РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Со стоянки угнана "Тойота"

Происшествия, 28 февраля 2013 08:36, Читатель

Сегодня ночью, примерно с 00 до 6 часов утра, угнан автомобиль "Тойота Ленд Крузер 200" чёрного цвета со стоянки по пр. К. Маркса, 11. Госномер - К 150 ЕО 174. Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией, сообщить по телефону 02 или на сотовый +7 951 799 61 17.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 февраля 2013 08:42
А как же спутниковая связь? Не ставили чтоль?
Гость, 28 февраля 2013 08:43
Вряд ли найдут...
Гость, 28 февраля 2013 08:49
Нечего такие автомобили во дворах хранить. ...
лёх@, 28 февраля 2013 08:55
полюбому уже из города уехала :!:  :o  номера перебьют и продадут как ни в чём не бывало :!: сочувствую :(
Гость, 28 февраля 2013 08:59
а***ть!!! я б такую за четырьмя замками хранил...
лёх@, 28 февраля 2013 09:10
кому надо , вместе с сейфом унесут :!:   еще и не такие угоняют :!: и спутник,не спутник спецу в этом деле не помеха :!:   думается заказной случай.... простые автоворишки из подворотни нервно курят :!:
Гость, 28 февраля 2013 09:17
.....самая угонямая модель !!!
Наталия, 28 февраля 2013 09:17
:o   90-е возвращаются?? Сочувствую... :(
Гость, 28 февраля 2013 09:18
Надо обзвонить кпп и узнать выпускали или нет, машина заметная
Гость, 28 февраля 2013 09:21
КАСКО рулит
Гость, 28 февраля 2013 09:24
Гость, 28 Февраля 2013 09:18
Надо обзвонить кпп и узнать выпускали или нет, машина заметная
_________________________
Давно пора камеры на всех КПП установить
Гость, 28 февраля 2013 09:26
Не путайте GSM сигнализацию со спутниковой!
Гость, 28 февраля 2013 09:27
может водитель был пьян и забыл куда машину поставил))))завтра вспомнит...
Гость, 28 февраля 2013 09:28
Если на машину глаз положили то уже ничего не сделать, ее все равно угонят! Будь ты даже в машине, дадут по голове и заберут!!! Печально.....
Я валяюсь :), 28 февраля 2013 09:36
Гость, 28 Февраля 2013 09:24





Гость, 28 Февраля 2013 09:18
Давно пора камеры на всех КПП установить
===========
Ты с ума сошел?

Еще предложи, чтоб камера хранила изображения всех машин вместе с личностью водилы и пропуска
которые он показал! (Ну хотя бы суток двое - трое)

Работать же невозможно будет! А как же бизнес? (по сбыту и реализации таких авто  :D )
Это так ты своими предложениями и органы по розыску без куска (корочки) хлеба оствишь  :D
Гость, 28 февраля 2013 09:43
Крузак шикарный, слов нет ! Пожалел денег не сигнализацию ? ... А КПП и не обязано тачки сторожить. Сейчас начнут угонять всё, что поприличнее и поновей. Это только первая ласточка. Гараж или стоянка - 90 % сохранности !!
Гость, 28 февраля 2013 10:04
машина бывшего главного архитектора города. печалька :(  :(  :(  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 февраля 2013 10:14
написано же что СО СТОЯНКИ украли!!!!
Законопослушный гражданин, 28 февраля 2013 10:19
И на старуху бывает проруха!!!!
лёх@, 28 февраля 2013 10:24
думается мне что КУЗЮ в область не погонят пока,его там "примут" :!: будут ждать затишья :!:  надо шерстить близ лежащие деревни :!:
а автор полюбасу сообщил в ГАИ , а наши в свою очередь должны и в область орентировку кидануть :!:
Lanvina, 28 февраля 2013 10:24
Сигнализация не спасет,даже самая навороченная и дорогая!Механические противоугонные системы на КП или на педали!
Наивный, 28 февраля 2013 10:29
Надо искать следы там, где Вы ее приобретали или где Вы обслуживали машину в последний раз. В городе одна шпана (используемые технические средства для одноразового угона для них дороговаты), здесь работал иногородний специалист по наводке. Об установке камер на КПП говорим давно, но видимо кому- то выгодно не делать этого. Интересно взглянуть на этого человека (кому выгодно), по всей видимости, его машине ничего не угрожает.
Гость, 28 февраля 2013 10:35
А не по этому поводу столько дпс с утра??
Гость, 28 февраля 2013 10:36
Заказное дело похоже
SAV, 28 февраля 2013 10:38
Юрий Деточкин завелся!!!  :D  :D  :D

Это явно не угон ради мести, в таком варианте проще спалить. Сейчас она "отстаивается" где-то в гаражах, м.б. в помещении какого-либо предприятия.
Скорее всего угнал кто-то кто хорошо знал устройство охранных систем таких авто, ворюга думаю местный - какой-нибудь установщик сигнализаций или работник автосервиса, иногороднему ехать отрабатывать заказ в ЗАТО черевато да и нет смысла - крузаков в том же Екате полно.
М.б. его начнут разбирать на запчасти чтобы потом легализовать по документам какого-нибудь битого и сгоревшего.

Представляю себе шок хозяев, когда "уплыло" добро стоимостью под три миллиона из-под окна.
ГОсть 5, 28 февраля 2013 10:38
А где вы видели на Карла Маркса 11 охраняемую стоянку??? :?:  :?:  :?:  :?:  или может я запамятовала...
бузова, 28 февраля 2013 11:00
автомода такие тачки угонять....либо месть коллеги по делам ...кадони набери :D  :D  :D
SAV, 28 февраля 2013 11:01
Карла Маркса 11 - это "Мебельный" с пристройкой в виде девятиэтажки, нет там охраняемых стоянок, ближайшая на Дзержинского!  :!:  :!:
Гость, 28 февраля 2013 11:07
а на магазине Мебельный камеры не стоят случайно? на Детском мире есть! если конечно она напротив магазина стояла!
Гость, 28 февраля 2013 11:39
Цена машины=Цене 3-х комнатной квартиры. Да на х...на мне нужна такая машина!!!
Гость, 28 февраля 2013 11:45
А можэ обратиться к "Местным" бандитам??!!! Навряд ли "залетчики"!!! А НАШИ всё знают и за какую-нибудь мзду найдут :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 28 февраля 2013 11:48
Имитация угона - отличный вариант купить новую за счет страховой

Известная тема.
Местный, 28 февраля 2013 12:02
Эээ... Придётся на ночь блокировку АККП влючать.А то уже обленился. Только в других городах блокирую.
гостище, 28 февраля 2013 12:04
гостю 11:45!
какие жулики в нашей деревне?не смешите пожалуйста! так,молодёж пугать!
если они замешанны,помогать не будут,а если нет то и браться"светиться" лишний раз тоже не будут!!!
Гость, 28 февраля 2013 12:11
"Деточкин" -Позитивчик))
Гость, 28 февраля 2013 12:16
Местный, 28 Февраля 2013 12:02
Так это только ....ВСТАВИТЬ!!! Да уж!!!
Гость, 28 февраля 2013 13:00
Гость, 28 Февраля 2013 09:28
Если на машину глаз положили то уже ничего не сделать, ее все равно угонят! Будь ты даже в машине, дадут по голове и заберут!!! Печально.....

Lanvina, 28 Февраля 2013 10:24
Сигнализация не спасет,даже самая навороченная и дорогая!Механические противоугонные системы на КП или на педали!
**************************************
ВЫ ЧЁ ВАЩЕ НЕСЕТЕ ОБА ДВА???? ТАК ОТКРОЙТЕ СВОИ ТАЧКИ И НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ,ДОМАШНЮЮ ДВЕРЬ ТОЖЕ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ!! СМЫСЛ?? ВСЕРАВНО ОТКРОЮТ...я с вас худею,эт надо быть такими ......
Гость, 28 февраля 2013 13:11
ГОсть 5, 28 Февраля 2013 10:38
А где вы видели на Карла Маркса 11 охраняемую стоянку???     или может я запамятовала...

а кто про охраняемую стоянку говорил???? повнимательней, повнимательней!!!
Гость, 28 февраля 2013 13:49
Все в этой жизни уходит тем же способом, что и приходит. Трясите прежнего владельца 50% там концы искать нужно, а если неместные, то это только братья-единоверцы местных джигитов милитаристов, им на родине такие тазы нужны и переоформлять даже не станут, там все свои - земляки. С нашего региона им это не надо, проще работать и гонять ближе к большой земле.
Гость, 28 февраля 2013 13:52
махинации с КАСКО 100%. Обновить авто за счёт страховой компании конечно хорошее дело, но всё уже старо, пережито и забыто. Глупо! Не думайте,что вы умный человек если соблазнились на это )))
лёх@, 28 февраля 2013 13:53
А ВООБЩЕ ГДЕ ФРАЗА "ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ" :!: люди сотик теряют,пишут это что б помогли,а тут три лепёхи "ноги сделали" :!:
думаю народ особо и не будет двигаться,какой ему интерес :?: кроме служб которые с такими случаями работают... время ща не такое,за каждое "пожалуйста"надо говорить "спасибо" 8)  
я б знал и так помог, аукнится... но некоторым этого мало будет :D
Гость, 28 февраля 2013 14:07
страховки нет
Гость, 28 февраля 2013 14:23
у машины обычная страховка! не КАСКО
Гость, 28 февраля 2013 14:26
у этой машины нет КАСКО умник
ГОсть 5, 28 февраля 2013 14:50
Гость, 28 Февраля 2013 13:11
ГОсть 5, 28 Февраля 2013 10:38
А где вы видели на Карла Маркса 11 охраняемую стоянку??? или может я запамятовала...

а кто про охраняемую стоянку говорил???? повнимательней, повнимательней!!!


Гость, 28 Февраля 2013 09:43
Крузак шикарный, слов нет ! Пожалел денег не сигнализацию ? ... А КПП и не обязано тачки сторожить. Сейчас начнут угонять всё, что поприличнее и поновей. Это только первая ласточка. Гараж или стоянка - 90 % сохранности !!


Гость, 28 Февраля 2013 10:14
написано же что СО СТОЯНКИ украли!!!!

Последний мне кажется так и подумал
Светофор, 28 февраля 2013 14:56
Надеюсь, что сегодня ночью во дворе Октябрьская, 15А меньше будет стоять дорогих машин :!:  :!:
Федор Пердунов, 28 февраля 2013 15:37
сегодня все черные крузаки на обочинах дорог...гаишниками проверяются...
Гость, 28 февраля 2013 15:38
ну угнали так угнали , что так шуметь....жизнь продолжается....
Гость, 28 февраля 2013 15:43
Откроют город и вы не увидите ни одной машины оставленной на ночь у дома ;)  :)  :)
Местный, 28 февраля 2013 15:50
Есть надёжный способ против угонов. Снять домой руль, а лучше колёса. Да,и не забудьте аккумулятор!
Гость, 28 февраля 2013 16:00
Для тех, кто не в курсе: на всех магазинах от Мебельного  до Руси на углах крыши (со стороны дороги) стоят камеры, а на Мебельном еще с торца. Записи храниться месяцами в УВД. Камеры отличного разрешения, крутятся на 360гр. Не советую на "бродвее" тачки угонять и вообще что-то противоправное делать. Что касается КПП - это легко сделать, если записи с 10ка камер храниться в УВД, так если поставить на КПП? Вопрос в хотении нашей никчемной администрации.
Гость, 28 февраля 2013 16:18
Да она скорее всего в городе в гаражах где то стоит, через КПП приметно так сразу, дураком надо быть, чтоб ночью и через КПП.  Ночью народ через КПП почти не ездит, спят однако. Проще в сквозняк выехать когда все утихнет, и народ через КПП валить будет.
Сочувствую владельцу.
Гость, 28 февраля 2013 16:22
думаю самое лучшее - это попросить (а в нашем городе наверное купить) видео с камер наблюдения, которые по всему К-М напиханы. смотреть объявления о продаже таких машин и надеяться, что наши ГАИшники ее найдут. удачи вам. надеюсь эта история закончится хорошо.
Гость, 28 февраля 2013 17:06
Машина уехала через кыштымское КПП...
Гость, 28 февраля 2013 17:22
В Озёрске нет бандитов, все давно "сдулись"...да и не было. Так, мордовороты-вышибалы долгов, и мелкие рекетиры - для слабонервных...
Наверное, Костя " руку приложил"...?
лёх@, 28 февраля 2013 17:50
было предположение что машину через КПП отправили в ёбург,там любят этим заниматься,за колючкой одели "зелёные" номера и в путь по прямой... инфа от знакомого кто раньше там крутился.... сложно её будет найти,если только удачное стечение обстоятельств :!:
если найдут, ждём статью :!:  удачи в поисках :!:
Дядя Вова, 28 февраля 2013 18:26
Да на счёт бандитов вы правы. Прошло то время. А на счёт машины,то возможно скоро позвонят хозяину и предложат за нужную сумму выкупить её.
Гость, 28 февраля 2013 18:31
Костя?!!!! :idea:  :D я вас умоляю :D
Гость, 28 февраля 2013 18:39
Nevermore, 28 февраля 2013 19:03
http://gorobzor.ru/news/proisshestviya/v-ufe-ugnan-chernyy-toyota-land-cruiser-200-23-02-2013
не тот же автомобиль?

По всей видимости это просто фотка одинаковая) Совпадение)
Гость, 28 февраля 2013 19:54
У меня во дворе (Монтажников 50 и т.д.) тоже тачки отличные стоят может кому надо (камер нет, темно,злой собаки тоже) - заранее спасибо! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 28 февраля 2013 20:13
явно  работа  из  окружения  счас  начнут  бамбить  всю  каманду  приблеженных
лех@, 28 февраля 2013 20:25
крузак угнан точно!  просто фото как образец. . .
Гость, 28 февраля 2013 21:18
просто так из-за колючки не угоняют... видимо по наводке из своего окружения кто то...
Гость, 28 февраля 2013 21:27
КАК ПРИШЛО ,ТАК И УШЛО! :)  :)  :)  :)
Гость, 28 февраля 2013 22:10
Гостю  28 Февраля 2013 21:27
Каждый из нас мог стать главным архитектором, "Путиным", "Барановым", да кем угодно, кто то захотел и стал теми кто они есть, а кто то сидит в своей квартирке, завидует, и брякает по клавиатуре от безисходности! Удачи тебе!
Рус-Иван, 28 февраля 2013 22:19
Это свои, что-то делят. А машину после урегулирования фин.вопросов или бизнеса вернут. Никому такая машина и нах не нужна.
Гость, 28 февраля 2013 23:21
Говорят что машина Малокотина, точнее отца.
Гость, 28 февраля 2013 23:26
Nevermore, 28 Февраля 2013 19:03
http://gorobzor.ru/news/proisshestviya/v-ufe-ugnan-chernyy-toyota-land-cruiser-200-23-02-2013
не тот же автомобиль?

По всей видимости это просто фотка одинаковая) Совпадение)

я работаю в такси - такого крузака нету в городе) поймите меня правильно
Толик, 8"б" класс, 1 марта 2013 00:03
Если известно точное время, может попробовать собрать записи не только с магазинов но и со всех тех, кто в это время катался на своих авто с регистраторами (времени прошло немного, затереть циклическая еще не должна, надо просто всем просмотреть этот отрезок времени), тогда может и всплывет что, так же как нашли и задержали в Уссурийске убийцу Насти Луцышиной благодаря записи видеорегистратора.
Сергей Викторович, 1 марта 2013 00:15
"Давно пора камеры на всех КПП установить"
В Снежинске на КПП поставили на каждой полосе въезда...
Гость, 1 марта 2013 10:29
Смысла нет собирать записи с магазинов и автовидеорегистраторов, а вот проанализировать записи с АЗС точно есть. Без дозаправки он далеко на такой лошади не уедет, если конечно цистерну с бензином не прицепил за собой)))
коняшка, 1 марта 2013 10:35
Гость, 28 Февраля 2013 11:39
Цена машины=Цене 3-х комнатной квартиры. Да на х...на мне нужна такая машина!!!

Я тоже так думаю! :D

Гость, 28 Февраля 2013 18:31
Костя?!!!!   я вас умоляю

А это кто? :oops:
Гость, 1 марта 2013 19:54
Может ради страховки сами разыграли театр драммы им.Комедии?
Гость, 1 марта 2013 20:33
Гость, 1 Марта 2013 19:54
"Может ради страховки сами разыграли театр драммы им.Комедии?"

Вполне вероятно, мой знакомый такую операцию провернул.
Гость, 2 марта 2013 01:01
Очень досадно,и жаль имущество, но самое главное здоровье и жизнь.Не расстраивайтесь, хозяева машины,ведь все живы и здоровы, а на машину можно в конце концов заработать..Удачи вам в поисках.
Granbird, 3 марта 2013 02:10
такое ощущение что весь этот пост -чья та выдумка
Гость, 3 марта 2013 09:49
самый прикол в том,что машина в гараже :!:  :D хозяин забыл про это,а полиция.... :o
Гость, 4 марта 2013 10:56
вот поэтому у меня скромный матиз даже без сигналки, никто не позарится
Злюка, 5 марта 2013 00:23
А чего, машину-то нашли?!!! А то я уж переживала... Не мое, но все равно, воровство это как-то гадко...
Я вот бывало на работу приеду, кину машину, где место есть. Потом еще на обед скатаюсь или по делам. Выходя вечером с работы, судорожно вспоминаю, а где ж машина? И понимаю, что не помню! Вот где взрыв мозга! Частенько такое было  :(  А еще прикол. Тоже выхожу с работы и с уверенностью иду к месту, где оставила машину, а ее там нет! Опять мозги 'кипят'. Вот и бегаешь с бешеными глазами по округе. Причем попытки вспомнить, ни к чему не приводят. Каждый новый день похож на предидущий. Особенно в моменте парковки/припарковки/отъезда.
Гость, 7 марта 2013 12:02
Всем спасибо, кто адекватно отреагировал на новость, хотя таких здесь было мало.
Автомобиль так и не найден и вряд ли найдут, из Озерска он точно уехал. Его никто не терял и в гараже не забывал.
Для Озерска этот угон - знаковое событие, потому что за последний десяток лет в городе машины таких размеров не воровали.
Но жизнь продолжается...
Девушки, мамы, женщины - с праздником 8 марта!
Гость, 9 марта 2013 09:54
печально! :|  :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений