РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В СК утверждают, что герой видеоролика про озерского «Мирзаева» жив

Происшествия, 5 декабря 2012 13:51, источник: chelyabinsk.ru

В Озерске, проведя больше недели в реанимации, скончался 27-летний молодой человек. Параллельно в Интернете появился видеоролик с записью драки в ночном клубе и подписью «Чемпион мира по кикбоксингу убил моего сына». Многие обыватели и СМИ приравняли эти два случая к одному, однако в следственных органах утверждают, что речь идет о двух разных происшествиях.

«В настоящее время мы проводим доследственную проверку по факту смерти в реанимационном отделении 27-летнего горожанина, – рассказал руководитель Озерского следственного отдела СК РФ Алексей Петров. – Молодой человек пришел домой в ночь на 26 ноября, лег спать и не проснулся. Обеспокоенная сестра вызвала скорую, врачи диагностировали кому неясной этиологии и увезли парня в реанимацию. 1 декабря он скончался, не приходя в сознание».

По факту смерти парня проводится доследственная проверка, но пока неясно даже, бытовой или криминальный характер имеет причина трагедии – после смерти врачи все-таки обнаружили черепно-мозговую травму, приведшую к ушибу головного мозга.

В то же время нашумевший ролик снят ранним утром 24 ноября в заведении «Шарм». На нем видно, как в результате короткой драки у барной стойки один из потерпевших оказывается на полу без сознания.

«Этим случаем занимается полиция, – заявил Алексей Петров. – Пострадавший жив, сейчас находится в травматологическом отделении! Не могу объяснить причину появления ролика с таким названием, однако дело в любом случае находится не в нашей компетенции».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
ПРАВИЛО БУМЕРАНГА, 8 декабря 2012 01:23
Миша, здравствуй. Помнишь меня?
Иногда я возвращаюсь.
Подумай над этим.
Гость, 8 декабря 2012 09:50
А правда,почему все с такой уверенностью пишут,что это Костя?Я его хорошо знаю,почти ежедневно вижу,ну никак не похож???Или кто то видел своими глазами,что это он????Исключаем всех участников конфликта-у них могут быть свои счеты,чтобы обвинить и повесить все на Костю!Так видели сторонние наблюдатели?????А вообще Костя очень добрый и веселый человек,причем на эти качества не влияет спиртное!Он всегда абсолютно адекватен в своем поведении!А если и дал-значит нарвались и заслужили!У нас же народ такой-выпил...и круче только горы,языком чешут на лево и на право! Даже когда ВЫ все свои комментарии оставляете следите за своим языком?Костя-кусок мяса,с таким же успехом я могу вас назвать кучкой г***а-вам приятно будет?Относитесь уважительнее к окружающим и конфликтов не будет!!!!!!
Гость, 8 декабря 2012 16:01
Костя впрягся за своего кента-что тут неправильного,или вы будете стоять и смотреть когда бьют друзеи.Миша не ожидал удара,не собирался драться.Но как говорится "или ты,или тебя",и у Кости не было выбора,пришлось выводить из строя наиболее "опастных".Просто из-за двух пьяных провокаторов получился такои дурацкии резонанс.
Гость, 8 декабря 2012 21:21
Таких нужно сажать!
Гость, 9 декабря 2012 11:35
А если бы сзади еще подошел Вася с двухстволкой и впрягся за Мишу, продырявив голову Косте и еще паре случайных посетителей? Что за дебилы я поражаюсь. Это место отдыха, туда отдыхать ходят люди, а не на вас идиотов смотреть и понты ваши с мордобоями. Ты дома куда по нужде ходишь? Вот и представь пришел ты в Шарм и посреди зала сел по большому. Примерно так это и выглядит все. Гадить надо в туалете, кулаками махать в спортивном зале, а стрелять в тире. Дебилам вообще среди людей не место.
Гость, 9 декабря 2012 23:45
я смотрю из коментов Полина многие уважают и добрым словом в его адрес не брезгают! Получил по щам заслуженно....я думаю многие порадовались)
Kostik, 10 декабря 2012 01:12
Полин кидает людей на большие деньги и квартиры. Наркоман.
Гостьяна, 10 декабря 2012 12:13
Нужно отличать домашний диван от общественного места
Гость, 10 декабря 2012 14:24
Однозначно, такие личности должны быть в черном списке всех заведений города, чтобы нормальные люди могли спокойно отдыхать...
хомоновис, 10 декабря 2012 21:31
А если бы сзади еще подошел Вася с двухстволкой и впрягся за Мишу, продырявив голову Косте и еще паре случайных посетителей? Что за дебилы я поражаюсь. Это место отдыха, туда отдыхать ходят люди, а не на вас идиотов смотреть и понты ваши с мордобоями. Ты дома куда по нужде ходишь? Вот и представь пришел ты в Шарм и посреди зала сел по большому. Примерно так это и выглядит все. Гадить надо в туалете, кулаками махать в спортивном зале, а стрелять в тире. Дебилам вообще среди людей не место.++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Прекрасный коммент!
Независимый Юрист, 11 декабря 2012 15:00
А ведь он действительно очень сильно похож на Костю!
Жаль, что это не он.
ПОДРУГА, 13 декабря 2012 00:43
Совести у вас нет говарить такие веши про Мишу ... . Миша ДР И НГ проведёт в больниц а не сдрузьями как планировал.И вообще По видео видно что он не хотел драки а какойто  из под тишка влез не в своё дело и испортель Мишеньки жизнь
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений