РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Это был не метеорит. Это был новый календарь майя…»

Происшествия, 26 февраля 2013 16:18, Читатель

Уважаемая редакция!

Вдоволь начитавшись на вашем сайте материалов о «чебаркульском» метеорите и о проблеме перевода времени (вернее, о проблеме жизни по «летнему» времени зимой в связи с волей экс-президента Медведева), я вдруг пришел к неожиданному выводу.

Смех смехом, но если бы мы жили по человеческому времяисчислению, то есть, если бы жизнь наша проходила по времени астрономическому (которое, как известно, отстоит на два часа от того, что у нас нынче на циферблатах), то пострадавших было бы значительно меньше.

Почему?

Потому что тогда время «прибытия» метеорита было бы не в 9 часов 20 минут, а в 7 часов 20 минут. По крайней мере, школьники были бы еще дома и не пострадали бы от осколков стекла школьных окон…


От редакции.

Смех смехом, но доля логики в рассуждениях нашего читателя есть.

Почему-то пришел на память старый анекдот, получивший после 15 февраля 2013 года новое звучание…

майя.jpg

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: ибо поняли все, что наступает Конец Света по календарю майя.

И упал астероид на каменный календарь майя в стороне от Аркаима под городом жрецов - Чебаркулем.

И была пыль.

И была ударная волна.

А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь, до 32118 года.

И рядом лежал другой камень, поменьше.

И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо за использование наших календарей!"
буль.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 февраля 2013 16:24
Весельчаки нечего сказать :)  :)  :)  :)
Гость, 26 февраля 2013 16:28
Досмеёмся...
вова, 26 февраля 2013 16:38
смех это или слезы не знаю :D  :cry:  :?: но то что это предупреждение первое это точно :o будет ли второе не знаю :!: молитесь :!:  :!:  :!:
Гость, 26 февраля 2013 16:52
с такой же долей уверенности можно сказать что хорошо что в 9 20 а не в 7 20  потому, что в 7 20 люди выходили из дома и ехали в транспорте на работу,   в школу,вели детей в детские сады
Гость Багира, 26 февраля 2013 16:57
Второе предупреждение  будет. И берегитесь 2 марта - очень опасный день.
Гость зануда, 26 февраля 2013 17:10
Гость Багира, 26 Февраля 2013 16:57
Второе предупреждение будет. И берегитесь 2 марта - очень опасный день
И 13 июня- мой день рождения, ох и погуляем!!!
лёх@, 26 февраля 2013 17:25
Гость Багира, ХВАТИТ ЛЮДЕЙ КОШМАРИТЬ :!:  Я И ТАК С УСПОКОИТЕЛЬНОГО НЕ СЛАЗЮ :D  :!:
Гость, 26 февраля 2013 17:49
А какая разница где бы полетели осколки на школьников дома или в школе? Так хоть под присмотром учителей были. А дома? У многих в это время родители уже на работе или по пути на работу. В школах хоть медсестры есть, т.е. первую помощь получили. А дома бы одни, особенно младшие школьники что бы получили? Еще бы психологический шок.
Гость Багира, 26 февраля 2013 18:46
Гость Багира, 26 Февраля 2013 16:57
Второе предупреждение будет. И берегитесь 2 марта - очень опасный день
лёх@, 26 Февраля 2013 17:25 Гость Багира, ХВАТИТ ЛЮДЕЙ КОШМАРИТЬ

Зачем кошмарить? Тут кто-то жаловался, что не предупреждают о метеоритах, вот я и предупредила об опасном дне. А что будет - вопрос не ко мне, ну вот например такая информация: http://earth-chronicles.ru/news/2013-02-26-39856 Хотя возможности возмездия нам, фиолетовым, видятся разнообразными. Другой вопрос - как уберечься. Ну да тут уж "кто на что учился", некоторые только о деньгах и удовольствиях думают, им, полагаю, уже ничего не поможет, только Божий промысел. Сорри.
Гость, 26 февраля 2013 18:50
В субботу хочу поехать поискать, что там упало. Если найдутся желающие, присоединяйтесь. 89292369198
лёх@, 26 февраля 2013 19:05
Гость, 26 Февраля 2013 18:50,я тож над этим думал ради спортивного интереса,но мало св времени! отпишитесь здесь,найдёте чо нить или нет :!:
Гость, 26 февраля 2013 19:17
рен тв в 20 00 включайте  там расскажут какой календарь прилетел второй или третий! :D  :D  :D
Гость, 26 февраля 2013 19:24
:|  :|  :|  :|  :|  :|  :|    Как смешно?(
Доктор Лайтман, 26 февраля 2013 19:35
ура!!! найден огромный осколок!! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2K4OQDteRok
лёх@, 26 февраля 2013 20:04
Доктор Лайтман, 26 ,мы катались над вашем видео  :D  :D  :D  :!:
Смех - дело серьезное, 26 февраля 2013 20:46
Доктор Лайтман, 26 Февраля 2013 19:35
ура!!! найден огромный осколок!! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2K4OQDteRok
-------------------------
 :D  Хоть бы ему текст написали.А то... :D
Главный спец по метеоритам - губернатор ЧО! После выборов пойдет работать астрономом. Может быть тогда научится правильно термины подбирать. ;)
Гость, 26 февраля 2013 21:01
а что, страшно?
Гость, 26 февраля 2013 21:06
ура!!! найден огромный осколок!! - и адрес
вы сами верите в то что выложили? кусок льда и все
Гость, 26 февраля 2013 21:17
Гость, 26 февраля 2013 21:42
Вообще-то в 8 часов 20 минут, так как зимнее от летнего на 1 час всего отличается, для справки...
Гость, 26 февраля 2013 21:47
А какая разница где бы полетели осколки на школьников дома или в школе?
_________
а такая, что как раз у многих в 7 утра все же еще родители дома, да и времени утром нет подолгу в окно пыриться, там каждая минута на сборы учтена. проблема то была, что все стояли у окон и глазели, когда им в физиономии прилетело, а так бы были подальше от окон и пофиг дым) и на улице, если вели в сады-школы, тоже меньше шансов пострадать от летящих осколков, так как улица это такая штука без окон и дверей)))
Гость Багира, 26 февраля 2013 21:54
http://earth-chronicles.ru/news/2013-02-26-39864
ЭТО летало возле Солнца! ОНО в тысячи раз больше Земли!
Доктор Лайтман, 26 февраля 2013 23:41
Гость, 26 Февраля 2013 21:06
вы не переживайте, я то всё понимаю. а вы шуток видимо не понимаете
лёх@, 26 февраля 2013 23:43
Багира,это походу Нибиру к нам приближается :o  :o  :o  :!:  сметёт нас к" той самой маме" :!:  :!:  :!:  вот и настанут последние дни человечества :!: тот самый конеЦ который все так ждали :!:
чё делать то бум :?: надеяться на лунатиков :?: потому что человечество бессильно против такого :o
Лера, 27 февраля 2013 00:24
Смех продлевает жизнь! Вон скоко видео понатыкали! А мне, значит, вчера возразить пытались! :D
Гость, 27 февраля 2013 00:31
Да, не силен в физике наш губернатор... :D
лех@, 27 февраля 2013 01:57
Багир, а у вас с психикой всё в порядке?  читаете,смотрите,осознаёте что конец то не за горами,увлекаетесь научной такой тематикой. . . Тут реально "засвистит"! ! ! Кто то уже "подсвистывает"!)))
не,реально,кроме шуток! Вы готовы ко всему этому? Я вот думаю"чему быть,тому не миновать"!(((  но и "свистулька"на готовности. !(((
Гость Багира, 27 февраля 2013 08:34
Лех@, по ночам надо спать, тогда конец света не будет мерещиться. Я в ожидании начала Света. Конец одного периода означает начало другого. Кто цепляется за старое - не имеет нового. Ну и конечно чему быть, тоГО не миновать.-:)))) Свистулька, мммммммм............
Natalia, 27 февраля 2013 09:46
Гость Багира
***********************
Хватит сидеть на этих сайтах (Земля. Хроники жизни). Почитала, просто какой-то бред пишут. Лучше зайдите на сайт - Астрономические новости NASA. Там хотя бы все объясняется. Вот, например, Ваша информация про 2 марта не соответствует NASA. Там объясняют, что это яркая комета, и она нас не заденет. В соответствии с расчётами, комета в ноябре 2013 года пройдёт на расстоянии в 0,012 астрономической единицы (среднего радиуса земной орбиты) от Солнца, а затем, 26 декабря 2013 года - в 0,42 астрономической единицы от Земли  (http://www.astrogorizont.com/content/read-camaya_yarkaya_kometa) .
Только страх на людей нагоняете, если Вы так ждёте нового времени, создайте себе страничку, и там обсуждайте НЛО и Концы Света. А тут нечего запудривать людям мозг. И так весеннее обострение пошло у некоторых индивидов, теперь ещё и у других начнётся с Вашими радостными новостями… :|
Гость Багира, 27 февраля 2013 10:21
Natalia, 27 Февраля 2013 09:46  
Гость Багира
***********************
Хватит сидеть на этих сайтах

Хм, спасибо за команду, но я сама мыслящий человек, решаю как жить тоже сама, выводы делаю свои, хотя вашими вы тоже вправе поделиться, но не командовать. Удачи вам!
Вообще-то я про другое имела ввиду о 2 марта, ну да вы все равно не поймете. Есть чувствующие (от слова sens -- чувство) люди, есть видящие, слышащие, знающие (в смысле яснознающие), есть фиолетовые, есть инопланетяне, etc. Вы к какому классу принадлежите или с кем общаетесь? Логику не будем обсуждать, она для трехмерного миропонимания. Еще раз удачи!
Гость Багира, 27 февраля 2013 10:44
Natalia, Вдогонку.

Вы, возможно, будете удивлены, но во Вселенной остутствуют понятия "хорошо" и "плохо". Эти оценки сидят в головах у людей. Вселенная информативна. Информацию о "моих радостных новостях" вы оценили так, а кто-то оценит иначе. Будьте философичны, но не категоричны, и старайтесь не ставить оценок - жить станет проще, и конец света не испугает, и весенняя истерия не наступит.
Natalia, 27 февраля 2013 11:21
Гость Багира
*********************
Я поняла Вас, Багира.))  Просто мне есть чем заняться, чем сидеть и размышлять о НЛО, о Добре, и о Зле, о Вселенной и о многом другом тоже. Нет, мы любим с мужем посидеть вечерком, поговорить о необъятном, но в тоже время мы понимаем, что это просто разговоры. Я раньше тоже все читала про это, потом махнула рукой и поняла, что даже, если это и будет то, увы, я никак не смогу этого предотвратить :( . И даже, если прилетят инопланетянине, они нас не спросят, а хотим ли мы этого... :o Ладно, я немного отвлеклась. Я хотела, что бы Вы просто народ не пугали, сами понимаете, очень много доверчивых людей, им сказали, что завтра конец света, так они пошли в бункере спрятались. А то, что после конца света, возможен такой вариант, ничего не будет ( ни водички, ни травки, ни воздуха), как то про это они забыли... Вы просто мягче доносите об опасностях, а не кидайте фразы - Опасность 2 марта! Я вас предупредила!     И все в этом вроде.  И с чего Вы взяли, что мне живётся сложно??? А весенняя истерия меня пугает, потому что у меня ребёнок есть. И кто знает какой (редиске) придёт в голову пойти и что-то сделать нехорошее. Если Вас, конечно, не пугает тот факт, что детей стали убивать чаще, а то и ещё чего похуже, то извините, рассуждайте дальше о вселенной, и разговор на этом закончим. Мне же, как то важнее, что сейчас происходит на Земле. А не там, чего я невооружённым глазом не могу увидеть. Да, кстати, это была не команда, я не отдаю команды. Вы же не собачка какая-нибудь, а живой и, вполне, мыслящий человек. Просто прочитав Вас, я поняла, что у Вас так все весело, бабочки летают. Надо иногда и на реальные вещи смотреть. Сдались Вам эти инопланетянине...
:oops:
Гость Багира, 27 февраля 2013 11:46
Наталье.
Ну насчет "я не отдаю команды" - перечитайте свой комент сторонним взглядом, цитировать не стану.
Те, кто спрятались в бункере - это ИХ жизнь, пусть пытаются ВЫЖИТЬ потом, если оно случится. Думать им никто не запрещал.
А если я вижу то, что некоторые не могут увидеть "невооруженным глазом", тогда как быть?
Мне есть чем заняться, я этим и занимаюсь: сею Знание.  И никого не пугаю, просто много знаю, убивать пора (с)  :-)
Natalia (НаталИя), 27 февраля 2013 12:10
Гость Багира
Ну, если вы считаете, что я Вам отдаю команды, пусть так оно и будет. Это же Ваше личное мнение, никто на него не будет влиять.... ;)  
Сейте Знание, но Знание должно быть научным, а то, что Вы сеете, этого слова я не буду тут писать... :!:
Если Вы видите НЛО, то мне действительно становится страшно за Вас... :o
А если Вы видите отдалённые галактики, то Вы должны работать в НАСА, вместо их телескопа "Хаббл". 8)
Дальше не вижу смысла продолжать наш диалог. Мы с Вами с разных планет, Вы рассуждаете о бабочках и Розовых пони, я же рассуждаю, что моему мужу надо пойти купить куртку, а ребёнку сапоги, да и себе новую сумку.  :{}
Я уже писала, но повторюсь. Внимательнее читайте, мой ник, пожалуйста.  :evil:
Всех благ!!! :idea:
Гость Багира, 27 февраля 2013 12:23
Наталия, за ник извините.
Гость Багира, 27 февраля 2013 12:30
Если Вы видите НЛО, то мне действительно становится страшно за Вас... - Все гораздо хуже. Я вижу, ЧТО внутри у человека. Вот это действительно страшно.

Знание должно быть научным - Современная наука, особенно физика, в коме. Она не может признать того, что видит.

А то, что Вы сеете, этого слова я не буду тут писать...  - А вот то, что я сею вы еще не видели. Здесь я, как бы это попроще, развлекаюсь. Сею совсем в другом месте, но вас там  нет.

Всех Вам Благ: БлагоДарения, БлагоПолучия, БлагоСостояния. С уважением.
Наталия, 27 февраля 2013 12:43
Гость Багира,
Я же говорила, что мы с Вами с разных планет  :D  :D  :D
Как это здорово, что можно вот так вот пообщаться))) Что то Вы до меня донесли, возможно, что то я до Вас)))
:o Возможно, есть и другие....
Шучу)) Настроение хорошее...
Ну, а в общем, хорошо, что мы с Вами пообщались и узнали разные точки зрения! :) Есть теперь, что обсудить вечером за кружкой чая))
"Всех Вам Благ: БлагоДарения, БлагоПолучия, БлагоСостояния. С уважением."
Немного смутилась  :oops: .
Как говорится, спасибо, и Вам не хворать... :D
лех@, 27 февраля 2013 14:12
и вам леди хорошего дня и с наступлением весны!)) ;)
лех@, 27 февраля 2013 14:17
развернуть свой ответ не могу вам пока,за рулём. . .(( а не сплю по ночам,т.к. Частенько работаю. !
Гость Багира, 27 февраля 2013 14:56
Лех@, водите аккуратно, не отвлекайтесь от дороги. Ответ я подожду. Удачной дороги!
лёх@, 27 февраля 2013 17:15
почитал разговор двух милых дам,почесал свою"тыковку" :D  и подумал, "туда лучше не суваться,сьёдят" :!: все мыслят логично и правильно и взгляд на вещи с разных сторон,кому как нравится и кому как удобно  ;)
Гость Багира, 27 февраля 2013 18:31
Лех@, не трусь, мы людей не едим.
А потом, мы же уже договорились однажды, что оба с тобой инопланетяне, так что не подводи.
лёх@, 27 февраля 2013 19:14
Багир, много вопросов посыпалось от человечества, пришлось "косонуть" под " жалкого человечишку"...  но наша тайна все равно будет при нас и ни кто её не разгадает ;)  :D    неземные вопросы надо решать "тет-а-тет")))) :!:
Наталия, 27 февраля 2013 19:30
:o Зомбаки атакуют))) :D  :D  :D
Jackill555, 27 февраля 2013 20:09
лёх@

Между дамами лучше не встревать!
А то костей не соберёшь! :cry:
Наталия, 27 февраля 2013 22:33
Jackill555, 27 Февраля 2013 20:09
Ой, да ладно Вам... Не такие уж мы и страшные... Разве это плохо, что встретились два человека, у которых взгляды на проблемы... да ну и на все остальное,  разные? Это же интересно))) Не знаю, как Вам, но мне понравилось с Багирой общаться)) ;)
лех@, 28 февраля 2013 06:55
Джэк,верно подметил!))) вон у Наталии уже неадекватная реакция на марсиан!а мы с Багирой друг друга не тронем,мы ж свои))!
лёх@, 28 февраля 2013 07:12
инопланетный разум желает вам доброго утра и хорошего дня! ! !
Наталия, 28 февраля 2013 08:44
лех@, почему это неадекватная??? :o  Мне, как-то фиолетово на них... В прочем, как и им на меня...)))
лёх@, 28 февраля 2013 09:05
неее, вы им не фиолетовы,марсианам :D  :!:  мы это знаем с Багирой ;)  не зря мы с вами вступили в более подробное,доскональное и поучительное общение :!:
 :o  Зомбаки атакуют)))   :D    - вот ваша реакция
Наталия, 28 февраля 2013 09:28
лёх@, это я фильм смотрела вчера про зомби. ;)  А Вы с Багирой тут про человеченку заговорили :o , вот я под впечатлениями и сказала, что они атакуют.... :D .Не, не надо на меня марсианам смотреть :o . Я ничего не знаю!!! Я обычный житель Земли...  :D  :D
лёх@, 28 февраля 2013 09:41
ну как правило после общения с нами,люди выздоравливают,появляется некий дар 8) либо наоборот :!:  :o
как у вас  самочувствие ,как настроение,как спалось :?:  вдруг что то не понятное стало происходить,вы не скрывайте,делитесь,чем сможем,тем поможем :!:  :D
asura, 28 февраля 2013 09:47
лёх@, 27 Февраля 2013 19:14
"косонуть" под " жалкого человечишку"... но наша тайна все равно будет при нас и ни кто её не разгадает
-------------------------------
Ни кто не знал,а ты -БЭТМАН!  :o  
Ох и болять твои крылья наверно.. :D
(редакция это из песни слова не режте уж все мои посты подряд)
Гость, 28 февраля 2013 10:10
лёх@, 28 Февраля 2013 09:41
Не знаю, ничего пока не заметила. Кот только заболел. Горячий нос, лежит под батареей, ничего не ест....Переживаю за него.....
:o Марсиане не любят котов???? Или может у меня кот Юпитерианец??? :o  
Паника, паника, паника :D  :D  :D
Гость Багира, 28 февраля 2013 15:28
"Согласен с тем ,что взрыв направлен был в сторону космоса,а не на Землю.И по всей видимости,подбит или начал разрушаться ,в верхних слоях атмосферы.Интересен сам факт появления белого дыма,не черного и серого,а то,что из людей никто не пострадал,это говорит о том,что война в небесах-не наша.
Для человека-это значащее событие.Возможно,печати начали снимать?И это-первая?"

Отюсда: http://earth-chronicles.ru/news/2013-02-28-39934

Обсудим?
Гость Багира, 28 февраля 2013 15:31
лёх@, 28 Февраля 2013 09:41 ну как правило после общения с нами,люди выздоравливают,появляется некий дар либо наоборот

Лёх@, а ведь ты абсолютно прав, я тебя все больше уважаю. Мои пожелания, например, абсолютно материальны. Это многие знают
Наталия, 28 февраля 2013 17:19
Гость Багира, 28 Февраля 2013 15:28
То есть, Вы хотите сказать, что существуют не только марсиане??? И они что-то не поделили? Не на ли это ?..........
Не знаю, чего Вы мне нажелали, но у меня спина болит голова кружится...Воть...
лёх@, 28 февраля 2013 17:40
Багир,а раньше не уважали :cry:  :!:  :?:  хотя с одной планеты,мысли,желания сходятся...))))ну да ладно, раз так пошло,очень приятно от вас такое слышать :!: )
я в вас верю, даже и мне становится хорошо,позитивно в общении с вами :oops:
ну а обсудить вашу ссылочку предоставлю земной жительнице Наталии 8) у вас хорошо получается,люди зачитываются, как земной разум общается с неземным :!:
а потом глядишь и к себе её заберём 8)  :!:
вместе юпитерокотом)))))))))))
Гость Багира, 28 февраля 2013 19:34
Наталия, ну что космических "наций" много, я думала, это давно не секрет. Но незнание таких простых вещей для меня тоже в чем-то новость. Я надеюсь, под  термином "марсиане" имеете ввиду не именно тех, кто с Марса. Защищают жизнь землян по большей части те, кто с Плеяд.
Насчет заболело - это атмосферная составляющая. Я же Вам БлагоДарения пожелала, что есть первый шаг, второй - БлагоПолучие - есть следствие первого (и который обычно все (нефилософы) и желают друг другу, а как не сделав первый шаг, сделать второй?). Ну и завершением "конструкции" является БлагоСостояние, которое не появится без первых двух. Это своего рода Ян (действие), Инь (сохранение) и вершина всего - Дэн(равновесие). Вот это и есть Благо от Багиры. А голова пройдет, это новые мысли в нее заносит космическим ветром. Я сегодня тоже спать валюсь весь день.
Лёх@, раньше уважала, а теперь стала БОЛЬШЕ уважать. Я в терминах точна. Ибо как мыслишь, так и живешь, поскольку мысль материальна. Так что сознание должно быть зачищено от мусора и неточностей. Как-то так.
Гость Багира, 28 февраля 2013 20:43
Наталия, а вот это вам по поводу моих "предсказаний" на 2 марта, только что на Хрониках напечатали: V-образный разрыв в атмосфере Солнца открылся 26 февраля и он продолжает извергать солнечный ветер в космос. Солнечный ветер извергаемый этой корональной дырой, достигнет земли 2 марта.
Так что поздравляю вас, он еще не достиг Земли, а вас уже головка бо-бо - вы экстрасенс! Extra - большой, чрезмерный, sens - чувчтво. Экстрасенс - человек повышенной чувствительности (а вы что подумали?)
лёх@, 28 февраля 2013 21:04
спасибо БАГИРочка :!:  :oops:  для меня это честь :!:  8)
ну а мысль материальна,это точно :!: по себе знаю :D
а смысл в том, что думая о хорошем результате, мы его обязательно получим! и наоборот, думая о плохом получим плохой результат!(((Конечно, от одних лишь мыслей результат не получится!кроме того, что думать, надо действовать!!! Мысли - это не волшебная палочка, с помощью которой мы сможем получить всё о чём мечтаем, но если обьеденить их с правильными выстроенными действиями, то несомненно получим хороший результат! и на последок,что мысли материализуются тогда, когда мы сами этого хотитим! и выбирать, состоится  этот процесс или нет, только нам :!:  8)
Наталия, 28 февраля 2013 21:28
Гость Багира, 28 Февраля 2013 20:43
Да ну Вы бросьте. Никакой я не экстрасенс. Всему есть логическое объяснение))) Я просто устала на работе...
Хотя, если призадуматься, в Ваших словах есть доля правды. Интуиция хорошо развита у меня...Но это не экстрасенсорика....наверно :|
Гость Багира, 28 февраля 2013 21:49
Сегодня надо рано спать, атмосфЭра влияет. Долго (весь вечер) искала студенческую зарисовку про весну. Нашла. Если редакция примет, завтра выложу. Для противовеса метеоритам. Но она (редакция) еще ни разу не приняла от меня ничего, кроме коментов, да и их не все. Редактор, что не так во мне? Что нарушаю?
Гость Багира, 28 февраля 2013 22:14
Экстрасенсорика - повышенная чувствительность, а не то, что обыватели себе представляют (чаще всего человека, который руками машет). Часть ее - интуиция, т.е. считывание информации из информационного (очень тонкого) поля. По некоторым представлениям время течет одномоментно, т.е. то, что вы интуичите, уже существует в одном из вариантов мироустройства. Не очень сложно? А голова сегодня у многих (все устали?) это опять же воздействие полей разных энергий на чувствительных людей. Ну а деревянным все по барабану, но когда их пробивает, к сожалению, бывает поздно.... Сталкивалась.
Гость Багира, 28 февраля 2013 22:22
лёх@, чтоб не скучно было, почитай сны Артема Драгунова, найти через поисковик. Я думаю, тебе понравится. Потом обсудим.

Наталия, а все-таки, логически вы хотите объяснить все, только хотелось бы понять, КАКОЙ логикой руководствоваться. Я все-таки не логикой трехмерного бытия, а вы .........   тоже не ею, но еще не осознали этого (у логичных людей интуиция???).
asura, 1 марта 2013 00:01
Гость Багира, 28 Февраля 2013 21:49
Редактор, что не так во мне? Что нарушаю?
------------------
Права Нарушаешь угнетаемых красными марсианами-зелёных человечков!Ты за Синих или белых?! :D
Потроллился бы я с вами тётки с леганцухи,да редакция и мне яйца режет на пропалую серпом своим всеобьемлющем.. :D
Наталия, запутанная в собственных мыслях, 1 марта 2013 08:47
Гость Багира, 28 Февраля 2013 22:22
Не пугайте меня... Я вообще уже запуталась. На все, что раньше, я могла дать ответ, сейчас у меня бардак в мыслях. Пора в отпуск...
Т.Е., по-вашему, я зря глушу это неприятное щекотливо чувство беспокойства, перед какими-нибудь неприятностями, опасностями....  :o Чем больше глушу, тем больше волнение………….. :cry:  :cry:
Гость Багира, 1 марта 2013 10:25
Я вообще уже запуталась.

Как вы приятно растете в самопознании буквально каждый день. Не зря я обратила внимание именно на ваши посты. Мы с тобой одной крови - ты и я! (с) Не надо глушить - прислушайтесь. Возможно, что-то надо немедленно сделать, иногда ерунду какую-нибудь, или отложить какое-то дело до созревания, или куда-то не пойти ПРЯМО сейчас, когда родилось ощущение. Иногда просто сказать невидимому охраннику "спасибо, я поняла".
Натлия, 1 марта 2013 10:36
:|  Меня просто поработили бытовые проблемы...... :|  :|  :|
лёх@, 1 марта 2013 14:16
asura, мне кажется леди на тебя просто не обращают внимания :!:  :D у них разговар о"высоком" 8)
багир,а как потом я вас найду,куда писать :?: да и не до скуки мне ;) но ради интереса и сабственного саморазвития взгляну на его сны)))
а у Наталии начался умственный перегруз,ей надо отдохнуть,раслабиться и навести порядок в мыслях :!:  :D
Гость Багира, 1 марта 2013 16:19
Ну ответь в любом посте, там договоримся, я вот про весну написала, надо же, поместили, и уже целый день висит  прямо в "шапке"
Наталия, 4 марта 2013 09:39
лёх@, 1 Марта 2013 14:16
:evil: Что значит умственный перегруз?? Я не блондинкО!!! А шатенка!! Настоящая!!!!! Просто боялась признаться себе, что во все это верю...........
лех@, 5 марта 2013 18:34
люблю шатенок!))))
вот и вывели Вас Наталия "на чистую воду"! !))) и блондинкам из анегдотов не до таких серьезных обсуждений!  ;)
Гость Багира, 5 марта 2013 18:59
лех@, а ты блондин? Люблю блондинов
лёх@, 5 марта 2013 21:42
а я не люблю ни блондинов не блондинок  :D  :!:  
я темнорусый 8)  :!:
с наступающим праздником вас,Леди :!:  :!:  :!:  :oops:  :{}
лёх@, 5 марта 2013 21:56
и мне ооооо_________чень интересно как вы выглядите,Багира :oops: ,а то перевоплотились в земных существ и отправились в разные концы света земного осуществлять намеченные планы и увидимся только в точке взлёта нашего "корабля,"сигары" в назначенное время в ужасном нашем состоянии :o  :(  :!:
          а Наталия то на связь выйдет :?:  :?:  :?:
Гость Багира, 6 марта 2013 11:54
Не знаю, посмотрел ли ты, что такое сны Артема Драгунова. Особенно статьи, посвященные анализу исполнения. Чаще всего он не видит где и когда, видит ЧТО. Хотя много видит и конкретно, вот Фукусиму за пару недель увидел, про Чавеса на пошлой неделе написал. Еще бы ненормативку убрать, напрягает. Собственно я о чем. Я не могу сказать, что сегодня снила, он, видимо, осознанно снит. Поэтому скажу: сегодня мне приснился сон. Было 11 часов, потом 12 часов. В помещении ярко (это особенно врезалось в память) горит большое количество ламп, освещение помещения нарочито яркое, а за окном – темнота! Я периодически смотрю за окно, и понимаю, что солнца нет, солнце не всходит! Спрашиваю: вы что не видите, что солнце не всходит, время уже почти час дня? А никто не удивляется, все заняты своими делами. Потом солнце взошло, было это в 13-10. А у меня еще важное событие было намечено на 14. Потом долго описывать, но было затмение солнца, планеты фигуры выписывали на фоне солнца, долго описывать, попробую зарисовать потом. Еще четко врезалось в память, что это пятница, меня даже спросил кто-то: вы разве по пятницам работаете?
Добавлю, что когда написала все это, комп повис, потом вошел, но док висит до сих пор и никак не управляется мышкой, и не закрывается. Пришлось сюда переписывать второй раз. Вот такие дела, Лёха.
А на Земле я рыжая и веселая. А имя Лёха для меня означает блондина, наверное, потому, что у меня дядя был Алексей, и был он блондином.
Гость, 6 марта 2013 18:31
Багира, ты провидица или сумасшедшая? А ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах (с). Да еще и рыжая????????????  :D
Гость Багира, 6 марта 2013 19:58
Да еще и рыжая????????????

Ну тогда точно - на костер!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений