РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Суровые озёрские инкассаторы

Происшествия, 25 февраля 2013 14:38, Читатель

Жареная "буханка" с богатой начинкой. Инкассаторам пофиг на всё. Качество видео, увы, не очень. Озёрск.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 февраля 2013 14:48
Вот из-за таких ... и гибнут люди!Номер бы записать
Гость, 25 февраля 2013 14:58
Водилу уволить !!!! Чуть не убил . А может он был пьян ?  А может дальтоник ? Тем более гнать !!!!!!
Гость, 25 февраля 2013 15:01
очень интересует для них отдельные ПДД? каждый вечер к орфею по тратуару приезжают??хотя вроде с обратной стороны выход не на тротуар.да и стоянка на 5 метров дальше тротуара!!!хотелось бы понять разрешено им так ездить и на основании чего?!а если не разрешено почему их не штрафуют
Гость, 25 февраля 2013 15:01
Нахал
Гость 3, 25 февраля 2013 15:05
Пешеход даже не дернулся. Смотрите по сторонам :!:
Гость, 25 февраля 2013 15:14
Угнали может буханочку то?
лёх@, 25 февраля 2013 15:14
тож самое и я сказал" ну нихера!"  водила под "феном" либо там у них в будке накуренно и они все под кайфом :!:  :o  парень то.пешеход намочил полюбому штаны
Гость, 25 февраля 2013 15:20
...Возле 63 магазина такой же инкасаторо-водятел несся по тротуару и распихивал пешеходов
ГИБДД!!! Может пора меры принимать?????
Гость, 25 февраля 2013 15:21
Разрешено им ездить по тратуарам
вова, 25 февраля 2013 15:43
на днях наблюдал такую картину к банку на к.маркса 2 подкатили инкасаторы часов наверное в 18 из машины вылез водила и на моих глазах стал описывать свою машину :o  :o  :o я понимаю приспичило но вот так :?:  :?:  :?: снимать на телефон не стал не удобно :) да и стволы уних  :!: может это он гнал :?: моча в голову ударила :D  :D  :D
Гость, 25 февраля 2013 15:44
Мда. Не сторонник радикальных мер, но здесь уже буханкину морду бить надо.
В трусах и бусах, 25 февраля 2013 15:46
:|  Это че такое было? Очередное НЛО?
Гость, 25 февраля 2013 15:49
Я в шоке!!!! :o  И как детей отпускать??? Как еще обращаться в "водителям" (если вообще их можно так назвать)??? Это дорога, а не место для проявление крутости!!!
Гость, 25 февраля 2013 15:50
вова, 25 Февраля 2013 15:43

Они их так метят... Смену сдают!
БУГАГА!, 25 февраля 2013 16:08
Как говорил какой-то умник: "Они имеют полное право по ПДД... просто они завершают маневр... заканчивают движение через перекресток... на желто-оранжевый... на темно-зеленый... или бледно-розовый..."
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 февраля 2013 16:30
по работе два раза в день приходиться работать с инкассаторами. Попробуйте поработать в их режиме, смена начинается в 6 утра и заканчивается в 23 почти ночи, а учения, инструктажи и.т.д и.т.п, ребята не железные, а соблюдение графиков???, а которых Вы обычные потребители, даже не подозреваете. Если гнали, на то были веские причины...
Гость, 25 февраля 2013 16:38
никакого завершения маневра тут нет, 100% проезд на красный, не надо подменивать понятия
Гость, 25 февраля 2013 17:01
Гость, 25 Февраля 2013 16:30
по работе два раза в день приходиться работать с инкассаторами. Попробуйте поработать в их режиме, смена начинается в 6 утра и заканчивается в 23 почти ночи, а учения, инструктажи и.т.д и.т.п, ребята не железные, а соблюдение графиков???, а которых Вы обычные потребители, даже не подозреваете. Если гнали, на то были веские причины...
------------------
...т.е. инкассаторы имеют полное право убивать людей на пешеходном переходе, потому что у них работа тяжелая и "на то были веские причины..."? Я Вас правильно понял? Если бы пешеход на переходе, который чудом остался жив, был бы Вашим отцом, братом, матерью, сыном или дочерью,  Вы то же самое скажете?
Мания, 25 февраля 2013 17:07
Гость, 25 Февраля 2013 16:30
по работе два раза в день приходиться работать с инкассаторами. Попробуйте поработать в их режиме, смена начинается в 6 утра и заканчивается в 23 почти ночи, а учения, инструктажи и.т.д и.т.п, ребята не железные, а соблюдение графиков???, а которых Вы обычные потребители, даже не подозреваете. Если гнали, на то были веские причины...

Да плевать! У всех работа тяжелая! И у меня тоже.! НО я не позволяю себе нарушать ПДД таким наглым образом.Ставить под удар чью-то жизнь. Вы сами подумайте чего написали?? Ни один здравомыслящий человек так не поступит! В крайнем случае, если у вас в салоне авто рожают, включите аварийку! Ужас, что творится!!!
вова, 25 февраля 2013 17:08
Попробуйте поработать в их режиме :!: самый тяжелый труд в мире у этих парней :!: это вам не в шахте прохлаждаться :D эти готовы на все ради работы потяжелее :D герои нашего времени выглядят именно как инкассаоры :!: знайте своих героев несущихся на красный  :!: у них есть веские причины :!: они родину спасают :!:
Михалыч, 25 февраля 2013 17:09
Они ведь на бронвике...
Гость, 25 февраля 2013 17:17
Гость, 25 Февраля 2013 16:30
по работе два раза в день приходиться работать с инкассаторами. Попробуйте поработать в их режиме, смена начинается в 6 утра и заканчивается в 23 почти ночи, а учения, инструктажи и.т.д и.т.п, ребята не железные, а соблюдение графиков???, а которых Вы обычные потребители, даже не подозреваете. Если гнали, на то были веские причины...

Твоего бы ребенка в тот момент на переход вот я тогда бы понял как им тяжело бедненьким
Гость, 25 февраля 2013 17:18
Остановить не смог, машина-то бронированная, на тонну тяжелее !! Да ещё тонна груза на борту, вообщем инерция, понимаете ли ...Какие тут светофоры !!??  Они и ГИБДДшникам не подчиняются !!!
Гост., 25 февраля 2013 17:38
Не удивлюсь,если ОНИ сигналили "глупым" пешеходам.
Вопрос: им на самом деле разрешается убивать людей на дороге таким способом? МэВэДэ? Или не так?
Наивный, 25 февраля 2013 17:46
Страшно! Страшно за родных и близких. Страшно от бессилия, как сделать людей немного умней и добрее? Почему им самим не страшно? Хочу просто посмотреть в глаза водителю, молча, лишь бы увидеть искорку интеллекта.
лёх@, 25 февраля 2013 17:55
Гость, 25 Февраля 2013 16:30
по работе два раза в день приходиться работать с инкассаторами.\\\\ подумали что написали  :?:   :o  согласен со всеми кто вас откоментил  :!:  работу такую сами выбрали...и правила одни для всех, хоть ты пьяный хоть ...и т.д.  :!:
Гость, 25 февраля 2013 18:11
Типичный пример быдловождения. Уверен он и на личной также ездит!
Гость, 25 февраля 2013 18:30
Гость, 25 Февраля 2013 16:30
по работе два раза в день приходиться работать с инкассаторами. Попробуйте поработать в их режиме, смена начинается в 6 утра и заканчивается в 23 почти ночи, а учения, инструктажи и.т.д и.т.п, ребята не железные, а соблюдение графиков???, а которых Вы обычные потребители, даже не подозреваете. Если гнали, на то были веские причины...

А попробуйте поработать нянечкой в детском садике в таком режиме. Горшки, попы детей, попы детей , горшки, горшки, попы детей, посуда, горшки , попы детей.)))))
 И что теперь, всем можно беспредельничать , так можно оправдать любой поступок. Даже когда мент расстреливал людей в супермаркете, тоже можно сказать, что он не железный и у него экзамены, зачеты и т. д и т.п.
Гость, 25 февраля 2013 18:32
"... это не хршо..." (с)
Гость, 25 февраля 2013 18:46
совсем обнаглели, идиоты!!!  :evil:  Увольнять таких!
Гость, 25 февраля 2013 18:49
Подобная "буханка" (возможно, эта же) постоянно отъезжает от почтового отделения по Карла Маркса 2 на основную дорогу напрямик по тротуару через автобусную остановку - и зимой, и летом.
Гость, 25 февраля 2013 19:26
И хорошо, что пешеход не отреагировал... а мог же от испуга и назад "прыгнуть"... в шоке от таких ездунов... :evil:
Гость, 25 февраля 2013 20:15
Это инкасаторы Челиндбанка, надо туда обратиться, и в гаи чтобы жизнь медом не казалась
Злюка, 25 февраля 2013 20:25
Зимой в пургу, ночью, пролетела пешеходный переход, на красный, по Дзержинского. Причем другие машины стояли  :o  Когда до дуры дошло... из штанов потом вытряхивала... А вдруг бы пешеход шел?!  :o
Эх... Всякое бывает  :(
Гость, 25 февраля 2013 20:27
Ещё они любят по встречке ездить, встанут по ул. Калинина между ЖРЭЦ-4 и Театром кукол, потом едут вниз к Юбилейному, либо едут по ступенькам вниз в сторону стадиона школы №25.
Татьяна, 25 февраля 2013 20:30
Им никто не давал право ездить на красный свет светофора.Правила одни на всех.Можно подумать , что они ехали на вызов где убивают.
Гость, 25 февраля 2013 21:38
Кому то денги срочно понадобились.
Гость, 25 февраля 2013 21:56
А народ в курсе, что инкассация теперь КЫШТЫМСКАЯ ездит в Озерске? Может, это все-таки не наши?
Гость, 25 февраля 2013 22:33
НИ........СЕБЕ САМОЛЕТ : :o  беспредельщики, им закон не писан. Спецблатата.
Гость, 25 февраля 2013 22:51
Кыштымская инкассация у Сбербанка. У Челиндбанка нету службы инкассации. Это Росинкас. По тротуарам подъезжать к точке можно. А ВОТ НА КРАСНЫЙ - НИКОГДА!!!
Гость, 26 февраля 2013 00:35
Люди давайте не будем равнодушны. Мало того он проехал на красный сигнал, он даже не пытался затормозить. Автор отнесите видео в ГИБДД
Devastator, 26 февраля 2013 04:13
Гость, 26 Февраля 2013 00:35
Люди давайте не будем равнодушны. Мало того он проехал на красный сигнал, он даже не пытался затормозить. Автор отнесите видео в ГИБДД

А что я им покажу? Съёмку такого качества? Пьяный оператор через бутылку снимал?(так называют подобное качество регистраторов на youtube) Номеров не помним, буханку не успели распознать, к какому банку принадлежит, хз. А какой смысл нести видео в ГИБДД? Видео выложено было поздно вечером, для друга, а утром уже опубликовано редакцией сайта, я и проснуться не успел, опа, а новость висит. И я её им ещё отправить не успел, сами нашли по тэгам, видимо. Ну так, а что мешает нашим МВД, ГИБДД и т.д. структурам работать как минимум так же оперативно, как ozersk74.ru??? А? Видео в сети, автор известен и не скрывается, свидетелей найти можно, буханку вычеслить - на раз-два. Ну так что-то никто пока не звонил мне, и не писал. Russland, Russland uber alles...
asura, 26 февраля 2013 09:51
А где в городе учат на водителя катка?Пешеходы -атас!
Всех в асфальт закатаю! :D
Гост., 26 февраля 2013 13:05
asura, 26 Февраля 2013 09:51
В Татыше! Уточни адрес у водилы.
Гость, 26 февраля 2013 21:51
...т.е. инкассаторы имеют полное право убивать людей на пешеходном переходе, потому что у них работа тяжелая и "на то были веские причины..."? Я Вас правильно понял? Если бы пешеход на переходе, который чудом остался жив, был бы Вашим отцом, братом, матерью, сыном или дочерью, Вы то же самое скажете?

________________________
Вас не учили сначала посмотреть налево, потом направо, прежде , чем улицу переходить, меня лично однажды машина чуть не сбила когода я проходила по зебре, неслась с такой скоростью, что люди просто в стороны полетели, кто как мог, причем было скользко, кто-то падал и пытался отползти, реально было страшно, поэтому детей учу, пусть сначала все проедут, потом идите, или ждите, когда остановятся перед носом.
Гость, 27 февраля 2013 00:38
Новость, конечно, уже не свежая, но этот самый автомобиль на перекрестке Победы-Блюхера сделал левый поворот... снова на красный свет.
Просто посмотрел направо-налево, и поехал.
Примерно в 9 вечера.
Жаль, что такие водилы ездят по Озерску, а ГИБДД никак не реагирует на публикации.
:(
RAV, 27 февраля 2013 12:18
Ни коем образом не защищаю инкассаторов в данном случае,
И по поводу проезда по тротуарам - самому надоело
их пропускать по тротуару за Гайдара, 3, когда они от ЖЭКа отъезжают,
Но по правилам:

84. Запрещается движение транспортных средств по обочинам, тротуарам, велосипедным, пешеходным дорожкам и дорожкам для всадников, за исключением случаев, указанных в части второй пункта 26, пунктах 68, 138, 148, 152 и подпункте 160.2 пункта 160 настоящих Правил. Допускается движение по указанным элементам дороги транспортных средств дорожно-эксплуатационной и коммунальной служб, автомобилей с наклонной белой полосой на бортах, а также других транспортных средств, обслуживающих торговые и другие организации, расположенные непосредственно у обочин, тротуаров, велосипедных, пешеходных дорожек, дорожек для всадников или пешеходных зон, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность дорожного движения.

Как то так.
Гость, 27 февраля 2013 15:18
"при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность дорожного движения." - вот это ключевые фразы! при отсутствии других возможностей - раз (то есть не напролом, когда лень проехать по дороге чуть в стороне или когда 5 метров до двери остается), а так же обеспечить безопасность. то есть не в стиле "ррразбегайсь, народ, жестянка прет, мне можно".
Х.Е.А., 28 февраля 2013 00:23
Гость 3, 25 Февраля 2013 15:05
Пешеход даже не дернулся. Смотрите по сторонам smile:!:
===============================================
и выглядеть это будет примерно так:о, мне зеленый....как там учили?...налево посмотреть, потом направо......никого....смотрим на светофор-о, ептить красный мне уже!!!!!ладно попробую на следующий зеленый проскочить :!:
Гость,, 28 февраля 2013 12:17
Гость, 25 Февраля 2013 17:01  
меняйте работу если ненравиться график.у вас есть часы на перерыв и обед . это не опрвдывает вас водитель лихачь или дебил . а если это был на переходе его ребенок . что бы вы тогда сказали ( ой извините график такой поэтому я человека сбил) . работники гбдд проверьте этого водителя . недалеко до беды.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений