РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ищем очевидцев происшествия

Происшествия, 26 ноября 2012 12:54, Читатель

Уважаемые читатели, просим откликнуться очевидцев! 

Произошла следующая ситуация: 20 ноября 2012 года в обеденное время на автомобиле "Лада Приора" по ул. Семенова передвигалась девушка, впереди нее двигался автомобиль "Мерседес" бордового цвета по середине проезжей части. Так как она не смогла его опередить ей пришлось подать ему звуковой сигнал. На перекрестке улиц Семенова - Музрукова к ней подошел водитель автомобиля "Мерседес" (крупный мужчина, возможно занимающийся бодибилдингом) резко открыл дверь ее автомобиля и начал на повышенных тонах высказывать в ее адрес оскорбления нецензурной бранью, унижающие честь и достоинство, по поводу того что она подавала ему звуковой сигнал во время движения. Девушка находится на шестом месяце беременности и очень сильно испугалась за жизнь и здоровье свое и своего будущего ребенка. В результате чего она получила очень сильное психологическое потрясение и резкое повышение артериального давления что привело к больничному. Большая просьба откликнуться очевидцев! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Практик, 27 ноября 2012 11:11
Считаю в очередной раз данному мужчине на мерсе повезло - у девушки не было авторегистратора (100% доказательства). Суть обращения откликнуться очевидцев, а не лить грязь. Мужчине должно быть стыдно за свое поведение в любом случае!!! И вышел он из машины не с целью слегка пожурить и пригрозить пальчиком, а с целенаправленной агрессией и стандартным набором слов нецензурной брани.
Мат9, 27 ноября 2012 11:15
Гость, 27 Ноября 2012 10:20

Да тут мы, ТУТ!!!  ;)
За приору=), 27 ноября 2012 11:23
Ольга, 27 Ноября 2012 10:42
У нас только так и могут :!:  Сама правда тоже не отличаюсь иногда, но меня надо довести до такого состояния и у наших БЫДЛА МУЖИКОВ это получается ;)
С утра иногда встретишь МУЖЧИН- пропустишь его, а он в ответ авариечкой, так весь день настроение суперское! Давайте ездить на аварийках) :idea:
Скучный, 27 ноября 2012 11:40
Беременной тётеньке полезней было пользоваться такси,и нет проблем!!!!
Гость, 27 ноября 2012 11:40
А по моему девушка прикрывается своей беременностью, многие женщины беременные  и спокойно ездят на своих автомобилях и без приключений. Главное мозги включать и оценивать ситуацию происходящую на дороге.   А если ты беременная тем более надо аккуратнее ездить, а не стараться обогнать в гололед. Я сама всю беременность на машине проездила но подобные ситуации у меня не возникали. Будьте вежливы и терпимы господа!
Гость, 27 ноября 2012 11:47
Милые деушки, если вам самим себя не жалко, то пожалейте хотя бы своих нынешних и будущих детей. Куда вы лезите? Вам мало, что вы почти все ходите в брюках. Вам нужно прыгать с самолета, лесть в горы, тягать штангу, участвовать в мордобое, ездить самостоятельно на автомобиле. На худой конец вас тянет в "Хромую лошадь". Что же вам не хватает? Ладно, что у кого-то нет мужей, а тем у кого все есть. Вам нужны преключения на свою задницу? Так вы их получите, только что же потом об этом жаловаться на каждом шагу? Жизнь, она, знаете ли, разнообразна и удивительна.
ГОСТЬ, 27 ноября 2012 12:34
Женщина, вы для своих родственников и хороших знакомых  только какую-то ценность представляете, а для многих остальных вы просто беременная и все и не надо требовать от чужих людей какого-то особенного к себе отношения.
Бывалый, 27 ноября 2012 13:27
Ну что сказать, мужчина, конечно, оскорблять человека заведомо слабей тебя, да еще девушку беременную...Таких на зоне опускают...
Любящий Муж, 27 ноября 2012 13:55
Моя жена, когда была беременна, даже МНЕ мозг не выносила! А уж чужие люди тем более не страдали от ее недомоганий. Хотя характерец у нее... скажу я вам... Все эти разговоры про синдром беременной женщины - полная чушь. Просто нужно уметь оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации и в любом положении. И не выливать свою желчь на окружающих. А если не получается быть адекватной и выдержанной, то сидите дома. Так будет лучше для всех. В том числе и для вашего еще нерожденного ребенка.

Да, кстати, я очень сильно люблю и уважаю свою нежную и единственную, поэтому ни за что не позволил бы ей в период беременности самой водить машину. На железо мне наплевать. А вот жена слишком дорога мне, чтобы в период беременности спокойно отпустить ее на сегодняшние улицы, где творится полный хаос. Видимо, муж хозяйки приоры, не очень дорожит своей женой. Хотелось бы, чтобы я ошибался. Но факты говорят об обратном. Искренне ей сочувствую.
рыбка, 27 ноября 2012 14:26
даааа....сама всё лето наблюдала картину мытия этого мерседеса на озере....начало гайдара...но сказать ему лично страшновато)))) ...и как ему не стыдно?
Гость, 27 ноября 2012 14:29
Мерс такой как на картинке сегодня видел в городе номера его к580ох
коняшка, 27 ноября 2012 14:38
Михаил Иванов, 27 Ноября 2012 08:11
Никому не пожелаю столкнуться с водителем мерседеса, ни на дороге, ни где либо ещё. Из себя он выходит быстро и без видимых причин. Этот пенсионер-качок и физической силой не гнушается для разрешения вопросов.

А это не тот качок, что "химию" делает и в блондина красится? Если он, то ....сказать нечего ;)
мужчины - молчите в тряпочку, 27 ноября 2012 14:43
почему если у женщины месячные, на нее тут же ярлык - истеричка, гормоны играют.  женщина за рулем - обезьяна, правил не знает. беременная - просто умалишенная ходячая большая матка. самое интересное, что больше всего по всем этим поводам истерят именно мужчины. хотя я понимаю, что большинство из вас (мужчин) именно с таким призрением относятся к женщинам, потому что у самих заниженная самооценка и тотальная боязнь того, что женщина окажется хотя бы в чем то лучше. все мужчины, которые своими высказываниями всячески пытаются унизить женщину, просто трусы!
коняшка, 27 ноября 2012 15:33
большинство из вас (мужчин) именно с таким призрением относятся к женщинам, потому что у самих заниженная самооценка и тотальная боязнь того, что женщина окажется хотя бы в чем то лучше. все мужчины, которые своими высказываниями всячески пытаются унизить женщину, просто трусы!

Согласна!!!
Врач-психиатр, 27 ноября 2012 15:36
Ограниченность в развитии и неполноценность личности и рождает такие субъекты... Как правило за всем подобным образом "крутого парня" скрывается приземленный и обиженный жизнью человек, возможно перенесший сексуальное насилие в детстве... Будет еще наказан жизнью...
Гостюнья, 27 ноября 2012 15:49
Скучный, 27 Ноября 2012 11:40
Беременной тётеньке полезней было пользоваться такси,и нет проблем!!!!

Так может "скучный", вы встанете у ЖК и будете всех беременных спонсировать)))
Гость, 27 ноября 2012 17:08
Что значит на слабых прыгают? вы почитайте внимательне! кто на кого прыгает?! ПОдойти и спросить в чем дело? и что случилось? по вашему это на слабых прыгают?...
Гость, 27 ноября 2012 17:35
Девушка, вы сильно не переживайте. У вас родится ребенок, он будет расти, вы ему наводку и дадите на этого качка. Все равно же этот качек когда нибудь превратиться в дряхлеющего старика, вот тогда ваш взрослый ребенок и покажет ему, что такое быть униженным и оскорбленным  За все надо платить в этой жизни, не сейчас , так потом.
гocть, 27 ноября 2012 18:10
злобные наседки накинулись своей хищной стаей  на немощного пенсионера на 15-летнем автомобиле ...
ПравдоруБ, 27 ноября 2012 18:23
Гость, 27 Ноября 2012 17:35
"покажет ему, что такое быть униженным и оскорбленным", дык это "чудо" на букву М на мерседесе и так унижен и оскорблен был наверное чем-то в жизни...Во всяком случае, по его поведение это хорошо заметно :)
Гость, 27 ноября 2012 19:13
Женщины! Ау! Вы что повывелись? Что за агрессивные маленькие обезьянки, вместо вас, постоянно хамят на дорогах, в инете, в магазинах и в жизни. Опомнитесь! То что вы научились писать и знаете, что у вас бывают гормональные срывы, не дает вам права плеваться ядовитой слюной в людей...
Гость, 27 ноября 2012 20:03
Мда...... Все здесь в этой сказке - субъективно, начиная со словосочетания: "беременная девушка".
девушка в юбке, 27 ноября 2012 21:46
Милые деушки, если вам самим себя не жалко, то пожалейте хотя бы своих нынешних и будущих детей. Куда вы лезите? Вам мало, что вы почти все ходите в брюках. Вам нужно прыгать с самолета, лесть в горы, тягать штангу, участвовать в мордобое, ездить самостоятельно на автомобиле. На худой конец вас тянет в "Хромую лошадь". Что же вам не хватает? Ладно, что у кого-то нет мужей, а тем у кого все есть. Вам нужны преключения на свою задницу? Так вы их получите, только что же потом об этом жаловаться на каждом шагу? Жизнь, она, знаете ли, разнообразна и удивительна.


да не хватает мужиков которые все это делать будут и с парашютом прыгать и в мордобое участвовать!А вместо этого вы стали выщипывать брови и носить стринги, ходить в солярий и носить обтягивающие джинсы!Мужики вы такие инфантильные стали вот нам и пришлось одеть штаны и полезть в мордобой...так что сидите там в своем мягком уголке и помалкивайте!!!
linda148, 27 ноября 2012 21:53
Женщины! Ау! Вы что повывелись? Что за агрессивные маленькие обезьянки, вместо вас, постоянно хамят на дорогах, в инете, в магазинах и в жизни. Опомнитесь! То что вы научились писать и знаете, что у вас бывают гормональные срывы, не дает вам права плеваться ядовитой слюной в людей...



обезьянкой называйте свою жену или девушку!!! а мы можем хамить только в ответ грязным гориллам ,которые только и умеют ,что сидеть у компа играть во всякую ерунду ... мы то писать научились, а вот вы то "мужики" думать так и не научились!уже не говоря о том что элементарно общаться не умеете, а можете только грязь в инете лить!!!
Гость, 27 ноября 2012 22:47
c Октябрьской до Семёнова12 можно ехать 60км\ч.Мерс двигался 40-50км\ч и посередине.Вот и весь ответ.Когда же у нас в городишке научатся ездить.Если сам не едишь-дай дорогу ДАМЕ и не только.Это же так просто ВАТСОН.
Гостья из будущего, 28 ноября 2012 00:03
водитедь мерса, 26 Ноября 2012 20:13
вношу ясность - ехал по семенова с октябрьской 40 км\час . в районе семенова 12 услышал сзади сигнал. затем еще два.
Так дама ТРИ РАЗА сигналила? Явно привлекала к себе внимание)
И хотя я не знакома с хозяином мерса и даже не видела его на дорогах города,но я ему почему-то верю.
Natalia, 28 ноября 2012 09:23
девушка в юбке, linda148

Все правильно сказали!!!  :)
Мальвинка, 28 ноября 2012 09:29
Расщебетались. "Приора - шушлайка". "Сжечь ей машину".
А вы не подумали, что может быть она заработала честным трудом и несколько лет копила на эту машину? Вам бы все только посжигать да поломать. Вандалы с невысоким IQ.
Вообще женщинам свойственно ошибаться, а вы готовы за это растерзать ее на части. Мне кажется, она уже осознала свою ошибку и раскаивается за свое неуместное поведение. Люди, будьте терпимее! Вы же люди!
Гость, 28 ноября 2012 10:06
Точно,копила,не покладая рук и ног....Потом резко почувствовала себя "королевой автодорог",а как прижало-прикрылась беременностью...Вообще удивляюсь,женщины,девушки Озерска с пеной у рта доказывают какие чмошные мужики в Озерске, так какие женщины-им под стать и мужчины,и воспитывают этих мужчин тоже женщины,мамы,воспитательницы,учительницы,так чего вы хотите?что воспитали-то и получите,и ваши сыновья будут тоже хамы и быдло?потому и сидит большинство девушек дома,замуж не берут,как же,амбиций выше крыше,а шушлайка-она и есть шушлайка,о,теперь на меня накиньтесь,полейте грязью,если что-я женщина
Гостьюрист, 28 ноября 2012 11:49
девушка с приоры ... вам советую встретиться с тем человеком и прийти к консенсусу  :!:  иначе за клевету тоже можно пострадать благоразумия вам
Судья, 28 ноября 2012 12:54
Участники темы, вы как обычно полезли в "дебри". Ведь тема здесь не в выяснении отношений между полами, а поведение обычного быдла в конкретной ситуации. ...
Пупсик на ОКЕ, 28 ноября 2012 13:59
Ребят! вообще-то суть статьи, найти очевидцев. А вы начинаете сравнивать машины, мужчин и женщин. А водитель "мерса" вообще не в теме, был бы умницей, как пишет, тогда бы его пол города не знало, как скандального на дорогах  и моющего "мерс" на озере. Делайте выводы и главное начинайте читать с названия статьи, а не с коментов.
Гость, 28 ноября 2012 14:03
Гостьюрист, 28 Ноября 2012 11:49
девушка с приоры ... вам советую встретиться с тем человеком и прийти к консенсусу   иначе за клевету тоже можно пострадать благоразумия вам

Спасибо, я тоже юрист, так что права свои знаю и как бороться за справедливость тоже))) ;)
Гостюнья, 28 ноября 2012 15:26
Гость, 28 Ноября 2012 10:06
Точно,копила,не покладая рук и ног....Потом резко почувствовала себя "королевой автодорог",а как прижало-прикрылась беременностью...Вообще удивляюсь,женщины,девушки Озерска с пеной у рта доказывают какие чмошные мужики в Озерске, так какие женщины-им под стать и мужчины,и воспитывают этих мужчин тоже женщины,мамы,воспитательницы,учительницы,так чего вы хотите?что воспитали-то и получите,и ваши сыновья будут тоже хамы и быдло?потому и сидит большинство девушек дома,замуж не берут,как же,амбиций выше крыше,а шушлайка-она и есть шушлайка,о,теперь на меня накиньтесь,полейте грязью,если что-я женщина

Женщина, а вы случайно не в год змеи родились)))) ;)
Гость, 28 ноября 2012 15:53
Точно! В год ЗМЕИ :D  :D
Гость, 28 ноября 2012 15:53
Спасибо, я тоже юрист, так что права свои знаю и как бороться за справедливость тоже

Что-же ты на юриста выучилась, а правила дорожного движения слабо выучить?
Гость, 28 ноября 2012 16:24
Автор, а Вам какие очевидцы нужны? Те которые видели как беременная девушка на "Приоре" сама начала провоцировать конфликт, нажимая в гололед на клаксон, чтобы другой водитель немедленно ей уступил дорогу, такой красивой и пушистой? Или те, которые видели, как эту же девушку некий водитель "мерса" постарался поставить на месте, после ею же созданного конфликта, в грубой ( а может и в не грубой ) форме?
И почитайте ей пункты ПДД, где черным по белому написано в каких случаях и где разрешена подача звукового сигнала. Может больше она не будет попадать в подобные ситуации.
Гость, 28 ноября 2012 17:02
Заметьте, девушка с приоры ищет очевидцев конфликта и просит о помощи, а не водятел Мерса.
А если  всё было именно так, как пишет водитель Мерса, то смысл этого обращения к общественности
Гость, 28 ноября 2012 17:35
За приору=), 27 Ноября 2012 09:24
   ........а вот когда ты с битой выходишь и двигаешься в направление их авто, сразу пыл весь пропадает. СОВЕТУЮ помогает.......

И эти, с позволения сказать "женщины", мечтают об идеальных мужчинах.
Гость, 28 ноября 2012 18:06
обсуждать-то тут нечего. вся эта история не стоит и выеденного яйца
Гость, 28 ноября 2012 18:57
Я вообще не понимаю смысл ситуации. Каждый из нас в день и не по одному разу сталкивается с хамством. В магазине, на улице, в транспорте... И что теперь друг на друга катать жалобы.
Справедливый, 28 ноября 2012 20:31
Гость, 28 Ноября 2012 18:57
Хамство должно быть наказано... А вот безнаказанность и порождает такие неполноценные личности на мурседесе
Гость, 28 ноября 2012 23:21
Гость, 28 Ноября 2012 17:35
И эти, с позволения сказать "женщины", мечтают об идеальных мужчинах.

Точно подмечено!!!
Мерсоход, 29 ноября 2012 00:48
Вы сначала мерина себе купите, потом умничать начинайте! Вёдра трёхсотенные всякие тут разгремелись.
Гость, 29 ноября 2012 00:58
Справедливый, 28 Ноября 2012 20:31
Гость, 28 Ноября 2012 18:57
Хамство должно быть наказано... А вот безнаказанность и порождает такие неполноценные личности на мурседесе

Я это понимаю. Так почему ни кто не наказывает хамов, которые грубят на улице, в магазинах. Которые паркуют авто в неположенных местах, где мамам с колясками не пройти. Если бороться, то совсеми!!!!!!!
Гость, 29 ноября 2012 01:07
Справедливый, 28 Ноября 2012 20:31
Гость, 28 Ноября 2012 18:57
Хамство должно быть наказано... А вот безнаказанность и порождает такие неполноценные личности на мурседесе

И во вторых: я вот сейчас тоже могу написать, что мне на хамил мужик на БМВ. В данном случае нужно быть объективными выслушать  каждого, а главное свидетелей, а не накидываться на людей, не зная всей ситуации.
Гость, 29 ноября 2012 01:24
Справедливый, 28 Ноября 2012 20:31  
А Вы уверены на 100%, что водитель мерса хам и неполноценная, как Вы говорите личность? У меня лично такой уверенности нет. Судя по тому, что написал хозяин "мерседеса", если конечно это он, то все даже наоборот. А вот то, что девушка сама вела себя не лучшим образом, сигналя в городе, так это сто процентный факт и она этого не отрицает.
Конечно хамство должно быть наказано...Так с кого начнем?
linda148, 29 ноября 2012 06:50
А Вы уверены на 100%, что водитель мерса хам и неполноценная, как Вы говорите личность? У меня лично такой уверенности нет. Судя по тому, что написал хозяин "мерседеса", если конечно это он, то все даже наоборот. А вот то, что девушка сама вела себя не лучшим образом, сигналя в городе, так это сто процентный факт и она этого не отрицает.
Конечно хамство должно быть наказано...Так с кого начнем?


не надо форсировать события девушка не выскакивала  из машины и не грубила... так понятно с кого надо начать или что люди совсем слепые да тут уже несколько людей откликнулось которым  этот якобы " дедуля" нахамил и в добавок еще и мыл свою машину в озере и оставил после себя много мусора! эти факты уж точно не характеризуют его с нормальной стороны как прилежного дедушку! а про девушку то вот ни кто не свидетельствовал так что и подумайте с кого начать?кто врет а кто нет? и не надо вестись на те слова о пенсионере многие его даже в лицо не видели, а представляют не то что есть на самом деле и не задумываются наезжая на девушку что ей пришлось пережить. а поставить себя на ее место тоже ни кто не может и не хочет представить что было бы с ним встреть он такого " дедушку" на дороге.
Гость, 29 ноября 2012 11:01
linda148, 29 Ноября 2012 06:50
А Вы уверены на 100%, что водитель мерса хам и неполноценная, как Вы говорите личность? У меня лично такой уверенности нет. Судя по тому, что написал хозяин "мерседеса", если конечно это он, то все даже наоборот. А вот то, что девушка сама вела себя не лучшим образом, сигналя в городе, так это сто процентный факт и она этого не отрицает.
Конечно хамство должно быть наказано...Так с кого начнем?


не надо форсировать события девушка не выскакивала из машины и не грубила... так понятно с кого надо начать или что люди совсем слепые да тут уже несколько людей откликнулось которым этот якобы " дедуля" нахамил и в добавок еще и мыл свою машину в озере и оставил после себя много мусора! эти факты уж точно не характеризуют его с нормальной стороны как прилежного дедушку! а про девушку то вот ни кто не свидетельствовал так что и подумайте с кого начать?кто врет а кто нет? и не надо вестись на те слова о пенсионере многие его даже в лицо не видели, а представляют не то что есть на самом деле и не задумываются наезжая на девушку что ей пришлось пережить. а поставить себя на ее место тоже ни кто не может и не хочет представить что было бы с ним встреть он такого " дедушку" на дороге.


linda148 предоставьте пожалуйста факты подтверждающие, что владелец мерса мыл свое авто в озере? Да в городе полно таких. А что девушке пришлось такое пережить, что ей стало плохо? Из всей ситуации понятно, что водитель мерса аварийной ситуации не создал. А звуковой сигнал в городе можно подавать для предотвращения ДДП. Давайте сейчас какая нибудь мама с коляской, которая случайно проходила мимо, начнет писать жалобы и искать свидетелей на беременную, за то что та разбудила и напугала ее ребенка. И на дороге ситуации бывают разные, вдруг водителю мерса стало плохо за рулем, вот он и ехел медленно, почему вы не учитываете таких ситуаций.
Гость, 29 ноября 2012 11:58
linda148, 29 Ноября 2012 06:50
не надо форсировать события девушка не выскакивала из машины и не грубила... так понятно с кого надо начать или что люди совсем слепые да тут уже несколько людей откликнулось которым этот якобы " дедуля" нахамил и в добавок еще и мыл свою машину в озере и оставил после себя много мусора! эти факты уж точно не характеризуют его с нормальной стороны как прилежного дедушку! а про девушку то вот ни кто не свидетельствовал так что и подумайте с кого начать?кто врет а кто нет? и не надо вестись на те слова о пенсионере многие его даже в лицо не видели, а представляют не то что есть на самом деле и не задумываются наезжая на девушку что ей пришлось пережить. а поставить себя на ее место тоже ни кто не может и не хочет представить что было бы с ним встреть он такого " дедушку" на дороге.
X

Вот именно, не надо форсировать события. Не Вы, не я, никто другой не может признать дедушку на "мерсе" виновным. Только суд вправе это сделать!!! Читайте внимательнее комменты, сколько людей про этого дедулю говорили плохо, равно столько же говорили хорошо. Чтобы оболгать человека, мастеров тут предостаточно, так что не всему надо верить. Кстати за клевету есть статья в УК.

Расскажу Вам случай, который произошел со мной лично дней 5-6 назад у одного из магазинов. Стою у входа, жду жену, разговариваю с товарищем. Выходят девочка лет 10-11 и мальчик с ней лет этак 5-7, разворачивают каждый свою шоколадку и обертки бросают на тротуар, урна прямо у входа, в метре от них. Я делаю три шага, беру под локоток девочку, потому как она постарше, подвожу к брошенным ими оберткам и прошу поднять их и положить в урну. Заодно пытаюсь объяснить, что такое хорошо и что такое плохо. Через короткое время выходит, как оказалось, их бабушка. Крику и визгу от нее было столько, что словами не передать. Кем и в чем она только меня не обвиняла. Благо люди рядом стояли, хоть и с трудом, но сообща успокоили бабулю.
Так вот к чему это я рассказал. Пришла бы эта бабушка домой, села за комп и накатала бы такую статью, полную своих эмоций. Народ ее прочитал бы, а какие отзывы и обвинения были бы, я думаю Вам не надо рассказывать. И не важно, что может быть некоторые из очевидцев выступили бы в защиту, но на фоне такой "душераздирающей", надуманной статейки их вряд ли бы кто услышал. Нашлись, бы "очевидцы", которые якобы меня знают и видели неоднократно, как я издеваюсь над своими детьми, над соседским и прочее, прочее...

Делайте выводы сами. Эмоции и впечатления в таких случаях, плохие помощники. Только факты, остальное все либо домыслы либо просто наговор. Был бы регистратор, все сразу бы стало на свои места. Кто, как, почему и сколько сигналил. Кто, как и что говорил в  результате этих бибиканий.

А вообще я считаю, что подача звукового сигнала, направленного не для предотвращения аварийной ситуации, показывает невоспитанность водителя, пренебрежительное отношение к другим участникам движения, короче ставят под сомнение саму адекватность данного человека.
Гость, 29 ноября 2012 13:38
В ситуации конечно надо разбираться. Но если на самом деле так все происходило, как пишет девушка, то мне она ни она не он , не симпатичны. ОНа, за то что сигналила, я сам водитель и иногда начинает действовать на нервы, когда кто нибудь сзади присторится и вот ерзать начинает, сигналит, пожар у него где то, не успевает бедненький. У нас город , переплюнуть можно, даже если он летит , все равно приедет на место, ну минуты на две раньше. Зато за эти две минуты неадекватного вождения, может все что угодно натворить и сбить кого нибудь и влететь куда нибудь.
А если мужик так себя вел, то это не делает ему чести. По настоящему сильный человек ведет себя очень спокойно, он уверен в себе. А если бы к нам в город приехал Федор Емельяненко, а мужик выбежав из мерса дернул бы ему дверь с матом, я уверен увидав его тут же бы обделался)))
Гость, 29 ноября 2012 15:00
Правильно всё сказано в предыдущем комментарии! Ни прибавить, ни убавить. На этом, мне кажется, надо прекратить обсуждения. Пусть каждый, кто садится за руль сделает правильные выводы для себя. Не надо думать, что вокруг одни враги.
Гость, 29 ноября 2012 16:04
Таким макаром любого человека оболгать можно! разве это дело? так не должно быть.
Гость, 29 ноября 2012 17:50
Самое интересное, что здесь никто не лжёт, с их точки зрения. Каждый глубоко убеждён в своей правоте. Мой совет-девушке успокоиться и больше не нарываться, а водителю "Мерса"-публично перед ней извиниться.
Гость, 29 ноября 2012 18:27
Господа, тему закрываем. Главные "герои" пусть делают для себя выводы, как вести себя в подобных ситуациях. Обсуждать что-либо еще дальше, нет больше смысла.
Всем спасибо за активное участие.
Справедливый, 30 ноября 2012 04:16
Гостю, 29 Ноября 2012 01:24
Начинать всегда надо с себя :)  Так что начните с себя ;)
Гость, 30 ноября 2012 19:52
Девушка, ну которая беременная. А куда вы торопились? Судя по ситуации вам помешали быстро доехать от перекрестка Семенова-Октябрьская до ул.Иртяшская. Т.е. помешали развить разрешенные 60км/час вынудив ехать 40 км/час. Подсчитав ваш проигрыш во времени на таком пути, я полагаю вы вели себя несколько неадекватно и необоснованно относительно водителя Мерседеса, время вы бы не выиграли, следовательно все, что вы здесь изложили, это мягко говоря надуманно и говорит о вашей истеричности и неадекватности. Проще надо быть на дороге и в жизни.
Гость, 1 декабря 2012 21:58
вношу ясность - ехал по семенова с октябрьской 40 км\час . в районе семенова 12 услышал сзади сигнал. затем еще два. после знака 60 км поехал 60 км\час . подъехав к перекрестку с улицей музрукова остановился у знака стоп. справа заехав за знак остановилась лада. я вышел и спросил у водителя девушки зачем она сигналила. она заявила что я тихо еду. объяснил что ехал с положенной скоростью. сев в машину увидел что с загоранием желтого света машина лада сорвалась с места и посигналив видимо мне умчалась по иртяшской. мат я по жизни не приемлю всегда с ним борюсь. а если у девушки материальный интерес то я 65 летний пенсионер. и езжу на 15 летней машине.
Знаешь я тебе верю. А таких водителей за 30 лет вождения много встречал. Чаще всего такие и попадают ДТП.
Добрый Кот, 2 декабря 2012 12:34
Человек, который выходит из своего авто на перекрестке, чтобы выяснить отношения с другими участниками движения - самый что ни на есть му*ак и ублюдок. Не важно, вежливо он будет выяснять отношения или грубо, он уже мразь, которую надо истреблять. Нормальный человек никогда такой херней заниматься не будет.


Тут много говорят про деда-качка, который делает химию (и может сам по природе кудрявый), красит волосы в блондинчика и обитает в районе КМ-4. Имел честь с ним беседовать на повышенных тонах. Более тупого и истеричного создания представить трудно. Человек явно не удовлетворен своей жизнью и не изуродован интеллектом. Обещал мне прям на месте морду набить и в асфальт закатать. Но приступать к действию побоялся.
Кто с ним встретится в споре, хочу дать совет. Этот дед-качок, в силу своего слабоумия только трепаться и горазд. Поэтому опасаться его не стоит. Он если и способен ударить, то только в спину и только тех, кто очевидно не может сдачи дать.

Очень интересно узнать, он ли был за рулем мерса.
Гость, 3 декабря 2012 03:51
интересно как они беременные за рулем ездят не пристегиваются что ли?у вас ремень в каких местах проходит интересно?
Гость, 3 декабря 2012 16:59
Гость, 3 Декабря 2012 03:51
интересно как они беременные за рулем ездят не пристегиваются что ли?у вас ремень в каких местах проходит интересно?
----------------------------
Интересно,а у вас,мужчинок, где проходит ремень,когда вы свои брюхи пивом закачиваете? Тоже не пристегиваетесь, что ль? 8)
Гость-дотошный, 3 декабря 2012 19:43
девушка ехала на обед с дежурной части полиции делайте выводы
конец всему, 4 декабря 2012 22:08
дорогие читатели на этом обсуждение закончено...все сделали выводы! спасибо всем за внимание!
Любопытная Варвара, 6 декабря 2012 12:19
Так и непонятно. Девушка уже извинилась перед пенсионером? Или еще нет?
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений