РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Жуткое происшествие в клубе (16+)

Происшествия, 5 декабря 2012 09:21, Читатель

Вчера это видео появилось на сайте http://www.youtube.com, а затем один из пользователей выложил тему для обсуждения на сайте http://ru-chp.livejournal.com/3072520.html. Никаких дополнительных сообщений кроме того, что написал автор видеоролика, пока в интернете не появилось. Тем не менее, новость, посвящённая ролику, появилась и на сайте http://www.ntv.ru/novosti/379796/.  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
подруга - друга, 5 декабря 2012 17:41
Честный, 5 Декабря 2012 16:07
Полину в самый раз.......микишка всё видит....
--------------------------------------------------------------
не тебе решать, в самый или не в самый раз Полину!!!! интересно, что же ты ""честный""", имя то своё не пишешь настоящее??, раз умный такой!!
Алексей, 5 декабря 2012 19:08
дядькам под 40 лет а такое творят . Полин ... тот ещё тип...Справедливость хоть и редко но торжествует .
Гость, 5 декабря 2012 19:10
Полин не раз избивал людей( и девушек в том числе) и наносил им такие побои что они потом в реанимацию уезжали!!! Его понты и довели его до больницы. Ему полезно, может хоть поймёт что он далеко не бессмертен.
Костя молодец, давно уже надо было Мишу поставить на место!!!
Толик, 8"б" класс, 5 декабря 2012 19:15
подруга - друга, 5 Декабря 2012 17:41
_________________________________
Хороший у вас друг однако, всю ночь гульбанит по клубам, а вы дома поди, ждете: где ж мой миленький дружок? Сколько ему там лет? 27? а детство в одном месте все играет, на вашем месте другая не защищать бы его стала, а вломила бы еще до кучи. Успехов, у вас все еще впереди, наверное.
Гость, 5 декабря 2012 19:32
Пьяная бычка!-таких полно с чт по вс - приходите в любое заведение и посмотрите, а тут за громкие фамилии зацепились и раздули! Не бухайте и не ходите по таким заведениям-будете здоровы-посещайте спортзалы и поменьше в инете сидите! А привлекать тут тут только владельцев заведения надо за отсутствие охраны и защиты посетителей! Надо шарм на пожарную безопасность еще проверить!
Гость, 5 декабря 2012 19:35
Тот,кто пытался реанимировать лежачего, хоть бы мозгами подумал, что трясти и бить по морде - это не есть хорошо! Он еще сильнее ему сделал бо-бо,т.е.последствий добавил.А надо было,действительно,ватку с нашатырем и уложить на ровную поверхность, затем вызвать скорую.
А вообще-то смотреть на это жалкое зрелище,прямо скажем, без негодования нельзя!

Ты так пишеш об этом как будто этот парень знал что у него с башкой ты как будто сразу определиш ...
Клубный сотрудник, 5 декабря 2012 19:48
Надо шарм на пожарную безопасность еще проверить!
:!: клуб соответствует всем нормам. проверки,которые проходят,всегда на уровне.

и вообще-при чём тут драки между посетителями и пожарная безопасность клуба.
Ну проверьте,если так горите желанием
***, 5 декабря 2012 19:53
Вот реально, зачем это все выкладывать? Тогда уж выкладывайте видео с "Принцессы", с "Торнадо" и т.д. Какт тот же Полин головы людям разбивал, да на девушек прыгал!  Здесь реально пацаны получили то, чего добивались!" Нечего словами бросаться, да и кулаки в ход первыми пускать! Их бы никто не тронул. Леха Жило и Костя не безбашенные люди! Не стоит им ярлыки вешать подобные! Парни справедливые!!!!Я не первый год их знаю!!!
Гость, 5 декабря 2012 19:56
Удивляет то, что на "Шарм" почти никто гневится, как на "Маус". Что бы не случилось там, виноват "МАУС" всегда! Охрана не та, перила не те, бармены не те, всеее не то, как случись подобное в "Шарме", так виноваты люди! Эти люди-быдло и.т.д.! На самом деле, ни одно заведение не виновато!  Вся беда в людях и алкоголе...Озерск вообще по контингенту отвратителен, то ли тут у людей менталитет такой, то ли учатся друг у друга ненависти. Все настолько злы к друг другу, вечно злорадствуют...Редко встретишь позитивного и доброго человека, готового помочь. Это, конечно, ужасно, что человек лежит, а пять минут, кроме друга и  :!: ПОВАРА :!:  его никто не замечает. И что, что тампостоянно такое, ну это же НЕНОРМАЛЬНО! Как будто норма, не в первый раз перешагивают, видимо... Ты там умирай, мы привыкли к такому, ты пьяное быдло, поэтому всем на тебя плевать и ты не человек! - так что ли???????????? КУда катимся, люди?
Охрана заведений отдельный разговор... Эти могут только выпинывать, выкидывать, даже побить, смеясь...Быдло то еще, а с какими лицами, будто нефтяные магнаты все, главные в мире, а по сути-то то??? Не единажды наблюдала, как они издеваются над посетителями, выносят заснувшего, как мешок с мусором, волоча по лестницам, сшибая стулья и столы, а за что так? Уснул, перепил...иииии что, с кем не бывает???? Значит надо таким образом его вышибать? При мне девушку ударил мужичара, обратившись к охране, был получен ответ: "а ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ?" Естественно, ничего... Что ж, продолжим вариться в этом, видимо нас это устраивает...
ерш, 5 декабря 2012 20:04
А вообще то как-то подловато , хоть и мастер. Если вы все заметили как то из под тишка оба удара , не по мастерски.
Гость, 5 декабря 2012 20:17
СДЕЛАЛИ ИНВАЛИДОМ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ И  ГОЛОВНЫЕ БОЛИ В ПРИДАЧУ(СТРАШНЕЙШИЕ)
Гость, 5 декабря 2012 20:20
Кем бы ни был Полин, это не значит что нужно его убивать! Корягу в тюрьму!
Гость, 5 декабря 2012 20:26
Чувствую, Полин выздровит будет новая разборка и жертв будет куда больше, хотя скорей рублем разойдутся ...
Гость, 5 декабря 2012 20:33
Я думаю, это провокация и ЧОПЫ города делят рынок, а конфликт заказной, вот увидите Главный БЕРКУТ, вернется в шарм и все будет Ок. Кстати главный Беркут, тоже кик-боксер. Жалко что все это из- за денег.
Гость, 5 декабря 2012 20:34
инвалидом никто никого не сделал. Удар был ладошкой. Пожалуйста, посмотрите внимательнее. Упал на пол. Ударился затылком. А травма-на височной кости. Как же так то? Проанализируйте полученные в клубе травмы. получается, что травма получена ВНЕ клуба.
А что клубы? клубы разные. В Маусе что не дискотека, то ктото спрыгивает с перил, то кто-то кого-то ножом пырнул. Ножевые ранения так же и в Торнадо прослеживаются. За клубом Шарм такого не слышал
подруга - друга, 5 декабря 2012 20:44
ерш, 5 Декабря 2012 20:04
А вообще то как-то подловато , хоть и мастер. Если вы все заметили как то из под тишка оба удара , не по мастерски.
____________________________________________________________­____________________________________
полностью согласна!!! ...
подруга - друга, 5 декабря 2012 20:47
Толик, 8"б" класс, 5 Декабря 2012 19:15
____________________________________________________________­__________________________
я сама как-нибудь разберусь, кого защищать и кого ждать!!!
Гость, 5 декабря 2012 21:09
Я ЗА МИР ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!!!
КОРЯГИН, ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!!!
шармфоревер, 5 декабря 2012 21:32
Народ!
там на видео и бармен подошла и повар оказывать первую помощ... вы что такие ненормальные то? всем коллективом разом должны были накинуться чтоли? скорую милицию вызвали. в чувство привести пытались. что еще не так то? нормальная реакция персонала. остальные пошли убираться.
а что надо было стоять ахать и охать толпой? бред несете!
и между прочим определяют врачи делать массаж сердца и все прочее или не делать!
тут работают БАРМЕНЫ И ОФИЦИАНТЫ А НЕ ВРАЧИ!
все что зависело от заведения все сделали.
...
Гость, 5 декабря 2012 21:40
подруга - друга, 5 декабря 2012 22:06
шармфоревер, 5 Декабря 2012 21:32
Народ!
там на видео и бармен подошла и повар оказывать первую помощ... вы что такие ненормальные то? всем коллективом разом должны были накинуться чтоли? скорую милицию вызвали. в чувство привести пытались. что еще не так то? нормальная реакция персонала. остальные пошли убираться.
а что надо было стоять ахать и охать толпой? бред несете!
и между прочим определяют врачи делать массаж сердца и все прочее или не делать!
тут работают БАРМЕНЫ И ОФИЦИАНТЫ А НЕ ВРАЧИ!
все что зависело от заведения все сделали.
____________________________________________________________­______________
вы говорите , что всё сделали!!! милицию то вы вызвали, а СКОРУЮ?????
шармфоревер, 5 декабря 2012 22:44
подруга - друга, 5 Декабря 2012 22:06
вы говорите , что всё сделали!!! милицию то вы вызвали, а СКОРУЮ?????

читайте внимательно!
в сообщение написано что все службы были вызваны своевременно.
Гость, 5 декабря 2012 23:36
Как обычно инцендент за уши привязали и к спортсмену и к единоборствам, а то что народ сидит, бухает, ни за слова ни за действия потом не отвечает это нормально!Ну да они же пьяные, а пить по закону можно.У нас город маленький и многие друг друга знают, тем более те кто в потасовке участвовал.Она произошла наверняка не с проста, а возможно это итог прошлых недопониманий. По поводу упавшего, так его не били а ладошкой шлепнули-это отчетливо видно. Когда люди весом за 100 бьют, противник обычно улетает за стойку,а тут просто упал, от того что бухой. Зато не видно чем все занимались вдали от камеры. Основные события наверно были там, а потом что было видно на камере-уже итог.К стати упавший сам особо не извинялся когда "отваливал" слабым(кто не может за себя постоять), всему есть наказание.Желаю всем удачно выпутаться из этой передряги и хватит пить, здоровьем надо заниматься и духовным воспитанием.
Гость, 5 декабря 2012 23:55
подруга-друга.
первое до чего все разом решили доковыряться, развеяли.
а вам все мало.
вы на второе накинулись.
хватит из пальца высасывать.
в этом заведении чудесная атмосфера, адекватный персонал, хорошая охрана.
и на старуху бывает проруха.
зато никого ножами не режут
Оптимист, 6 декабря 2012 00:26
Во всем надо уметь находить и положительные моменты.
Вот сейчас почитает папа Миши здесь комментарии и может поймет, что оказывется, его сын не такой уж и ангелочек.
Гость, 6 декабря 2012 00:42
Посмотрел видео. Я в шоке. Прочитал коментарии и вообще ужаснулся. На кого он руку поднял. Он!!!! Человек - профессионал в борьбе. Жигулин же головой работает, примерный семьянин, хороший бизнесмен, уважаемый человек в непоследнем обществе нашего города. Полин - ну, да не без греха. И то он повел себя разумно, потому что есть в голове какой-никакой, но разум. А "ДЯДЯ", как вы говорите "БОЛЬШОЙ" вот его как раз и нельзя выпускать из дома - Общество пугать. А Жило- так это просто пьяный разговор. Да и не драку парни начали, а так - потасовка какаято то . Светленький даже не ударил, а только замахнулся. Пару обидных фраз и разошлись бы. НО....
Наказаны должны быть и начальство заведения, которые обязаны проводить фейс-контроль и закрывать вход для таких граждан. Так может и молодежь нормальная будет ходить отдыхать в клубы, чувствуя хоть какую то защищенность. Наказать должны обязательно и выновника точных ударов Константина К. (большого дядю). Он же мог и убить одним ударом.
...От таких конфликтов не застрахован никто. Любым словом можно обидеть, но не убивать же. Тем более, если профессионал...
Бегите в СМИ и прокуратура и милиция зашевелится. А если угрожают, то тем более надо подключать общественность и СМИ. Ведь это будущее не только Озерска страдает, но и детей наших.
Гость, 6 декабря 2012 00:58
вы говорите , что всё сделали!!! милицию то вы вызвали, а СКОРУЮ?????
________________________________
Иди и учи Матчасть, умник.,.. Скорая без полиции на такие дела не ездит, как и полиция без скорой! И когда звонишь сообщить о случившемся - у тебя спрашивают - вызвали ли скорую (полицию, в зависимости от того, куда позвонил!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 6 декабря 2012 01:38
Гостю Гость, 5 Декабря 2012 20:34
инвалидом никто никого не сделал. Удар был ладошкой. Пожалуйста, посмотрите внимательнее. Упал на пол. Ударился затылком. А травма-на височной кости. Как же так то? Проанализируйте полученные в клубе травмы. получается, что травма получена ВНЕ клуба.
А что клубы? клубы разные. В Маусе что не дискотека, то ктото спрыгивает с перил, то кто-то кого-то ножом пырнул. Ножевые ранения так же и в Торнадо прослеживаются. За клубом Шарм такого не слышал
____________________
Не в Торнадо а НА УЛИЦЕ, ОКОЛО ТОРНАДО. Уточняю. Сам видел. Большая разница!
Гость, 6 декабря 2012 01:56
Уважаемые судьи, задайтесь вопросом, жалели бы вы Полина, если бы что то подобное он сотворил с вашей семьёй? Сотрудники помощь оказали, охрана вмешалась. Как бы поступил в тот момент каждый из анонимов, неизвестно, а желали бы действительно узнать, писали бы от собственного имени. Ужас.. кошмар..  .. а как вы себя ведёте в клубах в состоянии алкогольного и наркотического опьянения? Почему вы там не подрабатываете? (1 из 15 пришедших остаётся там работать) Умные, сделайте лучше, а не комментируйте. Это не менталитет озёрска, а звериное начало людей, Всех людей.
синий троль, 6 декабря 2012 02:24
А причём здесь маус или шарм. У них программа развлекательная, а не бойцовский клуб. крайних нашли.  Если кто-то приходит туда конкретно за пи......лями, то он и в любом месте их может по полной огребсти. так что не разводите тут  эту галиматью. И в деревенских клубах на танцплощадках  под гармошку в своё время люди нехило друг дружку месили. Также трупы собирали. Селяви. Где бухло- беда близка, а без бухала жизь-тоска. Ну вам то это виднее. Выж тут все знатоки умудрённые :D
as, 6 декабря 2012 02:29
ерш, 5 Декабря 2012 20:04
ну вообще то полосатому пощёчина досталась-но почему все так равнодушны к тому, что человеку плохо--7 минут на записи  NOK - ??*??
Гость, 6 декабря 2012 09:27
Удар ладошкой  :D  , человека можно авторучкой убить. Дело в другом, во времена открытия Шарма, там была адекватная охрана, крупногабаритная, тренированная и малозаметная, быдло даже не могло внутрь проникнуть. А теперь оно проникло туда и это его территория. ...
Гость, 6 декабря 2012 09:49
Полин с косяками, но за них отвечал, не прятался, и не строил из себя зайку на ТВ ...
Анна, 6 декабря 2012 11:17
Так то Полин даже не пытался на кого-то прыгать,видимо друг крикнул что-то,вот Костя и не сдержался!Люди за языком перестали следить,а ведь слово не воробей...
Гость, 6 декабря 2012 13:50
Видеозапись всем понятна,кто виноват,тоже видно,никакая это не пощечина,Корягин шел вслед за ними с целью нанести удар....
Гость, 6 декабря 2012 14:04
Полин упал после удара, как вы говорите "ладошкой" и удар пришелся на затылок! Но он бы не упал, если бы его никто не трогал! ...
Гость, 6 декабря 2012 14:07
ОТКРОЙТЕ ГОРОД!!! И ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!! САМИ ПОНИМАЕТЕ!!!
Гость, 6 декабря 2012 14:08
У меня вопрос. Куда поволокли тело?
Стопарь, 6 декабря 2012 14:19
Гость, 5 Декабря 2012 17:25
блондинка Наталья, 5 Декабря 2012 17:02
На праздновании прошлого Нового года в "Принцессе" какой-то урод вдарил тетке по башке бутылкой шампанского - сами видели!!! Предвижу комменты типа - "какой контингент, такое отношение"... Люди - любое поведение, даже самое хамское - не повод устраивать убийства!!!

-------------------------
Как бы местами согласен. Однако и Вы не можете отрицать тот факт, что шанс получить по голове в городской библиотеке или в театре несоизмеримо меньше чем том же самом "Шарме".
--------------------------
Сто баллов!!!
Если пришел в свинарник, то не удивляйся, что испачкался! Выбор делать каждому из нас.
Анна, 6 декабря 2012 15:17
Сто баллов!!!
Если пришел в свинарник, то не удивляйся, что испачкался! Выбор делать каждому из нас.
Интересно,а есть такие люди,которые хоть раз не конфликтовали в заведении?И соответственно без драк...
гocть, 6 декабря 2012 15:48
""" Дело в другом, во времена открытия Шарма, там была адекватная охрана, крупногабаритная, тренированная и малозаметная, быдло даже не могло внутрь проникнуть. """

вот не надо "ля-ля" , во все года и охрана и "быдло" - всегда корешки были , если ты не из их круга , а повздорил , или на тебя наехали , и ты без звездюлей пришёл домой - тебе крупно повезло ...
что сейчас , что в начале 90-х !!
Юлька, 6 декабря 2012 15:56
а мы вот не ходим в нашем городе в "клубы"!!!!мы своей,хоть и маленькой,но дружной компанией отдыхаем дома!и не нужны нам ваши шармы,торнадо и айвенги :D  :D  :D у нас в городе давно уже некуда сходить по-человечески отдохнуть,везде и всюду хаос,а малолетки,которых кстати во все эти заведения спокойно ночью пускают,окончательно портят вечер своей "вседозволенностью"-оборзевшие до нельзя!!!ОТДЫХАЙТЕ ЛЮДИ ДОРОГИЕ ДОМА С ПРОВЕРЕННЫМИ НАДЕЖНЫМИ ДРУЗЬЯМИ!есть кстати немало способов весело провести время дома,нужно просто захотеть...
Гость, 6 декабря 2012 16:51
Гость, 6 Декабря 2012 09:49
Полин с косяками, но за них отвечал, не прятался, и не строил из себя зайку на ТВ ...
------------------------------------------------------

Дайте ссылку кто-нить, посмотреть хоть что Корягин по ТВ вещал...
Гость, 6 декабря 2012 22:10
Корягин лучше Жило ввалил, правильнее было бы!
общий знакомый, 7 декабря 2012 10:16
не жалко не одного из понторезов!! кто за что боролся ,на то и напоролся! "чем больше шкаф,тем громче падает" !!! перебьют друг друга,может спокойней станет,хотя на их место другие слабоумные придут....
Гость, 7 декабря 2012 13:54
Жило ,по видео видно, еще и оттолкнул Полина, когда тот падал....мужской поступок,слов нет...потом Жигулина потащил,ваще сила!!!!!!!В чемпионы его!!!!)))))
Гость, 7 декабря 2012 14:36
Полину давно вдарить надо было...
Гость, 7 декабря 2012 20:37
Это не ночные клубы, а самые натуральные забегаловки 90 годов. Только раньше они работали до 21-22 часов, а сейчас всю ночь. В ночных клубах должна быть охрана и до поросячего визга там не нажираются, а если кто то перепил его просто удаляют из помещения. Наши жадины на всем экономят, даже на охране.
Гадя Хренов, 7 декабря 2012 21:29
Это не ночные клубы, а самые натуральные забегаловки 90 годов. ..........

Да ну? Мне лично по кайфу там тусоваться. А  клубных эстетов и критикунов там поцонва не любит. Пришол бухать-так сиди и бухай спокойно. Не дёргайся.
Гость, 7 декабря 2012 22:08
а меня всегда поражали наши "охранники". как девченок шугать так они крутые, как драку предупредить и разнять, так их нет!))))
запечатлевший, 8 декабря 2012 16:46
этот комент для охателей-ахателей и прочих слёзопроливателей.у меня на старом телефоне есть видео,где бедный Мишенька "УБИВАЕТ" чью-то ДОЧЬ(для особо слезливых повторяю ДДООЧЧЬЬ).и не ладошкой,и не один раз.Вот кого давно пора изолировать от общества.Иду разыскивать шнуры-батарейки и название покровавее придумывать.Вы его сами пойдёте в больницу линчевать.Может у кого ещё есть что-нибуть подобное,а то читать противно.Если бы это было не утро,его бы точно кто-нибуть добил.повезло Михе-пусть радуется.
Гость, 9 декабря 2012 01:35
гocть, 6 Декабря 2012 15:48
""" Дело в другом, во времена открытия Шарма, там была адекватная охрана, крупногабаритная, тренированная и малозаметная, быдло даже не могло внутрь проникнуть. """

вот не надо "ля-ля" , во все года и охрана и "быдло" - всегда корешки были , если ты не из их круга , а повздорил , или на тебя наехали , и ты без звездюлей пришёл домой - тебе крупно повезло ...
что сейчас , что в начале 90-х !!
============
не надо =ля-ля=. тем, кто не в курсе. на первых порах работы Шарма там была очень адекватная хорошая охрана. Их специально нанимали в Челябинске, чтоб они никого здесь не знали. Они работали профессионально, были физически и морально подготовлены. Пьяного человека, даже агрессивного, не выпинывали, а спокойно препровождали на выход (максимум что, могли рукосуям ручки за спину заломить, и то, если было?) и по просьбе такси вызывали. Вот это была охрана так охрана. В Озерске таких, увы, не будет никогда уже. Работали вахтовым методом - две недели через две. В то время руководство Шарма не экономило на собственном имидже, тогд это было Элитное Заведение. А то, что сейчас на видео - деревенская забегаловка, за что там деньги оставлять. Кто-то еще гордится, что та работает... Смешно...
Гость, 9 декабря 2012 17:27
Озёрск всегда славился дурной репутацией увеселительных заведений.
Город, где проживает 90% быдла, бычащего по поводу и без, не может иметь нормальных культурно-развлекательных заведений.
Да и сами заведения ориентированы только на быдляк и не более.
Ходишь туда клубицо - значит это твой уровень.
+
Я лично езжу в Челябинск и Екатеринбург иногда, когда средства позволяют в Питер или Москву.
Лучше раз в месяц в Екб или Челябу и раз в полгода в Питер или Москву, чем в нашем колхозе каждые выходные.
Гость, 9 декабря 2012 23:31
Я считаю Полина и второго правильно осадили...таких только так надо воспитывать! Судя по коментам Полин заслужил! ...
ЕКАТЕРИНА, 10 декабря 2012 22:59
Мы скоро вернёмся к 90 , судя по вашим комментариям .Все они хороши.Но это не значит делать их инвалидами или убивать.Тогда Вас половины не станет.Так как  все не без ГРЕХА,
Гость, 11 декабря 2012 14:59
Всё логично и закономерно. Заслужил? Получил!
Не понимаю, чему вы тут все возмущаетесь.
Гость, 11 декабря 2012 20:48
============
не надо =ля-ля=. тем, кто не в курсе. на первых порах работы Шарма там была очень адекватная хорошая охрана. Их специально нанимали в Челябинске, чтоб они никого здесь не знали. Они работали профессионально, были физически и морально подготовлены. Пьяного человека, даже агрессивного, не выпинывали, а спокойно препровождали на выход (максимум что, могли рукосуям ручки за спину заломить, и то, если было?) и по просьбе такси вызывали. Вот это была охрана так охрана. В Озерске таких, увы, не будет никогда уже. Работали вахтовым методом - две недели через две. В то время руководство Шарма не экономило на собственном имидже, тогд это было Элитное Заведение. А то, что сейчас на видео - деревенская забегаловка, за что там деньги оставлять. Кто-то еще гордится, что та работает... Смешно...

+100% Про ля ля это не в теме школота писала. Они не помнят что вход в Шарм стоил около 150р, что примерно как 1500-2000р сейчас, это был первый фильтр для гопоты. В свитерах, кроссовках и спортивных штанах и куртках не пускали, это был второй фильтр. Да что там, девушки с собой туфли приносили и переобувались. Перебравших, сначала ласково предупреждали и предлагали помощь в дороге домой, барагозов нейтрализовали быстро и незаметно. Люди давали на чай официантам.Так было. А теперь это зоопарк, есть там кони, есть овцы, есть бабуины и быки колхозные. Чего там говорить. Их время.  :D
подруга, 13 декабря 2012 00:03
С Мишей всё хорошо слава Богу.идет на поправку!
сестра, 16 ноября 2013 14:16
жаль.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений