РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

За сутки - три преступления

Происшествия, 6 марта 2013 15:42, Собинформ

ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА происшествий и преступлений по ЗАТО г. Озерск за 5 марта 2013 г.

За прошедшие сутки дежурной частью Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области зарегистрировано 27 происшествий, из них 3 сообщения о преступлениях, 2 раскрыто по «горячим» следам.

Сотрудниками полиции за правонарушения в дежурную часть было доставлено 3 человека. На семейные конфликты полиция выезжала 3 раза. На нарушение тишины в ночное время осуществлено 4 выезда.

За сутки сотрудниками полиции было составлено 71 административный протокол. Нарядами патрульно-постовой службы полиции, вневедомственной охраны УМВД и участковыми уполномоченными выявлено 17 административных правонарушений:

- за мелкое хулиганство – 4 протоколов;

- за появление в общественных местах в состоянии опьянения – 12 протоколов;

- за распитие спиртных напитков в общественном месте – 1 протокол.

Сотрудниками ГАИ за нарушение Правил дорожного движения составлено 54 административный протокол, выявлен 1 водитель, управлявший транспортным средством в алкогольном опьянении.

Произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, одно с пострадавшим.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Багира, 6 марта 2013 16:00
Дежурная часть, ответьте, является ли нарушением счет денег водителями маршруток на ходу, когда они при этом придерживают руль локтями? Я опасаюсь за свою жизнь во время этой процедуры, особенно в свете видео на этой странице, где маршрутка поздно увидела остановившуюся машинку и........ Ну посмотрите видео сами, что там было, да и кто-то из ваших ведь увернулся от лобовой атаки. Так доколе??? В Питере билеты и деньги только во время остановки, в Израиле - тоже.
Гость, 6 марта 2013 16:47
а я как-то видел, как водитель маршрутки курил, ел яблоко, разговаривал по телефону и управлял своей газелью! :) и все у него чечетко получалось :D
Гость Багира, 6 марта 2013 17:29
Курил РОТОМ (допустим, не вынимая соску). Ел ротом, но с помощью рук. Разговаривал по телефону плечом  и ротом. Газелью управлял руками напополам занятыми яблоком. При этом его глаза хоть на дороге были. Хотя согласна с вами абсолютно, нельзя так управлять. В ситуации как в ролике на странице, все равно бы не успел среагировать. Но вот когда деньгами заняты и глаза и руки, ЧЕМ он управляет газелью, ГАИ, вы можете это представить?
А курить в общественном транспотре запрещено! Даже в частном такси на своей машине, если меня везут не христа ради, а за МОИ деньги, не имеете права прокуривать машину!
Гость, 6 марта 2013 18:33
багира

если совсем вдаваться в детали,то стоит вникнуть в ваши кровные деньги,каким путем зарабатываются они и ничего ли при этом не нарушается,курение вредная привычка,к тому же вызывает зависимость и если водитель не покурит у него не то что дискомфорт может быть а уши в трубочку завернутся,если вас так беспокоят курящие водители,уточняйте у диспетчеров или зводите себе постоянных ямщиков,зачем искать проблемы там где их нету ?
Гость Багира, 6 марта 2013 19:00
Пусть курят ВНЕ машины, в чем проблема? Уважайте тех, кто вам платит. Здесь вы меня обслуживаете, я вам плачу деньги, а где мне деньги платят - я исполняю требования заказчика.
Гость, 6 марта 2013 19:12
уточняйте у диспетчеров или зводите себе постоянных ямщиков

Где-то тут вам уже товарищ написал, прогибаться надо перед клиентом, дверь открыть, помочь сесть пожилым и пр.
Ну да вам бабло совесть заменило. А если наркозависим от табачины что аж уши в трубочку, то это к врачу, лечиться. Тем более вот закон приняли против курильщиков (голосовалка справа, посмотрите, как народ реагирует на ваши уши в трубочку, кого большинство нормальных или ваших). Что теперь делать будете?
Гость Багира, 6 марта 2013 19:18
Гость, 6 Марта 2013 18:33

Ваш пост писался точно в состоянии "уши в трубочку": одно предложение на 9 строк без знаков препинания. Поток "мысли".  А за мои деньги я сама отчитаюсь, где положено, не ваше с. дело. Вы свои зарабатывайте честно (по возможности  :( )  Ишь как таксистов-диспетчеров задело. Я здесь вообще-то  вопрос по газельки задала.
Гость, 6 марта 2013 20:16
Гость Багира, 6 Марта 2013 19:18
Ваш пост написан в состоянии- "я стерва, поэтому вы все мне должны". Поток хамства во всех постах, Избавляйтесь от г. в голове и словах :D
Гость Багира, 6 марта 2013 20:56
В стиле "сам дурак" не общаюсь
Гость, 6 марта 2013 22:18
Вот и замечательно :D
IskanderP, 6 марта 2013 22:28
Всё правильно, нафига мне садиться в пепельницу, потом, чтоб от меня воняло целый день. Никогда не сажусь в такси, если водитель курит и в салоне вонь. И как за ложный вызов платить не стану. Терпеть не могу курилок!
Гость, 6 марта 2013 23:33
В путёвых ЧП и гос предприятиях давно избавились от куряк мальчиков - девочек и тех, кто бла-бла-бла по служебным телефонам и сотикам во время работы.На запад киваем,хочется жить как у них, а в маленьком Озерске водилам-маршрутчикам НИКТО не указ, рыба тухнет с головы
Гость, 7 марта 2013 08:23
Гость Багира

Вам что-то не нравится ? купите себе машину и ездите сами.
Гость, 7 марта 2013 16:10
Куряки, курята и курёнки, в помойку вас!
Остальных с 8 марта!
Гость, 7 марта 2013 17:57
Чёт не въехал. Хотел про преступления просветиться, а тут про курево. Вставлю свои 3 копейки: курильщиков - в пепельницу, а я вонять из-за вашей прихоти не хочу, жена не поймет. Воняйте подальше от людей, если не стыдно вонять. Справа проголосовал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений