РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Муж "поздравил" с 8 марта

Происшествия, 11 марта 2013 14:30, источник: snezhinsk.com

8 марта в 2:45 в приемное отделение ЦМСЧ №15 Снежинска обратилась жительница 1963 г.р. с переломом ребра, множественными ушибами лица и грудной клетки. Она сообщила, что дома в поселке Ближний Береговой её избил муж.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость из детства, 11 марта 2013 14:46
Ну и зачем жить с таким?
Мартовский Кот, 11 марта 2013 15:09
Ну что за у....ки бывают некоторые мужья! Надеюсь, эта женщина написала заяву в полицию, ведь это уголовщина! Видать её муж по своему понимает выражение "мужик всегда должен оставаться мужиком". Надеюсь, со здоровьем этой женщины ничего страшного не произойдёт и эта женщина поскорее поправиться! Такие мужья только и могут на жён руку поднимать. Хочется этой женщине пожелать скорейшего выздоровления и Большого Женского СЧАСТЬЯ!
Гость, 11 марта 2013 15:12
Наверное была не довольна его подарком...
Наталия, 11 марта 2013 15:16
Женщины, Вы совсем что ли не уважаете себя?? Зачем терпеть тех, кто поднимает на Вас руку?
Этот тоже хорош. Совсем из ума выжил? Слабак. Только на женщину и можете понимать руку. Зато, как пойти в армию служить, так Вы все подписываетесь под _______. :evil:  :evil: , ну или просто бегаете быстрее олимпийцев.  :evil:
Гость, 11 марта 2013 15:27
Мало ли что в деревнях типа Берегового творится... А у нас в Метлено и Большом Куяше все скромно отметили... Береговой - это не Снежинск...
Гость, 11 марта 2013 15:31
ничего страшного. сами разберутся.
Гость, 11 марта 2013 15:32
Бьет, значит - любит!!! ;)
ГостьЯ, 11 марта 2013 15:36
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО У НАШИХ ЖЕНЩИН ТАКАЯ НИЗКАЯ САМООЦЕНКА!ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ ЧЕМ ЖИТЬ С ТАКИМ МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ!
Елена 2101, 11 марта 2013 15:41
Лучше жить одной...чем с кем попало!! пошли его на...небо..за звездами(((
Гость, 11 марта 2013 15:50
Надо же до такого мужика довести!!!? Наверное загуляла...
Гость, 11 марта 2013 16:14
Сажать таких надо, т.к. с такими уродами еще и развестись трудно, у них менталитет клеща. А насчет загуляла - еще верность хранить таким уродам? Правильно тогда сделала!
Гость, 11 марта 2013 16:31
Бей бабу молотом - будет баба золотом!(с) :)
гocть, 11 марта 2013 17:01
пришла с работы , с "корпоратива" , вот и ..........
анирам, 11 марта 2013 17:03
Мужики с низкой самооценкой бьют своих женщин и ещё, такие мужики очень боятся, что женщина от него уйдет. Вот поэтому они "силой" хотят "доказать", что он хозяин этой женщины.
OK', 11 марта 2013 17:36
У нас половина женщин так живёт - с мужьями, которые бьют, которые запиваются. Женщины их ненавидят, но всё равно с ними живут, не разводятся. Почему?  Да потому что следуют негласным нормам, принятым в обществе. Что не положено одной быть бабе, раз одна значит не то с ней что-то. Так что вот и считают многие, что лучше мужик любой, зато свой, зато с мужиком. "А вон Валька без мужика, никому ненужная" и т.д.
Гость, 11 марта 2013 17:38
Так я же и говорю, что сажать таких "хозяев" надо, в тюрьме такому "хозяину" быстро объяснят, кто он есть на самом деле и почему такому женщины изменяют. Получит там вполне заслуженный секс.
74rus, 11 марта 2013 18:06
Некоторым женщинам\ девушкам  этого требуеться, некоторые даже просят. лично у меня бывшая жена премым текстом заявляла "тряпка- даже ... неможеш" хотя она была права - рука вАбще не поднемаеться на девушек, щас живет с другим и в этом деле не достатка не ощущает и ей походу дела нравиться :o  :o  :o если до сих пор жевет с этим ...
Я так понимаю такое безобразие уже не первый раз, хотела бы - УШЛА!!! если нет то - она знакома с моей бывшей
asura, 11 марта 2013 18:07
Да ОБА наверное хороши были.. Но до такой степени опускаться,это уже ниже плинтуса некуда..
Случаи знаю-одна жена мужа зарезала,другая сковородой чугунной череп раскроила...дикость кругом сплошная...
Гость, 11 марта 2013 19:19
Бабы, не надо всех мужиков огульно ненавидеть :( Наталья и Мартовский кот аж слюной бризжут...неизвестно еще, что с мужем...может он тоже разукрашенный синяками и ссадинами...женщины бывают очень жестокими :cry:
Костя, 11 марта 2013 19:21
Наталии, 11 Марта 2013 15:16
Ну кто тебя так обидел? :cry:  Олимпиец или откосивший от армии? :cry:
Гость, 11 марта 2013 19:26
Мартовский Кот, 11 Марта 2013 15:09
А если муж в коме находится, после избиения женой, вы ему тоже Большого Мужского счастья пожелаете? И вообще, что за зверь такой- Женское счастье? Чем оно отличается от мужского, детского? Или вы и здесь пытаетесь отделится от всех людей и выпендриться? Широко шагаете- колготки порвете :D
Гость, 11 марта 2013 19:43
Народ, знаете как сложно с такими алкашами развестись? Сколько жалельщиков у этих опоек? И законы почти все под них сделаны... Во-первых, в суд подавать? Там это считается: причинение не особо тяжких телесных повреждений, разбирают в мировом суде, самое большее - штраф... Далее, опойка начинает плакаться в любой пивнушке и за пузырь приобретает кучу сочувствующих. которые пытаются всеми силами своему собутыльнику помочь... Это выражается в том, что начинают лить грязь на работе женщины в уши ее начальству, начинается долбежка родителей и родственников женщины... Как? По ночам устраивают якобы ошибки звонков по телефону, в квартиры с пьяными скандалами и т.д. А из опойки пытаются сделать почти героя дня... Я вот 8 лет назад развелась, алкоголик среди ночи ворвался, побил сына-подростка, подала в суд. Чем закончилось? Опойке присудили штраф - 5 т. рублей, но суд тянули так, что прошел срок давности, т.е. 3 года судились. За это время матери-инвалиду почти ежедневно устраивали по ночам пьяные скандалы под дверью, то у 70 женщины якобы мужика какого-то искали с постельным бельем, то алкоголичка с ней в драку пошла, якобы она про нее сказала, что та - приемный ребенок... При этом бедная матушка с детьми никогда не работала, да и алкоголичку в первый раз в жизни видела... Потом у меня на службе алкашня начала следить за каждым шагом... Кто служил в нашей дивизии, знает, сколько там алкашни... И что в результате? Меня пытаются лишить работы, т.е. за квартиру платить нечем и т.д. А алкашу дали доработать до пенсии и он теперь с х/к пенсией мне еще и подвиги якобы по оплате пытается показать... Т.е. жрать мне захочется, и я, может быть, смирюсь и с опойкой помирюсь... Вот так в нашем городе за счет женщин пытаются бороться с пьянством мужичонок... И это длиться уже который год... Потом удивляются, почему тетки начинают за ножи хвататься и сковородки... А я все жду, может. опойка сам окочурится и как говорится: нет алкаша, нет и проблем. Или, может, у нашей администрации проснется сочувствие к таким женщинам, которым нет желания жить с алкашами и каждый день терпеть пьяный психоз, да вернет мне место службы. Да и почему я должна возиться с опойным инфантилом, менять из-за него место работы, ухудшать условия жизни? У меня нет интереса к алкоголю, к инфантилам тоже. И мало ли что мне нравилось в 18 лет, за эти годы много что изменилось и я тоже, повзрослела, поумнела, вкусы и взгляды на жизнь изменились. Да как пример: я в детстве тушеную капусту ненавидела до слез, а теперь ее обожаю.  Да и в молодости я даже представить плохо могла, что можно столько пить... Настолько я была далека от такой опойной среды. А в среде бывшего - это норма жизни. Так пусть и ищет в своей опойной среде тетку по себе, чем пытаться мне навязать свой алкогольный менталитет кулаками. У меня к уроду ревности нет.
Гадя Хренов, 11 марта 2013 19:57
Скорее всего это необходимая самооборона. А  мужик её наверно ваще как кровавое месиво лежит в соседней палате. Нонче бабы пошли -огонь. За флакон горилки яйца могут отрезать.
Гость, 11 марта 2013 20:57
Был у нас в городе ну почти недавно случай на ул. Набережной, муж алкаш жену так избил, ну вобщем до смерти, теперь в тюрьме сидит, всю жизнь она его терпела, отмучилась, делайте выводы женщины, если один раз ударил надо разворачиваться и бежать от такого уб...ка чем дальше, тем лучше!
Гость 59, 11 марта 2013 21:03
А что же следующего 23 февраля будет? Не завидую мужу.
Гость, 11 марта 2013 21:11
Бьет женщину только слабый мужик  вот именно МУЖИК!! Который не уверен в себе!!!!!
Гость, 11 марта 2013 22:43
у нас в ОЗЕРСКЕ КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ 3ИЙ ТАКОЙ И ЧТО МЫ ОБ ЭТОМ НЕ ПИШЕМ?
Наталия, 11 марта 2013 22:45
Костя, 11 Марта 2013 19:21
*************************************
Лучше Вам не знать, кто меня так обидел :cry:  Но точно могу сказать, что никто и никогда не поднимал руку на меня. И я не поднимала руку. Просто у многих девушек бзик, что после того, как им исполнится **цать лет, они никому не нужны! Но люди и в 70 находят счастье...)) Любовь спасет мир)))

Гость, 11 Марта 2013 19:19
*****************************************
Наверно раз четвертый пишу, читайте внимательнее! Я же не называю вас Гастем. Вот и Вы, не называйте меня Натальей! Мое имя пишется через И. :evil: И я не брызжу слюной. Я может, и подписала всех мужиков под этот "эталон", но я не хотела. Простите, кого обидела. Но я не представляю, как можно избить мужика :o Да ветер дует, меня с ног сшибает, а Вы говорите избить мужика....Тут надо качаться много, может тогда и может что получиться..
Гостю в 16-31 5+ !!!, 11 марта 2013 22:53
Одиночки все гуляют, при случае, (99%),  и половина браков (если таковой был) распадается из-за загулявшей жены...Потом она начинает провоцировать мужика на скандал, на пьянку, вообщем делает из него козла отпущения, в глазах посторонних. А получают в основном - по заслугам!    В стране матриархат, отсюда - спад рождаемости и дебилизация молодежи, выросшей без своих родных нормальных отцов !
Гость, 11 марта 2013 22:59
Снежинск - центр интеллигенции ))
ПЕЧАЛЬКА, 12 марта 2013 00:57
Читаю коментарии и поражаюсь-НАРОД ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ЗЛОСТИ? Статья от автора очень краткая -зато домыслов прям на целый сериал! УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАБЛЮДАЮ ЗА КОМЕНТАРИЯМИ НА САЙТЕ И ЖУТКО СТАНОВИТСЯ-ДАЖЕ В ДОБРОМ СОБЫТИИ НАЙДЕТСЯ ОДИН ИЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА ОБОС...ШИХ  ДАННОЕ! МИЛЫЕ МОИ ГОРОЖАНЕ И СОСЕДИ А МОЖЕТ ПРОЩЕ НАБЛЮДАТЬ ЗА СОБОЙ И ОТНОШЕНИЯМИ В СВОИХ СЕМЬЯХ,А НЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ДРУГИХ?! А ЕЩЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ "УМНЫЕ СОВЕТЫ" И ВЫСКАЗЫВАНИЯ НАПИСАННЫЕ С МНОЖЕСТВОМ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК! ТАК МОЖЕТ ПРОСТО НАДО САМИМ УЧИТЬСЯ ЧЕМУ ТО,А НЕ УЧИТЬ ДРУГИХ?
Гость, 12 марта 2013 06:27
ПЕЧАЛЬКА
да сайт для этого и создан

он своего рода срез общества нашего

теже люди, что пишут здесь комменты, ходят рядом с вами  на работу в общественном транспорте ездят, на работе рядом с вами.
Только в реальной жизни они  "приглажены" а здесь анонимность  позволяет высказать все, что глубоко в душе запрятано.
Наталия, 12 марта 2013 09:13
Гость, 12 Марта 2013 06:27
**********************************
Не согласна. Я всегда высказываю, что у меня на душе вслух. Пусть я буду ______, зато совесть чиста. И нервные срывы меня не беспокоят.
А люди злые у нас, потому что устали жить без денег, без отпуска, устали от алкоголиков, наркоманов. Ну и все по списку... Дайте нормальную зарплату, отпуск, уберите алкоголь, наркотики. И люди станут чувствовать заботу, что они важны! Они начнут выходить из дома и радоваться солнышку и пению птиц. Начнут здороваться друг с другом и улыбаться. А так нас считают быдлом, а мы ничего с этим поделать не можем. Даже если чего то и добьёмся. Люди начнут завидовать. И не деньгам. А смелости, что не побоялись вылезти из этой ямы. Мы запуганные котята. И топят нас в тазике государство(((
Гость, 12 марта 2013 10:31
Печальке. Хорошее предложение, поддерживаю. Например, ЧЕМУ-ТО пишется вот так. :D
Гость, 12 марта 2013 10:50
Гостям в 16-31. Ребята, почитайте Булгагова "Собачье сердце" там профессор Преображенский хороший совет Шарикову дает...
А вообще Вы очень наивны... Вашей ревностью пользуются Ваши же собутыльники. Наблюдала как-то за одной супружеской парой. Мужчина был пьющий и с таким вот менталитетом молотобойца в отношениях с женщиной. И что интересно, как только его жена заводила любовников, при чем по-черному гуляла, парень успокаивался... Как только жена любовников бросала, мужик впадал в буйство и колотушки... Меня сие мало адекватное поведение парняги заинтересовало, вроде, должно быть все наоборот, раз такой ревнивый? Начала задавать вопросы и тому, и другому. Выяснилось, дама, после побития, мстила идиоту изменами, чем его дружки-собутыльники и пользовались... Оговорят деваху, дурачина жену побьет, она и пошла по его же дружкам... Загул заканчивался у тетки, дружки опять на нее накапают дурачку... Опять месть изменами... Что по этому поводу скажешь? Пить надо меньше, тогда глаза раскроются на манипуляции Ваших собутыльников и мстительность Вашей жены. Ну, и на Вашу глупость. Сами же друзей и жену выбирали...
Мартовский Кот, 12 марта 2013 13:25
Я обращаюсь к тому Гостю, который написал здесь свой отзыв 11 марта в 19:26 .Что значит "выпендриться"? И что значит выделиться от всех людей? Я насмотрелся на ТАКИХ избивающих своих жён мужей, когда работал в правоохранительных органах, зачастую это акоголики, наркоманы, повзрослевшие тунеядцы- оборзевшие сынки, да ещё к тому же потом они кидаются на милиционеров, когда их скручивают! Эти мужья считают себя крутыми только наедине со своей женой, а вот за свои "подвиги"и свои слова с серьёзными людьми у них отвечать не получается, скорее всего, они сразу хвост поджимают! А вот по поводу колготок, это, Гость, твоя прерогатива! Ведь я могу тебе показать, как скручивают милиционеры таких вот "любящих" свои жён мужей! Да я и сам что-то начал ностальгировать по своей работе в правоохранительных органах! А то что-то я давно никого не скручивал!
Костя, 12 марта 2013 19:05
Наталия, 11 Марта 2013 22:45
По себе не надо судить...и всех мужчин огульно косильщиками и олимпийцами обзывать. Этим вы плюете в душу тем, кто вас защищал и сейчас защищает....
Женщины не реже мужчин бьют...представьте себе, что не надо обладать недюжинной силой и умом, чтобы схватить какой-нибудь предмет и ударить человека или просто бросить в голову. Этим очень часто женщины занимаются, а мужчины умалчивают :(
Гость, 12 марта 2013 19:27
Мартовский Кот, 12 Марта 2013 13:25
А что в мвд мало садистов, которые бьют невиновных и беззащитных, показания выбивают вместе с зубами, а с женщинами что менты делают...чуть не понравилось, сразу угрозы...с удовольствием посмотрю на твои навыки... спецназ гру подойдет :D
Наталия, 12 марта 2013 20:30
Костя, 12 Марта 2013 19:05
Никто по себе и не судит....Пусть женщины бьют мужчин, я не собираюсь своего мужа бить. Этого еще не хватало. И наверно они хватаются за предмет неспроста... Может мужчина её обидел, может она его не любит, и специально ищет ссору, что бы развестись. Может она человек такой, что без скандала и битья жить не может.
Вы сейчас говорите о том, что я плюю в чью- то душу. Однако кому то не помешала мне так харкнуть, что на всю жизнь запомнила. И если бы не мой муж, наверно руки на себя наложила. Так что, что обсуждать это все? Вы будете бить себя в грудь и говорить, что не перевелись еще богатыри. Я же, что еще не все девушки продажные и умеющие любить. Это жизнь, и это всегда так было. Просто девушкам не стоит терпеть своего богатыря, который доказывает свою силу такими методами. Из моих знакомых никто не бьет мужиков. Даже пощечина. Все идет из семьи. Если маленький мальчик видел, что папа бьет мама, то и он свою жену будет бить. И так далее по цепочке. Но бывают исключения.
P.S. Мой муж служил. И он сам пришел в 18 лет в военкомат. Так что знаю, что еще есть нормальные парни. Так пусть девчонки и выбирают нормальных. А то выбирают хулиганов, вот от этого и пляшем............
Гость, 12 марта 2013 21:37
Извините меня заранее барышни, но некоторые из вас без тумаков- как без пряников :( Был у меня случай...жили тогда на квартире у тещи, сыну годика 4 было... б/жена вечером работала, до 12 часов...загуляла она примерно до 8 утра...по приходе на ногах стояла неуверенно...вот я и отвесил ей пощечину- в качестве аплодисментов...рука у меня тяжелая, но как-то учить уму-разуму надо, хотя мог и зашибить ненароком...она не поняла урока, полезла в драку...пришлось повторить урок....потом посыпались угрозы про заявление в милицию, развод и выселение из квартиры...благо вышла теща и сказала, что за такое убить- мало...только после этого боевой пыл у б/жены спал...а проспавшись она попросила прощения...через несколько лет ситуация повторилась...она загуляла, а я через некоторое время узнал...больше учить не стал...распрощались и из сердца вон...а сына я сам воспитываю, зачем ему такая гулена-мать...
asura, 12 марта 2013 22:01
Наталия, 12 Марта 2013 09:13
Начнут здороваться друг с другом и улыбаться
--------------------------------
Какая наивность.. :D
Даже если у людей отобрать всё оружие..,они всё равно будут собираться с палками на границах своих территорий и колотить ими друг дружку по башке! ;)  :D  такова природа милая моя.. ;)  :D
Костя, 12 марта 2013 22:44
Наталия, вы неправильно пляшете...надо с хорошими мужчинами, а не с хулиганами...а вообще говорят же- муж и жена...два сапога....если бьют в семье друг друга, то оба виноваты...но что-то я оправданий для мужиков не увидел...а вот женщин вы обеляете: "И наверно они хватаются за предмет неспроста... Может мужчина её обидел, может она его не любит, и специально ищет ссору, что бы развестись. Может она человек такой, что без скандала и битья жить не может"... женский шовинизм?
Гост., 13 марта 2013 00:31
А я на этот троллинг не попадусь! Но отмечусь. :D
Гость, 13 марта 2013 00:52
Судя по форуму: Да, не приятно спиливать рога 8марта ))) Результат на лице.
Гость, 13 марта 2013 08:33
Костя, 12 Марта 2013 22:44
************************
М-да, разговор окончен. Вы слышите только то, что хотите. А не то, что говорят Вам.
asura, 12 Марта 2013 22:01
************************************
Это не наивность. А вера в то, что добро побеждает зло!!! Хоть я этого не потеряла. Остальные же...................
Мартовский Кот, 13 марта 2013 14:17
Эй Гость 12 марта 2013 19:27, таких сотрудников МВД, которых ты тут описываешь, в нашем городе не было, нет и, надеюсь, не будет! Ты чётко назови данные, фамилии, имена и отчества тех, как ты выражаешься, садистов-полицейских, а коли не можешь назвать фамилии, то и не надо "воду мутить"! Не надо бросать тень на озёрскую полицию! А то я знаю таких, как ты - ругать полицию все мастера, а как что-нибудь случится, так сразу в полицию обращаетесь! Видимо ты насмотрелся криминальных хроник из других городов и всё теперь, ты типа суперкомпетентный специалист? Знаю я ТАКИХ "специалистов"! Я смотрю ты упорно защищаешь этого мужа, который избил жену, значит,и ты сам такой же, как и он, поди тоже бьёшь свою жену, или разведён, или рогов тебе понаставили?! Зови хоть спецназ ГРУ, хоть ФСБ, хтоь ФБР, хоть ЦРУ! P.S. Кстати, чтоб ты знал, спецназ ГРУ тоже полицейские, рогатик ты наш!
Гость, 13 марта 2013 16:15
Гостю от 12.03. в 21-37. До чего же у нас мужчины глуповатые. Ну, изменила вам жена, значит любовь к вам отсутствует. Чего драться? Чего доказать хотите? Что к вам любовь отсутствует? Так это же изначально понятно. Чего еще доказывать? Разводитесь. Женщин что-ли мало? Какая-нибудь, может, и полюбит. А то начинаете Ремб из себя изображать, еще большую свою глупость показывать. В основном глуповатые женщины и изменяют таким Рембам за колотушки, это у них как ответный удар. Вот и получается замкнутый круг. А ваши собутыльники этой ситуацией пытаются воспользоваться. Столько сразу сочувствующих у опойки появляется. Вы хоть раз проанализируйте ситуацию на трезвую голову, для чего вас с женой дружки лбами сталкивают? Маслица в огонь скандала подливают? Просто так что ли? Нет. Они потом растерзанной жене в жалельщики пытаются набиться. А у той появляется хороший повод вам рога наставить. Все то вам объяснять, дурачкам, надо... Пить надо меньше, тогда мозги будут лучше работать и рога отсутствовать. Т.к. алкоголикам женщины редко верность хранят, обычно к другим уходят. А терпят Рембиков те, для кого отмаз нужен для погуляшек...
Гость, 13 марта 2013 19:26
Гость, 13 Марта 2013 16:15
Вы очень невнимательно читаете, поэтому до вас не дошел смысл написанного...увы...никто Рембо не претворялся, никто в компаниях ни пил...все ваши домыслы...пишу бывшая жена, а вы развестись советуете...перечитайте, может дойдет...
Гость, 13 марта 2013 19:35
Мартовский Кот, 13 Марта 2013 14:17
Эй Гость 12 марта 2013 19:27, таких сотрудников МВД, которых ты тут описываешь, в нашем городе не было, нет и, надеюсь, не будет! Ты чётко назови данные, фамилии, имена и отчества тех, как ты выражаешься, садистов-полицейских, а коли не можешь назвать фамилии, то и не надо "воду мутить"! Не надо бросать тень на озёрскую полицию! А то я знаю таких, как ты - ругать полицию все мастера, а как что-нибудь случится, так сразу в полицию обращаетесь! Видимо ты насмотрелся криминальных хроник из других городов и всё теперь, ты типа суперкомпетентный специалист? Знаю я ТАКИХ "специалистов"! Я смотрю ты упорно защищаешь этого мужа, который избил жену, значит,и ты сам такой же, как и он, поди тоже бьёшь свою жену, или разведён, или рогов тебе понаставили?! Зови хоть спецназ ГРУ, хоть ФСБ, хтоь ФБР, хоть ЦРУ! P.S. Кстати, чтоб ты знал, спецназ ГРУ тоже полицейские, рогатик ты наш!--------------------------------
Явки, пароли, адреса можешь взять в прокуратуре...она обычно подонками из органов занимается...наверное и на тебя там материал имеется...проверить можно, слишком ты раздухарился...
Гость, 13 марта 2013 20:06
Мартовский Кот, 13 Марта 2013 14:17
Неужто кристально чистые полицейские в Озерске? А те бывшие, кто присел, что невинно осужденные? И для справки- ГРУ  это не полиция, а военные. Две большие разницы- МВД и Министерство обороны...стыдно этого не знать...
Гость, 13 марта 2013 20:49
Гостю от 13.03. в 19-26. А пощечина - это не удар? Раз человек загулял, значит любви нет, колотись-не колотись. И правильно, что развелись. А все колотушки-пощечины только ненависть еще большую вызывают. Если вы один раз ошиблись с выбором, так теперь всех женщин записывать в алкогольные мазохистки? Без обобщений, пожалуйста.Как видите, женщины тоже обобщать умеют.
Гость, 13 марта 2013 21:04
Гость, 13 Марта 2013 20:49
В тот момент пощечина была не ударом...если окажетесь в такой ситуации - поймете...Наплевать, что гулящая женщина испытывает, любовь или ненависть....главное она поймет, что ей не сойдет все с рук... никто всех женщин ни куда не записывает... с чего вы взяли? я писал-  некоторые....а так все люди разные...А женщины вообще любят обобщать....так что начинайте с себя...
Гость, 13 марта 2013 21:23
Гость, 13 Марта 2013 20:49 А пощечина - это не удар?
смотрел тут по тв записи камер наблюдения, как няни дубасят грудничков 8-месячных...эти бабы никакой ответственности не понесут....их даже некоторые бабы оправдывают...мол нервы у них не выдержали бедненьких и убогих...а вы что на это скажете?
Наталия, 13 марта 2013 22:01
Гость, 13 Марта 2013 21:23
Я лучше руку себе отрежу, чем ударю младенца....... :evil: Своего сына не бью, и вообще не понимаю, как можно бить малыша???? :o
Гость, 13 марта 2013 22:44
А две жабы- мамаша и её подруга, 5-летнего сына за ноги с балкона вывесили....поучить его решили...так им тоже ничего...как с гуся - вода...
Наталия, 14 марта 2013 09:22
Гость, 13 Марта 2013 22:44
:o Кошмар.........
Гость, 14 марта 2013 12:01
Гостю от 13 Марта 2013 21:04, Вы кому пытаетесь отомстить за измену Вам? Сыну или его матери? Я так поняла, что ребенка Вы у нее отобрали? Так что в такой ситуации я была. У меня отец был в детстве таким отобранным ребенком, через него дед-алкаш пытался отомстить своей жене в якобы измене. Что интересно, верещал слово в слово, как Вы. Только зря ли в народе существует пословица: без отца дитя - не беда, а без матери - сирота? Вам рассказать, чем вся эта история с местью закончилась? Ну, во-первых с дедом сын приехал знакомиться внебрачный с Украины... Это он говорил, что был в плену, а так его тетенька украинская пожалела, мужем своим назвала, фашисты тогда отпускали из плена, если какая женщина мужика своим мужем признает. Женщины тогда многих так спасли. Вот и прижил хлопчика на стороне, а домой вернулся, настоящей жене скандал затеял, хотя на него настоящая похоронка пришла. И ладно бы, если к той спасительнице на Украину вернулся. Так нет, сына отобрал и по всем теткам с мальцом таскаться начал. Заставлял парня всех теток мамой называть, если тот отказывался, бил смертным боем. Надо ли рассказывать, что парень, когда вырос, очень плохо адаптировался в обществе, и, хоть был красив, в общении с женщинами испытывал большие трудности. Как результат - самоубийство. Когда сообщили деду об этом, тот тоже наложил на себя руки. Вот и думаю, может, лучше было, если дед тогда погиб в фашистском плену, чем столько горя принес своим женщинам и детям? Так бы хоть как о герое вспоминали. А так вспоминаем как о скандалисте-психопате. А бабушка? Родила и вырастила дочь, которая выросла в спокойных условиях без папаши-скандалиста, выучилась, вышла замуж и с семьей всю жизнь проработали в Манголии. А сын деда, который родился уже после брака с другой женщиной, вырос алкоголиком и почти сразу после смерти своего папаши попал в пьяном виде под поезд... И с кем было лучше оставить на воспитание ребенка? Жизнь то вот как рассудила...
Мартовский Кот, 14 марта 2013 14:14
Эй Гости 13 Марта 2013 19:35 и 20:06 , я и без ваших соплей знаю, что явками, паролями, адресами занимается прокуратура, и честно скажу, что на меня там материал не имеется, я абсолютно чист и совесть у меня чиста! Вы то сами можете назвать фамилии? Уверен на все 100%, что не можете! А по поводу моей проверки, пожалуйста, ПРОВЕРЯЙ, только не надорвись, а то пупок развяжется! Ты наверно возомнил себя агентом Малдером или агентом 007? А может быть агентом Скали?! Бывал в прокуратуре несколько раз чисто по рабочим моментам, и люди там нормальные, знаю одного Дениса, хороший человек, объективно относится ко всем ( был случай, когда мы по работе преследовали автомобиль, который очень долго пытался от нас оторваться, но потом всё же его остановили. В нём была очень пьяная семейная пара, тогда в результате погони от того, что преследуемый автомобиль многократно "спотыкался" об разные кочки, камни, бордюры и очень резко затормозил, пьяная жёнушка того "шумахера" сильно ударилась об лобовое стекло и получила соответствующие травмы. Так потом эта "жёнушка" пожаловалась на нас в прокуратуру, что якобы это мы её так избили, и написала на нас заяву, А Денис проффесионально делает свою работу, он с такими случаями не раз встречается. И в результате эта "жёнушка" очень СИЛЬНО опростоволосилась! Как мне сказали в прокуратуре, в нашем городе люди частенько пытаются обвинить полицейских в несовершённых преступлениях.) Очнитесь гости, в прокуратуре тоже не дураки работают! А МВД и Министерство Обороны всё равно к одной структуре относятся! И мне здесь абсолютно ни перед кем не стыдно! А перед кем мне здесь должно быть стыдно? Перед вами что-ли, нытики рогатые?! А то распустили здесь свои нюни и слюни! С этими предъявами идите к своим жёнам и поплачьтесь, если, конечено, вы их не избиваете, как тот "муженёк" из Ближнего Берегового! И без ВАШИХ соплей солнце светит ярко!!!
Гость, 14 марта 2013 14:27
Гость, 13 Марта 2013 21:04. Вас случайно не Рома зовут? Если у женщины нет к Вам любви и она Вам изменила, это редко значит, что она гулящая и ее надо бить. У нее нет просто к Вам любви. И все. Но при чем тут ребенок? У Вас самого то какое образование? В судьи пытаетесь записаться что ли? Судя по коментам, Вы ПТУ еле закончили.
Гость, 14 марта 2013 19:27
Гость, 14 Марта 2013 14:27
Какая разница, как кого зовут и какое образование? Судя по коментам, вы тоже 3 класса церковно приходской школы закончили и в жизни совсем не разбираетесь...Нет любви к мужу и ребенку- так разведись, собери трусы в охапку и вали на свободу, дальше задом крутить...Муж и ребенок не должны страдать из-за бабьей сучности...
Гость, 14 марта 2013 20:33
Гость, 14 Марта 2013 12:01
Гостю от 13 Марта 2013 21:04, Вы кому пытаетесь отомстить за измену Вам? Сыну или его матери? Я так поняла, что ребенка Вы у нее отобрали?
Не порите чушь и не стройте из женщин ангелов. Кто ей мстит? Только если жизнь отплачивает за предательство..Б/жена сама собрала манатки и скрылась за горизонтом...Сына видит раз в квартал, жизнь его не интересуется, алименты на него не платит...ну и черт с ней...Была дурой- дурой и помрет..Проживем без её подачек...
Гость, 14 марта 2013 20:45
Мартовский Кот, 14 Марта 2013 14:14
Эй будешь к халдеям обращаться..а здесь научись нормально разговаривать с людьми, не на работе в...Какой же ты мент, если даже в инете от тебя только угрозы, да хамство...Да ты только здесь накопал себе несколько статей из УК и КОАП...Так что не позорь полицию ...Никто насильников и дебоширов здесь не оправдывает, но и клеймо на мужике ставить незачем...Его ещё не осудили...Сам же пишешь, что бывают случаи оговора...
По поводу МО и МВД насмешил...напиши рапорт Шойгу и Колокольцеву, что они в одной структуре...сразу очередное звание глупца получишь  :(  А про рога ты зря беспокоишься...Когда свои рога жмут, нечего на зеркало пенять  :D
Гость, 14 марта 2013 21:02
Гость, 14 Марта 2013 19:27 Вы почему себя и ребенка ассоциируете как единое целое? Если женщина разлюбила Вас, то это мало значит, что у нее отсутствует любовь к ребенку. Для женщины дети - одно, а мужчина - совсем другое. Вы обижены на бывшую, а страдает бедный мальчик, Ваш сын. В нашем городе много уже выросших таких мальчиков, которых в свое время отобрали из мести якобы обманутые мужья и которых вырастили в ненависти к женщинам, некоторым уже за 50 и у всех в личной жизни полный аут. Нет, женщин они заводят, но женщины от них сбегают, т.к. парни изводят ревностью, подозрительностью и в каждом слове, движении ищут доказательство, как Вы выражаетесь, "бабьей сучности". И, как известно, чего человек боится больше всего, то и получает. Да и Вы, каких женщин боитесь, но сами же таких и выбираете. Знаю Вашу историю по- наслышке, Вы встречались со знакомой, которая точная копия вашей бывшей. Разгульной мне ее трудно назвать, хотя она любит веселые компании и лишние трудности пытается избегать. Это Ваша проблема, Вы любите выбирать изначально таких женщин, по Вашему мнению легкомысленных, и пытаться их перевоспитать. А взрослого человека перевоспитать практически возможности нет. Это Вам скажет любой психолог. Взрослого человека надо воспринимать такого, какой он есть и , либо под него подстраиваться, либо уж выбирать сразу с теми качествами, которые Вы хотите видеть в женщине. Вы же выбираете любительниц шумных компаний и выпивок, потом начинаете пытаться с этим бороться... Врачи-наркологи вообще-то этому долго учатся в университетах, осваивая и разрабатывая разные методики лечения... А много ли у них исцеленных? Если у Вас к такой стезе большой интерес, так надо поступать в мединститут и делать это профессионально. А колотушками Вы мало чего добьетесь. Только себе навредите и своему ребенку, т.к. девчонки так и будут от Вас сбегать, усугубляя Ваше состояние и снижая вашу самооценку, а также самооценку Вашего сына. Если честно, то во всей ситуации мальчик сочувствие вызывает больше всего. Вам нужна помощь профессионального психолога. Сейчас при школах они есть, многие из них хорошие профи. Сама обращалась за советом к ним, пока рос сын, хотя у самой такое же образование. Иногда со стороны виднее. Вы уже своим мышлением портите себе жизнь, но что обидно, можете испортить жизнь своему ребенку в дальнейшем, обречь его на одиночество. И так он уже лишен материнского тепла из-за Вашей мстительности, а это тепло может дать ребенку только мать. И редко какая чужая тетя это тепло даст. Скажет ли он Вам спасибо за это, когда вырастет?
Гость, 14 марта 2013 23:29
Гость, 14 Марта 2013 21:02
Типичная бабская круговая порука...   :(  у вас все бабы -хорошие, все мужики- плохие, а страдают одни дети...  Слов много наговорили, а правды и смысла в них ни грамма. Каша получилась какая-то. Вы свою ненависть к мужчинам завернули в красивый фантик и носитесь с ним, как с флагом победы...Поэтому одиноких женщин в три раза больше. Услышали по-наслышке, а в сути не разобрались...лучше давайте свои советы матерям, которые сами бросают детей, ради новых ощущений на пятой точке..Знаю такую, которая при виде своего ребенка, на другую сторону улицы перебегает, чтобы не встретиться...Моя бывшая из этой же категории кукушек...С сыном начинает общаться, когда я напоминаю ей ,что она мать..но хватает ненадолго- на неделю. А так, не видеть его не хочет, ни воспитывать, не содержать.. Домой его не приглашает, гулять с ним не ходит...Да он и сам туда не хочет идти, потому что там его не ждут. Кто или ей мешает давать тепло сыну? Наверное тоже песни поет, что я ей мешаю...но это отговорки кукушек под копирку...И таких кукушек становится все больше. Среди моих друзей уже трое таких же как я.
Гость, 14 марта 2013 23:37
Гость, 14 Марта 2013 21:02  Вы почему себя и ребенка ассоциируете как единое целое?
-------------------------------------------------------------
Представьте себе, потому что я его не предавал и не бросал. Сам его воспитываю, сам о нем забочусь, а он обо мне. Поэтому мы одно целое. Хоть и не полная, но семья. А мамаша его бросила. Потому что новый мужик для неё был важнее сына. Поэтому вы правы: "Для женщины дети - одно, а мужчина - совсем другое". От куда у вас такие глубокие познания о мальчиках города? Перлы просто смешны: "В нашем городе много уже выросших таких мальчиков, которых в свое время отобрали из мести якобы обманутые мужья и которых вырастили в ненависти к женщинам, некоторым уже за 50 и у всех в личной жизни полный аут." Это называется-" я сама придумала, я сама придумала, то чего нет"
Гость, 15 марта 2013 13:18
Гость, 14 Марта 2013 23:37. Вы на Луне живете? Я в этом городе родилась и выросла, в детский сад ходила, в школе училась, работала. В общем живу я здесь. И с людьми общаюсь. Вот и про Вашу историю слышала. А из Ваших комментариев поняла, что Вы из мальчика пытаетесь сделать орудие мести против отвергнувшей Вас женщины. Одно целое - как один грозящий кулак? Я поэтому и рассказала Вам историю своего отца и деда, знайте, чем эти мести заканчиваются. Если женщина отвергла Вас, с чего Вы вдруг решили, что ей не нужен Ваш совместный ребенок? Бывший муж - это одно, а ребенок - это совсем другое. А с кем женщина воспитывает своего ребенка, с родным отцом или с отчимом, это уже ее личное дело. Иной раз отчим лучше родного отца. Больше пользы в воспитании приносит.
Мартовский Кот, 15 марта 2013 15:08
... Гость 14 Марта 2013 20:45 ... Нормально разговаривать я умею, и по своей работе я нормально разговаривал с людьми, даже с теми, с кем и не охота было разговаривать.С нормальными людьми я нормально разговариваю. А со всякими нытиками, рогатиками и с теми, кто себя ставит выше других и пренебрежительно называет полицейских "ментами" , и с теми, кого я не очень то и уважаю, я разговариваю по другому. И я тебе не мент, хоть я и бывший сотрудник милиции. А полицию я не позорю, и, честно говоря, у большинства моих бывших коллег к таким, как ты, такое же мнение, как и у меня. В полиции нормальные люди работают. И где же ты в моих словах нашёл угрозы? У тебя проблемы со зрением?
А что касается хамства, то имею право похамить тем, кто это заслуживает.  ...
Гость, 15 марта 2013 19:17
Гость, 15 Марта 2013 13:18
Ваше кредо: "Я сама придумала, я сама придумала"...и еще о ваших умозаключениях можно сказать: "услышала звон -  да не знаю, где он". Вы меня с кем-то путаете, марсианка...Наверное с  Ромой... Научитесь мыслить абстрактно, а не привязываться к конкретным лицам. Мать, предавшая и бросившая ребенка, заслуживает того, чего заслуживает...От ребенка она сама отвернулась, теперь от неё отвернулся сам ребенок. А отец, воспитывающий и содержащий своего ребенка, имеет право определять, с кем ему ребенка воспитывать. Порой мачеха дает гораздо больше тепла и любви, чем родная когда-то мамаша-кукушка. Жена гулящая и двуличная, говорящая, что любит, что верна - является потаскухой...Что она может дать ребенку?
Гость, 15 марта 2013 20:51
Гость, 15 Марта 2013 19:17. Мужчина, Вас прямо заклинило на измене. Дама то изменила Вам, сыну то нет. Она еще кого усыновила? Мне вот тоже бывший врал, что любит двулично, меня ревновал к каждому фонарному столбу. Этот факт и насторожил, т.к. у человека честного другие реакции и восприятия событий. Начала проверять, оказалось. что изменяет с моей же знакомой. Подала на развод, драться с ним что ли из-за того, что у него ко мне любви нет. Пришел ночью пьяный, избил сына... Это уже после развода. Сейчас пытается нас с сыном достать своими местями, весь испился, смотреть на него тошно. Пыталась создать семью с другим человеком. Оказался так же ревнив, как и бывший... Еще объяснять? Все та же песнь трагедийная, что и у Вас. Прямо клоны какие-то. С кем изменять то? Вы все так похожи по мышлению и даже внешне, что вас жены то и путают, наверно, поэтому. И стоит ли на них за это обижаться? Может, они и правы в своем неведении?
Гость, 16 марта 2013 00:11
А вообще, приземленный мужчина, почему Вы считаете, что Ваш случай такой исключительный? И какой случай у Вас вызывает особое сомнение, что пытаетесь меня назвать фантазеркой? Вот вдите, раз я Вас спутала с другим мужчиной, это уже значит, что у нас в городе несколько отцов уже воспитывают в одиночку сыновей на данный момент. У меня, например, читая Ваши комментарии, складывается впечатление, что Вам тупо хочется отомстить бывшей за то, что она Вас отвергла, и пускай орудием мести будет даже собственный ребенок и его счастье в дальнейшем. Почему у меня складывается такое впечатление? Да потому, что мужчины более эгоистичны и все ситуации примеривают на себя, т.е. мужчина, ради которого якобы ваша бывшая жена бросила ребенка, откажется с ней жить и жениться, полагая, что и в дальнейшем женщина сможет бросить и его, им себя так горячо любимого... Или я ошибаюсь в знании психологии мужчин? Думаю, что нет. Это у молодых девчонок бывает мания величия и они могут выскочить замуж за маньяка, предполагая, что уж она сможет этого маньяка перевоспитать и уж она точно другая, чем убитые или замученные этим маньяком женщины, вообщем исключительная, одним словом... А сколько двуличных мужчин, говорящих нескольким женщинам, что любит? И сколько брошенных детей мужчинами? Чего их кукухами не называете? Давайте и им всем мстить? Про алименты напомнить, которые многие папаши забывают своим отпрыскам платить? Всех казнить?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений