РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Найдена Акита-ину

Происшествия, 10 марта 2013 19:25, Читатель

На заправке "Лукойл" найдена собака породы "Акита-ину". Её там обижали другие собаки. Добродушный, умный парень. Очень большой, просто огромный. Лапка ранена. Очень скучает. Давайте поможем ему встретиться со своими хозяевами.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

OK', 10 марта 2013 19:36
Да почему Акита ину то?! это же хаски. Сибирский хаски.
Гость, 10 марта 2013 19:40
это сибирский хаски
медуза, 10 марта 2013 19:41
Это не акита, это хаски. Обратитесь в клуб собаководов. Такие собаки по пальцам в городе на перечет... к ветеринарам. Наверняка на прививки возили ее. Могу в зеленом доме и ветфарме картинку вашу завтра повесить... А еще завтра буду у вн еринаров на индустриальной, могу и там фоту оставить, только вот ведь беда, номер для контактов если хозяин появится, вы не оставили
Гость, 10 марта 2013 19:44
Это не акита, а хаски
Гость, 10 марта 2013 19:48
а я кажется знаю чья,телефон куда звонить можно?
Гость, 10 марта 2013 19:51
собака наша,кобель,дайте телефон плиз
Гость, 10 марта 2013 19:52
на фотографии- Хаски, а не Акита.
Гость, 10 марта 2013 20:03
телефон куда позвонить про собаку,можно узнать наконец?
Bulama 74, 10 марта 2013 20:25
ЕЩЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НАПИШЕТ ЭТО НЕ АКИТА,А ХАСКИ??????????????ТОЖ ВИДЕЛ СЕГОДНЯ НА ЗАПРАВКЕ ЭТОГО КРАСИВОГО ПЕСИКА!!!!!!КАК ТАКОГО  МОЖНО ПОТЕРЯТЬ???
ХОЗЯИН СОБАКИ, 10 марта 2013 20:43
собака наша,оставьте номер телефона или перезвоните +79227003085,скучают дети
Гость, 10 марта 2013 20:45
Эта порода хаска, очень добрая к людям, но в тайге просто необходима против медведей и проичих хищников. 2000 лет эту породу селекционировали, что бы людей любила. Простите за простоту изложения.
Мания, 10 марта 2013 20:53
Bulama 74, 10 Марта 2013 20:25
Спец.корр. для вас! Это не Акита-Ину, это собака породы Хаски. Красавчик) :D  :D  ;)
Гость, 10 марта 2013 20:59
Уважаемый хозяин! Повесьте на ошейник адресник будет проще Вас найти, а уж лучше больше не теряйте Вашего питомца.
OK', 10 марта 2013 20:59
Гость, 10 Марта 2013 20:45
Эта порода хаска, очень добрая к людям, но в тайге просто необходима против медведей и проичих хищников. 2000 лет эту породу селекционировали, что бы людей любила. Простите за простоту изложения.
-------
Простите, но я долго смеялась. Вроде интернет есть, раз тут пишите. Ну спросите вы у яндекса про сибирского хаски, прежде чем писать.
Хаски - это ездовые собаки крайних народов севера. они перевозят груз, но никак не охотятся, тем более на медведей. И на каких медведей-то? На белых, что ли?
Гостья, 10 марта 2013 21:04
Хозяину собаки: подскажите, где можно взять щенка хаски бесплатно? Очень мечтаем о такой собаке, именно об этой породе, но стоят они очень дорого.
Гость, 10 марта 2013 21:11
Если бы это была моя собака, я бы ломанулась все заправки  объезжать, а не вопрошала: "Дайте телефон, дайте телефон."
ХОЗЯИН СОБАКИ, 10 марта 2013 21:33
Верните собаку за вознаграждение!!!
Алина, 10 марта 2013 21:58
какая разница Акита или Хаски,пишут же хозяева потеряшки.что скучают детки,а вы развели тут какая порода!
Гость, 10 марта 2013 22:21
ЕЩЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НАПИШЕТ ЭТО НЕ АКИТА,А ХАСКИ??????????????
-------------------------------------------------------------------
 :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D  

вот и я сижу и думаю,сколько раз еще просветят)))))
Гость, 10 марта 2013 22:27
отдайте животинку))))))))уже и породу выяснили  и хозяева нашлись,и детки страдают))))
Гость, 10 марта 2013 22:27
завтра идем в вет кабинет и магазин на Октябрьской там повесим объявление уже распечатала!проходимость там большая любителей животных может кто знает хозяев!!!
Bulama 74, 10 марта 2013 22:39
ПОХОЖЕ У ЭТОГО ПЕСИКА НЕ ОДИН ХОЗЯИН)))))))))))
Дмитрий, 10 марта 2013 22:44
Гостья, 10 Марта 2013 21:04
Бесплатно??? Очень дорого??? А вы как хотели, чтобы вам такую собаку бесплатно подарили. Ее вообще то содержать нужно, а это не дешевое удовольствие (питание хорошим кормом, прививки, услуги ветеренара, да те же самые игрушки косточки и прочее) и такой собакой заниматься надо. Я считаю если нет денег на собаку, значит нет денег на ее содержание!!!!!! :evil: Вот у нас люди пошли все им за бесплатно и за три рубля надо!!Заводчик вообще то деньги вкладывает свои, платит за вязку, хорошо ухаживает за беременной сукой, не дай бог понадобиться помощь ветеренара на родах, тоже деньги.  Содержать помет, кормить, покупать кости, игрушки, ставить прививки.Вы не представляете какой это труд!!! :evil:  Хорошая собака и стоит хорошо)) ;)
Дмитрий, 10 марта 2013 22:45
Так что мечтайте и копите деньги)) Или лучше возьмите щенка у волонтеров, он одарит вас не меньшей лаской и любовью, чем породистый)
Дмитрий, 10 марта 2013 22:47
Вы же не приходите в магазин и говорите: "Дайте мне эту колбасу бесплатно, я давно мечтала ее попробывать!" :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 10 марта 2013 22:57
9517716773 телефон взяла в Контакте
Гость, 10 марта 2013 23:13
ОК. Я долго жил на севере и мне плевать на ваш инет. Там с ними в основном на охоту ходят, а ездят на снегоходах. Вы видимо киношек насмотрелись и начитались всякой ерунды. Акито-ино и Сибо-ино тоже когдато в Япии охотничими собаками были, а сейчас чисто для декорации.
Гость, 10 марта 2013 23:28
прежде чем отдать убедитесь что это хозяин, а не соискателей наживы!!
Гость, 11 марта 2013 00:16
Почему-то не "вижу" я в отзывах типа "это наша собака" настоящих хозяев... Ну если бы мой любимец потерялся? Во-первых,  я уже визжал бы слова благодарности приютившим собаку! А не тупо писал - "моя... верните..."

Теперь не знаю даже, что и посоветовать временному владельцу зверя? Ну только, наверное, бдительную проверку на встречу хозяина-собачки...
Гость, 11 марта 2013 00:22
Сообшите   плиз, забрали хозяева такую красоту или нет.Лапку -то  лечить нужно...
Гость, 11 марта 2013 00:49
на фото не анкита а ХАСКИ :!:  :!:  :!:  ;)  ;)  ;)
Гость, 11 марта 2013 01:02
Что тут думать просто за гулял барбос по су.кам :) Погулял бы да вернулся домой. Так нет тут же кто то изловил, еще и с хозяев что то трясет :)))
Да и вообще по городу носится куча бездомных двойняшек которые по весне кусают всех подряд - что их то не отлавливаете??? Ответ понятен - на фиг не кому не нужны!
А тут Джек Пот - хаски!
медуза, 11 марта 2013 07:52
Номер телефона приютивших собачку людей указан в рубрике "бюро находок".
Нападения на людей по поводу того, что подобрали именно породистую хаски считаю глупыми склочными и необоснованными. Сами то, уважаемые нападающие, часто кого-то подбираете? И это именно дворняги? Просто людям стало жаль собаку, явно растеряную и именно от того, что она потерялась... а по-поводу того, что отдадут только хозяевам... Думаю не ради вознаграждения, а только для того, чтоб собаку не продали ради наживы потом... Добрые ж у нас люди.
Гост., 11 марта 2013 08:09
))) она трюфели ищет? )))
Гость, 11 марта 2013 08:46
Посмотрите клеймо на собаке, либо в ухе, либо на животе, хотя живот и лохматый, но отследить можно. Без документов таких собак пока не успели наплодить. Здесь номер клейма не пишите,  владелец Вам его сам назовет. Обратитесь в Клуб Служебного Собаководства, сегодня он как раз работает с 17.30 до 19,00, Свердлова, 44, вход со стороны ул. Бажова.
Котолюб, 11 марта 2013 08:54
Гостья, 10 Марта 2013 21:04
Вы в своем уме, уважаемая? Вам зачем хаски, если Вы даже не представляете почему она столько стоит? Что Вы с ней делать будете? Умиляться на фотографии это одно, а вот воспитывать и содержать такую сложную собаку - другое. Вы возьмете бесплатно, а потом раза в три отдадите больше за ее лечение и содержание)) Наивные, просто слов нет))
Гость, 11 Марта 2013 01:02
Плохо читаете? Найдите в тексте, где хоть слово о вознаграждении? Написано: обижали другие собаки, ранена лапа.  :evil:
Гость, 11 марта 2013 09:20
А разве собака своего хозяина сама не узнает??? Вы что товарищи... :D  :D  :D  Все будет видно сразу!!! Пес будет прыгать от радости!!! Да еще и повизгивать!!!
Медуза, 11 марта 2013 10:26
Автору!  
Хозяева нашлись? Порадуйте собравшихся счастливым окончанием истории  :)
Гость, 11 марта 2013 10:46
хозяева нашлись,сегодня должны созвониться с теми кто приютил собачку,всем большое спасибо за участие
Гость, 11 марта 2013 11:57
Это не Анкета, а Хаски - я Вам как спец говорю, охотятся они на тушканчиков и у них очень короткие лапы, как у таксы    Вам позвонят не хозяева, это будут звонить охотники на хаски.
Гость, 11 марта 2013 12:29
У настоящего хозяина собаки, должны быть документы на собаку
Повторюша дядя Хрюша, 11 марта 2013 12:33
Так это же не Акита-Ину, это Хаски!
;)
Гость, 11 марта 2013 12:54
Ребят, ну вы что?? Конечно же это Хаск! 8)
Гость, 11 марта 2013 14:22
Собака нашла своих хозяев, сегодня утром отдали его! Можете теперь его здесь не делить)))))) ;)
Гость, 11 марта 2013 15:21
Спасибо редакции за размещение!!!
Гость, 11 марта 2013 15:43
судя по пятачку это не акиту-ину и не хаски - это лохматый ушастый поросёнок :D  :D  :D
Гость, 11 марта 2013 17:05
Гость #45 11 Марта 2013 14:22:00
Собака нашла своих хозяев, сегодня утром отдали его!
================================
:)
Гость, 11 марта 2013 17:42
Гость #45 11 Марта 2013 14:22:00
Собака нашла своих хозяев, сегодня утром отдали его!
=====================================================
ура !ура!ура!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
ника, 11 марта 2013 22:59
А это точно были хозяева? Собачка радовалась горе-хозяевам? Пусть поделятся "секретом", как умудрились такую умницу-красавицу потерять!
Гость12, 11 марта 2013 23:16
Так это не Акита- ину??? А кто это? :o    .... я скоро породу хаска выучу уже, спасибо.))))
Гость, 12 марта 2013 06:08
А вот собаку из сада № 8 никто не забрал. Это же не хаски, а так, какая-то сторожевая. А ведь она страдает ничуть не меньше. На бесплатную хаски - толпа желающих "любителей" собак. А "простая" собака никому не нужна!
Волонтёры, одна надежда на вас. Похоже, собаку просто выбросили, а не потеряли.
(У меня дома свой здоровенный пёс. Не примет ещё одного.)
asura, 12 марта 2013 10:07
Гость, 12 Марта 2013 06:08
А вот собаку из сада № 8 никто не забрал.
-----------------------
Какую именно? Там их везде - сотни! :D
Котолюб, 12 марта 2013 11:56
Так Вы не связались с  тем человеком, который предлагал забрать собаку и давал адрес электронный?? Может стоит попробовать? Чем волонтёры помочь могут? К себе домой забрать? Так у них тоже псы...
Гость, 12 марта 2013 14:55
asura, 12 Марта 2013 10:07
Прочитайте заметку за 9 марта. Там узнаете, про какую собаку идёт речь, если вам это интересно.
Татьяна, 12 марта 2013 23:55
Собака всегда найдет своего хозяина, если вдруг кто то пишет что это его якобы собака,проверьте...на свою кличку отзовется.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений