РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

УВД просит откликнуться очевидцев: подростку причинены телесные повреждения в магазине

Происшествия, 22 мая 2013 16:23, Собинформ

29 декабря 2012 года, около 19 час. 15 мин., в магазине «Шик», расположенном по ул. Дзержинского 35, были причинены телесные повреждения подростку, 1997 года рождения.

Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск просит всех очевидцев данного происшествия позвонить в полицию по телефонам: 2-84-02, 2-67-66, 2-82-50, 2-50-85 или 02. 


SHIK2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья с Набережной, 22 мая 2013 16:48
Ни чего по фото не понять,объяснили бы что случилось нормально
Гость, 22 мая 2013 16:50
... кто кого? как и зачем? а то не понятно...  :(
Гость, 22 мая 2013 18:13
и что все пятеро били подростка? или это он на фото?
Гость, 22 мая 2013 18:33
а не поздновато?
Гость, 22 мая 2013 18:54
Конечно, всего полгода прошло, очевидцы все помнят, как вчера.
Гость, 22 мая 2013 19:13
Ничего себе! Пол года прошло,вспомнили! :o
Гость, 22 мая 2013 19:55
Кому надо-тот откликнется:)
Гость, 22 мая 2013 21:01
Оперативность просто поражает ;)
друг зимана, 22 мая 2013 22:04
палюбому это продавщица их всех избила
Гость, 23 мая 2013 13:53
Озерское УВД ввело новые стандарты расследования: начинают работать по делу только через полгода, с надеждой что за это время все без них разрулится. Чем, вообще, они занимаются?!!!? К ним как не обратишься все им некогда и некому, а за что они, простите деньги получают?????  за то, что людей отшивают и "завтраками" кормят??!! Как в той черной шутке: милиция (полиция) призвана следить за порядком, беспорядки их не касаются. Страшно становится от такого отношения правоохранительных органов к своей работе!! Возмущению нет предела! :evil:
Гость, 23 мая 2013 20:52
Мальчика избил мужчина 25-30 лет,нанёс телесные повреждения.Но не понятно почему только сейчас об этом просят откликнуться очевидцев???Ведь мужчину этого нашли.
Гость, 23 мая 2013 22:35
Озерское УВД ввело новые стандарты расследования: начинают работать по делу только через полгода, с надеждой что за это время все без них разрулится. Чем, вообще, они занимаются?!!!? К ним как не обратишься все им некогда и некому, а за что они, простите деньги получают????? за то, что людей отшивают и "завтраками" кормят??!! Как в той черной шутке: милиция (полиция) призвана следить за порядком, беспорядки их не касаются. Страшно становится от такого отношения правоохранительных органов к своей работе!! Возмущению нет предела!    X
Послушайте, делитант не угомонный,вечно считающий чужие деньги, мужика то полиция нашла и задержала, только для нашего суда, походу доказательств не хватат, вот и ищут очевидцев!!! А для всех остальных, чтобы понимали, есть исполнительная власть (полиция в том числе) и судебная между которыми разница огромная. А то у нас, до сих пор думают, что полиция в тюрьму садит. У нас то в городе еще менты работают, а в других городах кошмар полный, жил в Москве 5-лет.
Гость, 23 мая 2013 22:49
.............., жил в Москве 5-лет.

Чё вернулся?
Гость, 23 мая 2013 23:07
Добрый вечер народ) Телесные повреждения были причинины мне , и лично сам я нашел этого мужика а дело молчит
Гость, 23 мая 2013 23:15
нашли похожего человека через 2 с лишнем недели сами потерпевшие по предварительному сговору решили что на безрыбье и рак рыба--- на теле потерпевшего нет ни ссадин ни синяка вреда здоровью нет и не было в школе  потерпевший разводит слухи что не того либо посадят либо он срубит с него деньги за премерение сторон вот из-за таких алчных людей жаждущих денег сажают невиновных---просто похож----словянский тип лица---и рост примерно подходит.напомню что на камере видно как неизвестный ударяет на отмаш потерпевшего и тут же выходит....
Гость, 24 мая 2013 19:38
у тебя даже ничего не было,не надо людей обманывать.родителям то наверно стыдно признаться что ты не того нашел.был в тот день свидетелем этой ситуации когда ты его "нашел" и еще кучу свидетелей это видели,как твои родители оскорбляли  молодого человека,но зато ты был с довольным лицом.
Гость, 24 мая 2013 19:38
Какое имеет право этот мужик вообще даже пальцем трогать подростка?Если все начнут избивать чужих детей,что тогда?Каждый будет защищать своё дитя,пусть один день или один год пройдёт,но обидчика найти нужно.
Гость, 25 мая 2013 00:48
А что у дитя телесно повредили? Конкретизируйте.
Гость, 25 мая 2013 11:03
ничего у него не было,даже не обращались в поликлинику хотя они работали в праздники
Гость, 25 мая 2013 12:21
слушай так ты че контретно в лицо мне не сказл оскробляли кто кого еще оскроблял, а какое право он имеет подымать руку на младших , а че тогда он забоялся то сразу?
Гость, 25 мая 2013 15:30
лично он руку ни на кого не поднимал,видели те куртка похожа половина города ходит в таких.шапка и походка абсолютно разные.стыдно теперь сказать родителям что не того нашел.а как отец себя вел,всю семью его оскорбил последними словами,куртку порвал,а потом еще сказал,что он сотрудник полиции.с такими людьми даже разговаривать не особо хочется.и ничего еще не доказали ,а приговор родители вынесли сами.может все таки стоит нормально искать, а не зацепляться за одного человека!?
Гость, 25 мая 2013 22:09
не надо тут не пойми кого включать я запомнил его очень хорощо и ЭТО ОН!
Гость, 26 мая 2013 19:33
не забывай что в протоколе написано что эта куртка была куплена после нового года,шапка у него другого цвета,есть свидетели что на момент совершения преступления он был дома,заведующая и охранник не опознали.может просто хотите денег срубить?
Гость, 3 июня 2013 23:41
никому твои деньги не нужны,пусть отвечает за то,что натворил
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений