РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Бомбу" в СК "Лидер" "подложила" женщина

Происшествия, 21 февраля 2013 12:46, источник: ozerskadm.ru

20 февраля 2013 года в 08 ч.18 мин. в Единый дежурно-диспетчерский центр Муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» позвонил аноним (женщина) с сообщением о том, что в спортивном комплексе «Лидер» по улице Октябрьской заложено взрывное устройство. Оперативно к КСК «Лидер» были направлены службы экстренного реагирования, проинформированы взаимодействующие и вышестоящие органы управления. Была проведена эвакуация персонала и посетителей спортивного комплекса. Силами правоохранительных органов проведено обследование здания на предмет обнаружения взрывного устройства. По результатам обследования никаких подозрительных предметов не обнаружен, КСК «Лидер» вернулся в работе в штатном режиме.

В результате оперативно-розыскных мероприятий женщина, предоставившая заведомо ложное сообщение об акте терроризма, была задержана. Ей оказалась работница МУ "Арена". Она сообщила, что совершила данное деяние с целью отсрочить проверку контрольно-ревизионным отделом администрации округа.

Согласно статье 207 Уголовного кодекса ей грозит штраф в размере до двухсот тысяч рублей либо ограничение свободы до трех лет.


DSC00456_новый размер.JPG

DSC00455_новый размер.JPG

DSC00457_новый размер.JPG

DSC00459_новый размер.JPG

Фото пресс-службы УМВД

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 февраля 2013 12:56
Вот скажите зачем это делать ???Это надо же так сделать зачем??? :o  :?:  :?:  :?:  :?:  :cry:
Гость, 21 февраля 2013 12:58
Вот тебе и на! Отсрочила проверочку!
Гость, 21 февраля 2013 12:59
Не вижу связи? Хотелось бы поподробнее. Сколько тётке лет и т.д. и т.п.
Гость, 21 февраля 2013 12:59
Отсрочила, молодец!... Это ж надо, на что только люди не идут, чтоб что-то скрыть да обязанностей не выплонить. Дурдом.
Гость, 21 февраля 2013 13:01
В том виде в каком проводятся проверки городским ревизионным отделом - им самим надо бояться.
Капитан Немо, 21 февраля 2013 13:02
Вот это да! Значит, действительно, рыльце у наших спортивных руководителей в пушку, если их главный бухгалтер на такое решилась. Видимо, пока бомбу искали Костик с Андрюшей через заднее крыльцо компромат выносили.
Гость, 21 февраля 2013 13:04
Ну не идиотка?)))
Аноним*, 21 февраля 2013 13:09
Вот что эта женщина хотела доказать??? :o  :o  :o  :o  :?:  :?:  :?:  :?: ЗАЧЕМ она это сделала??? у неё что не все дома ?? :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Natalia, 21 февраля 2013 13:11
:o Обалдеть... Отсрочила проверку, сейчас их с двойным усилением проверять будут. Весеннее обострение, что ли начинается? :oops:
Гость, 21 февраля 2013 13:13
С головой видимо реально проблемы у нее :evil:
Гость, 21 февраля 2013 13:15
Аруд!!!
Гость, 21 февраля 2013 13:17
Офигеть! Взрослая женщина! Велико же было её отчаяние. Аж жалко человека.
SAV, 21 февраля 2013 13:31
Это главбух МУ "Арена". Ну где там кредитный, который мне пытался пинка ввалить в статье про кадровую политику муниципалитета?  :D  :D  :D
Гость, 21 февраля 2013 13:35
Она психически-то здорова?
Гость, 21 февраля 2013 13:51
>SAV
Ты, конечно, юморист. Ну вот давайте сразу диагноз ставить женщине не будем, равно как и кадровой политике муниципалитета. Это же трындеть-то только можно, а идти и работать некому. Кадровый голод жуткий.
Гость, 21 февраля 2013 14:09
SAV знает всё и обо всех?откуда такая информация что она главбух?
Светофор, 21 февраля 2013 14:13
А почему у неё "мужская" фамилия???  Это тоже самое, что СидороВ Наталья Борисовнв. Ведь у прибалтийских фамилий :oops:  окончание "ис", "ас" для мужчин, а "ене", "ине","ете", "ите" для женщин. :oops:  :oops:
Гость, 21 февраля 2013 14:14
SAVa берите главбухом! Этот без всякой бомбы развалит всё вдребезги напополам!  :D
Гость, 21 февраля 2013 14:19
Ага женщина, бабка 80 лет, а все говорят молодешь - хулиганьё!!! Чуть нам культурное мероприятие не сорвала.
Гость, 21 февраля 2013 14:21
как ее быстро нашли, она что, со своего домашнего позвонила или личного мобильного?
Гость, 21 февраля 2013 14:24
Ну чего-только контрольным органам не приходится  испытывать , что бы  пройти на объект:) А  как КБ  палки в колёса чернышевцы сували?
 Аж  через арбитражи !
Бедняги ... Всё равно всем по серьгам раздастся :)
Гость, 21 февраля 2013 14:24
Прямо операция ы :)
asura, 21 февраля 2013 14:26
Не трожьте САВвушку,я от него тащусь!!!как ёжик сьеденый удавом или наоборот! :D
Блондинка, 21 февраля 2013 14:32
Если правильно сформулировать вопрос на любую проблему, ответ не заставит себя ждать. Универсальный вопрос "Кому это нужно?"
Гость, 21 февраля 2013 14:40
Прижали :)))))
Граждане, если кого--то прижали, не дергайтесь, а то выглядите глупо!
SALAM, 21 февраля 2013 15:02
sav,не пыжся даром,всё равно толсто и бездарно ,а потому не красиво, тролить получается
Гость, 21 февраля 2013 15:20
Походу главбух в косяке, раз так сделала))) вряд ли кто то может заставить человека так поступить...
Гость, 21 февраля 2013 15:30
самые уголовно наказуемые должности: мастер, начальник среднего звена и главбух. так что даму можно понять. не всё в порядке в датском королевстве. а барышев с плотниковым отскочут, вот увидите
В трусах и бусах, 21 февраля 2013 15:44
asura, 21 Февраля 2013 14:26
--------------------------------------------
:| Я надеюсь это стёб про "тащусь"? Я думала Вы птица другого полёту.
Гость, 21 февраля 2013 15:45
Знаю ее давно, не думаю, что она пришла к такому решению сама. Прямо как у Райкина, сидят в камере начальник, завхоз, товаровед и их спрашивают куда же ваш бухгалтер смотрел? ответ: да мы с ним не делились......!!!
SAV, 21 февраля 2013 15:47
Серьезно скажу! Дело не в том что я тут троллить пытаюсь кого-то, в личном плане мне вообще не сдались ни Барышевы, Плотниковы, Сапуновы, Голубых или эта Вайнаускас! Мне за город обидно, «ТОЧКА НЕВОЗВРАТА» к прежнему положению просто очень близка! СКОРО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВСЕГО РАЗРУШЕННОГО И ЗАПУЩЕННОГО НУЖНО БУДЕТ СТОЛЬКО СТОЛЬКО ДЕНЕГ, СКОЛЬКО НИКТО НАМ БУДЕТ НЕ НАЙТИ НИГДЕ! Никакая Федерация, область, «Росатом» нам не поможет! В части кредитных – меня бесит просто ваш «флагман» Гость_Igor – заметьте, НИ ОДИН комбинатовец не открестился от него! ВЫВОД –МОЧИТЬ ОПТОМ! «Гвардеец», партия тети Вали - ну те просто конченые на башню. У всех свой бизнес не сходя с рабочего места, а на город пофиг!
ВСЕ У КОГО РАЗВИТА ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ ПАМЯТЬ ФОТОГРАФИЧЕСКАЯ – ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ! Когда иду по городу вспоминаются картины от 5-ти и более лет назад как фотоснимки в собственной памяти, ВСЕ ХУЖЕ СТАНОВИТСЯ: ОСЫПАЕТСЯ, РУШИТСЯ, А НИЧЕГО НОВОГО И НЕТ, НИЧТО НЕ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ! ВСЕ ЗАБРОШЕНО! ПАРТИЯ ЛЖЕЦОВ И ПОДЛЕЦОВ рапортует о мелких пиар-победах втихую пиля бабло и расфасовывая свое окружение по теплым местечкам!
А ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ!
Думаете чего ради главбух (по определению умный человек) совершил такой поступок? Потому что «всплыло» что-то крупное! Что может сделать главбух без указки сверху – да ничего! Ровным счетом! Это в чистом виде процессуальная должность: сказали провести операцию-она и проводит!
У МЕНЯ БЕССИЛИЕ ПРОСТО ОТ ТАКОГО! ТУТ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ, ГОСПОДЬ, ЖГИ!
Гость, 21 февраля 2013 15:57
Не переживайте,заплатить 200 тыс для нее видимо тьфу.Страшненько от навороченых делишек стало,нервы сдали( но жалеть не  хочется)Когда уж умные будут руководить от низов до верхов?
Гость, 21 февраля 2013 16:10
Ну скажите, кто может заставить взрослого умного человека так поступить?! Да ни кто!!!! Видать там нарушения бухгалтерского характера, иначе ей не чего было бы боятся.... Нужно ей просто было делать свою работу...
asura, 21 февраля 2013 16:33
В трусах и бусах, 21 Февраля 2013 15:44
Я думала Вы птица другого полёту.
----------------------------------
Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха.. ;)  Так что не утруждайте свой мозг думами разными,а то так и заболеть вам недолго можно.. :D
Гость, 21 февраля 2013 16:36
"Что может сделать главбух без указки сверху – да ничего! Ровным счетом!" - вот как раз главбух то может такого наворотить и подставить в организации практически кого угодно, а уж начальство под статью подвести для главбуха - раз плюнуть. это по сути второй человек в организации после директора, который порой обладает куда большей финансовой властью. она в документах умышленно накосячит - она по факту, как сказали, исполнитель вроде, отвечать будет начальство. а вот знало ли начальство о делишках - большой вопрос. хотя в данной ситуации думаю, что знало((( надо будет поглядеть еще, что проверка накопает, ради чего такое шоу то устраивалось???
гocть, 21 февраля 2013 17:01
какая-то глупая тётенька !
глупая  - в плане "организации" себякидалова на пару сотен килорублей - любому студенту дай розовенькую бумажку , он грамотней и без палева организует "бомбу" ))
синий троль, 21 февраля 2013 17:01
Из двух зол выбирай меньшую. Так она и поступила. Только вот успела или нет? Интересно.
Маренг, 21 февраля 2013 17:12
А может это  моральное запугивание кандидатов на должность "сити- менеджер".Опять Озёрск гремит на всю нашу РАШУ.
Злюка, 21 февраля 2013 17:28
Есть женщины в русских селеньях...
Гость, 21 февраля 2013 17:51
Значит,есть что скрывать от проверки...САВ,откуда вы всё знаете? ;)
Наташа, 21 февраля 2013 17:56
SAVа, раз Вы такой умный, приходите работать в органы власти. Может  жизнь города тогда наладиться?! А то осуждать со стороны каждый может.
Гость, 21 февраля 2013 18:04
SAV,а можно вам вопрос задать? Надеюсь,что ответите. Скажите,пожалуйста, а зачем вы тогда за партию стабильности ( или как вы любите называть, партию тети Вали) проголосовали и нынешнего президента? Вы сами выбрали курс стабильности и теперь же сами ловко переобуваетесь. Партия плохая,тетя Валя плохая,курс стабильности тоже плохой. Так зачем голосовали? Или на предвыборную лапшу, как многие купились?
Гость, 21 февраля 2013 18:09
SAVa берите главбухом! Этот без всякой бомбы развалит всё вдребезги напополам! smile:D
респект!
Гость, 21 февраля 2013 18:14
Очевидно, игра стоит свеч. Все средства хороши. Выбранное женщиной зло, наверное,меньше того, что могло бы раскрыться. Нет дыма без огня. В очередной раз забавно. В все детей ругаем. когда они "подкладывают" бомбу. чтобы не было контрольной в этот день.
Лера, 21 февраля 2013 18:17
со всем с ума посходили!
SAV, 21 февраля 2013 18:29
Гость, 21 Февраля 2013 16:36
"Что может сделать главбух без указки сверху – да ничего! Ровным счетом!" - вот как раз главбух то может такого наворотить и подставить в организации практически кого угодно, а уж начальство под статью подвести для главбуха - раз плюнуть.
========================================
Но не в данном случае... Есть конечно бухгалтера такие:
О крупной афере, в которой подозревается 24-летняя бухгалтер Анастасия Фролова, первым сообщил губернатор Пермского края Олег Чиркунов:
«С банковского счета Агентства содействия инвестициям осуществлен несанкционированный перевод денежных средств за рубеж в размере 25 миллионов рублей. Вся необходимая информация немедленно представлена в правоохранительные органы…»
Агентство содействия инвестициям Пермского края - это консалтинговая организация, которая занимается разработкой инвестиционных и инфраструктурных проектов, привлекая инвесторов для их реализации. Как бухгалтер Настя обладала в агентстве правом финансовой подписи. Крупная сумма сначала была конвертирована в доллары США, а затем, в конце декабря прошлого года, выведена за рубеж. А как только со счета исчезли деньги - пропала и сама девушка. Выяснилось, что небедная теперь Настя уехала в Арабские Эмираты.
Настя устроилась в Агентство содействия инвестициям Пермского края сразу после окончания университета и проработала там 2 года.
А нашу небедную Настю безрезультатно ищут уже третий месяц. Мошенницу объявили в международный розыск, к поискам подключился Интерпол.
- Известно, что за это время Настя несколько раз связывалась со своей мамой по скайпу и писала ей SMS, - рассказал нам источник, близкий к следствию. Удивительно, но все, кто знает Настю лично, наотрез отказываются рассказывать что-либо о мошеннице.
- Единственное, что могу сказать, - бухгалтером в наше агентство Анастасия Фролова устроилась сразу после окончания вуза и проработала около двух лет. Что касается всего остального - без комментариев. Следователи меня предупредили, что, скорее всего, Настя следит за новостями в Интернете даже за границей. И лишняя информация может помешать следствию, - рассказал генеральный директор ОАО «Агентство содействия инвестициям Пермского края» Олег Шатов
К краже 25 миллионов Настя готовилась заранее
Настя заранее готовилась стать миллионершей. Стало известно, что с 10 по 14 ноября девушка находилась на территории Арабских Эмиратов, а перед поездкой взяла в банке кредит 150 тысяч рублей.
- Чтобы открыть фирму в Эмиратах, необходимо лично прийти с паспортом для оформления документов, по-другому никак, - объяснили следователи. - А 150 тысяч вполне хватит, чтобы зарегистрировать фирму в Дубае. Когда стали разбираться, куда ушли деньги, выяснилось, что именно на этот открытый Настей в ноябре 2011 года счет и поступили 25 миллионов. Как нам известно, эти деньги уже сняты.
знаток, 21 февраля 2013 18:52
Сегодня на заправке был и видел как полицейские изымали бумаги. Как потом рассказала знакомая заправщица, они изъяли бумаги по которым Барышев и Плотников заправляли свои личные машины за счет государства!
наивный, 21 февраля 2013 19:10
Не верю, чтобы Барышев и Плотников на такое пошли! Они порядочные люди!
Гость, 21 февраля 2013 19:16
Кругом мрак и ужас! Все воруют! Неужели во власти нет реальных патриотов, честных, порядочных, ответственных? Все воры! Где полиция, где фсб, прокуратура? Судя по ситуации, на лицо должностные преступления! Кого-нибудь посадили, закрыли, ограничили передвижения? Главу города Тарасова, сразу прикрыли! Сейчас он поет как соловей! Всю администрацию на нары!
Доктор Лайтман, 21 февраля 2013 19:40
на 150 % соглашусь с SAV'ом
Гость, 21 февраля 2013 19:53
посадють и Андрюху и Костяна- гоняли в администрацию на казенном бензине!!! Вот бы на автобусе и билеты в бухгалтерию сдали-от честными бы прослыли
Гость777, 21 февраля 2013 20:23
Сколько веревке не виться все равно конец будет ;) Всем по заслугам :evil:
Гость, 21 февраля 2013 20:23
Конечно,лучьше 200 касарей заплатить,чем в командировку на десятку уехать.
Гость, 21 февраля 2013 20:31
Гость #51 21 Февраля 2013 19:16:00
Кругом мрак и ужас! Все воруют! Неужели во власти нет реальных патриотов, честных, порядочных, ответственных? Все воры! Где полиция, где фсб, прокуратура? Судя по ситуации, на лицо должностные преступления! Кого-нибудь посадили, закрыли, ограничили передвижения? Главу города Тарасова, сразу прикрыли! Сейчас он поет как соловей! Всю администрацию на нары
==========================
Чапаева нужно на царство :!:
Без суда и следствия - расстрел  :evil:
Гость, 21 февраля 2013 20:33
окончание в прибалтиских фамилиях меняются если женщина выходит замуж...
Гость, 21 февраля 2013 20:42
Позор!
Гость, 21 февраля 2013 20:53
Мда! переполох, значит есть чего бояться ... наступает время икс! подождем - увидим!!!!  ;)
Гость, 21 февраля 2013 21:19
вообще мер пресечения по статье 207 больше
могут на исправительные или принудительные работы отправить
скорпион, 21 февраля 2013 22:14
что тут скажешь-послушать бы ее самое -или дура продажная или зависимая
Гость, 21 февраля 2013 23:13
Это же надо так "защищать" своего начальника.!!!!! В любом случае, вся ответственность по итогам всяческих проверок в первую очередь-это ген.дир., а уж потом второе лицо-это глав.бух.  Наталья Александровна раньше была главбухом СК Гранит, вроде бы опытный бухгалтер, столько лет отработала!!!!!!!!! Неужели финансовые махинации проворачивала в свой карман, либо с "приставленным к горлу ножом"??????  :|   :o   :|   :|   :|
Гость, 21 февраля 2013 23:14
Скажите, а зачем пожарные машины сегодня в театр "Наш дом" приезжали? Там тоже бомба была? Или пожар?
Гость, 21 февраля 2013 23:42
А Вы думали -зачем Вы пришли на Землю..??? Пить...есть....))))...???? Так вот не переживайте за других -тех кто ворует...кто плохое делает....в одном прибывает-в другом убывает..закон так сказать сообщающихся сосудов....)))...убывает что?....да здоровье...и жизнь......покой в душе и гармония с миром...ну и верите вы во что или нет....а понаблюдайте за людьми, которые воровали ...воруют и т.д....Все станет ясно....и видно!!!!! Честный человек-светиться изнутри..и рядом с ним хорошо...возникает желание уважать его ....- интуитивно...он радостен..спокоен и гармоничен....и смотрит Вам в глаза!!!! Усенко О.П.
Гость, 21 февраля 2013 23:48
сотрудники БЭПа выносили финансовые бумаги, так что делайте выводы:)
Вася, 22 февраля 2013 00:11
во власти порядочные есть,но порядочных сволочей поболе :D москвичей испортил квартирный вопрос,а росийскую власть бабло :(
Фемида, 22 февраля 2013 00:23
По соглашению сторон... разойдутся с миром! :(
Мы это уже проходили. :(
Гость, 22 февраля 2013 05:25
город деградирует,с ребенком сходить не куда,а в челябинск каждые выходные не наездишься -денег не хватит
Гость, 22 февраля 2013 07:07
Фемида, 22 Февраля 2013 00:23

скорее всего разойдутся с миром - это наложат штраф, обычное дело по ст. 207
Гость, 22 февраля 2013 08:06
полная ерунда. Может женщина больная, проверили бы её психологи. Зачем делать поспешние выводы.
Гость, 22 февраля 2013 09:56
Гость от 21.02.2013 23:42 - красава!!! согласен на 1000% - проверено мною лично опытным путем!!!!!
Облученный, 22 февраля 2013 10:48
Ей осколок метеорита в голову попал
SAV, 22 февраля 2013 10:49
Гость, 21 Февраля 2013 23:42

Спустись на землю, орел, из-за тебя чуть ребенок не погиб. Вот от тебя точно пиара не надо...  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 22 февраля 2013 10:57
САВ,вы очень мног знаете...Хотелось бы с вами познакомиться...
Гость, 22 февраля 2013 11:27
САВ,а вот про чуть не погибшего ребёнка не надо!Он пострадал из-за халатности родителей!Что-Олег Усенко должен был держать дитя за руку???!!!
SAV, 22 февраля 2013 12:16
Гость, 22 Февраля 2013 11:27
САВ,а вот про чуть не погибшего ребёнка не надо!Он пострадал из-за халатности родителей!Что-Олег Усенко должен был держать дитя за руку???!!!
============================================================­========
Простите, а в чем тогда функция его заключалась? Тупо содрать бобла за липовую организацию поездки? Я неоднократно в детских лагерях смены вел - так там при купании детей я в воде торчал, не мог нырнуть или отвлечься чтобы их не упускать из вида, смотрел чтобы головы были постоянно над водой, т.е. из чад, которые ныряют находились в полуметре от меня. Потому там никто и не тонет, купаются по 10 чем под присмотром 2-вожатых: один с берега, другой в воде постоянно! ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕСЛИ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НИХ!!! А вашему орлу подобное в виду развитости не известно, так же как и сервис! Да у нас и на горнолыжных курортах народ калечится и гибнет в виду отстутствия контролеров для пресечения опасного поведения отдыхающих!
asura, 22 февраля 2013 15:07
Ну САВа молодец!И жнец и косец и на дуде игрец ! :D
Гость, 22 февраля 2013 17:14
Так интересно:все пишут анонимно, но так, как буд-то знают с кем и о чем переписываются. Вот городишко...по "базару" друг друга узнают!!! А что касается этой женщины, то мне кажется,что все это домыслы и сплетни! Логики никакой! Как проверка может быть связана со звонком, тем паче,что она уже закончилась!!! Или это не она звонила, или она больна!
Гость, 22 февраля 2013 20:11
и о чем эта женщина думала? мне рассказывали что из-за этой дуры людей аж из бассейна эвакуировали! все мокрые побежали одеваться и на улицу по домам! а ведь мокрым после бассейна выходить нельзя! простыть можно! а потом удивляемся почему в городе грипп да простуда! интересно она о людях находящихся в лидере думала или нет?
Гость, 22 февраля 2013 21:21
Это все подстава, "чистой воды"!!!
Гость, 22 февраля 2013 22:52
Ну что Вам ещё господа градоначальники нужно!. Докатились до позора. Не прислушивались к гласу народному убрать Плотникова с Барышевым, теперь снова прогремим по области.
Если так боялись ответственности за кадровое решение, кто мешал провести конференцию спортивной общественности где можно было поставить вопрос о доверии к спортивным начальникам путём тайного голосования. И уже опираясь на мнения общественников убрать данных товарищей. Вы скажите других кадров нет,-враньё. Народ подскажет. Пожинайте теперь плоды
Жертва среднего машиностроения, 23 февраля 2013 08:59
Предлагаю ДОСКУ ПОЧЕТА -НАОБОРОТ А там мордашки ВОР(такой-то) статья (такая-то) Украл (столько-то) А может скверик какой-нибудь или улочку УВЕКОВЕЧИМ своим вниманием. Красота!!
ГОСТЬЯ, 23 февраля 2013 17:07
САВ,перестаньте трогать тему с источниками.Я сама мать и НИ НА СЕКУНДУ не отпустила бы своих детей от себя в воде.И какому-то дяде Олегу я бы в жизни не доверила дитя.Это ж надо родителям так халатно относиться к своим обязанностям!Человек организовал поездку,а безопасность прежде всего за родителями,коль они приехали с детьми  :!:  Вместо того,чтоб на сайте ерунду писать,занялись бы делом-огород вспахали,реально бы людям помогли  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений