РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сезон подлёдного автокупания в Озёрске открыт

Происшествия, 3 декабря 2012 08:41, Читатель

Вчера поехал на тренировку на стадион "Труд" и увидел такую картину: машина марки "Chevrolet Niva" оказалась на половину погружена под лед. В машине, как я понял, оставался человек, т.к прибывшие на место спасатели вытаскивали машину и разговаривали с тем, кто был в машине. Может, кто знает, что случилось?

От редакции: действительно, спасатели дали верёвку оказавшимся в воде любителям зимнего подлёдного купания, и они вытащили себя сами. Наш корреспондент побывал на месте происшествия, но ничего кроме толстого слоя снега снять не удалось.


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 декабря 2012 09:11
У тупости нет предела :(
Гость, 3 декабря 2012 09:31
Пьянству бой
Гость, 3 декабря 2012 09:51
Детей учим, а про себя забываем ...  :(
Гость, 3 декабря 2012 09:57
Они модно себя называют экстремалами ))))
Гость, 3 декабря 2012 10:29
Зато адреналина получили..... полные штаны.
asura, 3 декабря 2012 11:04
Это дайвингом на "Наутилусе  капитана Нэмо"
-по русски ,называется! :D
Моржи купальный сезон открыли :D
Мимо решётки на набережной у " Айвенго" умудрились проскочить ни чего не выбив там?
вова, 3 декабря 2012 11:23
природа наказывает :!:  :!:  :!:
Гость, 3 декабря 2012 11:47
провалились в субботу утром...где-то в районе 9-10...в 14-00 была еще свежая колея не засыпанная снегом и сам автомобиль .... гоняли по парковой зоне.гаишникам не мешало бы наказать этих ... за нарушение пдд.
Гость, 3 декабря 2012 12:25
"барбара" только начинается!.......
Автор, 3 декабря 2012 15:08
я с тренировки возвращался было время 17:00 машину только вытащили это получается весь день там что ли пробыли
ГИБДД Озерск, 3 декабря 2012 16:25
Было проведено расследование!
Нарушений дайверами ПДД не обнаружено!!!
береговая охрана, 3 декабря 2012 16:49
мы рядом проплывали буйки поправляли их не сразу увидели,а когда подплыли увидели самую продвинутую рыбалку.
Озерчанин, 3 декабря 2012 17:38
Уважаемые, не нужно писАть всякую ерунду! Да Шеви улькнула на левый бок, но спасатели, совместно с подъехавшей "воровайкой", благополучно вытащили технику на лёд. Затем, с помощью авто Нива, её утащили с пляжа. Всё тип-топ, никто не пострадал, водила, хоть и "чудак", но был трезвый. Спасатели молодцы: всё сделали грамотно и быстро! Да кстати, воды, где улькнулась Шеви, было по пояс. И ВСЁ ЖЕ: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ЛЬДУ, ОН ЕЩЁ ТОНОК!!!!!!!!  
P. S. В районе бывшей лодочной, прямо посередине трибун, из колодца в озеро третью неделю бежит вода в озеро, хорошим ручьём! Там лёд особенно тонок!!!!!!!!!!!
Руководство береговой охраны, 3 декабря 2012 17:41
береговая охрана, 3 Декабря 2012 16:49
Объяснительную не забудьте предоставить, почему вы до сих пор буйки поправляете, когда давно должны были их снять с воды!!!
Гость, 3 декабря 2012 22:16
так и надо!
Гость, 3 декабря 2012 23:44
Порожняк гоняете! Всю ситуацию знаю, пролью воду! Водитель "Шевика" в тот день вывозил спортинвентарь на хранение! К водителю подбежала девушка и поросила о помощи! Буду краток! На озере лежит мужчина без сознания и перевернутый снегоход! Мужика вытащили, на машине отвезли в приемный покой! А когда начали тащить снегоход "Шевик" ушел под лед! Вот и все ребята! Не надо ниче придумывать! А водитель, и с ним еще два парня были (один из них я), поступили мне кажется нормально, как надо! Есть фото, видео!  ...
Ларош Фуко*, 4 декабря 2012 11:19
Тут все гонят порожняк.
На самом деле  это были шпиёны, которые на  внедорожнике проплыли подо льдом от Каслей до пляжа Нептун.  Только когда кончился воздух они приняли решение о срочном аварийном всплытии. И ту их заметила  радиска Кэт, которая  со Штирлицем  разыграли  сценку про снегоход. Снегоход  пришлось  испортить на полном ходу. Штирлец   слетел.  Дуло.  Шпиёны  на мольбы помочь  Штирлецу ответили  взаимностью.  И убрали дуло.  За обещание вечером  посмотреть слайды шпиёны принялись буксировать  снегоход . Радистка Кэт подкопала лёд под  Нивой  и  машинашпиёнов ухнула  под лёд.
Прибывшие  агенты  , переодетые в МЧС,  задержали  шпиёнов.  Отвезли  Штирлица  в больницу и сами пригласили Кэт на слайды.   Потом  в газете Правда написали об операции про позднее снятие буйков.  В   ЦРУ поняли, что из  засланцы провалились не только под лёд.  За голову Кэт обещана награда в  долларах.  А Родина  подарила ей банку берёзового сока.
Редакция, 4 декабря 2012 11:25
Ларош Фуко*...                     :o  :o  :o
Гость, 4 декабря 2012 15:31
не утром они провалились, а в районе половины четвертого после полудня.

по колеса  шевроле ушла в воду, недалеко от берега.

а если на озере лежал мужчина без сознания, то надо было сразу спасателей вызывать и скорую, а не изображать из себя героев, могло кончится трагически.
Озерчанин, 4 декабря 2012 18:08
Гость, 3 Декабря 2012 23:44
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопросы тебе, ГОСТЬ! Если Шевик тащил снегоход, то 1) где сам снегоход? 2) почему Шевик улькнул передом не к берегу, а в сторону от него?  3) следы от Шевика есть, а где от снегохода? Лучше не фантазируй! Чудики решили вдоль берега прокатиться, вот и докатались!!!!!!!!!!!!!!  "И я там был, мёд, пиво пил"
Спортсмен, 4 декабря 2012 18:59
Гость, 3 Декабря 2012 23:44
Порожняк гоняете! Всю ситуацию знаю, пролью воду! Водитель "Шевика" в тот день вывозил спортинвентарь на хранение! К водителю подбежала девушка и поросила о помощи! Буду краток! На озере лежит мужчина без сознания и перевернутый снегоход! Мужика вытащили, на машине отвезли в приемный покой! А когда начали тащить снегоход "Шевик" ушел под лед! Вот и все ребята! Не надо ниче придумывать! А водитель, и с ним еще два парня были (один из них я), поступили мне кажется нормально, как надо! Есть фото, видео! ...


Если есть фото и видео то тогда предоставь
20/156/235/40, 4 декабря 2012 22:27
серега мы с тобой,пошли в шестуху в пятницу прокурор как раз приедет!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений