РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Очевидцев просят откликнуться

Происшествия, 29 марта 2013 14:14, Собинформ

Информация для очевидцев:

23 марта, в 05 часов 50 минут, во дворе дома № 53 по проспекту Победы, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно «ЛАДА Калина», совершил наезд на стоящий автомобиль марки «ВАЗ - 2106». Причинив транспортному средству технические повреждения, с места происшествия скрылся.

В период времени с 12 часов 30 минут 25 марта до 08 часов 30 минут 26 марта, во дворе дома № 40 по ул. Октябрьская, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на стоящий автомобиль марки «Рено Логан». Причинив транспортному средству технические повреждения, с места происшествия скрылся.

27 марта, в период времени с 8.00 часов до 11 часов 17 минут, на неохраняемой стоянке дома № 2 по проспекту Победы, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на стоящий автомобиль марки «ЛАДА - Приора». Причинив транспортному средству технические повреждения, с места происшествия скрылся.

Убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данных дорожно-транспортных происшествиях обратиться в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск или позвонить по телефонам 2-00-10, либо сообщить информацию по телефону доверия 2-00-50, который оснащен автоответчиком.

Инспектор ДПС ОР ДПС ГИБДД А.В.Чистов                                              

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Вася, 29 марта 2013 15:20
на калинах передвигаются едросы и единомышленники президента так что будьте аккуратней в машине может находится лабрадор без намордника :D
Гость, 29 марта 2013 15:30
покупайте регистраторы с датчиком движения.
Гость, 29 марта 2013 17:17
гость 15.20 не надо обобщать и свое остроумие оставьте при себе. точно также можно сказать о тех кто ездит на иномарках. большинство из них быдло, которые ни во что не ставят других участников движения и дальшу своего носа ни чего не видят
Очевидец, 29 марта 2013 17:25
ну видел я кто Приору стукнул...только мне не к чему вам сдесь говорить кто же это был...и вознаграждение не нужно никакое!жизнь в нашем городе по волчьим законам:каждый сам за себя!!!
Гость, 29 марта 2013 18:18
нечего ставить водворах и так ходить негде да и скольско
Гость, 29 марта 2013 19:55
Дохлый номер! ГАЙцы даже искать не будут - также попал под раздачу в том году. Прескорбно ((
Гость, 29 марта 2013 21:14
да я то же видела....но вознаграждения больно маленькие
Маренг, 29 марта 2013 21:35
Граждане автолюбители и профи,ставте машины в гаражи и спите спокойно.Дайте возможность УК убирать проезды.
Гость, 29 марта 2013 22:33
Для
Маренг, 29 Марта 2013 21:35





Граждане автолюбители и профи,ставте машины в гаражи и спите спокойно.Дайте возможность УК убирать проезды.



Не надо тут сочинять и придумывать для оправдания дейсвий (или бездействия) администрации в этом вопросе. Это ещё хорошо, что зима малоснежной была.В прошлые годы и машины стояли и дворы убирали.
Бывалый, 29 марта 2013 23:02
Понятно, что искать никто не будет, два месяца пройдут, определение об отказе хозяевам в зубы и привет ;)  Если не лень, придется самим квартиры окна которых на место ДТП выходят обходить и объявления на подъезды развешивать.
Редкий гость, 30 марта 2013 04:47
Ужас, народ видел а говорить не хочет... Я в шоке от того насколько в Озерске меркантильный народ, типа если не заплатят не скажу, а просто людям помочь это как то и не надо.... судя по поврежденным машинам, люди то не самые зажиточные... Еще раз убеждаюсь город превращается в помойку... Жаль...
Гость, 30 марта 2013 09:44
16 марта, в 22 часа, на проезжей части между домами № 18 и 27 по улице Лермонтова, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно "ЛАДА ПРИОРА или ЛАДА Калина красного цвета, совершил наезд на стоящий автомобиль марки ВАЗ - 2110, причинив транспортному средству технические повреждения, с места происшествия скрылся.
Огромная просьба к очевидцам ДТП сообщить в ГИБДД об обстоятельствах происшествия. Телефоны приведены выше.
Кулибин, 30 марта 2013 12:29
Всегда меня выражение "убедительная просьба" удивляет. А чем убеждать-то будут? Что-то я нигде не вижу строк, просьбу стимулирующих.
Лет тридцать назад сама жизнь стимулировала. И ГАИшники за знаками-ловушками меньше прятались, и на милицию надежды больше было, и неприкасаемых под "синими ведёрками" меньше попадалось, и управленцы в массе свою работу качественно делали, теперь единицы.
Просто людям помочь? Так обозначьтесь, люди, помощи просящие. Адресная помощь вернее придёт и по доброте душевной и за плату.
В органы охраны правопорядка позвонить? Так помощь от них всё более и более сомнительная (как и их возможности) в вопросах простых людей касающихся. А вот опросами замучают, отчётность-то никто не отменял.
Так что сочувствую пострадавшим от чьего-то разгильдяйства, сам попадал в подобные ситуации. Сомневаюсь, однако, в эффективности и массовости свидетельских показаний по означенной теме.
коняшка, 30 марта 2013 13:54
"Приору" стукнули не во дворе, а на парковке возле стоматологии.
Если б я видела, кто, сказала бы и бесплатно. Но...подъехала уже когда ГИБДДшник измерял что-то там...
И вообще, народ! Неужели так сложно помочь?
А потом, не дай Бог, конечно, у самих такое случится? Что делать будете...нежелающие помогать "очевидцы"?
Гость, 30 марта 2013 19:31
Я всё видел, а что случилось?
ТАНКИСТ, 30 марта 2013 19:48
Интересно, сколько в городе красных Калин или Приор несложно каждую проверить на наличие повреждений, было бы желание.
Очевидец, 31 марта 2013 12:35
Редкий гость, 30 Марта 2013 04:47
Ужас, народ видел а говорить не хочет... Я в шоке от того насколько в Озерске меркантильный народ, типа если не заплатят не скажу, а просто людям помочь это как то и не надо.... судя по поврежденным машинам, люди то не самые зажиточные... Еще раз убеждаюсь город превращается в помойку... Жаль...

Это же Озерск!!!
Гость, 31 марта 2013 16:38
ой какая невидаль как будто это впервые. у нас тоже на дзержинского 32  помяли и уехали и что . сами целы и ладно. все можно нажить при желании
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений