РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Субботняя пьянка закончилась поножовщиной

Происшествия, 19 февраля 2013 17:08, Собинформ

Сводка происшествий и преступлений с 11 по 17 февраля 2012 г.

За прошедшую неделю дежурной частью Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области зарегистрировано 194 происшествия, возбуждено 15 уголовных дел. Сотрудниками Управления за прошедшую неделю раскрыто 11 преступлений.

13 февраля в полицию обратился житель Озерска с заявлением по факту кражи с его садового домика, расположенного в садовом товариществе «Зеленая горка», имущества на сумму 9600 рублей. Преступление раскрыто в течение суток, подозреваемый в совершении данного преступления дал признательные показания.

В этот же день сотрудники ДПС в одном из гаражных кооперативов выявили автомобиль ВАЗ-21053, в котором находились двое молодых людей в состоянии наркотического опьянения. У одного из них в ходе личного досмотра был изъят пакет с веществом зеленого цвета растительного происхождения. По данному факту оформлен материал, изъятое вещество направлено на экспертизу.

Ночью 15 февраля наряд патрульно-постовой службы полиции у дома № 54, расположенного по ул. Монтажников, задержал молодого человека, 1992 года рождения, в состоянии наркотического опьянения. У задержанного был изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения. Изъятое вещество направлено на экспертизу, по данному факту проводится проверка.

15 февраля сотрудники полиции задержали жителя Озерска, который 13 февраля из квартиры, расположенной в доме № 9 по ул. Набережная, похитил деньги в сумме около 8000 рублей. Задержанный дал признательные показания, следствие продолжается.

16 февраля в четвертом часу ночи у женщины, в момент, когда она расплачивалась за покупки в киоске, расположенном возле «Главпочтамта», неизвестный выхватил из ее рук деньги в сумме 100 рублей и убежал с места преступления. Продавец нажала тревожную кнопку, на место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны УМВД. Вместе с потерпевшей сотрудники полиции обследовали ближайший район, в результате грабитель был задержан недалеко от места происшествия. Молодой человек, 1989 года рождения, дал признательные показания.

В дневное время этого же дня в дежурную часть Управления поступило сообщение по факту причинения многочисленных колото-резанных ран мужчине в одной из квартир, расположенной в доме № 26 по бульвару Гайдара. Пострадавший, 1972 года рождения, был доставлен в реанимацию. В ходе разбирательства сотрудники полиции установили, что в данной квартире при распитии спиртных напитков, хозяин жилища, 1982 года рождения, нанес своему знакомому кухонным ножом порядка 13-14 ножевых ранений. Подозреваемый дал признательные показания, в настоящий момент проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия.

IMG_0073.JPG

IMG_0048.JPG

IMG_0057.JPG

IMG_0071.JPG


Уважаемые граждане!

Если Вы столкнулись с фактами нарушений своих прав со стороны сотрудников полиции, злоупотребления и превышения ими должностных полномочий, а также в случае отказа в приеме, оформлении и регистрации заявления, сообщения о преступлениях и другой информации просим незамедлительно проинформировать об этом по «телефону доверия» в любое время. В Управлении организовано три «телефона доверия», которые работают в круглосуточном режиме:

в штабе Управления – 2-00-50;

в здании ОГИБДД Управления – 4-52-05;

в подразделении ОВО Управления – 2-67-77.

Также по указанным номерам Вы можете сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях. Все поступившие сообщения незамедлительно передаются в дежурную часть для незамедлительной регистрации и доклада начальнику Управления.

И еще из полицейской статистики:

Сотрудниками полиции за прошедшую неделю за правонарушения в дежурную часть были доставлены 37 человек. На семейные конфликты полиция выезжала 21 раз. На нарушение тишины в ночное время осуществлено 19 выездов.

Было составлено 798 административных протоколов:

- за мелкое хулиганство – 56 протоколов;

- за распитие спиртных напитков в общественных местах – 15 протоколов;

- за появление в общественных местах в состоянии опьянения – 106 протоколов;

- за нарушение Правил дорожного движения – 578 протоколов.

Произошло 44 дорожно-транспортных происшествия

Специалист по связям со СМИ

Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск М. Ю. Мясников

18.02.2013г.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГОсть 5, 19 февраля 2013 17:31
ну и ср...ч  в квартире, помойка одним словом!
Гость, 19 февраля 2013 17:36
Ужас, что творится в Озёрске.  :evil:  
...
Захлестнула безработица, воровство,пьянство,наркомания, разбой, убийства и т.д.  :evil:
Гость, 19 февраля 2013 17:39
До чего же все это пьяное быдло со своими примитивными эмоциями надоело. Опять кто-то кого-то за что-то мало уважал? Я все удивляюсь, за какие-такие заслуги опойки друг у друга пытаются требовать уважения? И ведь чем запойней, тем большего уважения это чудо требовать пытается, да еще и с таким пылом... Этот пыл, да на лесоповал, хоть какая польза от "уважаемого" человека будет...
Гость, 19 февраля 2013 18:01
Достаточно в пятницу вечером зайти в крупный магазин или супер-маркет ( Треха,Семья,Золотая рыбка,Красное-Белое и т.д.) и увидеть это быдло, которое покупает после трудовой недели бухло! :evil:
Гость, 19 февраля 2013 18:08
Фуууууууууу какая быдлятина, вот не жалко ни сколечки такие уродцев :o пусть перекрамсают друг друга поскорее :evil: Кому эта мерзота несет что то хорошее? НИ КОМУ,от них только грязь,насекомые и угроза жизни, по пьяни и спалить дом могут  или с "белкой" на окружающих кидаться начнут. Мое мнение пусть дохнут эти отбросы пачками :evil:
Гость, 19 февраля 2013 18:31
ГОсть 5, 19 Февраля 2013 17:31
ну и ср...ч в квартире, помойка одним словом!
*******************************************************

Зато комп есть и интернет
Гость, 19 февраля 2013 18:34
Однозначно отброс общества, достаточно на квартиру посмотреть в которой они живут. Посмотрите на диван,на последней фото, ему место на свалке, а они на нем еще спят. Ужас! :o
Гость, 19 февраля 2013 18:39
Слава богу, теперь он сядет... Всему подъезду надоел, алкашара. Не могли на него управу найти, он сам ее нашел.
Гость, 19 февраля 2013 18:45
Пить надо меньше , и такого не будет!  Сухой закон и большие штрафы.
Гость, 19 февраля 2013 20:16
Слава богу, теперь он сядет... Всему подъезду надоел, алкашара. Не могли на него управу найти, он сам ее нашел.
=====================
Бояться будете еще больше 3 года отсидки, и вернется к Вам сея молодец!!!
опять же научат как убивать правильно, хаты выхлапывать :)
А то 14 ударов и все мимо :)) работы только нормальным людям на ночь !!!  спасибо хоть еще хирурги в городе не вымерли ... с такой обстановкой по сбегают все, где тише и больше платят  :!:
Гость, 19 февраля 2013 21:26
А как зовут этого товарища? Тот, что 82 года рождения?
Гость, 19 февраля 2013 22:01
Зовут его,Дима.В общем,  умный и хороший парень. Компьютерный гений! но пьянка    сгубила его.
Гость, 19 февраля 2013 22:14
Гость, 19 Февраля 2013 20:16
Он в принципе не особо буйный, поножовщина за ним не водилась, только любит побить свою мамзель ночью да табуретки в стены побросать. Громкую музыку любит в любое время суток, вместо мусорного ведра - окно, в ванне засыпает (весь подъезд в подтеках от его водных процедур). Когда трезвый - так вообще почти интеллигентного вида, пока говорить не начнет. А когда-то олимпиады выигрывал, в электронике шарил хорошо...
Гость, 19 февраля 2013 23:03
Поедет теперь Демон в санаторий лечиться от алкоголизма. Жалко, хоть и опустился.
Гость, 19 февраля 2013 23:33
А как фамилия Димы? Он случайно не на 1 этаже в 6-ом подъезде живет?
SAV, 20 февраля 2013 00:42
А там еще у вас Андрюша обитает, с компом Pentium 133 (!!!) без инета!!!  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Гость, 20 февраля 2013 01:12
Захлестнула безработица, воровство,пьянство,наркомания, разбой, убийства и т.д.  

О том, что пришли 90е в Озёрск сказано не раз. Но замечать этого на Ленина,30 никто не хочет. Общественная палата сейчас будет занята распилом бюджета на тему благоутройства. А депутаты? Они разве есть в Озёрске? Как единый орган обеспечения благой жизни избравшего их населения?
Гость, 20 февраля 2013 08:08
Гость, 20 Февраля 2013 01:12





Захлестнула безработица, воровство,пьянство,наркомания, разбой, убийства и т.д.

О том, что пришли 90е в Озёрск сказано не раз. Но замечать этого на Ленина,30 никто не хочет. Общественная палата сейчас будет занята распилом бюджета на тему благоутройства. А депутаты? Они разве есть в Озёрске? Как единый орган обеспечения благой жизни избравшего их населения?
А кто виноват, если не мы сами?! Кого избрали? Того, от кого нет пользы! Тогда куда смотрели во время выборов? Читали агитки, а честных и оболганных вычеркивали  из списков?!! По поводу ОБЩЕСИВЕННОЙ ПАЛАТЫ!  Какая она "общественная"?! Разве  в нее народ избирал членов? Там назначалти  Калинин  и  Сылько  в зависимости от преданности к ним! И что мы имеем? Носач - профессиональный соглашатай! Аксенова - человек, который обвесила себя званиями, получив  их втихаря! Она же всегда была рупором чиновников. А другие?
Вот они и пилят так, как им подскажут, а не иначе! По другому думать я не могу! Что эта палата сделала хорошего для нашего  города? НИЧЕГО! Это позор Озерска! Господа  модераторы! Я надеюсь, что моя запись окажется на страничке мнений горожан!
Я из салона красоты, 20 февраля 2013 09:29
Какой свинарник в квартире
Федор Пердунов, 20 февраля 2013 09:41
тушеночкой закусывали...
Пися, 20 февраля 2013 10:05
Где теперь пить будем? Демона посадят?
свм, 20 февраля 2013 10:17
не спешите осуждать. никто от этого не застрахован. мне искренне жаль тех людей, кто кричит, что вот он-то точно не опустится! не хлестайтесь, люди, все мы по жизни бродяги...
Гость из детства, 20 февраля 2013 11:09
:( Был на ДОКе  участковый Жданов.Мы , ребятня ,звали его АНИСКИН.Вот человек был на своем месте: знал всех подростков, семьи.Алкаши боялись его...А сейчас участковых в лицо не знаем...
Гость, 20 февраля 2013 12:12
Гайдара 26, с 1 или с 5 этажа?
Гость, 20 февраля 2013 12:45
это Дима который ещё беломор постоянно курил?
Гость, 20 февраля 2013 13:05
Гость, 20 Февраля 2013 12:45
это Дима который ещё беломор постоянно курил?
------------
Да, именно он самый.
Гость, 20 февраля 2013 13:32
А как фамилия? У Димы?
Гость, 20 февраля 2013 13:46
Дима Г. Не с 1 и не с 5. Не угадали)
Гость, 20 февраля 2013 16:14
Значит это гуманоид со 2-го этажа.
Катерина, 20 февраля 2013 17:25
Жалко Димку, хороший парень был, умный, много перспектив было, но алкоголь берет свое((
Гость, 21 февраля 2013 10:06
Когда же водка перестанет заменять в России всё остальное?
Гость, 21 февраля 2013 23:03
Кошмар во что Озерск превращается !!!???!!!
..., 22 февраля 2013 04:30
Гичкин у него фамилия.
Гость, 22 февраля 2013 07:31
выселять таких из города а квартиры нуждающимся отдавать !псмотрите кокой срач...в конюшне чище..а молодые семьи за бешенные деньги жилье снимают...
Гость, 22 февраля 2013 10:56
И не Гичкин он вовсе. Не угодали.
Nevermore, 22 февраля 2013 14:07
Дмитрий Голендухин он.
Гость, 22 февраля 2013 19:30
Вот так он выгладил лет 8 назад :)
Гость, 23 февраля 2013 22:20
по поводу выселения и другим отдавать(халява получается)!а для нуждающихся молодых семей,просто работать надо и  пожалуйста-  в ипотеку квартиру(осилить ее можно ,если работают двое)! Вообще то у него еще мама есть,которая и заработала на эту квартиру, она просто не могла жить в таких условиях.Вот теперь  вернется домой,правда порядок наводить долго придеться!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений