РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске проводится проверка по факту смерти 15-летней школьницы

Происшествия, 4 декабря 2012 10:33, источник: chelsupr.ru

Вечером 1 декабря 2012 года в квартире одного из домов по улице Дзержинского в городе Озерске обнаружено тело 15-летней школьницы. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, девушка приняла большое количество различных лекарственных препаратов, хранившихся дома. Причиной самоубийства возможно являлись неразделенные чувства. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Следственное управление СК России по Челябинской области 03.12.2012

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2012 10:39
куда катится мир...
Гость, 4 декабря 2012 10:58
А родители куда смотрели?!...
ГостьЯ-Татьяна, 4 декабря 2012 11:03
Какой ужас!!! Бедный ребёнок, несчастные родители!!!
Примите мои соболезнования......
Гость, 4 декабря 2012 11:12
Гость, 4 Декабря 2012 10:58
А родители куда смотрели?!...
____________________________________________________________­_____________________________________
а при чем тут родители то!? они же в голову ребенку не залезут, революцию там не смогут совершить.
Гость, 4 декабря 2012 11:14
Мальчики и девочки! Почему же вы о родителях не думаете, как им жить после потери ребенка? Нет такой причины, чтоб из-за нее стоило умирать.
Гость, 4 декабря 2012 11:19
Родным сил пережить это горе...
Гость, 4 декабря 2012 11:32
... Боже мой, моей дочери тоже 15. Что у них в головах у наших деток? ...
Гость, 4 декабря 2012 11:52
Гость, 4 Декабря 2012 11:14





Мальчики и девочки! Почему же вы о родителях не думаете, как им жить после потери ребенка? Нет такой причины, чтоб из-за нее стоило умирать.

 а мы родители учим их думать о родителях!?Давно потеряно воспитание ,мы  не та нация,чтоб думать о родителях(это очень большая редкость),когда собираетесь за большим столом в праздники(новый год возьмите),где находятся ваши дети 15 летние?????большинство уже в не дома,хотя это семейный праздник и нам родителям надо сделать ,чтоб дети не хотели убегать по праздникам из дома!и им было хорошо с нами и весело,а не очередная попойка,а дети не понятно чем заняты!!!
ОЧЕНЬ ЖАЛКО ДЕВОЧКУ И РОДИТЕЛЕЙ!
Гость, 4 декабря 2012 12:07
Берегите друг друга....
Гость, 4 декабря 2012 12:07
это всё из семьи идёт
Гостья, 4 декабря 2012 13:00
Гость, 4 Декабря 2012 11:12
Гость, 4 Декабря 2012 10:58
А родители куда смотрели?!...
____________________________________________________________­_____________________________________
а при чем тут родители то!? они же в голову ребенку не залезут, революцию там не смогут совершить.


Но родители могут разговаривать с ребёнком, интересоваться его жизнью, его проблемами и т.д.. Если ребёнок не идёт на контакт, значит надо найти к нему подход. Вашего ребёнка никто лучше Вас не знает и только Вам известно как и с какой стороны подойти. Необходимо выстроить такие отношения, что бы было доверие. Это сложно, никто не спорит, но необходимо.
Разговаривать нужно, со всеми и всегда!
Гость, 4 декабря 2012 13:46
Оградите детей от интернета и будет вам счастье, по-крайней мере, повысится шанс, что ребёнок будет жив и здоров.
Natalia, 4 декабря 2012 14:13
Разговаривать нужно, со всеми и всегда

Согласна. Надо разговаривать. :!:  А мы передали детей на воспитание андройдов и интернета, вот и пожинаем плоды! :cry: Сочувствую родителям. Нет ничего хуже, чем пережить своего ребёночка.
Гость, 4 декабря 2012 14:45
ЧтО можно противопоставить Интернету?! Я, как родитель 15-ти и 23-летних детей, не знаю. Не вижу альтернативы. У них там все - и общение, и музыка, и фильмы, и полезные и не очень советы, и шпаргалки к урокам, картинки, ответы на все вопросы. Почему стало так? Почему?! Никуда не ушли театр, библиотеки, клубы (я не Мышь имею в виду в данном случае), никуда не ушли родители. В детстве мы их приучали к культуре, водили в кружки и секции. В детстве они шли  к нам за советом, а сейчас - у них тот возраст, когда родители не авторитет. Но не к нам, зачастую, обратятся дети за советом - к Интернету, потом к друзьям.  У кого-то по другому?
свм, 4 декабря 2012 14:46
Ну вот вам еще одна жертва хваленного Российского режима... Родители! Не верьте ни кому! Воспитывайте своего ребенка сами!!! Кругом враги!!!
Гость, 4 декабря 2012 14:58
Соболезнования родителям и всем близким :cry: Люди, родители берегите своих детей, любите их, считайтесь с их мнением, поддерживайте во всех трудностях. Как девочку звали?
Гость, 4 декабря 2012 16:22
Девочку звали Кристина))была очень хорошая девочка,жила со мной по соседству(ну это было года 2-2.5 назад)мы с ней очень хорошо дружили,общались,она много что рассказывала про своего парня,и во всем этом виноват на мой взгляд её парень..
Гость, 4 декабря 2012 16:23
Российский режим располагает к таким случаям. К сожалению. Пока люди не перестанут голосовать за ТЕЛЕВИЗОР - ничего не изменится. Стабильность.
Гость, 4 декабря 2012 19:35
в СССР это было ЧП, а сейчас суровая действительность. А это вероятно происходит именно потому, что детям вообще нечем заняться и контроля как такового нет! А раньше абсолютное большинство детей было занято в кружках и секциях, теперь такой возможности просто у многих нет. Отсюда такие вот трагические случаи.
Гость, 4 декабря 2012 20:27
Я знаю эту девочку и ее маму.Мама воспитывала ее одна,а совсем недавно начала жить с сожителем,девочка считала его отчимом.Она покончила жизнь самоубиством из-за молодого человека.Точно никто пока не знает,но по предворительной версии она съела около 60 таблеток(((((((
Гость56, 4 декабря 2012 20:31
Кристину забрали на скорой, когда она еще была в сознание. Умерла она в реанимации, а не дома.
Гость, 4 декабря 2012 23:05
А служба доверия? Про нее подростки точно ничего не знают. В школе про эту службу видно не говорят. Телефона не найти. А что в голове у ребенка родители точно не знают.Ему легче поговорить с чужим человеком. Совсем чужим, а не со школьным психологом. Случаи суицида из-за неразделенной любви участились у подростков. Как уберечь детей от этого? Ведь с родителями дети не желают откровенничать. Очень жалко девочку.
Гость, 4 декабря 2012 23:44
Девочки и мальчики,вы наши дорогие.Ну из за кого вы в петлю то лезете.Маленький совет.Да бывает очень больно и жить не хочется.Напишите прощальное письмо,где будет вся ваша боль.И положите в дальний ящик стола,со словами,вот год себе даю,если ничего не изменится,то прощай жизнь.И за этот год общайтесь с родными,сьездите на каникулы отдохнуть.Дайте себе шанс на счастливую жизнь.
asura, 5 декабря 2012 06:15
Гость, 4 Декабря 2012 23:44
Девочки и мальчики,вы наши дорогие.Ну из за кого вы в петлю то лезете.Маленький совет.Да бывает очень больно и жить не хочется.Напишите прощальное письмо...
-----------------------------------------------------------------
По молодости мои одношкольники с крыши спрыгнули держась за руки в 90-е,парень с девушкой,оставили записку,что акция эта-против ларьков спекулянтов..вроде так по слухам..а толку то,а девушка-красавица была,но дура...оба..не знаю что закоротило у них в мозгах
Гость, 5 декабря 2012 07:48
Такие дети - чересчур экзальтированные и психически неуравновешенные - встречались всегда. Если их удавалось спасти, они проходили спецлечение. Инстинкт самосохранения - самый сильный у человека, и когда такое случается, значит просмотрели нелады с психикой.
Гость, 5 декабря 2012 09:26
Помню себя в лет 13-15, жизнь по-другому видится, любая проблема кажется глобальной, первая любовь -так вообще беда...Сейчас, спустя более 10 лет, улыбаюсь - как это мило было) Такие мелочи жизни все-таки...))) Никто не говорит, что жить легко, но оно того стоит, столько прекрасного в ней! Начинаешь ценить все в сознательном возрасте, а в 15 лет много драматизируешь. Что касается родителей, в том возрасте не особо делишься с ними, они кажутся врагами) Потом, позже понимаешь, что никто кроме них не будет тебя любить больше... Жизнь научит, покажет, заколИт.
Могу сказать одно - ГЛУПЫЕ вы детишки! Это лишь временно все, не стоит так поступать, будьте сильнее, думайте о родителях! Вы преодолеете это, это вам покажется смешным через несколько лет, я гарантирую!!! А если в таком возрасте вам приничает столько боли ваша "любовь", то подумайте, нужна ли вам она??? ВСЯ ЖИЗНЬ В ПЕРЕДИ! Вот так сдаваться после первой "ОГРОМНОЙ" проблемы - не выход. Вы же лишаете себя жизни, где в скоре узнаете радости взаимной любви, семейного счастья, рождения детей! Не берите грех на душу, подумайте о тех, кому вы причините боль своим поступком! Ведь ваша "проблема" не сравнится с болью, которую вы причините своим родителям. :!:  Будьте счастливы!  Жизнь только начинается, это все пройдет, жизнь докажет это, только дайте ей шанс!
Гость, 5 декабря 2012 13:17
ни стоит из за когото лишать себя жизни. этих молодых людей еще будет куча а жизнь одна и столько радости можно получить :(  :(  :(
Гость, 5 декабря 2012 13:19
Родителям часто не до детей сейчас. Дома, сыт, уроки сделаны  - и слава богу. А духовной связи нет. Родители даже и не знают,порой, о чём с детьми говорить. А надо быть ближе к детям, по моему.
ГостьЯ, 5 декабря 2012 20:27
не можете узнать, что творится в головах их детей,  - идите к психологам, на своем примере детям показывайте, КАК нужно решать проблемы. Это самый цивилизованный во всем мире способ. И тогда, если не с родителем. то с психологом (по вашему примеру) ребенок может поделиться своими трудностями.
8-800-2000-122, 5 декабря 2012 22:15
во всех школах, во все дневники озерских школьников должны быть вклеены номера телефонов доверия  для детей. ещё в сентябре 2012 года, да и в прошлом и позапрошлом году.....
звоните все и дети и их родные и близкие.
бесплатно
там и на юриста переключат
если будет такая необходимость :idea:  :idea:  :idea:
Юрий Поволоцкий, 5 декабря 2012 23:05
Несчастный случай или закономерность? Не могла бы правящая партия привести статистику подобных смертей за годы ее правления. Может быть она заставит задуматься избирателя, может быть сойдем с этой опасной тропы?
ПОСЛУШАЙТЕ ПОДРОСТКА,РОДИТЕЛИ!!Анастасия-Дитя., 6 декабря 2012 00:12
Тоже была первая любовь 2 года назад. Сейчас вспоминаю со смехом,как вижу его,так смеяться хочется. А вообще я так думаю,родителям стоит провести в таком возрасте специальный разговор,особенно что бы мама объяснила ,как у нее прошла первая любовь (расстались,встретила папу) Да,я не отрицаю, я тоже очень сильно страдала из за такой любви..эти слезы ночами,всякие глупости на ум приходили..которых я слава богу не совершила,потому что , мама вовремя все сказала и всё подробно объяснила! И тогда я поняла- "Чё это я должна страдать из за этого дурака,когда он ходит уже с другой"  И с того момента я поняла,не надо влюбляться,да и мама мне вбивала в голову- Дочь! Только не влюбляйся пока не поймёшь,что это твоё! -и знаете,маму я послушалась,она мне как лучшая подруга,все секреты только с ней,и она меня понимает и советы дает,в которых я очень нуждаюсь в 16лет. Правильно кто то в выше сказанном написал, родителям сейчас главное , что бы сытым был,одетым да уроки сделаны. Эх,вы... Будьте родителями! !!!Уделите внимание своим детишкам,поболтайте с ними,будьте современными родителями,не живите прошлым веком и тогда ВАШ РЕБЁНОК ВАМ ОТКРОЕТСЯ!!! Прислушайтесь,по крайней мере это действует,проверенно.


P.S. : Прошу не отзываться плохими мыслями о моем коменте. Прислушайтесь родители. Вам все таки подросток совет дает,раз вы не можете понять , что у нас творится в голове в таком возрасте. Ещё раз повторюсь.БУДЬТЕ СОВРЕМЕННЫМИ РОДИТЕЛЯМИ!!!
Гость, 6 декабря 2012 03:59
Вся наша "култура", от театра до телешоу, педалирует на чувственности. То, что называется любовью, есть обычная похоть, романтизированная и возведенная в культ...
В древности люди старались держать детей дома и воспитывать в скромности, оберегая от развития этой самой чувственности, понимая, что за этим неизбежно последует катастрофа — тому тьма примеров в классике: те же Ромео и Джульетта. Ничего красивого в этой истории нет. Вы только представьте себя на месте их родителей. НО! Деятели "культуры" (в частности, Вильям наш Шекспир) постарались из этого жуткого инцидента состряпать некую пафосную поэму, которая, по истечении некоторого промежутка времени, свернула юные неокрепшие умы в сторону иной интерпретации событий. И вот, уже высосанная из пальца чувственная, не имеющая ничего общего с реальностью, сказка будоражит юных, несформировавшихся личностей, подталкивая их к суициду в случае "неудачи" в робких и неумелых попытках построения "личных взаимоотношений"...
О, Господи! Как были правы предки: родители, уберегая своих чад от случайных знакомств, САМИ решали кому и на ком жениться. И во многом оказывались правы! Эта система формировалась веками. В одночасье пацаки разрушили всё, дав волю своей разнузданой похоти, и поощряя оную в детях...
И что? И кого теперь винить?
И еще сотни и тысячи бестолковых, дезориентированных девочек и мальчиков лишат себя своей бесполезной жизни только потому, что к этому их тщательно подготовила наша чувственная блудливо-похотливая "культура", будь она проклята! И мы с вами, дорогие товарищи, эту культуру всячески поддерживаем и даже финансируем! Ибо нам и самим нравится сексуальная распущенность. Так что прекратите здесь возмущаться, а лучше готовьте своих чад в жертву Эросу, ибо он ненасытен!
Гость, 6 декабря 2012 12:35
Она приняла 60 таблеток ,точнее все смешала в порошок! (20 таблеток анальгина,20 таблеток кислоты,20 таблеток цитромола) .ну во первых она умерла в больнице!1 день она была в коме,а ночью скончалась!она сначала хотела умереть,говорила что для нее мир плохой,а когда приехала скорая она умоляла ее спасти,но было поздно
соболезную родителям!
Гость, 6 декабря 2012 13:25
Девочка подросток с комментарием-МОЛОДЕЦ!ЧАЩЕ БЫ ПИСАЛИ ВЫ ТУТ,МОЖЕТ РОДИТЕЛИ ПОНИМАТЬ БУДУТ!да и говорите родителям!!!
ПОСЛУШАЙТЕ ПОДРОСТКА,РОДИТЕЛИ!!Анастасия-Дитя., 6 декабря 2012 21:05
Гость, 6 Декабря 2012 13:25

Спасибо за понимание,надеюсь вы понимаете вашего ребенка!)
Гость, 6 декабря 2012 22:18
Дети и подростки беззащитны перед потоком окружающей их информацией. А ведь психика не всегда переваривает её. Это как желудок, который наелся гвоздей. Я работал с такими детьми, но меня сократили. Государству не нужны те, кто не приносит прибыли.
Ольга, 6 декабря 2012 23:03
Моему сыну тоже 15, он у меня единственный ребенок - представить себе не могу .... Как и ради чего дальше жить? Стыдно признаться - подслушиваю его разговоры, смотрю страничку в соц.сети. На откровенные разговоры рассчитывать не приходится. Мамочке соболезнования и найти силы дальше жить, а так же по-возможности создать новую семью, жить НАДО дальше.
Гость, 7 декабря 2012 01:14
«На откровенные разговоры рассчитывать не приходится.»
---------------------
Это потому, что Вы не потрудились выстроить с чадом доверительных отношений. ПРОЗЕВАЛИ МОМЕНТ, КОГДА ОН ЕЩЕ БЫЛ ГОТОВ К ОТКРОВЕННЫМ РАЗГОВОРАМ. Теперь этот момент не вернуть. Вам остается только шпионить за ним. Когда он об этом узнает, боюсь, ваши отношения окончательно разрушатся.
специалист, 8 декабря 2012 12:13
Есть теория,  что самоубийцы - жертвы собственной физиологии. Их организм вырабатывает недостаточно вещества разблокирующего нейронные цепочки. Единственное спасение - препараты лития, которые, честно говоря, оказывают влияние на личность, превращают человека в апатичное зомбиобразное существо. Но, если не употреблять их, то рано или поздно человек покончит с собой.
Ольга, 10 декабря 2012 09:48
Гостю, 7.12. 01:14 Доверительные отношения были до 12 лет, а дальше мальчики тянутся к папам и только в крайней необходимости к мамам. Надо знать о чем писать!!!
Гость, 11 декабря 2012 07:17
Просто такой возраст! Интернет здесь не причём! Внимания конечно надо больше оказывать, но круглые сутки с ребёнком быть не сможете.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений