РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Был найден кот породы Сфинкс

Происшествия, 20 мая 2013 08:52, Читатель

На доке был найден кот породы Сфинкс, он ждет либо новых, либо старых хозяев, у себя оставить никак не можем! 

Мой номер 951 797 14 15. 

Аня.


eoFAUU6fJxY.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Александра Волонтер, 20 мая 2013 09:02
Кот уехал в новый дом!
Гость, 20 мая 2013 09:04
может просто побрили и на погулку выпустили,а Вы сразу домой тащите.
а котик явно из картинок  про животных.такой котейка огромных денег стоит.
Гость, 20 мая 2013 09:16
Ужас!...Это нужно иметь изощренный внутренний мир,чтобы завести такую породу кошек. Холодом обдает,глядя на нее...
Гость, 20 мая 2013 09:32
Ужас! Какой страшненький, хорошеньким не назовешь. За что стоит больших денег?
Яло, 20 мая 2013 09:40
Такие котейки ужасные снаружи, но добрые внутри  :D  а еще они очень-очень теплые, а шкурка у них бархатная, и никакой шерсти на одежде. Классный котейка.
Дунина Ирина, 20 мая 2013 10:21
Такие создания лишь на первый взгляд ужасные. Но стоит взять на руки- и все- сердце навеки остается с ним ( или с ней- если кошечка). Бывают и с голубыми глазами- ну чистые инопланетяне, которые еще и привязаны к хозяину всем сердцем. Характеры- прелесть! Аристократы и очень воспитаны от природы.  Если есть возможность-надо брать. У меня уже 10 лет живет пушистая котейка- поэтому я не могу пока взять. Но очень понимаю тех, кто знает этих созданий и любит их.
Гость, 20 мая 2013 10:22
Мой кот домашний по совместительству-психотерапевт. Какое счастье потискать его!                А тут какая радость?
bazuka, 20 мая 2013 10:28
Красотища то какая , хочу такую не найдете хозяев кликните возьму в свои добрые руки!!!
Гость, 20 мая 2013 10:29
Прикольные котейки. Но я хочу лохматого. Хорошо,что нашёлся добрый хозяин. Этим котикам на улице зябко.Кто мог такого выпустить? С ума посходили-преобрести за не малые денежки,а потом отпустить в свободное плавание!!!
Гость, 20 мая 2013 10:34
за такого именно кота с родословной,да еще медалиста,25 тысяч как минимум,к Вашему сведению.но это не в нашем городе.здесь бывают выставки животных всего за 50 руб,и то народ не ходит.а кто занимается этим делом,ездим на выставки в Пермь,Тюмень,Е.бург,везем собак,получаем медали.     .каждому свое.
Гость, 20 мая 2013 11:21
Это редкая порода,неужели через клуб нельзя хозяев найти?Жалко котика...
Гость, 20 мая 2013 12:15
Чуть подержите, полюбите и отдавать не захотите. Это такая привязчивая порода
Александра Волонтер, 20 мая 2013 12:19
bazuka, 20 Мая 2013 10:28
номер оставьте))
Гость, 20 мая 2013 13:44
Холодом обдает,глядя на нее... - зато когда такого на руки берешь, обдает таким теплом и любовью! порода очень ласковых и добрых кошек, они теплые, приятные на ощупь, очень любят ласку, сидеть на руках, играть - милейшие! ну да, внешне немного необычны, но неужели вы своих питомцев только за красоту любите и пышную шерстку? бывает, но некоторые любят сердцем, любят за то, что внутри. а тут еще и никакой шерсти по квартире и одежде нет. вот только мерзнут они в холода, бедняги. может, потому и руки любят, чтоб погреться)))
Лера, 20 мая 2013 15:56
не мой, мой лучик на мне сидит! Шкодливый, горячий и преданный кот! Детей не обидит! Обожаю своего лысого инопланетянина!
Наталья, 20 мая 2013 15:58
прелесть )) забрала бы с удовольствием
Гость, 20 мая 2013 16:01
Ребят, а почему сразу в новый дом? :!: ...почему не искали хозяев? Это очень привязчивая и не пакостная порода, да и редко встречается пока. Врядли его выкинули, может ушел случайно. Жалко мне его, похож на нашего))
Яха тоже из пледа не вылазит, холодно сейчас.
Гость, 20 мая 2013 17:03
Это пришелец!
ксения, 20 мая 2013 17:10
хотим взять!!!
Гость, 20 мая 2013 18:29
А это кошка терялась?

что-то часто голые кошки по улицам стали ходить... ;)
Александра Волонтер, 20 мая 2013 19:16
Хозяев искали, никто не откликнулся. За последние полгода это уже третий сфинкс-потеряшка и ни одного хозяина не нашли. Эпидемия какая то! Вообще и правда удивительно, кот очень породный, дончак, голорожденный, не кастрирован, усов, ресниц и бровей нет, кожа "резиновая". В общем элита. Зачем тратить сначала кучу денег, а потом даже не искать?
Гость, 20 мая 2013 19:19
Гость, 20 Мая 2013 10:29
Прикольные котейки. Но я хочу лохматого. Хорошо,что нашёлся добрый хозяин. Этим котикам на улице зябко.Кто мог такого выпустить? С ума посходили-преобрести за не малые денежки,а потом отпустить в свободное плавание!!!
***************************************************************************************************
Можем обеспечить лохматышем :D  Только скажите :D любой цвет, возраст и пол  :)
Vlada, 20 мая 2013 19:33
Скажите, а котэйку отдали уже? С удовольствием взяли бы такую прелесть! :{}
asura, 20 мая 2013 20:27
Безобразие,что с кисами - гемодефицированная генетика понаделала!  :o  
Правильно Пантифик-запретил это изуверство над котами и кукурузой! :D
Гость, 20 мая 2013 21:27
Видел такого котика в автомагазине "Валера". У ГИБДД. Позвоните -спросите -может у них потерялся
Кошкодав, 20 мая 2013 22:03
Красивая до БЕЗОБРАЗИЯ!
Гость, 21 мая 2013 00:03
Можно прикольную татуху на нём набить  :D
Гость, 21 мая 2013 08:16
Кот жил у нас неделю. Смотрела я на него и думала. Люди стали последними гадами! Заводят и выбрасывают. Ведь никто его не искал. Когда уже будут отвечать за тех, кого приручили?! Если берете кого-нибудь дак живите с подопечным до конца, либо если не в силах, отдайте! Но не выкидывать же! Будьте добрее и умнее, вы же люди, голова то на что?
gskozersk, 21 мая 2013 08:52
А у нас такая же кошечка! Давайте познакомимся! 9080415800
Александра Волонтер, 21 мая 2013 09:10
Просьба желающим взять котика оставить номер телефона!!! Либо пишем на старичку в контакте http://vk.com/id64800111
Александра Волонтер, 21 мая 2013 10:24
Пристраивается котик сфинкс, кот очень породный, дончак, голорожденный, не кастрирован, усов, ресниц и бровей нет, кожа "резиновая". В общем элита. КОТ ПРИСТРАИВАЕТСЯ БЕЗ КАСТРАЦИИ (обусловлено тем, что кот найден и кастрировать в течении полугода мы не имеем права, чтобы нам потом заводчик не предъявил иск о порче имущества). Проблемы: кот метит все подряд, но не пахнет, раздражает только сам факт. Метить перестанет как только пройдет "охота", примерно через недели 2. Так же во время охоты может проявлять агрессию, и орать. Но это так же пройдет.  Отдается только ОТВЕТСТВЕННЫМ и терпеливым хозяевам, понимающим кошек, тк у кота сильный стресс (поменял за неделю 4 квартиры). Это пройдет. Ласку любит, к животным относится спокойно. Коту 2-3 года, здоров (ушки надо подлечить только). Кормить либо натуралкой, либо качественным мокрым кормом. Так же отдается с условием что если найдутся прежние хозяева-кота надо будет отдать. Хозяев мы искали, никто не откликнулся, так что процент того что они найдутся 10% всего. Окажу помощь в преодолении стресса. Сразу рассказала все проблемы, чтоб нам его опять не вернули. Тот кто возьмет будет знать на что идет. Препочтительно взрослым людям, понимающим всю ответственность.
Гость, 21 мая 2013 10:44
Если его кастрировать, то перестанет метить!мой котэ пипикал постоянно на одеяло!под чутким руководством проблему решили)))
Александра Волонтер, 21 мая 2013 11:05
я же написала кастрировать его нельзя в течении полугода
Гость, 21 мая 2013 12:53
вообще,странная находка ,конечно. Держать 2-3 года и потом выставить на улицу,прекрасно понимая,что для такого животного это просто быстрая и мучительная смерть (даже от ветра). Не кастрирован к тому к этому возрасту. Очень странно..мучать животное гоном и свой нос запахами. Может на радио объявление дать ?Допускаю, что у хозяев нет выхода в интернет...а потом уж пристраивать. Новым хозяевам жить с ним будет очень тяжело при условии полугодичной НЕ кастрации. Кто сейчас захочет его взять по доброте душевной и из милости - хорошо подумайте об этом.
Ну а кто все-таки решится взять и всё пережить до кастрации - ни разу не пожалеете об этом. Такие кошки - вечные котята. Ласковые, веселые и ОЧЕНЬ умные..Дайте мальчику шанс !!!
Гость, 21 мая 2013 14:36
и еще..просьба к хозяевам :!:  Если все-таки кот выкинут и вы почитываете эту тему "из кустов", то ,пжл, ПРОСТО НАПИШИТЕ кличку кота. Пусть живет у новых хозяев под привычным именем.
Гость, 21 мая 2013 14:52
Кота никуда новым не отдаем! Александра! Звоним по телефону у кого забираем и отдаем обратно!
Гость, 21 мая 2013 15:25
Куда "отдаем обратно" ?! нашлись хозяева??у вас ни одной запятой в тексте, как хочешь-так читай!! :D
Александра Волонтер, 21 мая 2013 16:14
Кот нашел старых хозяев. Сегодня приедут забирать с предъявлением родословной :)
Гость, 21 мая 2013 16:28
Ураааа)))...ну и хорошо,что так всё закончилось .Счастливый финал!!!  :D  .
Девочки-волонтеры, огромное вам спасибо, что спасли его !!! В такую погоду воспаление легких ему было обеспечено. Да и "добрые" люди забить могли как что-то "непонятное".
Мы с Яхой рады за него  :D   :D ...хороший деньсегодня,хоть и погода плохая)))


Гость, 21 мая 2013 16:56
А как хозяева объяснили нахождение кота на улице?
Александра Волонтер, 21 мая 2013 19:28
Сказали что котика отдавали, как оказался на улице не знают, новые хозяева трубку не берут. (кот был в охоте и запросто мог улизнуть сам). Кота отдали. Спасибо девушке Даше что не прошла мимо и нашла старых хозяев
Гость, 21 мая 2013 21:26
И вам Александра спасибо:-)Просто раз он у нас оказался, хотели чтоб у мальчика на все 100 все хорошо было:-) А про запятые и точки...Ребят не до них когда идет речь о чьей-то жизни:-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений