РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДТП на Кирова - Свердлова

Происшествия, 25 ноября 2012 19:29, Читатель

Сегодня в 19.10 произошло ДТП. Таксист на красном "Хундае" не пропустил белую "Нексию". Удар был сильный. У "Нексии", которая шла по Свердлова, тормозной путь метров 30. "Хундай" отлетел в сторону "Гранита".


IMG_3591.JPG

IMG_3592.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость2, 25 ноября 2012 21:12
Интересно чей таксопарк?
Гость, 25 ноября 2012 21:19
Это не тот ли был таксист на красном Хундае?  :o  
С какой же скоростью они оба летели?  :o
Гость, 25 ноября 2012 21:20
444???
Гость, 25 ноября 2012 21:29
i30? номер случаем не 444 ?
Гость шоколадник, 25 ноября 2012 21:31
хундай 444?
Гость, 25 ноября 2012 21:45
Этот Хундай меня сегодня по адресу вез. Еще целый был днем. Жаль машинку.
Гость, 25 ноября 2012 21:53
так радует, что Позерск в "периметре" - не все стритсракеры до Че доезжают. А то б нам тут совсем капут...
КВВК, 25 ноября 2012 22:01
Интересно, почему не пропустил, о чём мечтал? За рулём думать о посторонних вещах никак нельзя, но ведь голове не прикажешь. А, между прочим, белую машину сейчас не видно на фоне снега и если она движется без ближнего света, столкновение очень даже возможно.
Гость, 25 ноября 2012 22:04
Начинаем ругать таксистов, хундаев  и Ю.Корею?
Гость, 25 ноября 2012 22:08
Таксисты "летают" по городу, не соблюдают правила дорожного движения. Им ведь "всё ПО - они из ДЕПо...."  :evil:
ЯВШ, 25 ноября 2012 22:09
А голова где была? Еще вчера наблюдал маневры у себя во дворе, все прогнозируемо! Даже суток не прошло - уже делов натворил!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 25 ноября 2012 22:20
Сегодня ездил в Е-бург,  на дороге Касли-Тюбук где-то около 11-00 на лесном перекрестке километрах в трех до поворота на Тюбук произошел групповой замес. Я проезжал это место через 1-2 минуты: Нива слева в в кювете на боку, жигуль классика справа в кювете, Лада-Гранта на встречке с разбитой мордой и за ней на обочине ещё какая-то машина. Утром дорога была неприятная - гололедица, да еще легкая метель. На обратном пути гораздо чище было.
Гость, 25 ноября 2012 22:36
ГАИ наверно ещё не приехало, а новость уже в интернете.
Гость, 25 ноября 2012 22:50
очень оперативные новости - это хорошо. такую же оперативность и по другим новостям.
Владелец нексии, 25 ноября 2012 23:14
хёндай 444 он просто поварачивал я ехал 60-65 км.в ч. не пропустил он меня и всё
Гость, 25 ноября 2012 23:27
Хундай 444 не уступил нексии, но и у нексии скорость приличная была.
Гость, 25 ноября 2012 23:46
Часов в 12 ехали в Ебург, возле Тюбука была авария машин 5-6 пострадло.  :o
Гарик 74, 26 ноября 2012 00:20
Аномальный перекресток. еще один чуть дальше Свердлова - Советская.
Гость, 26 ноября 2012 00:22
куплю дрова за копейки.
Гость, 26 ноября 2012 00:23
этот хундай частенько стоит вдоль дороги к школе 36
Гость, 26 ноября 2012 01:21
Санька жаль... Не ты так в тебя(
Гость, 26 ноября 2012 06:19
Белая Нексия "неслась" очевидно с большой скоростью, судя по тормозному пути в 30 метров.... жаль автомобили.... А ваши мнения неводителей, оставьте для разговоров с тёщей на кухне. Ситуации разные, иногда неадекватные бывают на дороге.
Гость, 26 ноября 2012 08:41
Еще один проскачу не проскачу . Не проскачил )
Гость, 26 ноября 2012 10:23
Гость, 25 Ноября 2012 21:53
так радует, что Позерск в "периметре" - не все стритсракеры до Че доезжают. А то б нам тут совсем капут...
*********************************
Можно подумать, что у вас в Че  все по правилам ездят :!: :evil:   Да там вообще водятлы ездят как хотят!  :!: в пятнашки играют! :!:
Гость, 26 ноября 2012 10:36
куплю левую фару нексии...если целая, конечно. могу предложить капот)
Гость, 26 ноября 2012 10:38
Для тех, кто неграмотный: 30 м тормозного пути соответствует 60 км/ч - это физика и от этого никуда не деться, а сейчас плюс гололёд, поэтому тормозной путь ещё больше...
Гость, 26 ноября 2012 10:43
Белая Нексия "неслась" очевидно с большой скоростью, судя по тормозному пути в 30 метров.... жаль автомобили.... А ваши мнения неводителей...
------------------------------------------------------------
30 метров это тормозной путь с 60 км/ч по мокрой дороге, а у нас в городе гололёд, какой тут "неслась". Максимум что тут "очевидно" так это что иногда лучше жевать чем говорить.
Гость, 26 ноября 2012 11:33
ЦСП торопыга попался-таки!!!Теперь будет на работе до конца рабочего дня работать,пока машина в ремонте! :D
Гость, 26 ноября 2012 13:13
капот нексии заскока отдашь?
Бесправный, 26 ноября 2012 14:08
А где улюлюканье против алкашей на дорогах? Пока что бьются трезвые. И не удивлюсь, что у кого-нибудь не покажет точно 0,0 промилле. Вот тогда и в нашем полку будет прибыль.
Alex, 26 ноября 2012 14:38
Владелец нексии, 25 Ноября 2012 23:14
хёндай 444 он просто поварачивал я ехал 60-65 км.в ч. не пропустил он меня и всё

Если я не ошибаюсь, то на Свердлова в этом месте ограничение максимальной скорости 40 км/час :!: Вина обоюдная :?:
Гость, 26 ноября 2012 15:05
причем тут снег и белый цвет машины??? висят знаки не видимо не помним не знаем вот и получем.... а вообще пора лишать прав уже за такие вещи, чтоб знали и другим урок, УБИЙЦЫ
Гость, 26 ноября 2012 17:02
сам всё видел - белая нексия неслась под сотку !!! и только он виноват
Гость, 26 ноября 2012 17:58
444 будет знать как раньше с работы сматываться. А то время 14-00, а он уже в рабочее время таксует!
Гость, 26 ноября 2012 18:02
Независимо от того какая скорость была у нексии, виноват Хундай, так как он не уступил, даже если нексия ехала под сотку, то это лишь штраф, на вину это ни как не влияет! Читайте законЫ!
Гость, 26 ноября 2012 18:39
на счет капота и фары пишите slukinov1@mail.ru
Гость, 26 ноября 2012 18:44
ОЧАРАВАШКИ
УХ КАК ВАС ..... :D  :D  :D  :D  :D  :D теперь только ножками :o
Гость, 26 ноября 2012 18:59
Если я не ошибаюсь, то на Свердлова в этом месте ограничение максимальной скорости 40 км/час smile:!: Вина обоюдная smile:?:

Вы такой бред говорите,причём тут обоюдка ?
Гость, 26 ноября 2012 21:09
Если номер 444,то это комбинатовец,его машина перед комбинатовской проходной стояла.
Гость, 26 ноября 2012 21:42
да Женя это 21 с УЮТа
Гость, 26 ноября 2012 22:40
Вы такой бред говорите,причём тут обоюдка ?

Да мне как бы всё равно... Просто, если Нексия превышала скорость, то формально водитель Хундая мог её и не заметить. Но это для суда и разборок страховых компаний :!:
Гость, 26 ноября 2012 23:19
Давно известно, если 3 одинаковые цифры в номере - жди беды, за рулем отчаянный "шумахер" без головы.
Derzkiy, 27 ноября 2012 00:44
Ооо всёёё главный минус сказавшийся на дтп это водитель-комбинатовец, следователи сработали на отлично) :D
Гость, 27 ноября 2012 08:09
это точно! че пристали к комбинатовцам??? а если узнаете сколько вояки перед новым годом получат- вообще загрызете? завистливые вы наши))) :!:  :!:  :!:
коняшка, 27 ноября 2012 14:46
Ребята! А где SAV то? Это же его любимая тема - комбинат! ;)
Очевидец, 27 ноября 2012 17:29
о каком тормозном пути речь? Нексия вообще не тормозила - только отчаянно бибикала. А эти 30 метров она пролетела после того, как врезалась в Хундай и отлетела в сторону. Вот и считайте силу удара. Водитель Хундая молодец - сразу выскочил и прямиком к Нексии - проверить все ли живы. Пассажиру хундая тоже повезло - сработали все подушки, а то так бы башку себе разбил. Нексия прямиком в место пассажира вошла.
Отлично всё видел - Нексия перед перекрёстком еще и скорость зачем то набрала - я услышал рёв двигателя и понял голову.
Гость, 27 ноября 2012 20:42
хахахахха ) Очевидец красавец ! не водитель хёндай подскочил к нексии а парень который во время ДТП стоял на перекрёстке и всё видел , а на счёт тормозного пути зря... по следам всё очень хорошо видно и тормозной путь и место удара... и не о каком рёве вигателя и речь идти не может....
Гость, 29 ноября 2012 06:40
27 ноября около 15 ч. рядом с универмагом, что на площади Броховича, состоялось столкновение "зад в зад" меня, пешей, и синей иномарки какой-то, не разбираюсь в названиях. Я уже перешла, усиленно оглядываясь по сторонам, проезд из двора  к дороге, на стороне, где книжный киоск. И вдруг ощутила сзади довольно сильный удар ниже спины. Как большая собака с разбегу ударила. Хорошо, что не упала - иначе всё кончилось бы гораздо хуже. Подошла к машине. За рулём - симпатичная брюнетка лет 35-ти. Тоже испугалась. Очень извинялась, предложила отвезти в больницу. Я потом подумала, что с неё надо было что-то взять - хотя бы за испуг. Ущерб здоровью обнаружился позже, но небольшой. Зашла я даже и в универмаг, куда и стремилась. Но вдруг почувствовала, что мне как-то нехорошо, и поскорее вышла наружу. Дома вдруг поняла, что моя чёрная кошка лицом очень похожа на эту брюнеточку за рулём. И почему-то не спешит обедать, а забилась на буфет... Мистика! Говорят, любое происшествие добавляет опыта. Ну что ж - в очередной раз убедилась, что смерть всегда рядом. И всегда надо быть начеку, как на войне. А новоявленным "леди" за рулём советовала бы поменьше выпендриваться и больше помнить, что в их неопытных ручках - средство повышенной опасности. Не спешить!!!  Приходилось видеть не раз, как из двора лихо выруливает дамочка, держась за руль правой рукой, а левой прижав телефон к уху. Некоторые ещё ухитряются при этом закуривать! Цирк! Тридцать три удовольствия сразу! И вообще, вождение авто - не для каждой женщины.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений