РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сходила в туалет за 300 рублей

Происшествия, 28 января 2013 17:06, Читатель

Моему негодованию (и негодованию моего мужа) нет предела! Озерские "предприниматели" в лице РК Шарм берут деньги в размере 300 рублей за то, что человеку стало плохо!

Рассказываю: отмечали мы день рождения друга, сначала на квартире, потом в «Айвенго», затем в «Шарме». Вдруг мне плохо стало, а женский туалет, как всегда занят, и тут муж посодействовал, предложил пойти в мужской туалет.

Как только всё закончилось, и мы, почти счастливые вышли оттуда, к нам подошли охранник с "кассиром" и потребовали 300 рублей или немедленно покинуть заведение за пребывание женщины (в моем лице) в мужском туалете.

Никакие доводы не помогли, чтобы снять с себя столь "огромную" ответственность!

Пришлось заплатить, чтобы не "бодаться" и далее приятно завершить вечер.

Вскоре мы ушли, а осадочек-то остался.

Интересно, а они, там, в «Шарме» не пробовали заранее знакомить своих посетителей с Уставом их «монастыря»?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 января 2013 17:11
надо меньше пить
Гость, 28 января 2013 17:11
Не ходите вы в эти рыгаловки ;)
Гость, 28 января 2013 17:12
че хотим,то и тварим!
Гость, 28 января 2013 17:13
и что же вы там делали?))))))) с мужем) что вышли такие счастливые)))))))))))))
Гость, 28 января 2013 17:15
Ну надо было просто милицию вызывать....  Так-то это классическое вымогательство.
Гость, 28 января 2013 17:19
Сначала дома,потом в Айвенго,затем в Шарме."Вдруг мне плохо стало".И правда,с чего бы это?
Гость, 28 января 2013 17:20
28 января 2013 17:06, Читатель
...Рассказываю: отмечали мы день рождения друга, сначала на квартире, потом в «Айвенго», затем в «Шарме». Вдруг мне плохо стало..
==================
Не надо передвигаться из точки "А" в точку "В" :D .
Нужно сидеть на месте :D
Гость, 28 января 2013 17:27
Пить надо меньше. Особенно даме. А за "исключения" надо платить.
Гость, 28 января 2013 17:37
развод лоха,не более
Гость, 28 января 2013 17:46
Еще бы плохо не было! Сначала дома отметили,затем в ночных клубах доганялись! Да,уж ну и здоровья у женщины! :o  Считаю,что справедливо с вас взяли деньги, может вы там всё, извините загадили, автор про это почему то ничего не написал.
Гость, 28 января 2013 17:47
Нашли где отмечать день рождения...фу...мерзопакостные места эти ваши ночные клубы. Лучше бы съездили на природу да на лыжах покатались, шашлык поджарили, свежим воздухом подышали. А в клубах шумно, тесно и накурено.
Гость, 28 января 2013 17:47
М-да....К пре6ыванию женщины в мужском монастыре и то, наверное, проще относятся, а тут женщина в мужском...туалете)) Чего только не придумают, чтобы бабло срубить))  :evil:
Гость, 28 января 2013 18:04
сначала мы с другом пили водку, когда она закончилась - пиво, когда и оно закончилось - коньяк. потом я отравился овсяным печеньем... :o
Гадя Хренов, 28 января 2013 18:27
.....сначала на квартире, потом в «Айвенго», затем в «Шарме»......ВОТ ЭТО КУРАЖ. ЗАЧОТ. +100500
у меня по-молодяни тоже примерно такая же картина часто была. Только в конце штраф за трезвяк всегда выходил. :D  правда это давно конечно было. После последней отсидки.
Гостьфаузар, 28 января 2013 18:32
наверное салатом отравилась
Гость, 28 января 2013 18:38
А вы хотели чтобы за вами рвоту убирали и еще Вам за это приплачивали?
Гость, 28 января 2013 18:39
Умный и уважающий себя человек в этот Шарм не ходит! Ну, а раз вы себя, мадам, не уважаете, то платите 300 рэ!
Гость, 28 января 2013 18:40
Гость, 28 Января 2013 17:47  
  Абсолютно согласен. Фантазии больше не хватает, только бухать и бухать.
Гость, 28 января 2013 18:41
зравствуйте !   и далее приятно завершить вечер :idea:
Гость, 28 января 2013 18:41
По думаешь сходила пописать и что 300 рублей платить за это ? Такое ощущение,что туалеты в клубах стали платные. С каких времен то? Жаловаться надо.
Гость, 28 января 2013 18:55
Ищу такую же! :D  :{}  :D  :{}
Гость, 28 января 2013 18:59
"Писают" маленькие девочки и мальчики в детском саду, но никак не пьяная женщина.
Гость, 28 января 2013 19:08
Надо меньше пить. Ну а туалет платный - наглежь(((
Гостья, 28 января 2013 19:15
Ну и что стало плохо человеку, у них в туалеты вечно не зайти!ОЧЕРЕДИ! А если, предположим, девушка беременна???Понятно Вы сейчас начнете писать нечего беременным по клубам ходить...НО, может просто было семейное торжество...вобщем да...не приятно получилось...
папа, 28 января 2013 19:32
За такое минимум 1000 надо брать!!! Меня на курорте дамочки в мужских переодевалках и туалетах достали (причём только русские лезут, иностранки стоят в очереди), а тут и в Озёрске такое же вопиющее безобразие! Я буду жаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ!
Правдоруб, 28 января 2013 19:43
Мало ли, чем вы там занимались... Придумать и рассказать можно всякое. А вообще, классно придумали! Давайте в ресторанах, когда приспичит, в обход общей очереди все будем ходить по чужим туалетам, с формулировкой: "А мне плохо..." Самой-то не смешно? Тот, кто нарушает правила (не важно где именно), должен платить за свои слабости и глупости.
Правильно с вас штраф взяли. Только не понимаю: почему так мало??? :o
Злюка, 28 января 2013 19:44
Давайте заслушаем вторую сторону?!! А то картина не полная.
Автор скромно умалчивает, чем они с мужем занимались в мужском туалете. Мне, лично, картина видится так, отмечали, по указанному этапу, в Шарме дошли до кондиции, ну и решили разнообразить скучную семейную жизнь-предались плотским утехам в мужском туалэте  ;)  А про 'мне плохо стало' это так, импровизация перед охранниками на выходе. Т.к. не верится мне про весь занятый женский туалет, да и раковины там всегда в свободном доступе.. Да и с чего такое пристальное внимание охраны к передвижениям по туалетам?! И что Вас, дама, вернуло к жизни в мужском туалете или там и стены помогают? И вообще, отдыхайте культурно и проблем не будет. А так, с вас совершенно обоснованно взяли деньги за нарушение общественного порядка (за пользование отдельным нумером  :D  ), скажите спасибо, что полицию не вызвали, и протокол не составили.
Nadezda, 28 января 2013 19:57
:?: стесняюсь спросить, а что в туалете мужском свободно?
Вася, 28 января 2013 19:59
когда что либо праздную или отмечаю на стороне со мной всегда мой друг"мезим"а вообще вы 90р сэкономили т.к памперсы для взрослых стоят 390р :D  :D  :D  :D  :D
Z, 28 января 2013 20:47
Ну вы даете :D  :D  :D
Гость, 28 января 2013 21:12
Это муж виноват -"посодействовал, предложил пойти в мужской туалет" :D  :D  :D
Гость, 28 января 2013 21:21
Человек спросил 300 руб правомерно или нет,что обсуждать кто сколько выпил?...
Вася, 28 января 2013 21:25
охранник с кассиршей хотели осчастливить друг друга ну а место занято,вот и нагрели бедалагу ;)
Гость, 28 января 2013 22:28
Ни фига себе матрешка.........
Гость, 28 января 2013 22:41
Вам дали выбор- вы выбрали. А у мужчин , которые офигевали от наглости дамочек, выбора не было.
Им приходилось терпеть наличие дамочки в мужском клозете. Хотя вряд ли кто был против, но уж сделайте милость  вызывайте ихтиандров каждый у себя. Пусть на вас смотрят такие же дамы как вас полоскает :)
Гость, 28 января 2013 22:42
озерские будни...страна в яму катится а у них проблема с амининами и туалетами..стабильность однако
Парень в оранжевом, 28 января 2013 22:49
Эх, Озерск, Озерск...
В ноябре 2011 года был свидетелем. Перерыв в КЦ "Космос" на шоу Уральских Пельменей "Снегодяи". Очередь в мужской рассосалась быстро, а в женский - человек 40. Уже звонок на 2-ую часть представления. И тут 3 девушки с просьбой "А можно к Вам?" спокойненько прошмыгнули в кабинки и сделали свое дело. Из мужиков даже никто и слова грубого не сказал, только поаплодировали их находчивости. И никаких штрафов. Лица, стоявших в очереди в женский, были ну очень удивленные. Ну и опоздали они конечно...
А вообще, на видном месте, должно быть правила посещения заведения. И если там этот штраф пописан, то извольте выполнять требования. Вот только есть там эти правила?
Гость, 28 января 2013 23:48
Пить надо больше.Напился до кондиции и упал.Ни в Айвенго,ни в Шарм уже не тянет,никаких приключений на собственную задницу не ищешь.
Гость, 29 января 2013 00:19
раз платили, и не хотели бадаться, зачем сюда писать. мне как то в айве тоже предложили заплатить 1000 руб за боулинг, даже охраной и милицией стращали, а заплатил 600 (как и было в ценнике). Потом правда извинились и отпустили
Гость, 29 января 2013 01:35
БУХАТЬ МЕНЬШЕ НАДО :evil:  :evil:  :evil: и какать будете нормально и рвотный рефлекс не замучает, а то нажрутся в своё удовольствие а потом ноют что ой блин я не могла дотерпеть пошла нарушила правила и вот сижу коменты строчу какие они плохие
гocть, 29 января 2013 05:36
реально повеселила история !!! )))
Гость, 29 января 2013 06:55
для того чтобы очередь в женский туалет рассасывалась также быстро, как в мужской, он должен содержать в 5 раз  больше кабинок. можете смеяться, но вычислено учеными (не британскими, а нашими) и связано это с особенностями женского организма. да нам чаще требуется бегать "по-маленькому".
не знаю что за история в шарме произошла, что делали герои истории в мужском туалете
но если  женщине требовалось по нужде то брать штраф как-то не по-человечески.
охранник поди при отсутствии туалета "отлил" бы без угрызений совести  просто на улице.
Гость, 29 января 2013 08:25
1. Это если на каждую выходку, которую может совершить пьяная женщина придумывать и прописывать отдельное правило - придется все стены в клубе этим кодексом поведения заклеить
2. Уверен - если бы случилась обратная ситуация - ну эта самая женщина спокойно бы сидела в женском туалете и писала бы, а к ней ворвался бы пьяный мужик и начал бы заливать унитаз содержимым своего желудка - она бы первая начала кричать "кастрируйте его".
Гость, 29 января 2013 09:17
я вообще в шоке от нынешних дам... :evil: всё по клубам таскаются и бухают, да ещё в нескольких заведениях за одну ночь.
Гость, 29 января 2013 10:37
Посмешили.....а из туалета вышли "почти счастливые",что,кто-то не дополучил свою долю счастья?  :D  :D  :D а за удовольствие надо платить ,а может и не муж это сроду был,а так,очередной....?
Гость, 29 января 2013 11:46
В Европе в ночных клубах отдыхал, там девушки, молодые правда, заходят в мужской туалет и даже не в кабинках а прям на писсуаре по быстрому справляют нужду, при мужчинах и не парятся на этот счет, там это норма внимания никто не обращает, для меня было удивительно, но потом привыкаешь, и тоже на это внимания не обращаешь, ну если у человека нет сил терпеть а в женском очередь, не в штаны же наделать  ;)
Natalia, 29 января 2013 12:01
Вы знаете, когда мне плохо становится, я обычно на улицу выхожу, становится легче сразу. Ну, а в мужской бы туалет, я бы не пошла. Лучше бы девочкам сказала, что мне очень плохо, я уверена, что кто-нибудь да пустил. Потому что когда тебе плохо, это видно по твоему желтовато-зеленовато-серого оттенка кожи на лице. Видать действительно, что-то вы умышленно скрыли, и хотели в наших глазах стать жертвой. А вообще, пить надо меньше. Ещё детей рожать. Вон сколько деток больных, и все из-за Вашего курения и алкоголя. Если хотите пить, делайте стерилизацию. Не мучайте детей Ваших будущих!!!!
Гость 23 00, 29 января 2013 12:11
я бы не стала платить. что бы они сделали??хрен им. не стала бы и всё. сказала бы нет денег! вызывайте полицию. нет денег.нет. раз вы себе такое позволяете,вас имеют как хотят,жителей ОЗЁРСКА! вот и пусть имеют,пока вы позволяете! так вам и надо!
Гость, 29 января 2013 14:13
Все таки дело не в том,что охранникам жалко,что в туалет мужской сходит девушка,наверное запрещают в целях безопасности.....Я помню в 2008 мы с мужем были в Айвенго,женский туалет был занят,мы пошли в мужской,помню там в кабинке дверь еще не закрывалась,мы зашли туда вдвоем он дверь держал,да видать слабоватенько,какой то чувак резко за ручку дернул,дверь открылась.....он меня там увидел и начал вые......ся.....у меня муж с ним начал разговаривать и охранник подошел,сказал,чтоб больше в мужской туалет я не ходила!!!!!!Ну а сейчас видать деньги стали брать,потому что,наверное,некоторые,не помнимают.........
Виктория, 29 января 2013 14:24
как то не так давно отдыхали с подружкой в Шарме, прошли к женскому туалету а там была очередь огромная, охранник перегородил оба туалета и перенаправил очередь в мужской. БЕСПЛАТНО!!! Может быть вы смутно помните события того вечера? :)  :)  Охрана в шарме - одна из лучших в городе, очень компетентные ребята, и конфликты разруливают мгновенно. даже на танцполе, всех за шкирку и на улицу!!! :)
Natalia, 29 января 2013 14:26
Не ходила, не хожу и не буду ходить по мужским туалетам. Да и некогда мне ходить по ночным заведениям. Да и на пьяных не очень хочется смотреть!
сотрудник клуба, 29 января 2013 15:24
ничего не предвещало беды.
но тут, на вход подошёл мужчина и, к моему удивлению, говорит - "у нас там женщина в мужском. примите меры".
заходим в мужской туалет, а там, видимо, супруг, глаза округляет и говорит: "Ребята, там правда мужчина писает". Дожидаемся "мужчину", а он то по всем гендерным признакам - женщина! Которой предложили покинуть заведение.
Начились препирания, в которых она мне говорит "А вдруг я беременна, токсикоз замучил". Нучтож, ничего удивительного в этой гипотетической ситуации нет, но я ответила, что если уж токсикоз - то тут не до выбора, дай бог до раковины добежать. Да и справочку не лишним будет носить с собой, пока срок не велик (на КПП например, можно не выходить из машины если справочка имеется о беременности).
Теорию токсикоза мы забыли, но дама непреклонно настаивала на том, что в мужском ей стало плохо. Я ответила, что в таком случае - стоит отплатить так называемый "штраф" за "б/л" (тошнота, рвота, блевота) и продолжить отдых в заведении до первого замечания. Супруг схватился за эту идею, как за спасательный круг. Потребовали чек (!) - который получили (!). Всё официально. Никакого "левака" на карман. (к слову, такой штраф имеется, если удалось"поймать блюющего с поличным" ;) .
А чтож забываете сказать, товарищи "потерпевшие". Фраза ваша "прощальная" - "мы эти 300 рублей с вас обязательно заберем. Мы работаем в агентстве, которое вам рекламу печатает" (вношу ясность - просто печатает, распечатывает, если быть точнее, компания "***" ;) . И дама супругу говорит: "не забудь, Андрюш, не забудь".
откланяюсь.
гocть, 29 января 2013 15:30
девуля уже явно пожалела , что напостила тут - никто не понимает её душевно-материальных мук ))))
Natalia, 29 января 2013 16:57
Пить меньше надо, и тогда никто Вас на 300 рублей штрафовать не будет. И как не стыдно. Вроде большая тётя, а в опе все детство и  юношеский максимализм играет! Тьфу.... :evil:
Granbird, 29 января 2013 17:59
сотрудник клуба, 29 Января 2013 15:24
ничего не предвещало беды.
Теорию токсикоза мы забыли, но дама непреклонно настаивала на том, что в мужском ей стало плохо. Я ответила, что в таком случае - стоит отплатить так называемый "штраф" за "б/л" (тошнота, рвота, блевота) и продолжить отдых в заведении до первого замечания. Супруг схватился за эту идею, как за спасательный круг. Потребовали чек (!) - который получили (!). Всё официально. Никакого "левака" на карман. (к слову, такой штраф имеется, если удалось"поймать блюющего с поличным"  .
А чтож забываете сказать, товарищи "потерпевшие". Фраза ваша "прощальная" - "мы эти 300 рублей с вас обязательно заберем. Мы работаем в агентстве, которое вам рекламу печатает" (вношу ясность - просто печатает, распечатывает, если быть точнее, компания "***"  . И дама супругу говорит: "не забудь, Андрюш, не забудь".
откланяюсь.
эти слова очень похожи на правду!в большинстве случаев нетрезвые озерчане именно так себя и ведут!удавились за 300р.а сотрудникам клуба посоветую вернуть 300р,а взамен обратиться к рекламному агенству,где работают такие кадры!пускай знают какие коммуникабельные,стрессоустойчивые,легкообучаемые сотдруники там работают!это может людям стоить работы!я считаю,что таким не место в рекламном агенстве!в ЖЭК-4 диспетчером их надо!! ;)  ;)
Гость, 30 января 2013 11:14
Господа читатели, суть не то что девушка отмечала день рожденья, а то, что в этом монастыре есть правила и штрафные санкции, только они как в плохом государстве работаю, только тогда, когда удобно. Мы тоже  ходили в Айвенго в дневное время в боулинг поиграть с детьми, и нас попросили оплатить штраф за то, что сотруднику пришлось пойти за мячом на дорожку, так как шар не докатился. И это типа тоже правила, а не из прямые обязанности, а мы как всегда узнаем о правилах в самую последнюю очередь.
еще один сотрудник клуба, 31 января 2013 08:43
Извините, но вы, прошу прощения - "изрыгнули" в туалете, да еще и в мужском, где присутствующие мужчины были не довольны. За вами же уборщица должна убрать, за что заведение должно заплатить ей деньги. Т.е. по вашему, заведение должно заплатить из своего кармана за вашу "рыготину"? Бред. Наверное надо было просто заставить Вас за собой убрать, ведь если бы вы сделали это дома, кто бы кроме вас это убирал.Во всех заведениях прописаны правила посещения, и не только в ночных клубах! Вполне нормальные адекватные правила, почти везде одинаковые (про Айвенго первый раз слышу). Ведь вы находитесь на чужой территории, а не у себя дома. На минутку представьте, если бы кто нибудь к вам пришел домой и наблевал, чтобы вы сделали? Может и еще чего хуже.
Прежде чем что то писать, обнародовать, сначала задумайтесь о своем поведении, и проанализируйте ситуацию. Ведь 90% тех, кто тут написал, вас не поддерживают.
Думаю вам должно быть стыдно мадам.
Гость, 31 января 2013 12:35
Подняли шумиху,сами себя только опозорили.300 рублей с них содрали,какая жалость,Пропили то небось больше,да ещё и добро на г.....о перевели.Перепивать не надо,тогда и плохо не будет.
Гость, 1 февраля 2013 02:17
да уж,страна алкоголиков,почему не чай,кофе и т.д и т.п.?
Гость, 1 февраля 2013 09:54
а потому что деградация)
нынешний народ ничем больше не интересуется как только выпивкой и клубами)
мало кто занимается спортом, читает книги, ведет полезные беседы за кружкой чая или кофе, да или просто собираются дома с друзьями провести вечер интересно)
да и так смотришь каждые выходные одни  и те же лица) это ужасно.... на самом то деле...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений