РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Помогите! Пропал человек

Происшествия, 21 мая 2013 11:01
3 мая пропал Пряничников Алексей Петрович. Высокий, крепкого телосложения. Был одет в черные брюки и светло-серую спортивную куртку. В 22 00 его довезли из сада на машине до магазина "Моя семья" на Калинина. Сам он живёт рядом, на Семёнова в пятиэтажке. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Все, кто что-то видел или знает, позвоните по телефону 2-02-91, 79043035358, 79028915818.

Друзья и родные


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 4 След.
Гость, 5 мая 2013 16:19
Где такой магазин на Калинина?
гocть, 5 мая 2013 16:23
учились в одной школе , после редко виделись - нормальный парняга !! и весьма нехил здоровьем !!

уверен - всё будет хорошо ...
молодец, 5 мая 2013 16:34
че то часто стали люди пропадать в городе Озерске
Гость, 5 мая 2013 16:35
Господи, здоровые мужики пропадать начали, что дальше то будет?  :o
Гость, 5 мая 2013 16:38
Забухал! Завтра на работу, вечером ждите)
Гость, 5 мая 2013 16:42
да не забухал, надо надеяться на лучшее
Гость, 5 мая 2013 16:49
магазин на Калинина - Юбилейный.
Гость, 5 мая 2013 16:58
Магазин на Калинина - "Семья", а не "Моя семья"...
Гость, 5 мая 2013 17:05
Дай бог,чтоб не получилось так как с Хоревым Андреем...Надейтесь на лучшее!
Гость, 5 мая 2013 17:24
Гость, 5 Мая 2013 17:05
Дай бог,чтоб не получилось так как с Хоревым Андреем...Надейтесь на лучшее!

Хорев так и не нашёлся?
Гость, 5 мая 2013 17:25
Такой парень хороший, Добрый, Дай Бог Чтобы С Ним Все Нормально Было
Гость, 5 мая 2013 17:49
Дай бог,чтоб не получилось так как с Хоревым Андреем...Надейтесь на лучшее!

А вы один знаете что же с ним все-таки случилось? Поделитесь.
Гость, 5 мая 2013 18:12
После 10-ти ходят по бабам. Другой версии нет.
Гость, 5 мая 2013 18:31
сообщите потом что с ним было ,хорошо ,если загулял)))  парень хороший
Гость, 5 мая 2013 18:51
Люди! Если кто-то что-то видел - откликнитесь! Если помогать друг-другу будем, то и люди не будут пропадать так как сейчас.
Гость, 5 мая 2013 18:52
Может попал в портал времени?
Гость, 5 мая 2013 18:55
Хорева нашли, только мертвого и в Каслях(.
Там же вроде камера есть наружного наблюдения, не просматривали записи?
Гость, 5 мая 2013 18:56
А что случилось с Хоревым Андреем,его нашли?
Гость, 5 мая 2013 19:03
Петрович не загулял, он путевый мужик, полиция в пятницу собирала выпивших пачками, около музыкальной школы при мне двоих увезли
Гость, 5 мая 2013 19:15
что то страшновато становится жить.....
медуза, 5 мая 2013 19:18
В увд звонили? Может по ошибке забрали до кучи. А мобильный то у него есть? Не отвечает? Если мобила нормальная и настроена на работу с интернетом попробуйте по гугл программам отследить местонахождение мобилы. Есть такие программы. Бог в помощь, все будет хорошо.
Гость, 5 мая 2013 19:31
нарки,а может хачики как раба на плантации
гocть, 5 мая 2013 19:34
Хорева "нашли" , не дай бог никому (((
Гость, 5 мая 2013 21:13
парень он отличный ,семьянин, пацан у него растёт.Если кто видел помогите!
Гость, 5 мая 2013 21:15
ужас приличному человеку после 9 вечера не пройти по Озерску
как жить?
Гость, 5 мая 2013 22:37
мобильный он забыл в саду, его жена потом там нашла, так что он без связи
ЛЁХА, 5 мая 2013 22:51
Я вроде его знаю...батин крановщик.Хороший парень,добрый.Дай бог,чтобы всё хорошо было...А то пьяные дебилы могут что угодно сотворить...тем более район...Я как-то в больнице в травме лежал с тренером по водным видам спорта...ему подростки челюсть сломали и сотряс сделали в районе семёнова 12,правда это было лет 10 назад.
mariy, 5 мая 2013 22:54
каждый заглянут бы в свой чердак и подвал в доме,так было бы быстрее проглядеть все дома в городе, мало ли что.уделите немного своего времени,чтобы помочь семье.
Гость, 5 мая 2013 23:04
Андрея ХОРЕВА НАШЛИ,КОГДА ПОХОРОНЫ  пока еще никто не знает?,говорят пока идет следствие похорон не будет.В теме где ег орозыскивали,там все написано про его случай!!!
Гость, 5 мая 2013 23:23
Элина, крепись! Подавай сразу во все отделения милиции близлежащих городов! Кто его до Семьи подвозил из сада? Если такси - надо везде приметы озвучить, может, кто вспомнит! Может, кто из знакомых видел, как он выходил из машины около Семьи и куда направился? Бог Вам в помощь!!!
Гость, 5 мая 2013 23:32
Найдется, как и нашелся самолет "кукурузник" который пропал в 2012 г.
"Обнаруженные в восьми километрах от аэропорта Серова (Свердловская область) обломки самолета действительно принадлежат пропавшему в июне 2012 года Ан-2 челябинской компании «Авиа-зов». Об этом сегодня, 5 мая, заявил представитель регионального управления Росавиации."
"Напомним, на борту «кукурузника» находились 13 человек, включая пилота. Самолет взлетел 11 июня 2012 года около 23.00 с аэродрома в Серове без разрешения. «На его поиски были затрачены беспрецедентные силы и средства. Искали самолет вплоть до ноября 2012 года, прочесывая тайгу и проверяя все сигналы от местных жителей, и вот теперь, кажется, следы пропавшего “кукурузника” обнаружились», – отметили в ГУ МВД.

Отметим, на месте работает оперативная группа Следственного комитета, возобновившего производство по уголовному делу по части 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть более двух лиц), заведенному в июне 2012 года по факту пропажи самолета.

Как пояснили в Уральском следственном управлении на транспорте СКР, в фюзеляже найденного Ан-2 обнаружены скелетированные останки не менее 10 человек, в связи с чем опознавать их будут по пробам ДНК, которые возьмут у родных пропавших.

«В настоящее время организован осмотр места происшествия с использованием необходимых криминалистических средств и атипичной техники, имеющихся в Уральском следственном управлении на транспорте», – прокомментировали в ведомстве, добавив, что на данный момент проводятся допросы свидетелей из числа лиц, обнаруживших воздушное судно."
Гость, 5 мая 2013 23:50
Люди! Кто может и хочет помочь в поисках Леши звоните по телефонам, указанным выше.
медуза, 6 мая 2013 00:03
Почему еще ориентировки по городу не расклеили? Например, в том районе где потерялся? У магазина "семья", есть щит для объявлений. В 22 часа еще людно на улицах, наверняка кто-то что-то видел, интернет не панацея .. Настаивайте в УВД на то чтобы отправили ориентировку на все кпп. На кпп сами переговорите с комендантами, пусть ориентируют своих на "быть внимателельнее".
Жаль что для движения "Лиза аллерт" город не доступен.  :( Частенько бываю у них на форуме, ребята так слаженно работают. Ищут людей. Помогают. С этой точки зрения (волонтеры по поиску пропавших людей) наш город "мертв" .. Жаль.
Иноходец, 6 мая 2013 08:32
Обычно рекомендуют СРАЗУ писать ментам заявление об УБИЙСТВЕ человека. При пропаже они ждут сколько-то дней, лишь потом шевелятся, а здесь важны первые часы!
Гость, 6 мая 2013 09:02
Есть такое гадание по фамилии называется кабалистика .
Способ гадания по этой азбуке таков: отыскивают значение каждой буквы, составляющей имя загадывающего, и по совокупности значений этих букв определяют характер и будущность его.
Хорев Андрей вот его расклад:
1. Любовь к людям
2. Прощение, освобождение
3. Страсть, честолюбие, жадность
4. Преступление, противозаконие, раздор
Пряничников Алексей :
1. Доброта, характер, сила воли
2. Государство. Катастрофа
3. Совершенство, рассудок, гармония души и тела, будущее счастье. Закон и законность
4. Мудрость, могущество, нерадение
5. Жертва, очищение
Не верил никогда, а тут задумался.
Хочется пожелать только всего хорошего, не падайте духом.
Elina, 6 мая 2013 09:22
Всем спасибо,кто откликнулся.Но мы же все семи можем быть волонтёрами,если каждый пройдет свой двор, подвал,заглянет на чердак,осмотрит округу возле своих садов,обратит внимание на одиноко сидящего или лежащего мужчину.Не обязательно ведь,что он пьян, может ему плохо.Помогите пожалуйста ,у нас ведь сынок растёт,ему всего 2,5года.
Гость, 6 мая 2013 09:50
Неужели до сих пор ничего не известно,нет ни какой информации?
Гость, 6 мая 2013 09:53
Все будет хорошо не отчаивайтесь, надо надеяться на лучшее!!! Мы живем в маленьком городе давайте каждый внесет свой вклад и будет по внимательнее к окружающим!
LёLK@, 6 мая 2013 11:18
пропал человек. родные переживают, а вы чушь всякую несете. надо создать группу волонтеров и вместе искать. предложите такую идею здесь в новостях. в соц сетях создавайте группы добровольцев. собирайтесь и ищите. думаю у нас есть хорошие люди.
Гость, 6 мая 2013 12:01
А в ДТП на Подольского не он пострадал? Жигули сбили пешехода
Гость, 6 мая 2013 12:09
Возможно гопники какие нибудь напали на него, надо обязательно все прочесать, вдруг он без сознания где нибудь лежит, проверить колекторы, подвалы
Гость, 6 мая 2013 12:16
Что к чему вы про этот  кукурузник написали? Решили таким образом утешить?  Уж лучше не пишите ничего.Семье сейчас и так не сладко.
Гость, 6 мая 2013 12:22
Всех, кто может оказать волонтерскую помощь в поисках Алексея, просьба позвонить по тел. 20291. Мы надеемся на вашу помощь.
Гость, 6 мая 2013 15:37
Укажите возраст, может какие особые приметы есть?
Гость, 6 мая 2013 16:11
что то стали мужчины часто пропадать.......... в чем дело??
Гость, 6 мая 2013 16:42
Есть новости? Расскажите....
Гость, 6 мая 2013 17:18
желающие помочь в поисках в 18-30 возле " Семьи " на Калинина , возьмите фонарики
гocть, 6 мая 2013 17:35
какие гопники ?? ему 37-38 лет , высокий-здоровый , его впятером не одолеть !!!
Гость, 6 мая 2013 18:07
Желаю Вам найти Алексея живым и здоровым.
Люди, прошу Вас относится к такого рода объявлений без сарказма (вроде - забухал, загулял и т.д.), если близкие люди забили тревогу, то это не спроста. Про Хорева Андрея какую чушь только не писали, противно очень! А в итоге - нет человека...
медуза, 6 мая 2013 18:10
Гость, 6 Мая 2013 17:18  
желающие помочь в поисках в 18-30 возле " Семьи " на Калинина , возьмите фонарики
=============================
сообщение увидела поздно, фонарик счаз взять то вроде негде .. . Как быть? Кто собирается?
Гость, 6 мая 2013 18:15
милиция видимо только зарплату теперь получает.некуда податься.
Гость, 6 мая 2013 18:32
гocть, 6 Мая 2013 17:35  
какие гопники ?? ему 37-38 лет , высокий-здоровый , его впятером не одолеть !!!
-----------------------------------------------------------------------------------------
извините, но сзади битой по голове - никакое здоровье не поможет :cry: нужно поднимать общественность, на полицию надежды нет. во всех больших городах действует волонтёрское движение! подняться всем, потратить немного времени и попробовать поискать! здесь каждая минута важна! не дай Бог, как с Андреем Хоревым, но там бизнес, а здесь есть надежда! может упал в незакрытый водопроводный или канализационный колодец и потерял сознание!вариантов море! необходимо действовать!!! родственникам - надежды, терпения и веры в лучшее!!!
гocть, 6 мая 2013 19:24
про А.Хорева - читайте последние комметарии - http://www.ozersk74.ru/news/incident/80405.php
Гость, 6 мая 2013 20:59
что нового про Петровича известно?
Гость, 6 мая 2013 21:12
Может - надумал вернуться в сад- за мобильником , если он без него не может...........
ирина, 6 мая 2013 21:14
здраствуйте я одноклассница Алексея все будет хорошо нужно верить,произошло так все не понятно,может должен кому,подумайте,угрожали,поможем чем сможем.
Анна, 6 мая 2013 21:23
К сожалению тоже увидела поздно про встречу у маг-на "Семья"... Напишите пожалуйста во сколько и где будете в следующий раз собираться. Аж сердце щемит от такого. Родственникам терпения и надежды на лучшее!!!
Гость, 6 мая 2013 21:29
что за машина номеров нет? камеры у магазина  нет? может он пошел разменять деньги в магазин. что бы расплатиться с водителем, разменял, вышел подошел расплотиться достал кошелёк водитель заметил что много денег и всё. какие нибудь наркоманы короче моральные уроды. версий много. главное чтоб живого нашли.
Гость, 6 мая 2013 21:40
довезли до дома родственники
Гость, 6 мая 2013 21:43
ребята проверьте свои видеорегистраторы на авто может что то увидите. машины котырые стояли на семёнова, калинина, иртяшская :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 6 мая 2013 21:47
Он нашелся или нет? Есть какие-нибудь новости?
Гость, 6 мая 2013 21:48
Тихого,скромного человека, никто не тронет. Бизнес и долги - причина. Может любовница.
Гость, 6 мая 2013 21:52
Нам надо помогать друг другу. Кто если не мы! Такое может случиться с каждым из нас, не дай Бог? Элечка держитесь и надейтесь только на хорошее.
Гость, 6 мая 2013 21:54
На работу он не вышел.
Гость Ксения, 6 мая 2013 21:58
Леша был трезвый! Он вообще - идеальный муж и отец. Очень хороший человек.
Правильно пишут: "проверьте свои видеорегистраторы на авто может что то увидите. машины котырые стояли на Семёнова, Калинина" :!:  :!:  :!:
Гость, 6 мая 2013 22:02
А где находится сад? Может он возвращался за ним, а по пути что-то случилось? И во сколько он был у магазина?
Гость, 6 мая 2013 22:04
А ссоры между друзьями не могло произойти? Может он из сада не возвращался? Полиция работает в конце концов?!
Гость, 6 мая 2013 22:09
Действительно сказать можно многое довезли до магазина высадили и уехали, а проверять должна полиция, где она?
Гость, 6 мая 2013 22:11
Напишите кто знает, что нового.
Гость, 6 мая 2013 22:12
Может, действительно, концы в саду надо искать? Прочесать весь сад и в округе тоже? Его действительно подвозили родственники? Если да, то может он им что-то рассказал по дороге, куда направится?
Гость, 6 мая 2013 22:13
Если его высадили коло магазина, надо жителей с Калинина 13 опросить. Может кто что видел?
Гость, 6 мая 2013 22:15
Да ладно тихого, скромного не тронут. Уродов много подошли попросили закурить нет на  в лицо, а потом говорите .Уроды не разбираются.
Гость, 6 мая 2013 22:22
его родня подвозила, там все нормально было, никаких ссор
Гость, 6 мая 2013 22:37
Нужно весь город на уши поднимать, радио телевидение, листовки с фото.
Гость, 6 мая 2013 22:39
Если вдруг была драка, что не кто ничего не видел?
Гость, 6 мая 2013 22:49
Странно столько дней прошло и никаких новостей?
Гость, 6 мая 2013 23:13
ДА! Столько дней прошло! Поэтому, может, - в СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ обратиться  :idea: ? У них и люди, специально обученные, и оборудование для таких, экстренных, крайних случаев. Они, как говорится: "И в огонь и В ВОДУ" могут войти...
Пробуйте все способы поиска!!!  :idea:
ELINA, 6 мая 2013 23:26
Спасибо всем кто сегодня пришел!Но народу не очень много было, если бы был народ, больше мест осмотреть можно.Может завтра желающие будут,в это же время (18,30)подходите к "Юбилейному",если другое время устраевает ,то пишите какое.Полиция основную деятельность начала только сегодня,у них тоже выходные были вроде-ка,но ориентировки патрулям дали 04.05,так сказала следователь.В саду его нет,каждый день проверяем.Он никому не должен,ни с кем не ссорился,я вовсяком случае ,не знаю.Высадила его сестра с торца Семенова 14,где "Аптека".
Гость, 6 мая 2013 23:29
В городе куда не зайдешь,везде висят таблички-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ,а как что случится,ни одна камера ничего не видит .Получается,что везде муляж,типа - во дворе злая собака( которая не кусает).
медуза, 6 мая 2013 23:35
ИМХО если бы его запихнули в машину и увезли, нашлись бы свидетели, здоровый мужик - не котенок, чтобы его незаметно за шкирку в машину забросить. Даже в бесчувственном состоянии. Судя по фото - мужчина не маленький .. Автор скорее всего не всю информацию выложил. Уверенны ли вы, что после того как Алексей вышел из машины, он пошел в сторону дома? Что говорит подвозивший родственник? В какую сторону направился Алексей? Истина кроется в мелочах .. А мы сейчас, зная только то что его высадили у магазина "семья", пытаясь понять что могло случится с ним,  просто гадаем на кофейной гуще.
Была ли у Алексей наличка, мог он направится в магазин? Если да, то есть смысл просить видеозапись у службы безопасности магазина.  Или карта, Если у него была с собой банковская карта, тогда обращайтесь в банк, выясняйте снимались ли наличные с того момента... Банк может отследить где и когда была использована карта, далее камеры на банкоматах. Видеозапись поможет узнать, кто снял деньги. Проверьте на мобильнике последние исходящие и входящие. Электронную почту. Корзину в электронной почте, на предмет удаленных возможно что-то объясняющих писем.
Возможно я сейчас говорю то, что и так все знают, но простите, если это выглядит занудно,но  паника - плохой советчик и родственники могли просто упустить такие мелочи, находясь в стрессе ..
А милиция ориентировки на КПП отправила?
Марьяша, 6 мая 2013 23:44
На Луначарского 5,на скамейке не он отдыхает?
Гость Ксения (сестра Элины)), 7 мая 2013 00:09
Спасибо всем за беспокойство, но никто ничего не упускал из виду. В сад поехал с родственниками, зная что с ними вернётся: не взял деньги, не взял банковскую карту, в легкой спортивной куртке, даже ключи  от квартиры дома оставил, зная, что жена с ребёнком ждут его. Мобильный в саду забыл. У него был только пропуск, чтобы через КПП проехать. Был трезвый. Ни с кем не ссорился. Врагов у него нет!
Гость, 7 мая 2013 00:14
медуза, 6 Мая 2013 23:35
простите, конечно, но есть несколько маленьких НО!!!! вы очень умно все написали НО: ни банк ни магазин ничего не скажут родственникам только по запросу полиции или прокуратуры ну суда еще! не факт что знают пароль от электронки! вместо того чтобы этот бред писать - лучше бы искать помогли! без обид только! пока все  "мелочи" как вы говорите разбирать можно время потерять!
Elina, 7 мая 2013 00:26
На КПП ,только завтра отправят ,но мы свои листовки отвезли.Кроме пропуска у него вообще ничего с собой не было ,даже ключи в машине оставил.Если деньги и были то очень мало.Камеры в магазинах,мы тоже уже сами просмотрели:"Рубин","Семья".это ничего недало.Мы думаем,что просто надо искать,чем все и занимаемся.Рады любой информации или подсказки,для более продуктивного поиска.
Гость, 7 мая 2013 00:32
обратитесь на ЗЭМИ в частное детективное агентство
Elina, 7 мая 2013 00:33
Марьяша,когда видели и в чем одет?Ну посмотрите наконец фото же есть.Я сейчас не могу бросить одного ребёнка дома и идти.
Гость, 7 мая 2013 00:55
18. 30 вроде хорошее время. предложите новость сайту. что бы причитало больше народа. я подъеду
Гость, 7 мая 2013 06:03
Простите конечно, но чего только не случалось в этом мире... Как-то терзают сомнения по поводу того, что  трезвый человек, уезжая из сада забывает сотовый. В наш век все стремятся быть на связи, по дороге домой жене позвонить и т. д. Может всё-таки что-то произошло именно в саду? Есть свидетели, что он ехал в машине и вернулся в город? Порасспрашивайте у родственников: о чем говорили в машине, возвращаясь в город и т.д. Ещё раз извините за подозрения, но в 10 вечера ещё достаточно светло и людно, чтобы насильно куда-то увезти мужчину
Гость, 7 мая 2013 07:02
ребят, служба спасения, к сожалению, в поиске таких пропавших не поможет.
Если он в лесу потерялся, когда пошел по грибы  - тогда да, т.е известен район поисков. Но и в этом случае в первую очередь подключается полиция и кинологическая служба.

а терзающемуся сомнениями, что человек забыл сотовый -  вполне нормальная ситуация. не надо ее выворачивать, что все и всегда хотят и должны быть на связи.
Гость, 7 мая 2013 09:27
А в приемный покой обращались?
Гость, 7 мая 2013 11:01
Про сотовый бред. Если вы поздно вечером едите, то возвращаться влом может быть, на следующий день спокойно заберет.
Я тут в выходные спустилась из квартиры без мобильного и просто поленилась вернуться. Ничего за полдня не случилось)))
Гость, 7 мая 2013 11:55
Гость, 7 Мая 2013 06:03





Простите конечно, но чего только не случалось в этом мире... Как-то терзают сомнения по поводу того, что трезвый человек, уезжая из сада забывает сотовый. В наш век все стремятся быть на связи, по дороге домой жене позвонить и т. д. Может всё-таки что-то произошло именно в саду?

Если все-таки он ЗАБЫЛ телефон или еще, как пишет жена- ЗАБЫЛ ключи в машине ( а сестра пишет -что дома ? )  то явно , что он все-таки НЕ БЫЛ спокоен - что-то его или взволновало так , или явно куда-то спешил - не  домой.....
Гость, 7 мая 2013 11:59
Элина, извините за настойчивость! Проверьте все-таки Алексея везде в саду! В доме на 2 этаже, в погребе, в теплице - везде, где только можно! Может, с соседями по саду переговорить, когда его видели, и видел ли кто, как его забирала сестра!
Гость, 7 мая 2013 12:29
Может Алексей действительно вспомнил про телефон, оставленный в саду и вернулся за ним, а там что то произошло, может в садах искать нужно, какой толк ходить вокруг семьи с фонариками, много времени прошло, не осуждайте, но Как Предподожение Можно Же Рассмотреть
Гость, 7 мая 2013 13:12
Если предположить, что с Алексеем что-то случилось по пути от машины родственников до дома, то искать надо прежде всего в городе - может отморозки по голове ударили, испугались последствий и спрятали с глаз долой. 22 часа время ещё не такое уж позднее, и тащить высокого крупного парня на чердак вряд ли стали бы. Надо подвалы, куда быстро столкнуть можно, и лесополосы в черте города смотреть, куда не машине могли отвезти и бросить. А обратно на дачу за телефоном человек, которого в 10час. вечера ждут дома жена с маленьким сыном вряд ли поехал бы не предупредив, ведь он был совсем рядом с домом! Может Алексей где-то рядом с черепно-мозговой лежит без сознания, все кто может, помогите искать! Я к сожалению, пока только рассуждать могу, у самой маленький ребёнок, оставлять не с кем, чтоб в поисках помогать...А ведь если человек жив, и в тяжёлом состоянии, счёт идёт на минуты!
Гость, 7 мая 2013 13:13
Вчера была в Юбилейном, вроде листовки в то время на входе еще не было. И случайно слышала разговор двух мужчин. Один другому рассказывал, что вчера к нему пришел ... (он имя назвал, но я не помню) и попросился переночевать и сейчас спит у него в гостинной на диване. Может быть это Алексей. Поспрашивайте у соседей.
PS: Мужчины не похожи на пользователей инета. Тот, что рассказывал, седой в камуфляже.
Гость, 7 мая 2013 13:40
Простите,а в морге вы смотрели??? там часто лежат трупы, при которых находятся документы,удостоверяющие личность,но почему-то сотрудники УВД и Прокуратуры родственников не оповещают...просто из личного опыта....сталкивались уже с таким...как бы тяжело не было,но необходимо по всем инстанциям пройти...держитесь!!!
Елена, 7 мая 2013 13:44
А почему поиск только по вечерам, ведь кто-то работает во вторую смену и может помочь утром или днём. И ещё попробуйте обратиться к военным,пусть даже за плату,но у них есть собаки, а в том же подвале, человек может и не найти под какой-нибудь кучей хлама или в сарайке,а собака может почуять  запах человека,ведь его вещи есть дома.

И ещё, Элина,извините пожалуйста, возможно это бестактно с моей стороны, но в запои он не уходил? Иногда такое случается, и человек,может не выйти на работу из-за этого, а просто осесть где-то, и бывает,что даже близкие друзья не знают о такой проблеме.
Гость, 7 мая 2013 13:49
Гость, 7 Мая 2013 13:40
Простите,а в морге вы смотрели??? там часто лежат трупы, при которых находятся документы,удостоверяющие личность,но почему-то сотрудники УВД и Прокуратуры родственников не оповещают...просто из личного опыта....сталкивались уже с таким...как бы тяжело не было,но необходимо по всем инстанциям пройти...держитесь!!!

Согласна,у нас один знакомый потерял отца, общались они не часто, когда начали искать нашли в морге, он там пролежал месяц, как неопознанный, хотя все соседи знали, что он умер, и знали его имя и фамилию, но родственникам никто не сообщил,,,,,,,,,,,, :!:
Гость, 7 мая 2013 13:57
Написано ,что у него был только пропуск.Значит была возможность выехать из города.
Удивительно?! Пропадают ,убегают,заезжают люди.,транспорт пропадает,да мало ли какие ситуации происходят,а на КПП нет нигде камер наблюдений.В каком веке эта организация живет? Или денег не хватает,или не выгодно......Как тогда заезжие будут проезжать? Что то здесь интересненько.Надо всем скинуться и купить им камеры.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений