РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что произошло в "Шарме". Комментарий УМВД

Происшествия, 5 декабря 2012 18:37, Собинформ

В ночь на 24 ноября 2012 года в помещении клуба «Шарм», расположенного в городе Озерск по ул. Октябрьская, 15, произошел конфликт между посетителями заведения, в результате которого один из них, 1982 года рождения, 26 ноября обратился за медицинской помощью в городскую больницу, при обращении он пояснил, что получил травму при падении. В настоящий момент он проходит лечение в травматологическом отделении. 

В настоящее время участники конфликта установлены, по данному факту Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области проводит доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Начальник Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области Сергей Ревякин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 декабря 2012 18:38
Да...а, неудачно упал.
Аккуратней надо в наше время.
Добрый Кот, 5 декабря 2012 18:58
Гость, 5 Декабря 2012 18:38

Во всем гравитация виновата. Не алкоголь, не воспитание, не отсутствие культуры, не отсутствие мозгов. Только она - гравитация.
Гость, 5 декабря 2012 19:02
а по другому не могло быть))))на записи  вес видно ,мало ли что говорит потерпевший-типо не по мужски),боится ТЕПЕРЬ КОГО ТО,ЧТОБ ДАЛЬШЕ ХУЖЕ НЕ БЫЛО!
Гость, 5 декабря 2012 20:08
Сколько уже случаев этих "случайных". Когда же наша прокуратура уже вмешается? Сколько людей должно в этих ночных клубах погибнуть?
Гость, 5 декабря 2012 20:22
убийцы
Гость, 5 декабря 2012 20:29
Конечно Карякина наказать нужно, это уже не первый случай, ох уж эти Озёрские "бандиты" . А потерпевшего запугали, на видео видно кто кого вырубил!!!
Гость, 5 декабря 2012 20:34
Лююди НЕ ХОДИТЕ в эти клубы долбаные и они закроются сами :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
ЗАВТРА НА ЕГО МЕСТЕ ОКАЖЕТСЯ ЛЮБОЙ ИЗ ВАС И ВСЁ...... НИКТО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ.......
гocть, 5 декабря 2012 20:56
надо к Малахову видос отправить , там любят раздувать ..)
Гость, 5 декабря 2012 21:03
Посадить "Мирзаева", мозгов у него похоже с гулькин нос! :evil:
Гость, 5 декабря 2012 21:09
вот именно! вас хлебом не корми дай что нибудь раздуть!
сарафанное радио, уж так историю вывернули.
Кашмар какой то.
Гость, 5 декабря 2012 21:11
Похоже в Озерске,закрытом городе, всем заправляет банда "Цапков".  Раз парня и его родственников начали запугивать.Считаю родственникам избитого парня,необходимо обратиться во все телеканалы ( сегодня по НТВ и РЕН ТВ показали), о том что от "цапков" начинается давление и запугивание.  А также  обращайтесь в  прокуратуру РФ. Озерская полиция,вполне возможно будет на стороне "цапков" и попытается замять дело всеми способами. Нужно показать жителям города, кто в нем хозяин, они или "цапки"! :evil:
Гость, 5 декабря 2012 21:49
Вы, писаки, видео хоть смотрели. Ребятки сами нарвались. Сидели бы смирно, руки не распускали и всё бы было хорошо. А то привыкли волю своим граблям давать.
ПРИВЕТ отМОРОЗКИ ))))))), 5 декабря 2012 22:37
Таких случаев в ночных клубах уйма!просто кто-то решил под случай в маусе раздуть шумиху,и ведь получилось!  :D   :D  
Если просмотреть записи со всех камер клубов за любую субботу,то поймете,что этот нокаут самое малое,что происходит там!  8)  
В моей коллекции видео есть вещи куда пострашнее этой драки  ;)   ;)  
Например,как развлекаются гости из Дагестана,пиная одного толпой.А боятся они,между прочим,только таких как Корякин ,Полин ,Мамонтов,то есть таких же , которые могут положить,а уж потом развести по понятиям  :D  
А в данном случае,будьте уверены,дело не получит хода,т.к. у Мишки не будет НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ к Костику! Не по пацански это,на корешка заявку катать  :D   :D
Гость, 5 декабря 2012 22:59
По записи по моему очевидно, что напросились! Костя реально по щеке ладошку приложил! Что то никто никогда не говорил, когда Миша ложил на пол невинных! Это ему сверху прилетело! А Жигулина надо наказать!!! Костя за друга вступился! Это хороший поступок! И удар то не удар, пощечина!!! Крепись Михаил, пить бросай!!!
Добрый Кот, 5 декабря 2012 23:12
Гость, 5 Декабря 2012 21:49

Согласен! Всех посадить!!!
Гость, 6 декабря 2012 00:26
Раньше в спортсекциях брали подписку о том, что спортсмен никогда не применит полученные им навыки к мирному населению. И это было правильно! А теперь никто даже и не понимает какими опасными знаниями и умениями наделили этих "горе-спортсменов" ....
Каким бы не был человек, хоть отпетым негодяем и мерзавцем - НИКТО кроме суда не имеет права его наказывать так или иначе!!! Всегда ставьте себя на место другого человека и поступайте РАЗУМНО, для того и дан нам РАЗУМ  :!:
Дочь одного из потерпевшего, 6 декабря 2012 00:29
со слезами смотрю видео, стыдно за своего отца. Народ, ХВАТИТ ПИТЬ!!!!! Не к чему хорошему не приводит!
Гость, 6 декабря 2012 02:30
я считю виноват блондин, первый на жилу руку поднял.... в итоге пришла крыша и выключила свет!!! но тот вышибало, тоже разогнался, не совсем прав!!
Гость, 6 декабря 2012 02:46
Карякин vs Полин )))))))))
Гость, 6 декабря 2012 11:23
вот здесь более правдивая информация:

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/596910.html#video
Гость, 6 декабря 2012 12:45
Очень интересно Жигулин вы сами как себя чувствуете,из-за вашего всплеска эмоций все началось,а вы даже не интересуетесь здоровьем заступившегося за Вас...
Гость, 6 декабря 2012 12:57
Жалко на самом деле детей!,сейчас  не только вас папаши скланяют ,но и детям вашим достается,а вам дома все не сидится,все пьете и пьете.Спились уже до нельзя и не осознаете это!когда в последний раз с семьей просто гуляли,разговаривали о жизни????
Гость, 6 декабря 2012 13:42
кто знает возраст участников конфликта? ... лет 37-39, я прав? если да, то это не лезет ни в какие ворота! в таком возрасте надо уже мозги иметь!!!
Гость, 6 декабря 2012 14:18
Гость, 6 Декабря 2012 13:42

Костику 31 годик, учился в коррекционной школе, потом в пту-16, (на охранника ) ... Мишане чуток по-меньше - детки подростки 90-х, родителям не до них было.
Гость, 6 декабря 2012 14:45
На видео видно что это нападение, а за дело или нет это уже не важно.
Гость, 6 декабря 2012 16:11
Поздно ребята боржоми пить, прославились на весь мир уже! ссылка:НА НТВ!!!
Гость, 6 декабря 2012 16:26
Так то у нас каждые выходные кого-нибудь да дубасят в заведениях.Просто не раздувают по каждому случаю.А вообще в таких заведениях всегда будут драки,т.к. там много пьют,там много разного люда,там громкая музыка.А что в 90-х не вырубали так,или в 80-х,или в 70-х.Да постоянно.И причем тут Мирзаев,если вырубить может каждыи,и не обязательно спортсмен.Видно на камере,что пострадавшие очень пьяны,а им много не надо,чтобы на полу оказаться.А кто первыи успел,тот и двинул.И нечего из этого раздувать Драки были ,есть ,и будут.
спасибо спорту за выносливость, 6 декабря 2012 21:42
Поляна жив?Жигулин жив?УРА!!!Хорошо,что никто не умер!!!Мне лично нЕкогда ходить по клубам,работаю,чтобы свалить из страны...Как же все это мерзко...драки,бл.дство,алкоголь...и еще:Поляна и Жигулин-спортсмены,бывшие хоккеисты,может благодаря этому оба живы.НЕ спортсменам ходить по клубам-смертельно опасно!!!!Берегите свое здоровье чахлое поколение!)))
Гость, 7 декабря 2012 01:59
ПРИВЕТ отМОРОЗКИ ))))))), 5 Декабря 2012 22:37
Ну так выложили б видео!
Народ знал бы куда обращать внимание!
Гость, 7 декабря 2012 10:01
Четко обоих вырубил)))
Гость, 7 декабря 2012 13:47
Мише желаю здоровья...Корягину от всей души желаю тюрьмы
Евгений, 7 декабря 2012 21:07
Корякин ровный пацан, а вот Миша........... по делом ему. Когда он бъёт не за дело, это норма?
Гость, 8 декабря 2012 00:35
По-моему, Михе  не за дело досталось, он же просто отводил от драки Жигулина, по-моему это видно! Хотя что там произошло одному Богу известно... Но удары мощные и четкие - этого не отнять!
Гость, 8 декабря 2012 11:18
Для особо одарённых! Когда Костя учился в №34 школе она не была коррекционной ! Что за город сплетников!
Гость, 9 декабря 2012 15:48
Евгений? А, чем это Корягин ровный? Ты видел его лицо, просто еб..о! А, вот то что Полин бьет просто, так могу поспорить! Посмотрите, какие у нас мальчики-мужчины?  *** ! Обтянутые джинсы, волосы кара, чуть ли не выщипаны брови...и еще вые...ся некоторые. Да и просто, ударить парня, или подраться лучше, чем ударить женщину "дома". (это не к кому не относится из-них). Поэтому, Полину, видно по видео, что досталось зря.
Гость, 12 декабря 2012 13:00
Это был не Костя. Но похож на него сильно, чертяка!
Гость, 12 декабря 2012 20:48
Что за версии пошли? Что за бред?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений