РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Гаишник из Снежинска ответит за взятки

Происшествия, 20 февраля 2013 10:59, источник: chel.aif.ru

В Снежинске завершено расследование уголовного дела в отношении старшего государственного инспектора регистрационно-экзамеционного отделения ГИБДД.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Челябинской области, в период 2011 – 2012 годов Кузнецов через посредника получил взятки в сумме 3000 и 5000 рублей. За такие суммы мужчина выдавал водительские удостоверения лицам, не сдававшим квалификационный экзамен. При этом, полицейский вносил данные о фиктивной сдаче экзаменов в официальные документы. Сергей Кузнецов был задержан при получении очередной взятки в сумме 5000 рублей.

Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 20 февраля 2013 12:01
Дебилоид просто. из-за такой лажи работу потерять и испортить биографию... Лучше б номерами торговал... )))
Гость, 20 февраля 2013 12:46
Просто таки ...удивительная новость...брал взятки!!!Для нашей страны это в общем то ...редкость!
Гость, 20 февраля 2013 13:17
Да и ещё за такие копейки В/У продавать? Что совсем оголодали?
Гость, 20 февраля 2013 13:32
в период 2011 – 2012 годов Кузнецов через посредника
Гаишник из Снежинска ответит за взятки
Происшествия
20 февраля 2013 10:59
источник: chel.aif.ru
...получил взятки в сумме 3000 и 5000 рублей. За такие суммы мужчина выдавал водительские удостоверения лицам, не сдававшим квалификационный экзамен. При этом, полицейский вносил данные о фиктивной сдаче экзаменов в официальные документы...
====================
Вот об этом я и говорю, что всех водителей, которые совершают аварии - НА ПЕРЕСДАЧУ :!:  :!:  :!:
У них все водительские удостоверения - КУПЛЕНЫ :!:  :!:  :!:  И за какую сумму :D  :D  :D
Гость, 20 февраля 2013 13:42
Это только доказанные эпизоды, так сказать, "верхушка айсберга", 5 - 10 %.... Сколько там берут за "весёлые" (блатные) гос. номера, - вам и не снилось !!!  Потом все удивляются: откуда коррупция ??  От нас с вами !
Мент, 20 февраля 2013 13:46
У нас  тоже берут!
Гость, 20 февраля 2013 13:49
Гость #6 20 Февраля 2013 13:42:00
Это только доказанные эпизоды, так сказать, "верхушка айсберга", 5 - 10 %.... Сколько там берут за "весёлые" (блатные) гос. номера, - вам и не снилось !!! Потом все удивляются: откуда коррупция ?? От нас с вами !
=======================
Ну если ты такой честный - то не бери взятки :!:  :!:  :!:
И не будет коррупции :D  :D  :D
Гость, 20 февраля 2013 14:30
а если посчитать, очень хорошо получится..10 не сдали, дали взятку, итого полтинник, а, зная что сейчас с первого раза сдают единицы, то за год  крупная сумма набегает....а потом эти недоучи ездят абы как, создавая аварийные ситуации (не все, конечно, есть и редкие исключения)
Гость, 20 февраля 2013 15:37
враки - это где-ж видано, да чтоб наш родной россииский г а и ш н и к - брал взятки??????
В трусах и бусах, 20 февраля 2013 15:55


 :|  Как-то дешево... 3 рубля за права...
Мне взятки дают только в виде шикаладак и конфет  :( , но бывает ешо и коньячок прилетает  :{} , за енто я готова на любые преступления. Какая ж я продажная всё-таки  :D .
Гость, 20 февраля 2013 16:11
В трусах и бусах #11 20 Февраля 2013 15:55:00
Мне взятки дают только в виде шикаладак и конфет smile:( , но бывает ешо и коньячок прилетает smile:{} , за енто я готова на любые преступления. Какая ж я продажная всё-таки
===================
Это только начало :) .
Аппетит приходит во время еды :) .
Так что ещё всё впереди ;) .
Может быть в будущем и встретитесь на нарах ;) .
Гость, 20 февраля 2013 19:53
Вот потому (и правильно ) убирают что брал 3 и 5 тысяч.Попробуй встать на базаре и продавать дешевле от других мясо, яйцо и т.д.
Гость, 21 февраля 2013 18:19
как обычно, за 3.000 и 5.000 взяли,а кто берёт 300.000 и 500.000 работает, страна такая )))))
Гость, 20 марта 2013 00:32
Боже,что за вздор вообще?!Вы видели на чём ездит этот человек?Обычная ВАЗ 2115 и живёт он с семьей не в коттедже,а в обычной 2-х комнатной квартире(где тогда все эти "наворованные" деньги???)...неужели не понятно,что мужика просто подставили???страна дураков потомучто!Стал неугоден,его быстренько убрали!Ну а теперь во всех СМИ раздуем -"Вооот какие мы молодцы,боремся с коррупцией в стране!!" Якобы поймали бедного парня с 3 рублями и довольны,а сами миллионами воруем и никто глазом не моргнем! :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений