есть)это бабули возле него

+100500
Гость, 21 ноября 2012 13:57
Если это водитель Ниссана с номером 770, то, зная, насколько он аккуратен, можно ему только посочувствовать и сделать вывод о том, что дед виноват сам. Все равно водителю это седых волос добавило.
Гость, 21 ноября 2012 14:14
Водитель очень грамотно на все реагировал сразу всех вызвал,а мог и уехать так как было видно что никто ничего не видел! и почему вы думаете что он был спокоен, он между прочем очень расстроился вы видимо поздно подошли.  Ну а насчет знакомых-знакомые есть у всех город маленький!
bukashka, 21 ноября 2012 14:15
вы чего на этого таксиста то накинулись???? он один такой ниссан в городе что ли??? если мне не изменяет память у него и парктроник стоит и видеокамера занего хода есть!
Гость, 21 ноября 2012 15:43
следствие покажет... (с)
Таксист, 21 ноября 2012 16:13
Отпишусь пожалуй за свою контору "Фортуна".
У нас работает две машины "Ниссан Примьера". Одна из них моя, серебристая с номером 222, она стоит на ремонте и в тот день я на ней не ездил. Вторая, черная с номером 770, звонил водителю. Она к данном инциденту отношения никак не имеет.
Так же видел по городу еще две машины с антеннами данной модели. Серебристая 030, и синяя(могу ошибаться), номеров не помню.
Гость, 21 ноября 2012 16:14
А у нас город такой сдесь во всём таксисты виноваты,а то что половина не таксистов ездят безбашенно-это ни кто ни видит
Гость, 21 ноября 2012 16:21
да не 770 номер а другой совсем. а 770 вечерами робит
гocть, 21 ноября 2012 16:30
не шныряй где попало (с)
Гость, 21 ноября 2012 18:29
Ничего удивительного нет,за 70р. таксисты готовы на все. Гоняют как ужаленные.Дедулю жалко. :cry:
Гость, 21 ноября 2012 19:36
Уже разобрались Водила не пределах Опросили наружное наблюдение из дома напротив Дедушка в тапочках бежал в не  положенном месте,подскальзнулся  и ударился головой , а водитель сдавал назад, до него не доехал .Следов на машине не найдено
Гость, 21 ноября 2012 21:05
ну не знаю...потертая грязь была на бампере!
Таксист, 21 ноября 2012 23:42
Ваша неприязнь к таксистам настолько велика, что вы не замечаете обычных водителей, нарушающих ПДД. Но все равно вы вызываете такси и едете на нем, когда вам понадобиться, невзирая на ваши упреки. Не понимаю с чем она связанна, кто вас пропускает на выезде со двора, на пешеходных переходах, в основном это водители с антеннами, а не без. Вот опять обвинение водителя такси без выяснения причин.
PS: На машине камера заднего вида, как-то сложно врезаться во что-то сдавая назад.
Гость, 22 ноября 2012 00:44
у всех есть машины и все мы ходим пешком , просто я уже встречался с похожей ситуацией  , не будте г... помогите человеку ,кто что знает ,  ведь вы могли быть на его месте , а в этом  мало приятного , поверте )))
Местный, 22 ноября 2012 08:51
Я знаю и цвет и номер машины и водителя (разговаривал с ним). Всё на регистраторе. Но информацию вам не дам. Человека потом грязью будете обливать. Следствие покажет.
Гость, 22 ноября 2012 09:23
В 78 лет, в тапках , куда-то спешил, так , что даже до перехода не дошел, пошел напрямик!
В этом возрасте люди обычно очень осторожны, поверьте!
Для установления истины хорошо бы ОБОИХ проверить на алкоголь!
Гость, 22 ноября 2012 10:36
Мало того, что дед бы пьян, он еще и алкаш со стажем, судя по той одежде, в которой его доставили в реанимацию.
Гость, 22 ноября 2012 11:53
ну знаете! не все ветераны одеты с иголочки.  :evil: а может реанимация особо с ним и не возилась :o  а на водителе смерть осталась :(
Гость 1, 22 ноября 2012 21:58
Вам что ?КРОМЕ ТАКСИСТОВ больше облаять некого?Местные таксисты,я имею введу настоящих патриотов этого дела,между прочим очень грамотные люди,иначе небыло бы столько заявок.Деда жалко как и любую человеческую жизнь.Соболезную.
ГостьЯ, 22 ноября 2012 22:48
как вам не стыдно!!!!! хороший, уважаемый человек был! а вы тут раздули! знали бы про что говорите! если больше 70 лет.... то всё! дедулька! в тапочках! идиоты
Гость, 22 ноября 2012 22:48
Дааа, позвонишь, а потом затаскают в "дежурную часть"... Хотя дедульку жалко, наверно в магазин за хлебушком шел...
____________________________________________________________­________________________________________________
Дорогой Гость, а если Вам или Вашим близким помощь понадобится... Важнее, чтоб не затаскали?????!!!!!!!!!
Гость, 23 ноября 2012 01:43
а дедушка на самом деле переходл проезжую часть в неположеном и неожиданном месте.сама водитель и все время из-за таких пешеходов приходится бояться каждого поворота.а если по правде пенсионеры ходят по проезжей части как по тратуару.создается такое впечатление что для них(пенсионеров) ПДД не суествует.сколько раз мне приходилось "экстренно" тормозить(хорошо что всегда пристегиваю ребенка,а машина блин весит как минимум 2, тонны попробуй быстро),а бабуля или дедуля как шли так и идут и пофигу на все.
Гость, 23 ноября 2012 09:34
Гостю, 23 Ноября 2012 01:43........а бабуля или дедуля как шли так и идут и пофигу на все.

Потому как уверены: задавят - водителя посадят, не захочет сидеть - не задавит, а уж с ним-то самим ничего не случится, все плохое случается с другими!
Гость, 23 ноября 2012 19:49
таксисты это те же самые водители-не таксисты... так что все гоняют "дай боже". автомобиль - средство повышенной опасности, но для некоторых людей это всего лишь игрушка или средство выражения своего достатка. водитель отвечает не только за безопасность движения на дороге, но еще и за свою жизнь, жизнь своих пассажиров и пешеходов в том числе. это ТАКАЯ ответственность! неужели люди не осознают всей серьезности? завтра тот же водитель будет пешеходом переходить дорогу в подпитом состоянии и его собъют... люди, нужно думать не только о себе, а о себе подобных в том числе.
Местный, 26 ноября 2012 16:33
Я тоже думал,почему старики не смотрят по сторонам,а всё время под ноги. Потом понял. Во первых-шея уже почти не поворачивается.(Больно). Во вторых для них важнее не упасть на переходе. Упадёшь,разобьёшь голову,сломаешь руку, а хуже всего - шейку бедра. У меня так отец был травмирован. До смерти на руках носили.Вот так.
Гость, 20 марта 2013 14:48
между прочим водитель нормальный да таксист на парень аккуратный
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений