РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Нужна кормящая мать

Происшествия, 28 января 2013 11:27, Собинформ

21 января 2013 родились шесть щенков, которых привезли на усыпление к ветеринару, рука ветеринара не поднялась … Ветеринар обратился к волонтёрам. 

Срочно требуется для выкармливания кормящая мать. Щенки – помесь лабрадора с шарпеем. 

Примем любую помощь (пелёнки либо х/б ткань, материальную помощь). 

Телефоны 6-85-59, 963 475 91 94.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 января 2013 13:46
Я бы начала с хозяина! Допустил собаку до щености, позабодься и о щенках, пусть он несёт бремя расходов на их выхащивание и пристрой, а не только на усыпление. :evil: Зачем тогда заводить суку, зная о том,что в дальнейшем будут проблемы? Или "пристиж" владения такой породой ума не придаёт хозяевам?  Сволочи они!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 28 января 2013 14:02
Слов нет... :cry: Хозяева этой собаки просто твари :evil: ...! Сегодня же всё привезем всё необходимое для щенков!
Гость, 28 января 2013 14:18
Хозяев самих усыпить нужно!!!!Эти щенки безумно красивые, их бы у хозяев быстро разобрали, не успели бы оглянутся!!!!
Гость, 28 января 2013 14:27
если не хотели щенков, то нужно было стерилизовать суку еще беременной. а так 100% будет повторение истории месяцев через 8  :(
Лада, 28 января 2013 15:57
Что же это за помесь такая лабрадора с шарпеем. Очень трудно выкормить шесть щеночков! Чем же их кормят пока не найдут новую маму? У нас большая собака, посмотрим,  что от щенков осталось, чем можем-поможем!
Гость, 28 января 2013 17:05
Молодец ветеринар!!!!!! А матери щенят сочувствую иметь таких хозяев!!! Хорошо хоть не выкинули на улицу - не поднялась рука, видимо...зато отвезти усыпить решили...не понимаю что двигало хозяевами к тому же ещё и такой не дешёвой собаки (будь то лабрадор или шарпей - обе породистые)... :?:
Ведь действительно быстро разобрали бы, похлопотать только немного надо было бы, объявления опубликовать или расклеить...
Наталья В., 28 января 2013 18:43
выложите фото щенков. может добрые люди заберут.
Татьяна, 28 января 2013 18:44
Щенятки то красивые будут , и как только допустили с шарпеем связаться?
Гость, 28 января 2013 20:09
дааа, люди совсем очерствели..., сначала допустили вязку, а затем пошли более легким путем,зачем им эти хлопоты- искать дом для щенят?
Гость, 28 января 2013 23:45
4 года назад взяли мы такого друга.  Умный! Когда щенком был, даже ковер не убирали с пола, все дела делал на простынку на полу. Отличный пес!
Гость, 29 января 2013 01:39
прикольный такой пес. вот какие бывают лаброшары)  :D  

http://images.yandex.ru/
Kosya M.D., 29 января 2013 07:55
Жаль, что статья не полностью.
Гость, 29 января 2013 14:02
а можно взять одного щенка?
гocть, 29 января 2013 15:32
"""рука ветеринара не поднялась …"""
вот это "работничек" !!!

то-то у полгорода "руки не поднимаются"  на свою работу ...
Oks, 29 января 2013 15:48
Kosya M.D., 29 Января 2013 07:55
Жаль, что статья не полностью.
====
согласна :!:  уважаемая редакция, а может все таки попробуем разместить всю статью? были бы очень благодарны Вам :!:
Гость, 29 января 2013 16:13
А когда можно будет двух шенков вять
Анюта, 29 января 2013 22:05
А вы их потом отдавать будете или продавать
Гость, 30 января 2013 00:21
почему все осуждают хозяев щенков,которые не выбросили их на улицу,и ни кто не осуждает ветеринара,не выполнившего свою работу,причем не плохо оплачиваемую?А сука может и убежать от этого ни один хозяин не застрахован
Злюка, 31 января 2013 04:15
Мой брат всю жизнь пишал от животных, так вот когда проходил практику в нашей ветлечебнице, никого не усыплял. Всех спасал. Во время его практики, все соседи, соседи соседей, знакомые соседей  :D  были обеспечены живностью, ну и мы, все родственники конечно. Теперь он живет в другом городе, работает в человеческой медицине, но контакты-то налажены! И поставки живности всем страждущим, идут исправно  :D , а то что ветеринар наш пожалел животинку и не выполнил свои должностные обязанности... Тут такое тонкое дело и моральная составляющая. И не нам его судить, он же не робот, и материал его рабочий-живой, а не бумажки банки железки...
МАРИНА, 31 января 2013 17:03
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ И ВОЗМОЖНО ЗАРАТЬ ЩЕНКА   В ДАЛЬНЕЙШЕМ
Гость, 9 февраля 2013 18:45
а вы и продавать будете или отдавать?Пожалуйста ответьте просто давно искали щенка! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений