РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Внимание! Розыск!

Происшествия, 8 мая 2013 15:13, Собинформ

Управлением МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области разыскивается без вести пропавший Пряничников Алексей Петрович, 1976 года рождения, который 3 мая 2013 года около 22 час. 10 мин. Вышел из автомобиля «Опель Антара» на ул. Семенова, 14 и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

На вид 35 - 40 лет, рост 185 см, среднего телосложения, европейский тип лица, волосы темно-русые короткие. Особые приметы: на правом плече татуировка – рисунок морской флот в виде композиции «герб», «флаг» и «звезда».

Был одет: кофта спортивная светло-серого цвета с замком-молнией, футболка с узором в виде горизонтальных полос серого цвета, брюки спортивного черного цвета, кроссовки серые, .

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении данного гражданина, просим сообщить в полицию по телефонам: 2-67-66, 2-56-95, 2-50-85 или 02.


Пряничников Алексей Петрович.jpg

Пряничников Алексей Петрович

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость пенсионер, 8 мая 2013 16:24
ну наконец !!!!!
Осторожность не помешает, 8 мая 2013 16:58
Ну он вышел из машины. А кто его подвозил? Что они  говорят,куда он направился? Семья его что не знала,где он находится? Праздник же,можно сказать,семейный,почему был один,а не с семьей? И что в это время людей вообще не было на улице? Неужели нет очевидцев? Вопросы, вопросы. Одни вопросы.
горожанин, 8 мая 2013 17:44
Неужели в такое время никто ничего не видел,странно?
Гость, 8 мая 2013 18:59
если кто и видел - молчат поди в тряпочку - себе дороже выйдет
Гость, 8 мая 2013 19:05
Осторожность не помешает, 8 Мая 2013 16:58
Ну он вышел из машины. А кто его подвозил? Что они говорят,куда он направился? Семья его что не знала,где он находится? Праздник же,можно сказать,семейный,почему был один,а не с семьей? И что в это время людей вообще не было на улице? Неужели нет очевидцев? Вопросы, вопросы. Одни вопросы.

Читайте "Помогите! Пропал человек!" от 05.05.2013г. - там написано.
Гость, 8 мая 2013 19:37
мож родственница чего сказанула про его жену, а он психанул...и не пошел домой!
Гость, 8 мая 2013 19:40
Осторожность не помешает, 8 Мая 2013 16:58
Ну он вышел из машины. А кто его подвозил? Что они говорят,куда он направился? Семья его что не знала,где он находится? Праздник же,можно сказать,семейный,почему был один,а не с семьей? И что в это время людей вообще не было на улице? Неужели нет очевидцев? Вопросы, вопросы. Одни вопросы.
горожанин, 8 Мая 2013 17:44
Неужели в такое время никто ничего не видел,странно.

Что бы не было лишних вопросов смотрите:
http://ozersk74.ru/news/incident/82293.php
Гость, 8 мая 2013 19:40
Писали же, что он якобы пошел в магазин. Камеры видеонаблюдения что нибудь дали?
Гость, 8 мая 2013 21:58
Его из сада до дома подвезли родственники, он вышел из машины и пошел домой. Больше его никто не видел  :(  Сотовый телефон он забыл в саду... вроде как-то так дело было.... Ну должен же был его хоть кто-то видеть из соседей!!!!!!!!
Гость, 8 мая 2013 22:41
Такое впечатление складывается, что мы живем в военное время :o  :o  :o
Гость, 8 мая 2013 22:48
Кстати про психанул-тоже версия....мало ли чего.
Гость, 8 мая 2013 23:10
Сегодня возвращаясь из Челябинска дополнительным рейсом на 18:38 и пройдя КПП, увидел мужчину и подумал: не подходит ли он описаниям пропавшего. Добравшись домой заглянул на сайт. Да, что-то похожее: рост примерно такой же, кроссовки серые, куртка спортивная серая, брюки спортивные (правда мне показались они тоже серыми), в руках сумка хозяйственная небольшая, между замками молнии торчало горлышко полиэтиленовой бутылки, к которой он, пока автобус проходил "шлюз", прикладывался, не вынимая бутылку из сумки. Вышел он у ДК. Дай Бог, чтобы это оказался именно он - живой и здоровый!
Гость, 8 мая 2013 23:10
Что хоть делается по поиску? Волонтёры при делах? Полиция шевелится едрёна вошь?
ПсихиатОр, 8 мая 2013 23:31
Искать на "большой земле", вокзалы, бомжи, в "дурке", так бывает на почве нервного срыва "крышу сносит" ничего не помнит человек.
Гость, 9 мая 2013 00:21
Есть версии,что бизнесменов убирает один тип,как конкурентов. Он занимался бизнесом?
Гость, 9 мая 2013 01:21
Гость, 8 Мая 2013 23:10
Сегодня возвращаясь из Челябинска дополнительным рейсом на 18:38 и пройдя КПП, увидел мужчину и подумал: не подходит ли он описаниям пропавшего. Добравшись домой заглянул на сайт. Да, что-то похожее: рост примерно такой же, кроссовки серые, куртка спортивная серая, брюки спортивные (правда мне показались они тоже серыми), в руках сумка хозяйственная небольшая, между замками молнии торчало горлышко полиэтиленовой бутылки, к которой он, пока автобус проходил "шлюз", прикладывался, не вынимая бутылку из сумки. Вышел он у ДК. Дай Бог, чтобы это оказался именно он - живой и здоровый!

люди вы не просто думайте,а подойдите спросите !!!просто так в заблуждение  вводить не надо!
с Работы, 9 мая 2013 07:04
Не верю не в один из ваших вариантов,я с ним работал,знаю его,Надеемся с женой на Лучшее!!а наша полиция медленно работает,ходим по улице.их редко встречаем их* (МиЛи Полиционеров)наших....
Гость, 9 мая 2013 07:54
Почему все удивляются,что его никто  не мог видеть? А что тут удивительного? Мы много и всегда видим и замечаем соседей куда они пошли,поехали.? Порой живешь в одном подъезде и не видишся месяцами,да и что греха таить - люди даже не здороваются между собой.В нашем подъезде жил такой хороший дядечка,приветливый,кстати всегда здоровался,а недавно прохожу,смотрю его портрет на плакате  в черной рамке.Когда,что ? никто и не слышал даже.Раньше  бабушки сидели,а сейчас  ни бабушек нет,ни скамеек.
asura, 9 мая 2013 08:22
ПсихиатОр, 8 Мая 2013 23:31
Искать на "большой земле", вокзалы, бомжи, в "дурке", так бывает на почве нервного срыва "крышу сносит" ничего не помнит человек.
---------------------------
А вам ещё память не стёрли,инопланетнозелёные человечки из КГБ? :D
Смерть фашистам, 9 мая 2013 11:19
Гость, 9 Мая 2013 07:54
...сейчас ни бабушек нет,ни скамеек.
----------------------------------------------------------
Да скамейки-то есть еще кое-где. Только там в основном алкаши сидят - заправляются. :evil: У нас вот, во дворе дома 26 по б.Гайдара, на скамейке возле детской площадки каждый день в любую погоду с самого утра сидят человека 3-4, а то и 5! Пиво или водку жрут.Потом некоторые из них нужду справлять ходят к 13этажке,напротив. Милиции сроду тут,отродясь не было! А ведь распитие спиртных напитков в общественном месте - это административное нарушение!Была б моя воля прибил бы всех паразитов! Лучше уж пусть бабульки сидели бы! Как в старые добрые времена.Они лучше всякой милиции отслеживали преступников, а то и предотвращали преступления.  :)
Гость, 9 мая 2013 11:53
Алексей обычный крановщик 1 гаража ПО Маяк.
Гость, 9 мая 2013 14:46
Не надо поносить полицию! Люди работают и все,что можно делают для розыска Алексея! И не
надо проезжая мимо человека думать он или не он надо просто выйти и поинтересоваться!
Писаки ! Леха отличный парень !!!!! Знаю его не один год.
Гость, 9 мая 2013 15:43
Работаем вместе не один год. Спокойный, уравновешенный , надежный как Т- 34. Не верю ни во что плохое.Надеемся, что все будет хорошо. Все обойдется.
Гость, 9 мая 2013 21:55
а мне кажется никто его не подвозил, а что то случилось в саду.
Гость, 10 мая 2013 00:13
Это я, "писака" - тот самый, что описывал видимого мною на КПП 8 мая. Когда я увидел его, у меня (не знаю почему) сразу возникла мысль, что этот человек мог бы подойти под описание пропавшего. Но, в описании было сказано, что пропавший крепкого телосложения, а тот, которого я видел, скрее всего среднего. В описании было - черные брюки, а я видел человека полностью в спортивном костюме. В тот момент я и решил - не тот! Видел же я вего всего лишь несколько минут. Но, что самое удивительное, никогда не обращаю внимание , как и во что одет человек. А в этот раз обратил внимание, что этот ычеловек был одет полностью в спортивный костюм, спортивная куртка точно серого цвета, кроссовки точно серого цвета, цвет брюк, правда, у меня вызвали сомнения, но мне показалось, что они темного серого цвета, в руках у него была сумка небольшая, темного цвета, ручки дугообразные, застегивается на молнию. Размер сумки в высоту с полиэтиленовую бутылку, пробка от которой торчала наружу. В тот момент, увы, описания, которые я запомнил не подходили, поэтому я и не подошел к нему. Когда же же я добрался домой, заглянул на сайт и увидел новое сообщение, где описания были более подробными и совпали с мною увиденным, я и решил написать. Если что-то не так сделал - простите меня.
задумчивый, 10 мая 2013 09:09
Гость, 10 Мая 2013 00:13
Не "грузись", главное что не остался равнодушным, а подойти спросить у человека с бутылкой, кому охота нарваться на хамство.
Согласен с ПсихиатОр, 8 Мая 2013 23:31, ещё бы добавил что такое бывает от удара по голове, потрясите таксистов, как то он выехал из города.
Гость, 10 мая 2013 11:16
А найти кто подвозил пробовали или  они скрываются и не отзываются. А то то в саду то у подъезда...Очень хочется чтобы все закончилось хорошо.Держитесь и надейтесь .
Гость, 10 мая 2013 11:35
Увы - не первый раз пропадают люди , поэтому вопрос к полиции-

ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬ ПОХОЖЕГО ЧЕЛОВЕКА ?

В данном случае хорошие фото , но , не зная человека , очень трудно быть уверенным, что это действительно он ,  тем более - одежду можно поменять...
-Лучшее , наверное,  было бы  проследить - куда он пошел , но могут помешать обстоятельства (напр.ребенок рядом и др.)  Да и без навыка можно упустить-вообще обидно будет...
-Позвонить в полицию или родным , но настолько  быстро не приедут , а родным подавать ложную надежду тоже не хочется .
-Вариант - подойти , как пишут люди. Я женщина и , честно говоря - поостерегусь...сейчас праздники и нарвешься на неадекватного, еще и схлопотать можно...
- А еще более непонятно, как себя вести - если это ОН...Раз не идет домой ,значит- какая-то причина у него  есть .Если что-то с  памятью  - то он и не вспомнит свое имя , а если разозлится ,  что его обнаружили -  то опять же мне может достаться как следует....
Вобщем  - одни вопросы...
Елена, 10 мая 2013 11:45
Листовки видела на Калинина 1а и бани оздоровительной. Очень за вас переживаем, помочь не можем к сожалению, ребенок маленький оставить не с кем, а так поискали бы тоже. Обращаем внимание когда в ребенком гуляем, на машине едем на все!!! Люди давайте повнимательнее!!! И еще хочется сказать Элине, вы молодцы...
Наша семья с вами, пишите о результатах, мы каждый день просматриваем новости об Алексее!!!
И верьте что все будет хорошо)))
Гость, 10 мая 2013 12:21
А почему нет объявления на ВИДЕОКАНАЛЕ -как много людей были бы в курсе....
Гость, 10 мая 2013 21:33
учился я с ним... так тихоня...
asura, 11 мая 2013 23:17
один труп уже нашли..всплывёт ли второй-вот в чём вопрос..
ну не может так память отшебить  с самогону, что за подснежниками в лес идти ночью по грибы с ягодами...
Гость А, 12 мая 2013 01:20
Никогда не участвовала в подобного рода обсуждениях, но в свете последних событий хочу дать некоторые советы.
В отличии от случая с А. Хоревым, когда я сразу подумала, что "нет человека" - немного знала его образ жизни (импульсивный был парень, мог загулять, хотя добрый и работящий, но меры иногда не знал), что-то мне подсказывает, что пропавший Алексей другой.
Хочу привести пример: у моей подруги лет 12 назад пропал муж, объявили в розыск (приличный парень, алкоголем не злоупотреблял, ответсвенный, работал учителем в школе). Тогда еще не было такого бойкого интернет-общения, потому многие этого случая не знают, но искали везде, жена его уже мысленно "хоронила", ведь подобного за ним ничего не водилось. Однако нашелся через 2 недели, оказалось, получил свою "нищенскую" учительскую зарплату и решил познать "другую - бомжатскую жизнь", сел в поезд (денег хватило только на билет до Питера) и там ночевал по ночлежкам, общался с бомжами, познавал "прелесть" лишений и трудностей. Итак, я что хочу сказать: его жена, конечно, была в ужасе и сильно переживала, но когда она информировала о пропаже мужа его маму, та как-то странно себя повела, а именно: удивления и беспокойства не выказала, скупо всплакнула. А потом выяснилось, что ее сын и раньше подобные "фортеля" выкидывал и  в поисках "истины" отправлялся бродяжничать (считается, что такая психическая патология есть - склонность к бродяжничеству, и проявляться она может очень редко, иногда несколько раз в жизни). Подруга моя прожила с ним 5 лет до его пропажи и еще вытерпела год после, а потом развелась, хотя во всем остальном "идеальный муж" был. Хочу посоветовать подробно расспросить родсвенников пропавшего Алексея, причем и близких и  не самых блихких, а подальше которые (близкие часто стесняются рассказывать о подобных странностях, а они могли наблюдаться раньше, даже в детстве). И еще: я так понимаю, что у Алексея Элина - вторая жена, и раньше был брак. Откинув всякие стеснения и обиды, следует расспросить и представителей его прежней семьи: не водилось ли за ним чего-то подобного ранее? Очень надеюсь, что Алексей жив, поддерживаю всех, кто его ищет и его семью.
Гость, 12 мая 2013 10:02
думаю жив. но что-то с головой.
Гость, 12 мая 2013 10:03
милиция спит, а тут листовки кругом. сами не найдете.
Гость, 12 мая 2013 11:11
Да вот не дает покоя мне мысль : странно, что ключи от дома  в машине остались.. Как? выпали из кармана..  Надо бы полиции перекрестный допрос сестре его , которая "якобы " подвозила до дома, устроить.. Простите, но..В жизни всякое бывает, мож ссора на даче и разборка ...а сестра со своим мужем  решили все скрыть... и такое бывает... простите за подозрения...
Гость"А", 12 мая 2013 15:03
Люди у в своем уме, что за чушь вы несете и мысли у вас только левые. Все плохие, все больные, всех на расстрел. В семье горе, какие были там отношение и что произошло между людьми не вам обсуждать.Человек пропал, нужно помочь его найти, а в личную жизнь нечего нос совать. В своей квартире тараканов считаете.
Гость, 12 мая 2013 15:23
Гость"А", 12 Мая 2013 15:03 Не надо так нервничать. Если бы не было в жизни таких фактов, когда муж (Кабанов в Москве) убил жену, расчленил её, спрятал куски по всему городу, а потом ОООЧЕНЬ активно участвовал в её поиске, и просил помощи и в инете... и подобных фактов было немало.... Никто не суёт нос в личную жизнь, а пытаются уже любую версию принять во внимание.
Гость, 12 мая 2013 17:09
КАкой допрос сестре!Вы о чём!У них с сестрой отличные отношения,она младше его.Сестра сейчас на последних месяцах беременности,ей и так очень тяжело!
Гость, 12 мая 2013 22:16
Алексея довозила сестра с мужем,он пошёл домой,а они в магазин...
elina, 13 мая 2013 09:06
Кому,что не понятно.Читайте 1-ую статью от 05.05 в15.30.,там всё описано и на многие вопросы уже ответили.А вместо того ,чтобы из пустого в порожнее переливать,мы ищем ,а вы только языками чешите.Если вам уж не так всё равно,приходите и помогайте в поиске.А поговорить о чужой жизни каждый может.
Языком не чешу, 13 мая 2013 16:04
Элина, откуда обычный читатель, который не знает Вашего мужа может догадаться,что у Вас идеальная семья, никто не пьет и не ругается и с сестрой отношения отличные? Только лишь по Вашим словам и словам сестры.......Люди не языками чешут, как тут все выражаются, а предпологают, выдвигают версии, заствляют может даже задуматься о каких-то вещах, а ВЫ все о своем, идите и ищите, если кто хочет помочь......и ничего слышать не хотите. А тут правильно пишут, что всякое могло случится, и вина может быть за близкими людьми, а то вы никогда не слышали про несч случаи по неосторожности :(
Гость, 13 мая 2013 21:09
скорее всего секта его ......., искать корни надо у этих иеговых.....
БЕЗЕНЧУК, 13 мая 2013 22:27
Не знаю обращались ли Вы туда, но может вдруг:
Телефоны Челябинского Бюро регистрации несчастных случаев — 8(351) 267-70-54, 267-70-55, 267-70-56, факс: 267-70-53. Начальник БРНС майор полиции Сударских Вячеслав Сергеевич, телефон: 267-70-52.
БЕЗЕНЧУК, 13 мая 2013 22:54
Как то не оперативно обновляется информация на сайте УВД Озерска.
Информация по Андрею Хореву до сих пор "висит",
а об Алексее Пряничникове ещё ничего нет.
Гость, 14 мая 2013 08:43
БЕЗЕНЧУК, 13 Мая 2013 22:27





Не знаю обращались ли Вы туда

С такими организациями полиция  наверное в  контакте...........но самим позвонить конечно не помешает...
Елена( не прорицательница), 14 мая 2013 08:53
elina, 13 Мая 2013 09:06
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вместо того ,чтобы из пустого в порожнее переливать,мы ищем ,а вы только языками чешите.Если вам уж не так всё равно,приходите и помогайте в поиске.А поговорить о чужой жизни каждый может.
********************************************
Элина,зря вы так на людей, понятно, что вам тяжело, но так тоже не стоит отвечать, Вы просто откровенно хамите, а люди пытаются Вам помочь,кто-то действием, кто-то советом, ведь одна голова хорошо,а много ......Такой акции по поиску в городе ещё не было, и я уверенна, что что это не Ваша заслуга, а отклик неравнодушных людей, а ведь у всех есть и свои дела и заботы. Очень радует,что в голоде много людей, которые откликнулись и помогают.
Гостья, 14 мая 2013 09:40
Елена( не прорицательница), 14 Мая 2013 08:53
 полностью согласна :!:
Гость, 14 мая 2013 10:49
НЕ НАЙДУТ. А ЖАЛЬ. ОЧЕНЬ ВСЕ СТРАННО.
Гость, 14 мая 2013 11:04
Что, до сих пор не нашли???
Гость, 14 мая 2013 11:06
У Элины,конечно- сил и нервов уже потрачено немало, как еще она держится - не укладывается в голове - молодец!!!  Да еще эти....из космоса...Но на сайт люди заходят разные...не все же злые -нам тоже хочется помочь , хотя бы подсказкой , не все же могут физически ....
Полиция , конечно  - все эти версии ,особенно опрос сестры и ее мужа , в первую очередь проработала...увы - не в первый раз люди пропадают... Элине поэтому наши предположения кажутся  чушью.
А  вот людей в полиции не хватает , поэтому она все время и обращается за помощью в поисках...
проходил мимо, 14 мая 2013 11:18
Да уж, гуманоиды действительно достали. Всё обо всех знают, но никому ничего не скажут.
Elina, 14 мая 2013 12:37
Никого обижать я не собиралась,но когда пишите ,надо думать,что писать. Все эти вопросы уже 100 раз перетресли.И если вы не равнодушны лучше ничего не писать,чем чужое бельё трести.Или писать_"что его уже нет",видимо очень не равнодушный человек написал,на пред идущем нашем сообщении за 05.05. Есть вопросы ,хотите помочь звоните, мы ни от кого не скраваемся наши телефоны везде есть.
Гость, 14 мая 2013 13:50
А некоторых людей хлебом не корми,дай в чужом белье порыться. На таких не стоит тратить свои силы и внимание. В такой ужасной ситуации люди и так на взводе, нервы на пределе. А тут подобные Ч..удаки упражняются в остроумии. Но им не понять вашего возмущения, они это хамством считают. По себе, наверно судят.
Гость, 14 мая 2013 19:51
Элина, если Вы обратились за помощью должны понимать, что все люди разные, каждый реагирует по своему. Кто с чистыми намерениями хочет помочь, а кто-то просто позлорадничить время сейчас такое. А Вам я желаю терпения и самообладания и конечно огромной Веры! Все будет хорошо!!!
Гость, 15 мая 2013 09:41
Доброго утра всем!
На работе говорят что Алексея нашли на кладбище под листвой... Так ли это???
Гость, 15 мая 2013 11:14
Гость, 15 Мая 2013 09:41
Доброго утра всем!
На работе говорят что Алексея нашли на кладбище под листвой... Так ли это??

Ничего себе - пожелали  доброго утра с таким известием.......или опять космос........
Гость, 15 мая 2013 11:42
надоели эти сказочники!!! :evil:
у кого-нибудь есть достоверная информация???
Гость, 15 мая 2013 11:43
жееееесть, расскажте по подробнее
Гость, 15 мая 2013 13:12
Интересно, кто там все пишет: не найдут, не найдут!!!!!! Может администрации сайта совмесно с полицией проверить таких убежденных на причасность?
Гость, 15 мая 2013 13:30
По поводу кладбища... всё это выдумки... никого там не нашли... информация надёжная... поиски Алексея ведутся дальше...
Гость, 15 мая 2013 14:08
Элина, а может разместить заявку на сайте программы "Жди меня"? Ведь у них сотни случаев было, когда человек пропадал за углом дома, а потом находился за тысячи километров, и сам не хнал, как там оказался.
Пусть  они тоже ищут. И миллионы человек в разных городах вашу заявку увидят!!!!!!
Екатерина, 15 мая 2013 14:40
Элина, если хотите, я могу разместить заявку на "Жди меня", я там зарегистрирована.
Elina, 16 мая 2013 10:37
Да, конечно Екатерина ,хочу,Вы можите связаться со мной по телефону,данному в статье за 05.05.
Гость, 16 мая 2013 11:53
Elina, 16 Мая 2013 10:37
Да, конечно Екатерина ,хочу

Элина - лучше узнайте - как это делается - и подайте заявку САМИ - зачем через кого-то ( НЕИЗВЕСТНО кого ) И все ответы будут приходить на ваше имя - а не через третье лицо............
Гостья, 16 мая 2013 12:02
Элина, держись! В жизни хватает разных недоразумений! Помогай тебе Бог!
Екатерина, 16 мая 2013 13:24
"Элина - лучше узнайте - как это делается - и подайте заявку САМИ - зачем через кого-то ( НЕИЗВЕСТНО кого ) И все ответы будут приходить на ваше имя - а не через третье лицо............"
______________________________________
Все ответы будут приходить именно Элине, потому как её имя стоит в графе: КТО РАЗЫСКИВАЕТ, а также везде указаны только её телефоны. Я являюсь только посредником в данном вопросе, помогаю составить заявку, чтобы на это ушло как можно меньше времени и нервов, которых сейчас, наверное, не хватает итак. Никаких корыстных целей не преследую, только искреннее желание помочь семье....
Гость, 16 мая 2013 21:59
Не теряйте надежду........НИКОГДА. ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ.
Гость, 16 мая 2013 23:08
Элина, я простой горожанин. Проникся к Вам симпатией за то , как Вы держитесь, организовали поиски мужа, отвечаете на высказывания нетактичных людей. Дай бог, чтобы Алексей нашелся.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений