РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Найдите нашу Мышку…

Происшествия, 4 декабря 2012 16:34, Читатель

Здравствуйте, прошу вас о помощи.

Дело в том, что у нас потерялась мышка.

Мышка - это игрушка очень-очень любимая, с которой ребенок не расстается полтора года (дочке 3 года). Но так случилось, что за последний месяц при разных обстоятельствах их потерялось 3 штуки.

Практически сразу обнаруживали пропажу, возвращались на предполагаемое место пропажи, но они как будто испарялись.

Такие мышки продаются только в магазине "ИКЕА", но их сняли с производства.

Очень прошу откликнуться людей неравнодушных к детским привязанностям, всех кто мог видеть или подобрать эти игрушки в магазине "Три богатыря", по ул.Матросова, 36, и около дома по Набережной, 56. (Обращаться по тел. 4-85-10, 89514804207, Екатерина).

Найдите, пожалуйста!!! Пожалейте ребенка…


DSC_0002.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2012 16:41
Позвоните на производство в Швецию, поговорите со специалистом, пусть изготовят Вам ещё 1 мышь, пожалейте ребёнка...
Гость, 4 декабря 2012 16:52
люди, будьте человеками верните или подарите имеющуюся в наличии уже не нужную аналогичную мышку ребёнку. я, к сожалению такую игрушку не находил и такой у меня нет, но готов подарить этому ребёнку какую-нибудь другую мягкую игрушку (остались от выросшего сына).
вероника, 4 декабря 2012 16:56
НЕ НАЙДЕТЕ!Разыграйте с ребенком какую нибудь игру и подарите другую игрушку ,вы должны научится сами и ребенка учить,что это не трагично!!!!
Гость, 4 декабря 2012 17:04
Гость, 4 Декабря 2012 16:41
ума хоть отбавляй. сплошной сарказм.
daymon, 4 декабря 2012 17:45
"Позвоните на производство в Швецию, поговорите со специалистом, пусть изготовят Вам ещё 1 мышь, пожалейте ребёнка..."
вЫ недобрый! :evil:

Господа, здесь просят помощи, а не комментов подобных и советов. Если у кого затерялась подобная мышка - угостите ребёнка.
Гость, 4 декабря 2012 18:06
Попробуйте сшить сами.
Гость, 4 декабря 2012 18:09
приучите ребёнка не бросать нужные ему и важные для него вещи где-попало, а то он так до пенсии будет все у вас терять
Гость, 4 декабря 2012 19:03
сшейте сами подобную ВМЕСТЕ с ребенком, мышка несложная
Гость, 4 декабря 2012 20:06
Сшить самим то слабо что ли такую же :?:  :?:  :?:  :?: Вы сами похоже еще не повзрослели, а уже детей заводите ;) Нашли тоже мне проблемму :)
Гость, 4 декабря 2012 20:08
Помнится мне, когда я учился в 3 классе, то на уроке труда мы штопали такие игрушки сами  :)  ничего сложного
Муся, 4 декабря 2012 21:35
Была такая тема:"20 ноября 2012 15:34, Наталья Павловская

Моя коллега Елена Кайль – человек удивительный. Всё что она делает, делает изящно и со вкусом. Касается ли это приготовления изысканных блюд или игрушек – куколок Тильда и кроликов этого же бренда."
попробуйте позвонить в редакцию. Может Елена не откажет, поможет сшить похожего мышонка. ;)
Гость, 4 декабря 2012 21:46
Такие все прям очумелые ручки, и швеи-мотористки!!!!! Возьмите и сшейте раз такие умные!!!! на вас бы посмотрела!!! Нет информации конкретной, незачем сюда писать! идите книжки лучшей почитайте, или рукоделием займитесь! Детей что ли ни у кого нет???? или у ваших детей сплошное равнодушие к любимым вещам?????
Гость, 4 декабря 2012 23:15
Сходите в магазин ''Зайка моя'' пр-т К Маркса-2. Там были подобные мышки.
лёх@, 5 декабря 2012 02:06
вас не совет просят что сделать, а отозваться тем кто может её нашел.....
Николай, 5 декабря 2012 03:21
Комментаторы про  "сшейте сами" какие все молодцы. Ну вот и сшейте сами, если такие молодцы, и подарите ребёнку. Что? Нет? Чего рот тогда разеваете, советчики хреновы?

К тому же ребёнок, если здоровый и в своём уме, игрушки уже в два года помнит и отличает получше родителей, так что ваши совету полюбому не в кассу.
Гость, 5 декабря 2012 05:48
банк по студенческой
Екатерина, 5 декабря 2012 07:19
Николай и лёх@, спасибо вам за понимание!
Простите, но сшить, не вариант. Дело в том, что самое интересное и манящее для моей дочке в этой мышке, это НОС. Это просто так в двух словах не рассказать, насколько ей любима она, всех кто нас знают, очень удивляются такой любви!!! Поэтому для нас, это ТРАГИЧНО!!! и действительно, советы про уроки труда и т.д. не к месту, извините!!!!!
Гость, 5 декабря 2012 07:49
"Нет информации конкретной, незачем сюда писать!"

а с чего вы взяли что ваши слова есть истина последней инстанции.
Куда хочу туда и буду писать! Не нравится - НЕЗАЧЕМ ЧИТАТЬ!

нашлась указка тоже мне  :D  :D  :D
Маруся, 5 декабря 2012 08:48
просто поразительно до чего наши люди из самого незначительного момента могут извлечь повод для глумления и издёвок... встаньте перед зеркалом и оторвитесь от души... или себе, любимому, сказать нечего? очень сомневаюсь - боюсь в вас не только камнем можно кинуть... злость еще никого до добра не доводила. стыдно - а ведь взрослые люди. а мы еще удивляемся, почему нет сочувствую в животным - откуда оно возьмется, если у некоторых нет элементарного сочувствия к проблеме ребенка!!!
Гость, 5 декабря 2012 09:03
Гость, 5 Декабря 2012 05:48
банк по студенческой
по подробней можно пожалуйста???
Natalia, 5 декабря 2012 09:45
Нет, мы не находили такую мышку. Но если ребёнок страдает... Есть у нас одна серенькая мышка, рассказывает стих, если ему нажать на пузо. С жёлтой накидкой и синими шортами и с липучкой для стекла. Можем отдать. Вдруг понравится малышке)) Мой все равно не играет с ней. Ему трансформеров подавай, да железную дорогу Чагинтон...
Медуза, 5 декабря 2012 10:01
Автору.  :!:
Зайдите на avito там выложите информацию, что нужна такая мышь. Люди продают и обменивают вещи в отличном состоянии. Выложите фото игрушки. Думаю в России хоть одна да найдется.
лёх@, 5 декабря 2012 11:20
меня такая же мышь, только чуть другая, но её бывшая любит, если она отдаст то без проблем!!! брал в магазине негоциант, на верху стояла на прилавке,на площади ленина но давно..... и все же надо попробовать посмотреть в магазинах....
Гость, 5 декабря 2012 12:11
Обратитесь в магазин где Вы были, может быть там помогут. Пройдите по улице тем путём, которым Вы шли с ребёнком.
Лаврентий Палыч, 5 декабря 2012 13:05
Ikea forum Екатерина, попробуйте поискать здесь
Гость, 5 декабря 2012 17:44
в самом банке похожая сидит
гocть, 5 декабря 2012 17:47
так и будете до пенсии ребёнку по каждому капризу "искать игрушку" (((

чтоб не было ненужных обвинений - ДЕТИ ЕСТЬ !!!
гocть, 5 декабря 2012 18:10
а почему в разделе "Происшествие" ??

быть может , тогда бы сразу в "Жди меня" ? там , говорят , было дело - какой-то дедушка искал баян , который потерял кучу лет назад , не из этой же "оперы" ??

это не "подколка" !!!
Гость, 5 декабря 2012 19:52
А у нас  игрушечную белую мышку украли прямо из коляски возле магазина -на Бродвее, она беленькая- кукольная (одевалась на руку), будьте людьми , верните пожалуйста игрушку ребенку.
Гость, 6 декабря 2012 12:11
Мышку нашли?
Ольга, 6 декабря 2012 21:13
А у моей внучки зайка Лейлочка. Спит с ней с детства, в ясли, в садик с ней ходила.Теряли - но везло. находили. Однажды на базе до пол первого ночи искали. Готова в школу с собой брать, но понимает, что уже большая. А в прошлом году в Детском мире увидела новую такую же зайку, показала маме. Но мысль поменять старую на новую даже не мелькнула. Наоборот, еще крепче к себе прижала. Я уверена, если потеряем, точно для внучки будет трагедия.
Гость, 6 декабря 2012 22:38