РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме мужчина зарезал молодую девушку

Происшествия, 25 февраля 2013 09:04, источник: naurfo.ru

47-летний мужчина жестоко расправился с 28-летней сожительницей.

Как сообщила пресс-служба МВД по Челябинской области, тело убитой девушки было обнаружено утром 22 февраля 2013 года. Убийство произошло в квартире дома по улице Ю. Ичевой в Кыштыме.

На теле жертвы были колото-резаные раны. По подозрению в совершении убийства был задержан 47-летний сожитель потерпевшей.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 февраля 2013 09:42
:( Нашли друг друга...
Гость, 25 февраля 2013 10:25
Разница в 20 лет... Наверное, девушке хотелось материального благополучия, а нашла свою смерть. Мир перевернулся. Человеческая жизнь уже давно ничего не стоит...
Гость, 25 февраля 2013 10:34
нечего со стариком то жить... сама виновата.
Гость, 25 февраля 2013 10:42
поцапались алкаши-вот итог)))))
Гость, 25 февраля 2013 10:57
фуууууу, со старьем...
Гость, 25 февраля 2013 11:19
В деревнях алкашня продолжает резать друг друга.
Ужас какой-то... :o
Гостья, 25 февраля 2013 12:14
Да окстись! На Руси такая разница между супругами частенько бывала, да еще и приветствовалась. Да и  какой "старик" в 42 года?
Лера, 25 февраля 2013 12:37
Гостья, 25 Февраля 2013 12:14





Да окстись! На Руси такая разница между супругами частенько бывала, да еще и приветствовалась. Да и какой "старик" в 42 года?

не 42, а 47! :D
Гость, 25 февраля 2013 13:18
Во довела мужика, мегера!!!
Гость, 25 февраля 2013 13:26
по любому пьянь какая нибудь!
Гость, 25 февраля 2013 13:43
СОВЕСТЬ БЫ ПОИМЕЛИ ПЬЯНЬ НЕ ПЬЯНЬ А ЧЕЛОВЕКА НЕ ВЕРНУТЬ ВОТ ТАК СОДНОЙ СТОРОНЫ МУЖЕКИ ГОРЫ НАОБЕШАЮТ А ПОТОМ РЕЖУТ ВЕШАЮТ И Т.Д ДА И ЖЕНШИНЫ НЕ ЛУЧШЕ ТЕМБОЛЕЕ КОГДА ПЬЯНЫ.САБОЛЕЗНУЮ РОДСТВЕНИКАМ :(
Гость, 25 февраля 2013 14:01
:D  ну вы поглядите Кыштым деревня а Озерск нет ? та же самая деревня  :!:  Только закрытая   :D  и спивается так же , если не хуже  :D  каждый день проезжаю мимо магазина Красное и Белое и просто в шоке от того сколько народу там закупается  :o  Озерск сам весь запивается у себя бревна не видит :o  а у других соринку ищет  :evil:  политика города вех обсуждать и унижать , дабы себя приподнять  :evil:  еду в Екатеринбург дак на встречу машин 10 едет Красное и Белое ужас :evil: А потом удивляетесь, как так :?:  :!:  страрик :!:  47 лет  . у меня отец в 50 на 35 выглядит жена молодая и трое малышей !


ВИДИМО ТУТ ВСЕ ТАКИЕ МОЛОДЫЕ ПИШУТ!   Гость, 25 Февраля 2013 10:57
фуууууу, со старьем...
ИНТЕРЕСНО МИЛЫЙ ГОСТЬ А КОГДА ТЫ ПИСАЛ ЧТО В 47 УЖЕ СТАРЬЁ, ТЫ ВНЕШНОСТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ РУКОВОДСТВОВАЛСЯ???? ВИДИМО ОНИ В 47 ЛЕТ У ТЕБЯ СОСТАРИЛИСЬ ??? ЧТОБ НЕ СТАРЕТЬ В 40- ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО :!:  

Хорошая девушка была , соболезную  :cry:
Гость, 25 февраля 2013 14:07
Гость, 25 Февраля 2013 13:18
Во довела мужика, мегера!!!
Гость, 25 Февраля 2013 13:26
по любому пьянь какая нибудь!


ПО СЕБЕ СУДЯТ  :D  :D  :D  
Соболезную  :cry:
Гость, 25 февраля 2013 14:10
Если мозгов 0  :!:  о какой совести речь идет  :?:
Жаль девушку ее не вернуть ... :(
Гость, 25 февраля 2013 14:16
Родственница моя была , очень неприятно читать мнения обиженных жизнью людей ! Зачем судить по себе :?:  Если вы алкаши режущие друг друга ,не значит что все так живут .
Гость, 25 февраля 2013 14:29
Согласна не Кыштым деревня а наш Озерск !!! Где живем там и гадим  ! Ездила в Кыштым на выходных, открытый город чище чем наш закрытый ! :o  

Соболезную.
Гость, 25 февраля 2013 17:35
Что-то нигде не увидел,что в преступлении замешаны алкаши.И причём здесь"Красное и белое"?
Гость, 25 февраля 2013 19:28
Нормальный мужик будет бросаться на женщину с ножами? Конечно, пьянь. Девки, что вы там в этих старперах пытаетесь найти? Молодые то ревностью пытаются изойти, а уж при такой разнице в возрасте так к каждому фонарному столбу старикан ревновать будет. Знала пару, там тоже мужчинка был старше жены на 20 лет. Так он ревностью жену настолько извел за всю совместную жизнь, что она сейчас смотрится его ровесницей и у их сына психическое заболевание, т.к. папашка на его глазах сцены ревности закатывал матери...
Злюка, 25 февраля 2013 19:39
Уже писала, повторюсь. По бизнесу, часто езжу в Кыштым. Общее впечатление о людях лучше. Нет, не возьмусь судить- умнее/глупее и тп. Проще они, что ли. С ними легче. Нет дешевого апломба, как у нас. Там люди проще и добрее, понятливей, более открыты.
Насчет трагедии. Как можно судить?! Это горе. Сломанные жизни. На самом деле все может быть совсем не так, как кажется. На каком основании, можно заявлять, что в 47- старик?! Что молодая женщина не может жить с мужчиной старше себя? Если ваши супруги имеют небольшую разницу в возрасте с вами, не значит, что это истина в первой инстанции, норма. И вообще, норма- это овладевшая массами патология. Ах, если бы формула счастья была в том, чтобы супруги были ровестниками... Не так это..
Так легко осуждая, может случиться, что вас коснется несчастье и весь мир, также отвернется от вас.
Нужно быть добрее.
Соболезную родственникам погибшей.
Гость, 25 февраля 2013 19:43
да пили они вместе, сидел Толян уже по такой статье, Ленку жалко,сын 7-ми летний остался!
Лера, 25 февраля 2013 20:07
Злюка, 25 Февраля 2013 19:39





Нужно быть добрее.
Соболезную родственникам погибшей.

5+ Действительно,что это люди предписано формату живут!? Ее это дело было.
Гость, 25 февраля 2013 21:56
Шаинский, Табаков. Гомельский и т.д., - великие люди, на 40 лет старше своих счастливых жен и матерей их детей. В Москве - нормально, у нас отдельные особи "фукают"!?.  Это озёрский менталитет, от недостатка интеллекта. С возрастом люди умнеют, и это пройдет. Но интеллект, если родителями не заложен, то он не добавится.
Гость, 25 февраля 2013 22:32
паталогия - это когда девочка (28 лет) живет с дедушкой (47 лет). И с каждым годом две эти возрастные категории в физиологическом аспекте отдаляются друг от друга все дальше и дальше.
Гость, 26 февраля 2013 10:07
Гостю от 25.02. в 21-56. Вы бы еще Аллу Пугачеву вспомнили. Это творческая среда, актеры, а в обычной жизни такие взаимоотношения мало приемлемы. Да и мало кто знает, насколько эти люди счастливы...К.Румянова отказала режиссеру Пырьеву, тот ее карьеру актрисы и срубил, она так и озвучивала зайчиков из "Ну, погоди" всю жизнь... Так что задумаешься, а любовь ли это и есть ли там семейное счастье или сплошная актерская игра и подавление личности...
Гость, 26 февраля 2013 19:20
Девочка эта родственница моя,волосы дыбом от ваших коментариев люди,не знали как отделаться от этого упыря....проходу не давал ей бедной,а насчёт выгоды какой то ,то гол он как сокол,и кто с кого что поиметь хотел это вопрос,,,,А у неё сынок маленький остался,вот где горе...
Гость, 27 февраля 2013 15:25
это ненормально жить со старьем.как это не могли отделаться? чушь полная. сама видимо не хотела. ребенка жалко.
Гость, 27 февраля 2013 15:26
28 лет с 47 летним. капец.видимо уж никто из молодых то не смотрел.
Гость, 27 февраля 2013 15:28
НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ. НА ТО ТЫ И ЗЛЮКА. БИЗНЕСМЕНША.. :D
Гость, 27 февраля 2013 21:21
Да, пьянь бывает такой привязчивой, да еще с кулаками и ножами пытается навязаться... Полиция то в Кыштыме работает? Или все в вояки в Озерск рвутся на службу?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений