РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрский "прыгун"

Происшествия, 7 декабря 2012 10:45, Читатель

Вчера в 11.18 закончилась захватывающая операция в одном из домов на улице Блюхера. В главной роли был наркозависимый молодой человек. Шоу длилось минут 30-40. Многие прохожие действительно могли подумать, что паренек не шутит и скорее всего спрыгнет с 4 этажа, но правоохранительным органам этот цирк надоел, и его просто втащили в квартиру. Пожарные - молодцы, подстраховали прыгуна снизу. Во вчерашнем спектакле жалко бабушку и мать этого парня, ведь, отсидев в "дурке", он снова вернется к ним...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2012 11:04
жалко что не прыгнул
Гость, 7 декабря 2012 11:23
в этом случае лучше бы прыгнул ни сам не живет и родных мучает наверное ещё и тянет все из дома
Гость, 7 декабря 2012 11:24
Действительно, надо было не втаскивать, а столкнуть уже, чтобы отмучился пацан.
SAV, 7 декабря 2012 11:37
Да и зхачем спасали? Вообще, я в душе немного Гитлер в части таких, просто согнал бы всех рецидивистов, наркош ...  На них большие деньги налогоплательщиков расходуются, а проку от них обществу ноль! Еще и грабят зачастую!  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 7 декабря 2012 11:52
номер дома какой?укажите.
Гость, 7 декабря 2012 11:54
Церковь учит бороться не с человеком, а с пороком. Наркомания - это болезнь, и лечить её надо не только медикаментозно, но и другими методами. И кто у нас этим занимается? Несчастные родственники своими уговорами дело с мёртвой точки не сдвинут. А у господ, сидящих наверху, за будущее страны голова не болит. Они карманы потуже набьют - и свалят куда-нибудь в Европу.
Гость, 7 декабря 2012 11:57
они все так заканчивают-передоз или скидываются!туда им дорога!!!а сейчас у них новая феня,кто в поселениях находился-типо все такие верущие стали в бога.по возвращению от туа не работают и говорят бог подаст и опять сидят на шее у родителей!-вот так вот на какой это мусор нам нужен!
Местный, 7 декабря 2012 12:07
Бог терпел и тебе велел. Подставь другую щёку.
Гость, 7 декабря 2012 12:14
Детей не воспитывайте, они всегда будут похожи на родителей, поэтому воспитывайте себя, дорогие родители.
вова, 7 декабря 2012 12:24
этот человек живет только для того что бы употреблять наркоту :!: бесполезное для общества создание :!: и его спасают :!: для чего :?: для кого :?: от них только гемор всем кто рядом :evil:
Гость, 7 декабря 2012 12:31
а есть видео??? много кто снимал на телефон
Гость, 7 декабря 2012 16:28
Наркозависимость это не болезнь, а вредная привычка :!:  Придумали себе отмазку, ущербные :D
Horn, 7 декабря 2012 16:38
Я считаю надо всех наркош в тайгу, построить им барак с печью, дать продуктов на полгода и забыть. Или людьми станут, или подохнут, туда им и дорога.
Жундум, 7 декабря 2012 16:57
SAV, 7 Декабря 2012 11:37  
Да и зхачем спасали? Вообще, я в душе немного Гитлер  

Ты просто не в курсе что такое баланс природы, видимо просто мало думал на эту тему или  мал еще. Как и часто и много комментирующие  злыдни на сайте.
74rus, 7 декабря 2012 17:11
его надо было скинуть, помочь страдальцу
гocть, 7 декабря 2012 17:30
маманя наверняка думала - прыгай , сынок , похороним и отмучаемся ...

вот только 4-й этаж - не убьёшься насмерть , всю жизнь дурачка-инвалида (не в обиду "нормальным" инвалидам) содержать , опять же мамане (( , ну и налогоплательщикам .
Гость, 7 декабря 2012 19:37
smile:D
Horn, 7 Декабря 2012 16:38
Я считаю надо всех наркош в тайгу, построить им барак с печью, дать продуктов на полгода и забыть. Или людьми станут, или подохнут, туда им и дорога.
а почему опять ДАТЬ!!!!НЕ фиг им и давать,пусть сами садят себе картоху ,,да и вообще пусть они думают,а не мы за них!
Гость, 7 декабря 2012 20:12
больше самоубийц=меньше самоубийц
Гость, 7 декабря 2012 20:29
Надо было помочь - подтолкнуть, освободили бы мать и бабушку! да и нас горожан тоже
Гость, 7 декабря 2012 22:32
Гость, 7 Декабря 2012 12:14
Детей не воспитывайте, они всегда будут похожи на родителей, поэтому воспитывайте себя, дорогие родители.
Правильно!!!
Гость, 7 декабря 2012 23:02
возможно,что дом 21 по блюхера. кто точнее знает?
Гость, 7 декабря 2012 23:48
Могу помочь в борьбе с духовной болезнью, тел 9222370069
Гость, 8 декабря 2012 02:32
Зачем такие жестокие!? Столкнуть! Скинуть! Это же человек! Пусть оступившийся, больной, но не убийца, не маньяк. Он чей то сын, у него есть мать. Сами разберутся. Кто дал право судить?! Как язык поворачивается?!
Гость, 9 декабря 2012 18:58
Здесь отписались те, кто умиляется замерзшему котенку, кто понятия не имеет как жить с больным родным человеком (не обязательно наркоманом). У нас социальная система "помощи" так устроена, что лучше туда не обращаться чтобы не было эмоциональных срывов. ВАМ ПОВЕЗЛО ЧТО ВЫ НЕ РОДИЛИСЬ "ДРУГИМИ". ЖИЗНЬ СЛОЖНА И МНОГОГРАННА ... Помочь котенку проще, чем действительно нуждающемуся больному человеку. Здесь показуха, фальшь и неискренность будут распознаны в момент, а что будет...ВСЕ НЕ ПРОСТО. Поэтому возрадуйтесь тому, что у ВАС ВСЕ НЕ ТАК СЛОЖНО и не судите. :oops:  :oops:  :oops:
Horn, 9 декабря 2012 21:35
" Помочь котенку проще, чем действительно нуждающемуся больному человеку"

Конечно проще, человек существо социальное, он вырос в тепле, его кормили и выхаживали, вырастили, а это м..ло село на иглу и всех изводит, пользы не приносит, а всё на жалость давит. Он за себя отвечать не хочет, то что он на шее сидит у мамы его устраивает, о том что её в могилу загоняет, не переживает. Хотел бы сдохнуть - залез бы на крышу высотки и прыгнул, без криков, слёз и публики.
Да, если будет выбор - помочь замерзающему котёнку или спасти наркошу от голода, без зазрения совести выберу котёнка.
Гость, 9 декабря 2012 23:25
Поддерживаю Hornа! Целиком и полностью!
арсентий, 10 декабря 2012 01:52
Это энопланетяне, это точно. А вернее их подручные...  :o  В конце света узнаем. Не долго нам осталось :(  !!!
Гость, 10 декабря 2012 22:52
Я даже снимать не стала посмотрела минул 15  на этот зоопарк.
Воспитанная в "застое", 12 декабря 2012 16:40
"Здесь отписались те, кто умиляются замершему котенку..."
Когда читаешь про замершего котенка, тут не умиляешься, а уливаешься слезами. Любое животное, не имея разума, как у человека, хочет жить и борется  за жизнь. А вот человек порой сам себя гробит. У Вас неудачное сравнение-сразу видно: Вы не любите животных. Хотя человечество по своей сути - жестокие существа, хуже любого животного. И расклад 50 на 50. Боюсь, что уверенно идя  к капитализму, равняясь на запад, где все решают ДЕНЬГИ,расклад через пять лет будет следующий: 90 % - "плохие" люди, 10% - "хорошие" люди. Вот это страшно! А наркомания - порок нынешней современности, наркоман - "герой нашего времени". Скучно ведь, и заняться нечем...
Гость, 13 декабря 2012 15:39
Блюхера 24, прямо по соседству с ДК "Маяк". Проходимость там просто огромная, много маленьких деток, жаль, они тоже всё это лицезрели :( Наркоша нашел, где спектакль устроить и в угоду ему собралась толпа зевак. Хотел бы действительно с жизнью попрощаться, прыгнул бы сразу, наелся бы таблеточек, залез бы в петлю и всё это тихо мирно-без увечий для психики ни в чем неповинных людей с улицы. Пожарные установили внизу большой надувной батут... псих был одет очень даже по погоде( расчитывая видимо на долгое выступление) Окончания история я не увидела, просто проезжала мимо на машине. Больше всего жаль родственников сего субъекта...
Гость, 13 декабря 2012 19:25
Если взглянуть не на конкретную ситуацию - ну не с этой бедой и этой семьёй, а масштабно, издалека, то вырисовывается ещё более сложная картина.Смотрите : никто не выбирает суицид, никто не нарушает ПДД, все ведут здоровый образ жизни, медицина - лучшая во вселенной и способна на невозможное, и что дальше?
Перенаселение, нехватка ресурсов и продовольствия,борьба за выживаемость - Ну а дальше по схеме - конфликты, войны, голод, чудовищный упадок уровня жизни БОЛЬШИНСТВА, а не только отсталых африканских стран.
Любите природу, мать вашу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений