РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кыштымец подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности 6-летней дочери сожительницы

Происшествия, 3 декабря 2012 12:19, источник: sledcomrf.ru

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Кыштыма, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). 

Следствием установлено, что 27 ноября 2012 года ранее неоднократно судимый подозреваемый, находившийся в квартире одного из домов города Кыштыма, в состоянии алкогольного опьянения, избил 6-летнюю дочь своей сожительницы и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки. Ребенок поступил в больницу с диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. 

Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные, на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. 

Следственное управление СК России по Челябинской области

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 декабря 2012 13:00
Да что же за мамаши то такие,доверяют своего ребёнка каким то чужим дядькам.Таких матерей тоже надо наказывать.
Резак, 3 декабря 2012 13:40
Отрезать!!!
Елена, 3 декабря 2012 13:43
Таких надо сажать пожизненно, а лучше вернуть смертную казнь или сажать на кол...
Гость, 3 декабря 2012 14:07
смертную казнь.отсидит выйдет, а дальше то же самое будет творить....
Гость, 3 декабря 2012 14:12
Мамаши -идиотки. Им не до детей. Им до мужиков.
Гость, 3 декабря 2012 15:13
Такую же тварь по фамилии Камалетдинов (ст.ст.131, 132 УК РФ), показали по всем федеральным каналам в связи с событиями в Копейске. Как он был убедителен- администрация ИК-6 вымогатели и садисты, а они, бедные зэки- белые, пушистые, сидят не за что, люди помогите! Кто бы рассказал, за что эти твари туда попадают. Вопрос: будет ли мать изнасилованной 6-летней девочки с пеной у рта защищать своего сожителя, когда он будет орать про ментовской беспредел на зоне? Или проклянет до седьмого колена, мечтая каждый день, что бы тот сдох под шконкой?
Гость, 3 декабря 2012 15:15
кошмар,мне плакать хочется,ребёнка  жалко
Бабушка, 3 декабря 2012 15:35
Моей внучке 6-ой год. Я бы этого козла в живых не оставила. У девочки есть бабушка, мать? Ему только пожизненно, а вообще таким уродам - СМЕРТЬ.
Гость, 3 декабря 2012 15:58
Дайте мне в руки автомат!!!!!!!!!!!!! Растреляю, рука не дрогнет.
Natalia, 3 декабря 2012 16:12
Дайте мне в руки автомат!!!!!!!!!!!!! Растреляю, рука не дрогнет.

Точно, я бы тоже отстреливала их как жестяные банки на природе. Нечего этим уродцам портить жизни нашим детям. Развелось, как тараканов, давить их надо! :!:
Гость, 3 декабря 2012 17:04
п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

А те же самые действия в отношении лица ДОСТИГШЕГО 14-летнего возраста, например 15,16,17 лет как называются?? Просвятите, кто знает. Или просто статья другая?
Гость, 3 декабря 2012 17:18
До чего же кыштымские бабы дуры! Хоть за кого, лишь бы замуж! Нам тут еще их простоту в пример мужички пытаються поставить...
Гость, 3 декабря 2012 18:19
А вы думаете у нас дур меньше? Не смешите.
Гость, 3 декабря 2012 19:04
Да чтоб он сгнил,мразь.
Вован, 3 декабря 2012 23:44
сволочь. Слов нет.
Гость, 4 декабря 2012 09:00
меня удивляет отношение мамаш к своим детям. твари, а не мамы. хочется много чего сказать про них и не могу, просто слов не хватает, не могу подобрать, просто су... если меня поставят перед выбором: муж (родной отец детей) или дети, не задумываясь, выберу детей. думаю, что муж поймет.
Гость, 4 декабря 2012 09:00
Мир сходит с ума от грязи, мрази, пустоты, нищеты духовной....
Гость, 4 декабря 2012 09:20
Согласна с
Гость, 4 Декабря 2012 09:00 своей башкой совсем не думают, ещё потом будет ухажёра своего защищать(((( :evil:
гocть, 4 декабря 2012 16:01
что ж ты ублюдок дитя то бьёшь , да ещё и чужое ?? выйди на улицу , подойди к компании парнишек лет после 20 , почеши там кулаки ? быстро охотку к рукоприкладству отобьют !!

а уж про какие-то сексуальные гадости с 6-леткой , совсем дебил последний ??? половина баб твоего возраста ходят "сексоозабоченные" , никого и принуждать не нужно - купи выпить да закусить только ...

прилюдно кастрировать , причём это видео крутить 24 часа в сутки три месяца по всем каналам вместо долбаной рекламы , чтоб очередной "сожитель" очень-очень сильно задумался , а поднять ли ему руку на дитя , а замыслить ли какую пошлость ???
а сейчас никто ничего не боится ((((
Гость, 4 декабря 2012 16:34
чтоб ублюдка на зоне разодрали всего :evil:  :evil:  :evil:
синий троль, 4 декабря 2012 17:29
Я еще год назад тут писал, что в российских местах отбывания срока применяются пытки. Меня не напечатали тут. А оно вон как- угадал получается))). Что эти... в погонах делали с заключенными, это уму не постижимо. ЗэКов, кто не мог платить дань, ФСИНовцы пытали электричеством, насиловали и постоянно проводили проверки(обыски) заднего прохода. Опускали так, что Гитлер наверное все ногти в гробу сгрыз от зависти. Путинские генералы, за то paсп...яйство, что в их вотчине водится, давно должны получить награду "Заветы Гитлера в жизнь". За вымогательство у зеков в нашем законе для чиновников и оборотней в погонах  нет статьи? В эту же колонию их!  
В завершении своего выступления хочу спросить у тех, кто одобряет такой беспредел даже над такими выродками как эта гнида. Нормальный психически одыкватный чел будет такое творить, пусть даже и с такими же тварями?  По сути прикрываясь своей властью и законами, они втихаря творят свой мусоргской беспредел. Одна мразь от другой мрази недалеко ушла.
От этого всего чёто совсем грусно........

Так. О чём это я?
Гость, 4 декабря 2012 17:45
А такая мамаша ещё  и передачки будет ему носить и с тюрьмы ждать.
Гость, 4 декабря 2012 17:49
да как же таких тварей земля носит?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!верните смертную казнь!!!!!!!!!!!!!!!пусть посадят его пожизненно!!!!!!!!!!!!ведь отсидев срок он не изменится,будет тоже самое творить да еще и хуже!!!!!!!!!!!бедная девочка!!!!!!!!!а мать вообще еще та поск..а!!!!!
Гость, 4 декабря 2012 20:09
Гость, 4 Декабря 2012 17:49
да как же таких тварей земля носит?! верните смертную казнь!пусть посадят его пожизненно!
ведь отсидев срок он не изменится,будет тоже самое творить да еще и хуже!бедная девочка!
---------------------
+10000
Гость, 4 декабря 2012 22:59
Гость, 3 Декабря 2012 17:18
До чего же кыштымские бабы дуры! Хоть за кого, лишь бы замуж! Нам тут еще их простоту в пример мужички пытаються поставить...
==========================
Ну, да. Куда уж нам, до деревенских кыштымских простушек. Ведь они выходят замуж за мужиков. Точно дуры! Не то, что наши городские гламурные хищницы! Они выходят замуж не за мужиков, а за квартиры, машины, дачи, ... и т.д. ;)

p/s. описанная в статье паскудная особь мужского пола и понятие "мужик" не имеют ничего общего между собой.
Елена, 5 декабря 2012 11:37
Если ему и отрезать ... он еще сильнее озвереет. Пожизненное!!! Пусть сидит там всю жизнь и мучается! Бедный ребенок... :cry:
Den85, 5 декабря 2012 13:43
Синий троль, если тему не знаешь, не вякай. Сделай одолжение.
Гость, 5 декабря 2012 14:51
В деревнях что, уже совсем все с ума посходили??? :o  :o  :o
Гость, 5 декабря 2012 16:22
А про какую деревню вы имеете в виду,про Озёрск?
Гость, 5 декабря 2012 16:29
Этот недочеловек пять раз в тюрьме сидел.И как можно было такому доверить ребёнка.Бывает что педагоги то извращенцы,а тут уголовник отпетый.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений