РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ищем очевидцев происшествия

Происшествия, 26 ноября 2012 12:54, Читатель

Уважаемые читатели, просим откликнуться очевидцев! 

Произошла следующая ситуация: 20 ноября 2012 года в обеденное время на автомобиле "Лада Приора" по ул. Семенова передвигалась девушка, впереди нее двигался автомобиль "Мерседес" бордового цвета по середине проезжей части. Так как она не смогла его опередить ей пришлось подать ему звуковой сигнал. На перекрестке улиц Семенова - Музрукова к ней подошел водитель автомобиля "Мерседес" (крупный мужчина, возможно занимающийся бодибилдингом) резко открыл дверь ее автомобиля и начал на повышенных тонах высказывать в ее адрес оскорбления нецензурной бранью, унижающие честь и достоинство, по поводу того что она подавала ему звуковой сигнал во время движения. Девушка находится на шестом месяце беременности и очень сильно испугалась за жизнь и здоровье свое и своего будущего ребенка. В результате чего она получила очень сильное психологическое потрясение и резкое повышение артериального давления что привело к больничному. Большая просьба откликнуться очевидцев! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 26 ноября 2012 13:10
Да это атлет живет на к маркса 4 в под,езде где сбербанк и тренажерка куда он ходит фамилию ксажелению не помню  ;)
Доброжелатель, 26 ноября 2012 13:23
В следующий раз девушка подумает, подавать ли в городской черте звуковой сигнал, где это запрещено. Девушке - выздоровления.
Гость, 26 ноября 2012 13:24
Хамло,одним словом.Мышцы накачал,а ума нет,только и умеем на слабых бросаться.
Гость, 26 ноября 2012 13:27
"находится на шестом месяце беременности" так тем более беречься надо, а не за руль садиться.
Ирина Степанова, 26 ноября 2012 13:29
" Так как она не смогла его опередить ей пришлось подать ему звуковой сигнал."
Извините меня,ну какая нормальная,да еще беременная будет заниматься обгоном. И вообще на таком сроке уже или пешком ходить или в качестве пассажира ездить.Ей это каждый гинеколог скажет. А чтобы разобраться кто прав, кто виноват,надо обе стороны выслушать.
Гость, 26 ноября 2012 13:30
бордовый мерс вроде такой у нас ездит

Lyubavushka, 26 ноября 2012 13:34
Видать мышцы накачал, а ума как не было так и нет! ...
Гость, 26 ноября 2012 13:41
Напиши заяву в полицию в первую очередь,разведешь на бабло
Гость, 26 ноября 2012 13:47
Во время беременности вообще водить машину нужно запрещать!!!! у женщин и так мозгов нет водить, а во время беременности они заплывают!
Гость, 26 ноября 2012 13:50
когда с коляской сама гулять будет, посмотрим как ЕЙ понравятся такие сигналющие водители! :!:
Гость, 26 ноября 2012 14:08
на девушку орать и унижать, эт не мужчина...
ГостьЯ, 26 ноября 2012 14:10
Если ты беременная, то тебе можно правила нарушать?
Гость, 26 ноября 2012 14:18
надо сначала узнать полностью суть дела и только потом обвинять когобытнибыло а то такая впечатлительная девушка могла ведь тоже приукрасить ситуацию! и с какой скоростью она ехала тоже неизвестно! а на этой улице перебегающих дорогу детей пруд пруди! так что воздержусь от комментариев...
Natalia, 26 ноября 2012 14:18
У вас не совета спрашивали, ездить беременной или пешком ходить. И не у женщин мозги заплывают в беременность, а у мужчин мозги заплыли от наглости, хамства и безнаказанности. Надоели строить из себя Богов. Орать на беременную, это уже показатель неуверенности в себе. Строят из себя тут непонятно что. Разберитесь сначала со своими комплексами, а оптом уж поговорим, у кого мозги заплывают. Девушке скорейшего выздоровления. Пусть родится здоровенький ребёночек. Настоящий мужчина, а не это жалкое подобие, что ездят по нашим дорогам.  :evil:
Гость, 26 ноября 2012 14:19
Вот и верно,беременная хотела обогнать впереди едущее авто в условиях зимы и гололеда,еще возмущалась,что не пропускают...Нормальная? вряд ли,торопишься-такси вызови,они за деньги быстро домчат куда хочешь,никто не желает соблюдать элементарных правил дорожного движения,а тут сразу-"напугалась..."пугаться надо,когда за руль садишься
Гость, 26 ноября 2012 14:22
Вы чего на девушку то накинулись...беременная не беременная, нужно и села за руль, а этого, с позволения сказать "мужика"  проучить нужно, хам, видимо только на слабых и может отрываться.
К слову сказать, не только девушка, подавшая звуковой сигнал в черте города нарушила, но и он также нарушал, двигаясь по середине проезжей части, тем самым создавая помехи движению. А то нашелся "царь всея дорог".
Oks, 26 ноября 2012 14:22
я с вас в шоке, некоторые комментаторы :o какая разница, беременная она или нет, права она была или не очень...но если ты, с..ка, такой ох...тельный мужчина с большими мышцами и ещё большим самомнением, это не дает тебе права оскорблять кого либо... :evil:  
а девушке и её малышу здоровья :)
меньше внимания на подобного рода м...ков...в следующий раз и его даме сердца такой же "красавчик"  много чего расскажет, нажелает и укажет путь :D
Яло, 26 ноября 2012 14:28
Гость, 26 Ноября 2012 13:47
И чё ты такой умный дома за компом сидишь, а не в госдуме законы ваяешь? :D
Пускай дама была не права нажав на клаксон, но индивидуум мужского пола (под определение мужчина он как то не подходит) не прав вдвойне, начав выяснять отношения.
Ирина Степанова, 26 Ноября 2012 13:29
Вы гинеколог, что бы утверждать на каком сроке женщине нужно пересаживаться на место пассажира? Если нет - то не стоит бросаться пустыми фразами. Ваши доводы с легкостью опровергают тысячи и тысячи будущих мам.
Гость, 26 ноября 2012 14:29
Natalia, 26 Ноября 2012 14:18
+10000000
Движение на Семенова двухполосное и она имела полное право ехать по своей полосе с разрешенной скоростью, может этот ... ехал 20 км/ч - таких тоже много - реально бесит!!!
Саша Грей, 26 ноября 2012 14:31
Интересно. Каков срок беременности? Может минут 15 всего.
ГостьЯ, 26 ноября 2012 14:38
"а тут сразу-"напугалась..."пугаться надо,когда за руль садишься" -Вот это верно!
Natalia, 26 Ноября 2012 14:18
У вас не совета спрашивали,
... Пусть беременную Вашу муж возит! а она правила дорожного движения поучит! А если бы ДТП? то кричали бы - она же беременная? И пусть Ваша девушка беременная все по чесноку расскажет, как было то...
Илья, 26 ноября 2012 14:41
Судя по тому как резко негативно комментируются комментарии против девушки, семье наглости не занимать, а значит и девушке!
Гость, 26 ноября 2012 14:46
Комментаторы жгут в этой теме :D . Автор наверно не ожидал такого поворота событий и уже не рад, что написал на сайт.
Мышь, 26 ноября 2012 14:48
"На перекрестке улиц Семенова - Музрукова к ней подошел водитель автомобиля "Мерседес". Простите, а "Мерсик" куда дел? Так, по ходу движения припарковал? ...
Гость, 26 ноября 2012 15:02
...
Вот после таких постов и Яло, Natalia туда же, Вы женщины, девушки, тем более со сроком беременности, больше гулять надо, а не гонять наперегонки как мужики, подвергая себя и будущего ребёнка риску. Сколько уже случаев было, беременная виновница ДТП и тут она вспоминает что беременна и этим прикрывается чтобы уйти от ответственности.
КЭП, 26 ноября 2012 15:02
Представим, найдет беременная этого качка и что дальше? В суд?- засмеют. Или нашла бандитов, готовых проучить мерседесовода, так в этом случае уже он может обратится к Фемиде. Не вижу смысла его искать.
Дальнобойщик, 26 ноября 2012 15:23
Это ДОРОГА и случиться на ней может что угодно, ни кто перед Вами там расшаркиваться и пропускать без очереди не будет, тем более беременная ну езжай за ним потихоньку, не трать себе нервы, нет давай дёргаться, бибикать, как же минуту жизни потеряла!
Может он тебе жизнь спас, стала бы обгонять занесло бы или перед светофором наледь и вынесло бы бедную...
Ветеран холодной войны ,, 26 ноября 2012 15:33
Оба хороши,к чему теперь искать очевидцев.Мужика можно тоже понять:достали уже эти клаксонщики.
Недоумевающий, 26 ноября 2012 15:45
Беременная ? :o
На 6-ом месяце??? :o
За рулём????? :o

Спросите у своего мужа: за что он вас так сильно ненавидит и по какой причине хочет от вас избавиться?
Гость, 26 ноября 2012 15:49
Ну что вы на бедного мужичка накинулись, может у него после её бибиканья тоже давление где-нибудь повысилось или что-нибудь где-нибудь от испуга вылезло. Ему тоже впору заяву в полицию писать.
Гость, 26 ноября 2012 15:52
Как хорошо ходить пешком! Только долго. И скользко. И холодно.  ;)
Natalia, 26 ноября 2012 16:05
Все такие беленькие и пушистенькие. Знают правила. Ах, какие молодцы. Это так просто подойти и наорать на девушку. Тем более беременную. Сразу чувствуешь себя настоящим мужиком. Смотришь на нее, трясущуюся от страха, и понимаешь, что ты мужик. Побольше орите на девушек, ведь только так можно стать настоящим мужиком.  Лвл ап, как говорится. Правда, да ведь? Что? Не узнаете себя? А ведь это Вы… Любители покричать на нас, обозвать, парой даже некоторых стукнуть. Стукнешь девушку и чувствуешь себя сильным сильным, прям богатырём. А на матерей своих Вы тоже кричите? Тоже бьёте? Они же тоже женщины, или Вы об этом не знали? Возможна та, на которую Вы наорали, могла бы быть Вам женой и матерью Ваших детей. Но Вы решили, что женщина это что-то типа груши, которую можно бить, на нее можно орать, ноги свои вытирать. Не стыдно? А ещё мужчинами зовётесь. :cry:
свм, 26 ноября 2012 16:31
"Так как она не смогла его опередить", ржу не могу! Какого лешего за руль села, если не могЁт? Куда спешила??? Неужели никто не объяснил, что в городе торопиться беЗсмысленно??? Мадам нужно правила лучше учить, хотя думаю, что это уже клиника и ничего мадам не поможет. Лишь бы никого не задавила. И то слава... ну вы поняли КОМУ :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 ноября 2012 16:43
свм, 26 Ноября 2012 16:31
"Так как она не смогла его опередить", ржу не могу! Какого лешего за руль села, если не могЁт? Куда спешила???
-------------------------------------------------------------
Понятно, куда спешила. РОЖАТЬ ОПАЗДЫВАЛА! Но, так как опоздала, то пока рожать не будет!
:D  :D  :D
Щедрый жмот, 26 ноября 2012 16:44
Ребята , давайте жить дружно! Нужно уважать других и другие тебя уважат.А психовать и выскакивать из машины -это от комплексов. Женщина тоже человек, она тоже может ездить на машине. Мог бы и подвинуться, раз никуда не спешишь. ;)
Щедрый жмот, 26 ноября 2012 16:46
А МЕРИН этот стоит на стоянке напротив Дз.35.
Гость, 26 ноября 2012 16:55
вы девушку в покое оставьте, наехали тут на нее "раз не может куда полезла " или "зачем вообще за руль села"   девушка села за руль потому что наверное пешком тяжело на 6м месяце передвигаться, а то что этот дебил ехал посреди дороги никого не тронуло что ли? Да он ПДД нарушал так-то, это я как водитель говорю, дебилов таких которым дорога для них одних сделана гасить надо смертным боем....
Derzkiy, 26 ноября 2012 17:52
Что за люди живут в городе Озёрске???? вы каждую букашку будете мусолить??? жаль что я нормально вам обьяснить не могу, по русски) да простят меня админы)
Гость, 26 ноября 2012 18:05
Обыдлел город Озерск... Противно читать недомужиков, оправдывающих действия дятла, другого слова и не могу подобрать... Кстати, далеко не все женщины за руль садятся от хорошей жизни... Милые дамы, могу посоветовать только в таких ситуациях закрываться в машине и вызывать полицию, да и видеорегистратор прикупите.
Гость, 26 ноября 2012 18:31
Да, Озерские мужики деградируют.
Витек, 26 ноября 2012 18:36
Ну и в чем проблема, найти это хамло и научить его вежливости ? Мужики а ведете себя как ......
Гость, 26 ноября 2012 18:51
Каким образом он нарушал правила, не подскажите? Скорость, вроде по вашим словам, не превышал...
Гость, 26 ноября 2012 18:59
Видать мышцы накачал, а ума как не было так и нет! ...

И это уже не в первый раз! :evil:
Eva.eva1977, 26 ноября 2012 18:59
Читаю тут мнение многих Озерчан ( особенно я так понимаю мужского пола) и просто в шоке, с каким пренебрежением они относятся к беременным женщинам: все то они про них знают, и на каком месяце пешком ходить, когда гулять и когда у них мозги заплывают -просто гинекологи со стажем. Здесь все ясно- это Озерские мужчины. В крупных городах к беременным отношение диаметрально противоположное.Потому что 21 век на дворе! А мы тут сидим за колючкой и погрязли в своих предрассудках! Тут пишут :"У женщин мозгов нет" , " беременным вообще нужно запрещать за руль садиться"- это все мнения наших мужиков , которые кроме своего я ничего не видят.
Я водитель с 6 летним стажем , посмотрела как эти самые мужчины по городу ездят( не все конечно ) иногда просто диву даешься, ну а если женщину за рулем завидят , так вообще считают своим долгом обязательно обогнать и не важно что он на старой 9 , а ты на внедорожнике 245 лс- пыжится из последних сил. И я вот кстати тоже на 6 месяце и рожать прямо на машине за рулем поеду потому что работа такая без машины никуда- будущее поколение кормить ведь надо - на вас мужиков надежды нет!
гocть, 26 ноября 2012 19:04
ну вот , ещё одним горелым авто теперь в городе станет больше )))

в больших городах СТРЕЛЯЮТ , а тут ей просто пару ласковых сказали ... зато теперь она точно больше не будет понапрасну клаксонить !!!
Гость, 26 ноября 2012 19:15
Ирина Степанова, 26 Ноября 2012 13:29      Уважаемая Ирина Степановна...а вы пробовали пешком сейчас в городе походить...сама в положении сейчас..лучше на машине ..чем по этому катку в нашем городе..пока сегодня гуляла..столько попыток было упасть..вот и подумаешь...за руль или пешочком прогуляться
Гость, 26 ноября 2012 19:21
Гость, 26 Ноября 2012 13:47
Во время беременности вообще водить машину нужно запрещать!!!! у женщин и так мозгов нет водить, а во время беременности они заплывают!

А мужикам, видимо, нужно запрещать водить во время весеннего обострения :evil:
Гость, 26 ноября 2012 19:22
Слушайте, беременность это не болезнь , а  на лбу у нее не написано...шестой месяц , тем более, сидя и в зимней одежде , скорей всего и незаметно... в декретный на таком сроке еще не отпускают... так что вся ответственность на самой девушке. Берегите, мамочка,  нервы и будущего малыша!
Гость, 26 ноября 2012 19:23
Справедливости ради надо отметить, что ПДД нарушили оба. Оба невыдержанные. Первой нетерпение проявила девушка. Напрашивается сам собой вывод: если в такой ситуации она не смогла сдержаться и повести себя спокойно, где гарантия, что на дороге она не отвечает агрессивными действиями на нарушения других водителей.
Поступок "джентльмена" не оправдываю, но на дорогах ВСЕМ надо быть взаимовежливыми.
Гость, 26 ноября 2012 19:41
Беременная, так сиди дома пеленки шей, а не по ул.Семенова гонки устраивай, куда торопилась то? На тот свет? Ребенка носишь, так не доказывай на дороге чего то там и не быкуй, а на позитиве будь. Вообще если не совсем на ребенка по барабану, зачем подвергать его и свою жизни ездой в гололед по отмороженному Озерску. Всегда с себя начинай, а не с дяди в бордовом мерседесе, ему меньше всего видно, что ты беременная, а виражи закладываешь как пацанчик из ПТУ.
Гость, 26 ноября 2012 19:48
Да, а висел ли на машине знак -опознаватель беременности с кармашком для сменной цифры: шесть, семь, восемь...., а то как мужику определить что она рожать едет. Мужик без проблем бы даже к бордюре прижался бы.
писатель, 26 ноября 2012 20:01
народ вы что??? одичали? на этом месте может оказаться каждый и ваша мама, и жена может и не беременная, ваша дочь или внучка... вы о чем вообще...да таких сажать надо сразу...если не увидели там вообще то написано ЕХАЛ ПО СЕРЕДИНЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!! Вот если вот с такими водятлами не бороться то и будут дальше происходить аварии и наезды на дороге...накинулись на беременную много  ума надо. и вообще не понимаю этих женщин которые так отзываются ...ладно мужики они обделенные все от природы, а вы то женщины???Этому мужчине супер умному уже далеко за 50 и он не воспитанный...не дай бог с его родственниками что подобное случиться да он порвет тут же всех!!! народ кто против откликнулся счастья вам и не дай бог встретиться с ним на дороге))))))Сразу видно мудрого народу в городе не осталось!!!и вообще просили откликнуться очевидцев , а не обвинять в чем то непонятном беременную девушку!
Гость, 26 ноября 2012 20:02
Качок он или сморчок, неважно. Он в первую очередь должен оставаться человеком. И никто не дал ему право дёргать дверь чужой машины, и тем более повышать голос, оскорблять чужого человека, тем более девушку. Проблемы у него похоже с женским полом,  анаболики действуют на потенцию.
водитедь мерса, 26 ноября 2012 20:13
вношу ясность - ехал по семенова с октябрьской 40 км\час . в районе семенова 12 услышал сзади сигнал. затем еще два. после знака 60 км поехал 60 км\час . подъехав к перекрестку с улицей музрукова остановился у знака стоп. справа заехав за знак остановилась лада. я вышел и спросил у водителя девушки зачем она сигналила. она заявила что я тихо еду. объяснил что ехал с положенной скоростью. сев в машину увидел что с загоранием желтого света машина лада сорвалась с места и посигналив видимо мне умчалась по иртяшской. мат я по жизни не приемлю всегда с ним борюсь. а если у девушки материальный интерес то я 65 летний пенсионер. и езжу на 15 летней машине.
Гость, 26 ноября 2012 20:22
Потому что - " МЕРИН" 8)
Гость, 26 ноября 2012 20:27
я тоже думаю что надо знать ситуацию прежде чем ругать мужчину.дамочка хоть и в положении но чувствуется ещё та штучка.
Дотошный, 26 ноября 2012 20:28
Надо же, без колебаний попыталась обогнать на "Приоре" "Мерседес", задорно при этом сигналя, а на больничный отправилась вследствие высказанной в ее адрес нецензурной брани. Интересно выслушать версию водителя "Мерса", может он тоже получил "очень сильное психологическое потрясение", проявившееся вышеупомянутым образом.
Гость, 26 ноября 2012 20:33
этот водила мерса с головой не в ладах.я его тоже как-то обогнал. ехал 40км\ч вместо положенных 60км\ч.так он понёсся за мной.никак не мог обогнать меня.только на перекрёстке остановившись подошёл ко мне и тоже начал тупить мол я же на мерсе и всё такое...вот и здесь видимо плёлся по середине-и девушка правильно решила опередить его.если бы был с мозгами мерс -то на клаксон среагировал бы правильно -поехав по одной из полос.но видимо не дано.король блин на дороге.и поверьте таких случаев у нас в городе хоть отбавляй.как я понимаю девушку.а коменты стыдоба-научили бы ездюков типа мерса ездить.в большом бы городе ему бы это не сошло с рук.
Гость, 26 ноября 2012 20:35
а мы с мужем знаем с положительной стороны его.думаем что он не способен на негатив.
гocть, 26 ноября 2012 20:35
""" резко открыл дверь ее автомобиля"""
закрываться бы неплохо в авто , матушка (будущая) ...
Костя, 26 ноября 2012 20:38
для Eva.eva1977, 26 Ноября. Ну, а сами то вы, что, лучше? Нет...еще хуже озерских мужчин. Мужчины ведь не провозглашают себя лучшей половиной человечества. И относитесь именно вы к мужчинам презрительно. А как после этого к вам относится?...Да точно так же. Не будете вести себя нагло, как хабалки- не получите в ответ брань. Научатся женщины вести себя по-человечески, не прячась за пол, беременность и другое, получите в ответ мужское уважение. Так что, это вы застряли в 19 веке...
Гость, 26 ноября 2012 20:41
до семёнова 12 разрешено двигаться 60 км\ч.вот здесь и ответ и самое главное слово по середине.
Гость, 26 ноября 2012 20:44
не один раз видел его.очень красивый автомобиль хоть и не новый.вежливый водитель не понятно что барышня возмущается.а беременность это не болезнь.надо вести себя подобающе и думать о будущем ребёнке а не характер свой показывать.
Гость, 26 ноября 2012 20:46
Я так понимаю девице не понравилось, что на её хамство ей ответили хамством...Забавно...Посеяла ветер, а получила бурю...и поделом...А еще я думал, что беременные женщины- это воплощение доброты и скромности...Теперь вижу, что ошибался...Ей бы о ребенке думать, а она своё эго на показ выставляет...глупенькая:-(
Гость, 26 ноября 2012 20:47
интересный поворот)))
наш, 26 ноября 2012 20:52
у нас всё могут перевернуть с ног на голову, и оскорбить ни за что  , и вознести незаслуженно.... Тому подтверждение обсуждение данной статьи.
Гость, 26 ноября 2012 20:56
Заметьте водитель мерса ни слова не сказал про середину проезжей части.Думайте господа и делайте выводы.
Гость, 26 ноября 2012 20:58
Вообще то гололед. И только середина проезжей части чистая.  Мерс правильно все делал.  Ну а с бабой все ясно, таких надо наказывать а не разговаривать-бесполезно.
Гость, 26 ноября 2012 21:09
Из коментов можно сделать вывод- люди озверели. Особенно отличаются агрессией, как не странно, милые женщины. Ведут себя, как волчицы, а претворяются овечками. Наглость- второе счастье? а женщинки... Сейчас идет передача по России о жестокости девочек. Вот в кого превратились современные женщины, а глядя на них и девочки...В начале нападают, хамят, а потом жалуются, что их обидели...
водитель ПРИОРЫ, 26 ноября 2012 21:23
ДЕДУЛЯ АКСТИТЕСЬ!!!НЕ надо тут вносить ясность вы вроде бы взрослый... стаж вождения у меня 11 лет правила я знаю и не надо придумывать ....
Татьяна, 26 ноября 2012 21:29
ГостьЯ, 26 Ноября 2012 14:10
Если ты беременная, то тебе можно правила нарушать?

А вы с чего так решили ,что она правила нарушала?  Получается вы свидетель , так помогите тогда разобраться в этой ситуации.  А если что , там две полосы , получается что он ехал , как пуп земли сразу на двух полосах, как будто бы он на этой земле живет один такой челн,а все остальные - это букашки. Я бы его послала просто на три буквы.
авто наездник, 26 ноября 2012 21:34
один водитель хам - пиликает другому водителю (якобы по его мнению не правильно передвигающемуся по городу) и он тоже оказался хамом.... ну ладно парнишки письками мерюются а тут девушка и в таком положении... куда мир катится((( - учитесь такту!!! не замечать недостатки других!!!
видеорегистратор, 26 ноября 2012 21:44
в следующий раз этот мужик точно попадется! Снимет его кто нибудь на видео регистратор и выложит и интернет...эта девушка не единственная кого он оскорбил подобным образом!
Костя, 26 ноября 2012 21:49
... Я верю мужчине 65 лет, тем более он все изложил правдоподобно. А в твоем изложении ситуации все выглядит фальшиво..ты уж не обижайся...
Natalia, 26 ноября 2012 21:54
"А еще я думал, что беременные женщины- это воплощение доброты и скромности..."

Какая там скромность, гормоны!!! Это страшная вещь. Я помню, на 6 месяце у себя дома мне елка новогодняя чем-то помешала. Муж долго смеялся. Когда успокоилась, тоже посмеялась, надо же, как получилось смешно. Вроде елка стоит никому не мешает, а мне вот помешала)). Гормоны – это Вам не хухры-мухры. ;)

"Сейчас идет передача по России о жестокости девочек."

А Вы думаете, почему все это??? Неудовлетворенность жизнью. Поэтому агрессия, и кто в этом виноват? Валите на нас? Странный Вы народ, мужчины… :oops:
Сказочный G-гурда, 26 ноября 2012 21:59
Пришёл к выводу:
Виноваты обои. (с)
Наталья Михайловна, 26 ноября 2012 22:16
гocть, 26 Ноября 2012 19:04
ну вот , ещё одним горелым авто теперь в городе станет больше )))
...____________________________________________________________­
Очень неуместная и совершенно несмешная шутка. Ну, погорячилась девушка, нахомила, ошиблась. С кем не бывает? А завтра, быть может, она успокоится, осознает свою ошибку и принесет извинения. Зачем на нее сразу нападать и угрожать ей? Я думаю, что ее нужно понять и пХостить. ;)
А сжигать ей машину - это очень мерзко и подло! :evil:
Одумайтесь, люди! Не надо пакостить!
Гость, 26 ноября 2012 22:29
ДЕВУШКА ТОЛЬКО ХОТЕЛА ЧТОБЫ МЕРС ПРИНЯЛ ПРАВЕЕ ТОЛЬКО И ВСЕГО.А  ПРОСИГНАЛИЛА ЧТОБЫ ДОШЛО.НО МЕРСУ ЭТО ЗАПАДЛО.ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО-НАДО УСТУПАТЬ.ДАЖЕ ЕСТЬ ПРАВИЛО НЕГЛАСНОЕ-ДАЙ ДОРОГУ ДУР....У.ХОТЯ К ДЕВУШКЕ   ОНО НЕ ОТНОСИТСЯ.СЛЕПЦЫ ВЫ СЛЕПЦЫ.
Гость, 26 ноября 2012 22:33
Знаю водителя этого Мерседеса, несколько раз с ним общался. Действительно ни разу не слышал от него нецензурной брани. Много раз видел на дорогах города и никогда не видел неадекватного поведения. Думается, что у дамы из приоры токсикоз какой-нибудь. И ещё автовладельцы г. Озёрска надо быть добрее друг к другу. Если я еду и передо мной едет авто с низкой скоростью, никогда не нажму на сигнал!, буду ехать следом. А если вы увидели, что водитель нарушил правила или ведет себя неадекватно, то можно просто с улыбкой на лице спросить у него, зачем он это сделал? Всегда так делаю и никогда не было недопониманий!
Гость, 26 ноября 2012 22:51
а приора не синего цвета была
синий троль, 26 ноября 2012 22:53
чё тут сусолить. да беременные они все капризные. период такой у них -всё им не так всё не этак. у них комплекс что весь мир должен перед ними шаркакиваться. а сигналят сзади под ухо, если ты не создаёшь аварийной ситуации только идиоты. в большом городе за это можно пострадать не только психически, но и физически. десять лет вожу, на клаксон жал, по пальцам можно пересчитать. короче ей нервишки походу надо полечить и культуре вождения поучиться.
Гость, 26 ноября 2012 23:01
Уважаемый муж беременной девушки, пока Ваша супруга не родила, отключите ей звуковой сигнал, чтобы сама не провоцировала скандал и не выслушивала потом оскорбления от таких вот ...за рулем мерседеса или какого другого авто.
Гость, 26 ноября 2012 23:27
Ну уж точно ни от хорошей жизни девушки стали жестокими.. Это всего лишь ответная реакция на поведение мужского пола! А вас, мужчины, не понять : медленно едешь и соблюдаешь все правила скоростного режима-будете сигналить, а потом обгоните со свистом, а если же наоборот будешь ездить агрессивно, как вы, то орете что у женщин мозги хаплывают... Определились бы сначала, а потом бы коменты писали!
Гость, 26 ноября 2012 23:34
Для любителей «острого словца» в присутствии публики, а в юридической терминологии — «нецензурной брани в общественных местах» КоАП РФ предусмотрена административная ответственность:

   Статья 20.1. Мелкое хулиганство

   1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

   влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Во времена царствования Михаила и Алексея, в XVII веке, за ругань и сквернословие били кнутом и секли розгами прямо на месте. Увы – приходилось часто менять палачей, поскольку наказуемых было ужасно много.
Мужчины, а также их ...., подумайте, прежде чем нападать на женщин, Вас родил кто??? и каждая может быть на месте автора........................
Гость, 26 ноября 2012 23:40
Вот скажите мне, пожалуйста, какая разница в том, кто находится за рулём: женщина, мужчина, ребёнок или обезьяна? Почему я должен всматриваться в каждую машину? Есть только транспортные средства и водители, управляющие этими ТС. Ну давайте тогда перепишем ПДД, где самым первым пунктом будет правило: "Женщина за рулём всегда права, ей всё можно!". Второй пункт ПДД: "Если женщина неправа - читай пункт первый!" И всё!!! А то напридумывали тут всякие правила дорожного движения! Неужели их кто-то ещё учит?! Права либо дарят, либо их покупают.
Так? Милая дама на Лада Приора?
А по сути дела тут только одно установленное нарушение ПДД - это подача звукового сигнала в населённом пункте. Всё остальное от лукавого рассказа беременной девушки.
Гость, 27 ноября 2012 00:11
Eva.eva1977 про большие города не надо, не пишите! Все там также! А бывает даже намного хуже! Поработайте кондуктором в трамвае или автобусе месяцок. Посмотрим что от вашей нервной системы останется! Я за 6 лет такого насмотрелся. Там не поймешь смеяться или плакать, драться или бежать:)

Знак 60 км/ч в час начинается после пешеходного перехода, ближе к перекрестку...Не гоняйте там сейчас, половина дороги льдом покрыта. Занесет разок - от страха раньше времени киндер выпрыгнет
Михаил Иванов, 27 ноября 2012 08:11
Никому не пожелаю столкнуться с водителем мерседеса, ни на дороге, ни где либо ещё. Из себя он выходит быстро и без видимых причин. Этот пенсионер-качок и физической силой не гнушается для разрешения вопросов.
linda148, 27 ноября 2012 08:18
да изжили себя мужики!!! такие инфантильные стали и главное им самим то и не стыдно!даже читать противно, а осознавать так вообще страшно...  :( щас прям и на улице можно натолкнуться на хамство, а если с рук спускать так они ЧТО И РУКИ ПРИКЛАДЫВАТЬ НАЧНУТ!!!!Вот те люди которые написали отрицательные отзывы у вас что детей нет?Не дай бог моя дочь окажется в такой ситуации, да я всех подниму кого надо и кого не надо!!!
спасатель, 27 ноября 2012 08:27
Вот скажите мне, пожалуйста, какая разница в том, кто находится за рулём: женщина, мужчина, ребёнок или обезьяна? Почему я должен всматриваться в каждую машину? Есть только транспортные средства и водители, управляющие этими ТС. Ну давайте тогда перепишем ПДД, где самым первым пунктом будет правило: "Женщина за рулём всегда права, ей всё можно!". Второй пункт ПДД: "Если женщина неправа - читай пункт первый!" И всё!!! А то напридумывали тут всякие правила дорожного движения! Неужели их кто-то ещё учит?! Права либо дарят, либо их покупают.
Так? Милая дама на Лада Приора?
А по сути дела тут только одно установленное нарушение ПДД - это подача звукового сигнала в населённом пункте. Всё остальное от лукавого рассказа беременной девушки.




по себе людей не судят, если вы купили  права то не надо тут всем рассказывать об этом!правила  пдд и мы знаем, уточнять не требуется! вот все о правилах говорят, а как же человеческий фактор он мог просто проехать и сделать вид как будто не слышал,он ведь старше и наверняка думает что и умнее!
Гость, 27 ноября 2012 08:36
" Накупили шушлаек в виде ПРИОРЫ -нормальной машине проехать негде..." А вообще,хочу рассказать просто для сведения,я живу в большом городе,ну очень большом,так вот за этот год в городе было два случая,когда в разных районах,весной и осенью,попали в аварию две молодые мамаши с маленькими дочками,мамы были за рулем,обе превышали допустимую скорость,мамы выжили после ДТП,а дочки погибли на месте у обеих,какие выводы? гибнут ежедневно у нас в городе много народа,но не было ни разу,чтобы папа гнал,а дети погибли по его вине
Пташка, 27 ноября 2012 08:37
Люди!!!девушка к Вам за помощью обратилась, очевидцев ищет, чтобы в следующий раз на её месте не оказалась вдруг ваша подруга, жена, мама. А вы тут суд устроили, было бы так всё красиво, как пишет водитель "мерса", смысл ей бы тогда тут вашу грязь читать... :o
Ангел, 27 ноября 2012 09:16
Вы что на девушку накинулись.  Мужчины вы и представить не можете как тяжело ходить беременной.Я  и сама проездила всю беременность и рожать поехала т.к. рядом не было мужа. Действительно, вам то какое дело, вдули и сбежали. Это очень большая редкость, что мужчины оберегают своих жён. А по поводу что женщины ездить не умеют, это полная чушь. У меня за год было 2 аварии и всё мужчины виноваты.
За приору=), 27 ноября 2012 09:24
;)  ;)  ;) Сама нахожусь на 5 месяце беременности и передвигаюсь на автомобиле, т.к. в общественном транспорте на всех нервов не напасешься (сами знаете, как в поликлинике очередь отсидеть :D ). Не стоит переживать за хамство на дороге, привычное дело, мужчины думают они все могут, а вот когда ты с битой выходишь и двигаешься в направление их авто, сразу пыл весь пропадает. СОВЕТУЮ помогает. всех кого обидела ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ...находясь в таком положении немного не сдержана :oops:
Гость, 27 ноября 2012 09:49
Пташка!  А зачем ей помощь то нужна? Найти, наказать или извиниться. Вообще то человек гораздо старше её. И похоже ейный мужик писал а не она. Накачала его.
блондинка Наталья, 27 ноября 2012 09:49
Какой ужас здесь наговорили!!!! Люди, когда вы уже подавитесь собственным ядом? ДЕВУШКА ПРОСТО БЕРЕМЕННА, И ЭТО - НЕ БОЛЕЗНЬ!!! И ОНА ИМЕЕТ ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ, КАК И ВЫ ВСЕ, ДАЮЩИЕ РАЗНЫЕ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ КОМЕНТАРИИ!!! Беременной ходить по дорогам, гололедице города вдвойне опасно для нее и будущего ребенка. А насчет различных удодов на дороге уже я сама возмущалась не раз. И был аналогичный случай - на Ленина ехал такой же удод практически посередине (где 2 полосы движения)со скоростью 40 км/час, его пытались объехать по встречке. А когда я ему посигналила, он мне еще и палец показал. Так кто здесь создавал аварийную ситуацию - вопрос спорный?
Гость, 27 ноября 2012 10:20
Даже половины коментов не смогла прочитать...фу..  :o  
Какие же озлобленные люди стали, со всех сторон яд так и льется.
Мужчины!!! Мужчиныыыы!! АУУУУ!!!! Вы где???? ( я про настоящих, про воспитанных....)
Вымираете что ли???
Гость, 27 ноября 2012 10:28
Был бы мужчина поумнее, понял бы все =) Так нет надо же предъявить... Вот вам и мужчина 65 лет культурный, воспитанный из приличной семьи  :D  :D  :D
Пенсионер, 27 ноября 2012 10:39
...Я живу на улице Гайдара и летом почти каждый день ходил на оз. Б. Нанога рыбачить. Так вот этот гражданин регулярно приезжал на берег и мыл озёрной водой свой автомобиль!!! После него всегда оставалась куча мусора, который он выгребал из салона своего автомобиля. Один раз я попытался сделать ему замечание, на что он ответил резкой агрессией, начал нецензурно выражаться и махать кулаками. На следующий день, как ни в чём не бывало!!
Пташка, 27 ноября 2012 10:41
Для Гостя 09:49 А зачем ей помощь то нужна? Найти, наказать или извиниться. Вообще то человек гораздо старше её. И похоже ейный мужик писал а не она. Накачала его.
Помощь нужна,чтобы наказать его. Если он старше, то это не позволяет ему вести себя таким образом. Дело не в возрасте, а в человеческом факторе.
Ольга, 27 ноября 2012 10:42
Перевелись мужики! Особенно джентельмены! Главное- на слабых прыгают. Позор!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений