РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Друзья и родные Алексея Пряничникова ищут его уже 20 дней

Происшествия, 23 мая 2013 10:57, источник: Собинформ

Но 3 мая не вернулся домой Алексей Пряничников – любимый муж и папа сынишки Матвея. Как рассказали родственники, в тот вечер, в 22 часа 20 минут, он вместе с сестрой вернулся из сада. Сестра высадила его из машины с торцовой стороны дома на ул.  Семёнова,14

Сестра позвонила жене Алексея и сказала, что он сейчас будет дома. Но, кода прошло 20 минут, а Алексей так и не появился на пороге дома, жена забила тревогу.

Тут же, ночью, был организован поиск: сестра с мужем на автомобиле объехали все улицы города, съездили в сады родителей, но его нигде не было. На следующий день поиски возобновили. Обратились в полицию с заявлением о пропаже человека. Родные и друзья обследовали все окрестности города: сады, район лагеря «Отважных», территорию до кыштымского КПП, р-он озера Булдым, разъезд «А», обследовали многие разрушенные строения, дорогу и лесополосу до п. Татыш, Заозёрный, территорию за каслинским КПП…

Напечатали листовки и расклеили их в общественных местах, в том числе и в СНТ, вышли в интернет…

А следователи в это время занимались фотографированием квартиры, садовых построек и гаража, который принадлежит отцу.

На видеоканале, куда мы тоже обратились ещё 8 мая,  информацию запустили только 21 мая. С опозданием почти в две недели!

В полиции нам отвечают, что мы у них не одни, а есть ещё и преступники и 8 пропавших озерчан.

Кое-кто из них находится в розыске с 1998 года, но Алексей пропал 20 дней назад и что-то можно было предпринять незамедлительно!

Своими силами организовали мы и кинолога с собакой, которая привела к одному из  домов по ул. Октрябрьской, но следственные органы не приняли этот факт во внимание.

Один из свидетелей видел, что в момент возвращения Алексея домой, со двора выехала машина. Но она до сих пор не обследована.

Нас поражает безразличие тех, кто должен по долгу службы заниматься поиском пропавшего человека.

У Алексея - прекрасная семья, малышу всего 2 года и 8 месяцев. Мы знаем, как он любит свою жену, сестрёнку, родителей.

Может, учитывая тот факт, что пропажа людей стала распространённым явлением, установить на КПП видеокамеры?

P.S. Озёрск  - это  всего под 100 тысяч населения. Многие знают друг друга. Поэтому мы будем очень благодарны всем неравнодушным людям, которые откликнуться на нашу беду. Мы со своей стороны продолжаем поиски.

Родные и друзья Алексея Пряничникова.

 

От редакции: мы попросили родных Алексея принести в редакцию несколько фотографий из семейного архива, чтобы люди внимательней всмотрелись в лицо  человека и, возможно, припомнили, где видели его в последний раз.

И ещё. Очень просим некоторых «гостей» свои язвительные  комментарии-предположения оставить при себе.  


1995.jpg

1995 год. Алексей служил на флотеСвадьба 1998.jpg

1998 год. Свадьба Алексея и Элины

На отдыхе в Сочи 2004.jpg

2004 год. На отдыхе в Сочи

Ссыном Матвеес 2 месяца.jpg

2010 год. Алексей с двухмесячным сыном Матвеем

Ссыном Матвеем на отдыхе в Турции.jpg

2012 год. Алексей с сыном Матвеем на отдыхе в Турции


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
SAV, 23 мая 2013 11:35
8 пропавших озерчан -  :o  :o  :o  :o
Гость, 23 мая 2013 11:36
Через 20 мин забили тревогу...Мой  муж гуляет до 3-4 часов ночи .возвращается под утро...и мне не приходит в голову бегать его искать.заявлять в полицию..Родные расскажите всю правду...Почему вы его потеряли сразу....странно...
Гость, 23 мая 2013 11:39
А каков род деятельности пропавшего человека? Не из праздного интереса интересуюсь, просто это зачастую может помочь в поисках через такие вот обращения к общественности
В турсах и бусах, 23 мая 2013 11:42
Дай Бог, чтобы всё обошлось и он нашелся живым и невредимым.
Гостья с Набережной, 23 мая 2013 11:43
хоть бы он жив был
Гость, 23 мая 2013 11:43
Кто на его странице в однокассниках добавляет друзей и праздники 12 мая ? что-то темните.родственники...не договариваете....
Ксения, 23 мая 2013 11:45
Да, очень жалко... Даже слёзы на глаза наворачиваются... Лицо запомнила, буду внимательной на улицах не только Озерска, но и других мест, где буду бывать - может увижу... Бывают случаи амнезии у человека, которого ударили по голове, некоторых так находят и в других регионах. Может быть у вас тоже похожий случай...
А семье желаю терпения и силы духа, чтобы вынести эти испытания, пришедшие на их головы... Очень жалко, что сотрудники полиции так относятся. Жизнь человека - это самое ценное... В общем, крепитесь!
Гость, 23 мая 2013 12:26
А я думаю- если бы мы все , кто писал на трех этих темах ,  реально -  МАТЕРИАЛЬНО  помогли этой прекрасной семье !  Ведь какие у них сейчас расходы ! Приготовить дома - чтобы подешевле - руки опускаются , в магазине  - все время на поиски уходит, один бензин сколько прокатали...вобщем - перечислять можно бесконечно...
Поэтому ,  родственники - НЕ  СТЕСНЯЙТЕСЬ -  ведь помогаем и братьям нашим меньшим , а тут

АЛЕКСЕЯ НЕОБХОДИМО НАЙТИ !!!

Поэтому напишите ваши данные . Мне , пенсионерке , удобнее сбербанк - там можно просто на номер пластиковой карты перечислить , а для работающих - подумайте....
Гость, 23 мая 2013 12:29
Что, вообще никаких зацепок?
Мутная история... Очень много в ней странного и непонятного...
Гость, 23 мая 2013 12:30
Алексей работает на х/к "Маяк" крановщиком.
Гость, 23 мая 2013 12:35
Алексей работает на х/к "Маяк" крановщиком. На работе его уважают и все относятся хорошо.
Гость, 23 мая 2013 12:36
Гость, 23 Мая 2013 11:36

Через 20 мин забили тревогу...Мой муж гуляет до 3-4 часов ночи .возвращается под утро...


Вот поэтому и не приходит в голову искать . А если человек порядочный и не привык нигде шляться-семья ему дорогА , то конечно - все СРАЗУ забеспокоились !

Люди - кому что-то непонятно - прочитайте на ВСЕХ темах - а то ведь и родственники читают -представьте -как им тяжело !
Гость, 23 мая 2013 12:39
Гость, 23 Мая 2013 11:36
распустили вы своего мужика,
Если бы мой муж тоже не пришел домой, я бы тоже начала бить тревогу, это все таки МУЖ, а не собака или кошка которая может гулять сколько ей угодно.
Гость, 23 мая 2013 12:40
новая тема и опять столько всго грязного навалили на семью. Чего, нравится чтоли стебаться над горем
Гость, 23 мая 2013 12:42
а не он ли вчера был в магазине шик в районе 17 часов,мне конечно могло показаться
Гость, 23 мая 2013 12:50
Все беды идут из семьи,родственники явно что-то недоговаривают...
Гость, 23 мая 2013 12:52
Да Господи. ну куда же он делся то!!! Дома ждут! Ребеночка жалко! Уж 3 недели прошло.....
Гостья, 23 мая 2013 13:16
Интересно,а что говорят обо всём этом наши правоохранительные органы :?:  :?:  :?: Есть ли какие-нибудь зацепки?
Мы тут с мужиками обсудили., 23 мая 2013 13:18
У местного КГБ есть свои осведомители (платные и бесплатные). Глава Озерска - бывший многолетний шеф КГБ. Обратитесь к нему. Порою осведомители гораздо эффективнее чем действующие сотрудники полиции. Удачи вам, родные Алексея. Верим, что он жив.
Гость, 23 мая 2013 13:23
Это правда, что полиция не ищет, Следственный комитет не работает и не заставляет работать в полиции оперов, 8 человек у них в розыске, да и по ним они ничего тоже не делают где их действия, писать отписки друг другу, типа все сделали и ничего, сто процентов получится как с самолетом, искали везде, потратили миллионы (скорее разтащили), а нашли рядом через год охотники. Будем надеяться, что он жив и даже если что-то случилось, то это не так страшное, главное чтобы домой вернулся.
Гость, 23 мая 2013 13:23
У Алексея могли быть какие-либо конфликты с соседями по подъезду или дому? Возможно не в ближайшее время? Не похоже, что он мог сам куда-то уйти от дома, если дома его ждала семья. Значит что-то произошло возле дома на коротком отрезке пути или в подъезде. Почему же компетентные органы не прорабатывают все версии по свежим следам? Дай бог чтобы Алексей нашелся живым и здоровым!
Гость, 23 мая 2013 13:29
По поводу обращения в "Видеоканал".Год назад,в районе сада "Рябинушка" пропал отец моей знакомой,Кусинбаев Иран(отчество не помню).Последний раз его видела сторож одного из садовых товариществ,причём его внешний вид и поведение говорило о его неадекватности(по всей видимости ,случился инсульт).Она его напоила чайком и отправила дальше.Хотя в таком состоянии человеку необходима экстренная мед помощь!!!Это предисловие.Узнав о пропаже человека,я обратился в "Видеоканал" с просьбой опубликовать фото пропавшего и информацию о нём.Объснил,что при инсульте (а было подозрение ,что у него инсульт)необходимое срочное медицинское реагирование.Мне ответили отказом.Объяснял и упрашивал долго,но "Видеоканал" был не преклонен.Часто вижу информацию о помощи кошкам и собакам,видимо они важнее жизни человека.
Екатерина, 23 мая 2013 13:31
"Гость, 23 Мая 2013 11:36
Через 20 мин забили тревогу...Мой муж гуляет до 3-4 часов ночи .возвращается под утро...и мне не приходит в голову бегать его искать.заявлять в полицию..Родные расскажите всю правду...Почему вы его потеряли сразу....странно..."
____________________________________________________________­_________________________________
Как раз тот факт, что ваш муж без вас гуляет до утра, а вас это не беспокоит  - является странным. Какие же вы родные люди, если друг на друга наплевать? Нормальная жена всегда переживает за супруга. Я бы тоже стала бить тревогу. Мой муж может задержаться на 30 минут, а я уже все глаза в окно прогляжу и весь телефон ему обзвоню. Элину прекрасно понимаю!!!!!  А чем на родственников наговаривать, лучше уж помалкивайте. Никто от такого не застрахован!!!!!!
Гость, 23 мая 2013 13:33
А может родственникам стоит обратиться в прокуратуру? Чтобы наших полюционеров двигаться в нужном направлении заставить, мне однажды пришлось дойти до прокурора -реакция была незамедлительная.
Гость, 23 мая 2013 13:48
Согласна с ЕКАТЕРИНОЙ!Если мой муж хоть на десять минут задерживается,уже места не могу найти,потому еще плешь проем,чтоб не повадно было :) Люблю его очень и переживаю :!: Поэтому ЭЛИНА ДЕРЖИСЬ :!: Дай Бог чтоб все было хорошо :!:
Гость, 23 мая 2013 13:51
Гость, 23 Мая 2013 12:42
а не он ли вчера был в магазине шик в районе 17 часов,мне конечно могло показаться
**********************************************************************************************************
Народ какой нерешительный пошел!!!!! Что же не подошли и не поинтересовались? А вдруг человек и правда память потерял... Вот вы уже не первый видите похожего, а подойти все стесняются....
Гость, 23 мая 2013 13:55
Заранее прошу прощения у родственников Алексея, если задену их чувства, но я не знаю Вашу семью, Ваши взаимоотношения, просто попытаюсь взглянуть на ситуацию нейтрально, как непредвзятый сторонний наблюдатель и, поверьте, сопереживатель. У меня самого большая семья - куча сестер, братьев (даже с четвероюродными знаемся) и ситуация, когда сестра подвозит брата чуть ли не к подъезду (!!!), зная, что Алексей буквально через 3 минуты будет дома, зачем-то звонит жене и предупреждает, что привезла брата - ну, это как-то совсем странно!!! Возможно, она знала, что брат зайдет еще куда-нибудь? Но Вы, родственники, почему-то об этом не пишете. А ведь это облегчило бы поиски! Главный вопрос на сегодняшний день - зачем сестра звонила жене Алексея за 3 минуты до предполагаемого его появления дома?
Гость, 23 мая 2013 13:59
Родственники что-то не договаривают. Знаю Алексея. Спокойный, неконфликтный. Поэтому о каких ссорах  с соседями может идти речь? И такого взрослого мужчину затащить в машину и увезти куда-то невозможно. Вероятно что-то в семье произошло. Видимо так обидели, что не вернулся домой. Если такое постоянно происходит, то терпению приходит конец. Вода камень точит. Конечно же  это не выход. Не подумал о близких. Дай бог чтобы всё было хорошо. Возвращайся, Алексей. Тебя ждут.
Гость, 23 мая 2013 14:10
В СЕМЬЕ ИСКАТЬ НАДО.ТАМ ПРИЧИНА.
Гость, 23 мая 2013 14:12
пусть в семье разбираются. там что-то не так.
Аннушка, 23 мая 2013 14:13
А могло такое случиться, что по дороге домой он встретил знакомого, сотовый в саду, не смог предупредить, зашел в гости,а вот там может случиться что угодно, в этой жизни надо доверять только себе?..
Гость, 23 мая 2013 14:15
Может обратиться в "Битву экстрасенсов",может кому то покажется бредовая идея,но ведь нужно все попробовать,ведь человека ищут уже давно :cry:
Гость, 23 мая 2013 14:28
Гость, 23 Мая 2013 14:10  
В СЕМЬЕ ИСКАТЬ НАДО.ТАМ ПРИЧИНА.

я с этим согласна. Просто очень загадочное исчезновение.
Гость, 23 мая 2013 14:31
Сколько случаев было: Семья со стороны крепкая, правильная. А на самом деле муж деспот, всю семью в страхе держит или жена так капает на мозги что не знаешь куда и бежать. Конечно что-то в семье не так.
Гость, 23 мая 2013 14:49
В "битве"как раз кастинги идут. Обращайтесь за помощь и туда тоже, используйте все возможные способы! Даже если участники не помогут, то вся страна и ближнее зарубежье увидит передачу!!! Столько неравнодушных людей будут вам помогать! Искренне за вас переживаю,верьте, надейтесь и действуйте!
Гость, 23 мая 2013 14:51
Глупость скорее всего пишет молодежь, т.к. после пропажи взрослого мужчины мамки стали сыновей больше контролировать... Ну и мужей тоже. Сама наблюдала реакцию сына, когда рассказала о пропаже человека. Вот его реакция: "Ну все! Теперь ты будешь за мной постоянно следить! Мне дома сидеть?". Вот и ерничают... Да и людям легче думать, что парень загулял, чем о плохом... Тогда страшно совсем в городе жить становится, т.к. среди бела дня пропадает взрослый, сильный мужчина, могущий за себя постоять... Телосложение то такое крепкое, явно троим мог отпор дать. Такого либо заманить можно куда, либо когда сам ушел, при насилии много шуму бы такой наделал... Знакомых надо его проверять, всю цепочку общения, сомневаюсь, что он бы откликнулся на призыв малознакомого человека, когда его жена с ребенком ждали.
КТОФ, 23 мая 2013 15:01
Мореманы, наш человек пропал - братишка. Объединяем усилия, созваниваемся, ищем сами, через друзей, приятелей, знакомых.
К сожалению лично Алексея не знал. Фотографию запомнил. В городе пока не видел, надеюсь на лучшее.
Семья Алексея, не слушайте болтовни недалеких и неумных людей. Найдем Алексея.
Гость, 23 мая 2013 15:19
А я не вижу ничего странного в том, что сестра позвонила и предупредила жену брата, что подвезла его. Наоборот, в моем понимании характеризует их как дружную семью, позвонила, перекинулась парой слов, и со спокойной душой поехала домой, зная, что брата дома ждут.
Гость, 23 мая 2013 15:21
Как то все не правильно!? Все встает на свои места только в одном случае-К ДОМУ ЕГО НЕ ПОДВОЗИЛИ!!!
Гость, 23 мая 2013 15:28
Здесь не надо обсуждений. Помогите людям выдвинуть как можно больше версий исчезновения человека и они сами или с помощью других  отработают самые вероятные.например .1 Он стал свидетелем нарушения общественного порядка, 2 по дороге к дому произошел конфликт. У меня был случай, когда без каких либо объяснений, абсолютно невменяемым человеком мне в авто ударом кулака разбили боковое стекло в то время, когда я находился с семьей в машине у магазина и спокойно ожидали друзей. Хулигана  задержал и он на следующий день пояснил мне, что по-пьяне перепутал мой автомобиль с автомобилем обидчиков его брата. который позвонил ему домой и попросил о помощи.Бред скажите , но такое было и свидетелей вокруг было много и никто не помог задерживать.Все стояли и смотрели за развитием событий.А было это 9 мая в 12 часов дня.
Гость, 23 мая 2013 15:37
Гость, 23 Мая 2013 13:55  
Заранее прошу прощения у родственников Алексея, если задену их чувства, но я не знаю Вашу семью, Ваши взаимоотношения, просто попытаюсь взглянуть на ситуацию нейтрально, как непредвзятый сторонний наблюдатель и, поверьте, сопереживатель. У меня самого большая семья - куча сестер, братьев (даже с четвероюродными знаемся) и ситуация, когда сестра подвозит брата чуть ли не к подъезду (!!!), зная, что Алексей буквально через 3 минуты будет дома, зачем-то звонит жене и предупреждает, что привезла брата - ну, это как-то совсем странно!!! Возможно, она знала, что брат зайдет еще куда-нибудь? Но Вы, родственники, почему-то об этом не пишете. А ведь это облегчило бы поиски! Главный вопрос на сегодняшний день - зачем сестра звонила жене Алексея за 3 минуты до предполагаемого его появления дома?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
поддерживаю!!! почему звонила сестра, а не сам Алексей? был не трезв? если да, то почему жена не вышла не встретила и не довела до квартиры? злилась? возможно это было не первый раз и он пошёл продолжать банкет со всем возможным продолжением событий в пьяном угаре? если нет, то тогда мистика какая-то. действительно, родственники что-то не договаривают. может просто перед поездкой в сад была банальная ссора с женой, после которой Алексей не хотел возвращаться домой, но сестра и родственники настояли, а он вышел из машины и прямиком на такси на вокзал и паровоз на Дальний Восток, где служил в молодые годы? пока не скажут правду, направление поиска не определить...
Гость, 23 мая 2013 15:46
Нужно к гадалке обратиться. Человека могут отправить в рабство. Знаю случай один, произошедший в конце 90-х в Екатеринбурге, у дальних знакомых украли здорового мужчину, силком посадили в машину и увезли, Его жена не то, что по области искала -по стране. Нашла через несколько лет в Новороссийске в порту- корабли разгружал.
Гость, 23 мая 2013 15:51
Гость, 23 Мая 2013 11:36
Через 20 мин забили тревогу...Мой муж гуляет до 3-4 часов ночи .возвращается под утро...и мне не приходит в голову бегать его искать.заявлять в полицию..Родные расскажите всю правду...Почему вы его потеряли сразу....странно...

То, что вы описываете - странно!  :o  Я, например, тоже беспокоюсь, если мой муж задерживается где-то. Потому что люблю его, и беспокоюсь, как бы с ним ничего не случилось, время сейчас такое - молодёжь безбашенная бродит, аварии и т.д. И знаю, если он задержался, то обязательно позвонит, предупредит. И не потому, что подкаблучник, а потому, что это элементарное уважение и забота друг о друге.  Именно поэтому я понимаю Элину, почему она сразу забила тревогу и бросилась искать Алексея.  Эля, дай Бог тебе здоровья и терпения! И не теряй надежды!
Екатерина, 23 мая 2013 15:56
До чего же некоторые люди в чужом грязном белье покапаться охотливы... Вам бы  детективные сериалы снимать!!!!!! Семья Алексея написала на форум не для того, чтобы ваши глупые догадки читать, а чтобы свидетели откликнулись или люди, знающие о его местонахождении. Охота другим кости перемолоть - создавайте отдельную тему. Перестаньте в конце концов родственников нервировать!!!!!! Может у кого что по существу есть?
Гость, 23 мая 2013 15:57
я кстати тоже всё о экстрасенсах подумывала но это же опять деньги
Гость, 23 мая 2013 16:07
Можно еще в программу "Жди меня" позвонить.Там вся страна увидит.
Гость, 23 мая 2013 16:10
я тоже не понимаю как можно не беспокоится за свое го родного человека ну если у женшины привычно что мужик тупо гуляет а здесь савсем другая ситуация.у меня муж с работы опаздывает я уже беспакоюсь мало ли что случилось у нас городок не очень то спакойный.ЖЕЛАЮ РОДСТВЕННИКАМ ТОЛЬКО ОДНОГО ЧТО БЫ ОНИ НАШЛИ ЕГО ЖИВЫМ
Гость, 23 мая 2013 16:13
А на Октябрьской к какому дому вывела собака? Может быть нужно обойти квартиры в этом доме бывает бабули из окошек много чего видят.
Гость, 23 мая 2013 16:32
Не выдержала, напишу все таки. Всем, кто пытается найти интригу в семье: может, конечно, там (в семье) все не так просто, и тайна существует, НО! Мало ли что в семьях российских происходит, но люди работу то не бросают! Или вы считаете, что семья с его работой в сговоре, что правду не рассказывают? Лично я в это не верю, но это мое личное мнение.
Гость, 23 мая 2013 17:13
Как- то странно: то сестра с мужем его подвозила, то одна сестра... ( по информации сайта).. подвезла и позвонила... ей встречные машины не попадались? у которых ее машинка засветиться на регистраторе  должна была в это время... и ни одного свидетеля как он выходил из машины сестры???? Ну так просто не бывает!!!! Согласна с гостем, который говорит, что его скорее всего не подвозили к дому...
Дома ли банковская карточка? А еще надо попросить распечатку его банковского счета (карточки) ..нет ли съема денег..
Наблюдатель, 23 мая 2013 18:43
Господа! Изв за нескромную ремарку: Всё трындите, разговоры разговариваете... А полицейские молчат...
Похоже что-то накопали и теперь ждут удобного случая, чтобы пояснить нам, смертным, свою правильную версию.
Сколько осталось ждать: НЕДЕЛЮ или меньше? Ау пресслужба УВД ГО Озёрска!!!
Гость, 23 мая 2013 20:07
Наблюдатель, а ведь не исключено...
Гость, 23 мая 2013 20:43
По поводу экстрасенсов.Сама не увлекаюсь и не смотрю , но в журнале попалась статья про победителя Александра Литвина.Он со своей женой ( не так давно ) познакомился - она просто написала ему в социальной сети посоветоваться о здоровье ее мамы..  и он ответил - так что человек отзывчивый...Он из Троицка - может  , чем и поможет землякам...ну хотя бы КАК ПРАВИЛЬНО  заняться поисками - ведь явно люди с этим к нему обращаются...В таком деле надо пользоваться любой возможностью - а вдруг ? Увидела его сайт   www.alexander-litvin.ru - позвоните , не помешает...
Гость, 23 мая 2013 20:47
какие в Озерске живут подозрительные люди, и сплетники Вам лишь бы болтать НЕ ВАЖНО О ЧЕМ !!!! ВАС ПРОСЯТ ПОМОЧЬ а не интриги плести!!!!!!
Марина, 23 мая 2013 21:54
Всем доброго вечера! Я тоже хочу призвать людей  к порядочности. Неважно какие отношения были в семье. Все мы ругаемся, миримся, хлопаем дверью, но это не повод для таких жестоких игр. Я имею ввиду, что,даже если Алексей и был обижен на жену- не думаю, что он придумал такую жестокую месть. Это способен придумать ребенок в отместку родителям. Алексей бывший моряк. Армия парней очень сильно меняет. Давайте лучше подумаем как помочь. Может следствие читает ваши записи и натолкнется на какую- либо идею или ниточку. Торцевая часть дома выходит на не очень оживленную часть улицы. Насколько мне известно- у магазина "Золотая рыбка" (бывший Рубин)есть камеры внешнего наблюдения. Вероятно она могла зафиксировать машину. Нужно обратиться к памяти водителей, которые вероятно могли проезжать тем вечером мимо дома. Пусть посмотрят свои записи.Думаю, что сестра звонила жене, потому, что у парня не было сотового. Если собака вышла на след к дому по Октябрьской, то вероятно Алексей, выйдя из машины сделал вид, что пошел домой. Сестра уехала, а он развернулся и пошел вероятно к знакомым.Если у него телефона с собой не было, то ему никто из друзей позвонить не мог (страна, честно говоря, бухала 5 дней), поэтому он сам мог по своему желанию навестить друга. Если искать в том доме вероятного знакомого, то явно Алексей не пошел бы к пенсионерке- это либо левая женщина, либо
сверстник. Дальше: если бы его затолкали в машину, которая якобы выезжала со двора, то для большого парня нужны такие же большие дяденьки. Не думаю, что здоровый мужик покорно сядет в машину, если только ему не угрожают оружием. Если бы была потасовка, то жители первых этажей могли что- то слышать. Можно опросить контролеров КПП (их специально обучают физиогномике ) проходил ли он контроль в город или из города. В любом случае сестра последняя кто видел Алексея живым!!!!!!!!!!!!!!
Alfa Romeo, 23 мая 2013 22:38
ЖИВ ОН, И БАСТА! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
mariss, 23 мая 2013 23:07
Полностью согласна с Мариной!
Гость, 23 мая 2013 23:24
Да кому он нужен, крановщик с х/к "Маяк", прям у нас тут Москва-Петербург криминальные, или по голове получил по дуре где то и бродит сейчас или сбежал от жизни такой хорошей, живой он, теперь только на случай надежда.
Фрекен Бок, 24 мая 2013 00:39
Гость, 23 Мая 2013 13:55, умничка!
элегантно сформулировал вопрос, крутившийся у многих на языке.
сколько раз мои родственники подвозили моего сына до торца дома, а звонили мне спустя минут 5 с вопросом: "дошел, нормально все?"
так то ребенок, а тут взрослый, умный, сильный мужчина...
Элиночка, Вы не обижайтесь на нас! мы действительно переживаем за вашу семью и очень ждем хороших новостей...
Alfa Romeo 147 TS, 24 мая 2013 04:13
Alfa Romeo, 23 Мая 2013 22:38
ЖИВ ОН, И БАСТА!
---
Будем надеяться! Родным - сил и терпения!
Гость, 24 мая 2013 10:21
Если честно, то у меня сын то совершеннолетний начинает возмущаться, когда я его пытаюсь контролировать, приходится объяснять, что я мать и волнуюсь за него, т.к. он и на машине ездит, а сейчас столько ДТП, и мужчины в городе начали пропадать. А тут сестра с женой устроили тотальный контроль за взрослым мужиком... Парень явно инфантильный, конечно,  легко попадает под чужое влияние, судя по фотографиям, еще и молчун, такие обычно молча копят раздражение, а потом взбрыкивают. Но обычно, без особого профессионального психологического анализа, такие люди опять же попадают под влияние к таким же властным натурам, от коих и уходят... Секты проверяли?
Гость, 24 мая 2013 10:38
Элина была воспитателем у моей дочери, очень мягкая, добрая женщина, детки к ней тянулись, а детей не обманешь. От таких  не уходят.
Гость, 24 мая 2013 11:11
На его страничке в одноклассниках  нашла, что он вступил в группу ЧИРЧИМЦЫ, не знаю, что за группа ( может  сектанское поселение?), но там такая инфа:
""""ЧИРЧИМЦЫ
Все кто жил,живёт и приезжает в ЧИРЧИМ. Приглашаются все добрые люди, кому интересна и небезразлична жизнь в родном селе.472 участника.""""
Может проверить, не уехал ли  он туда???? Извините, может не по делу я...но...
Гость, 24 мая 2013 11:23
дай бог что все было в порядке!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 24 мая 2013 11:34
проверяли, полуразрушенное здание бывшего терапевтического отделения?
Гость, 24 мая 2013 12:52
Полностьстью согласен с гостем от 23 05  23-24. Похищать обычного рабочего с комбината? Бред полный! Такого не было в лихие 90 е.
Гость, 24 мая 2013 13:58
Гость, 23 Мая 2013 12:26
А я думаю- если бы мы все , кто писал на трех этих темах , реально - МАТЕРИАЛЬНО помогли этой прекрасной семье ! Ведь какие у них сейчас расходы ! Приготовить дома - чтобы подешевле - руки опускаются , в магазине - все время на поиски уходит, один бензин сколько прокатали...вобщем - перечислять можно бесконечно...
------------------------------------------------------------------------
Я поддерживаю инициативу! И на бензин, и на листовки, и маленькие детки часто болеют, а даже при простом ОРВИ сами знаете сколько лекарства стоят... У меня была ситуация - муж серьёзно заболел, долгий больничный, лекарства, двое детей и я в декрете. Друзья молча скинулись, и принесли вручили нам 5 тысяч. Вспоминаю-и сейчас слёзы наворачиваются от безмерной благодарности, ведь мы не просили, они сами. Как тогда пригодились эти деньги! Я думаю надо не просить у родственников реквизиты, а может редакция посодействует, пусть кто хочет помочь семье материально принесёт деньги в редакцию, а вы родственникам Алексея передадите!
 :!:  И ещё, народ, ну перестаньте вы на семью вываливать все ваши домыслы (жена довела, по фото видно, что легко управляемый, что-то скрываете и т.д.)  :!:  Вас ведь о помощи в поисках просят! Можете-помогите! Не можете - ну пообсуждайте семью Пряничниковых у себя на кухне, если очень хочется! Зачем родственников нервировать, я думаю у них и так уже и нервы на пределе и физически из последних сил держатся от переживаний и усталости.
Гость, 24 мая 2013 14:01
А я сегодня на пляже видел аккуратно сложенные вчетверо красивые ораннжево полосатые шорты у берега иникого в воде невидно в окрест.
Гость, 24 мая 2013 14:17
Парк прочесывали?
Гость, 24 мая 2013 14:36
держитесь.надеемся все будет нормально
Гость, 24 мая 2013 17:49
Сегодня его в "Жди меня" показывали,как пропавшего без вести.
Гость, 24 мая 2013 18:42
Скорее всего он к кому то зашел, может быть ему был кто то должен? деньги или что то еще.Может с его работы надо людей допросить.
Гость, 24 мая 2013 19:08
Гость, 24 Мая 2013 13:58. Мужчина, Вы прямо как в сказке батюшка-царь рассуждаете: пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что... Как гончие псы что ли бегать по лесам, фиг знает что искать, между тем вся родня какие-то тайны Полишинеля устраивает, а мужика 21 день уже нет дома. Если у людей помощи просите, то этим людям надо доверять, наверно? Как думаете? Вам люди правильно пишут, кому интересен обычный крановщик с х/к? Тем более его семейные дрязги? Спрашивают, потому что хотят его найти, а от сведений родни хоть понятно будет, в каком направлении двигаться. Витас то кому мало интересен, хоть и московский певец... А тут обычный работяга с женой в декрете и малым ребенком. Все в такой ситуации были, у многих до разводов доходило, из дома уходили, ссорились и т.д. Поэтому чего стыдливость разводить, когда мужчина пропал и его уже 3 неделю ищут почти всем городом. Есть ведь разница, например, мужичок сгульнуть любил, так его по всем тетенькам знакомым надо искать. В запои уходил, тогда по злачным местам надо аборигенов опрашивать. А, может, был любителем всяческих экзотических философий,  типа солнцеедов или друидов, тогда явно надо искать по сектам. А то заладили, ищите, ищите... Хоть людям направление этих поисков дайте, в какую сторону двигаться. Хоть какую-то зацепку по его интересам.
Elina, 24 мая 2013 23:40
Ни в какие секты он не входил,ну если только по ночам когда все спят.Группа "Чирчимцы",это с родины его родителей,но там его нет ,они каждый день звонят.Деревня так называется "старый Чирчим"
По поводу,почему звонили,их долго не было и я позвонила его сестре,узнать где они и она сказала:"Что уже подехали и он скоро будет дома."
Здание терапевтического отделения проверяли,там пусто.
У магазина "Золотая рыбка" нет уличных видео камер,только в магазине и мы их просматривали.
Вы поймите, не было у нас особых дрязг и разборок.Если бы мы знали сами в каком хоть направлении искать,то помощи бы не просили.У нас даже предположений нет,всё  что могли мы уже проверили.И к экстрасенсам обращались ,ничего внятного,только говорят ,что жив ,и это вселяет надежду.Может кто знает реально хорошего и сильного, подскажите.
Гость, 25 мая 2013 00:13
Элина, экстрасенсы из Кирова посмотрели по фото - жив. Спросила, что делать? Сказали ждать. Я думаю, надо не останавливать поиски. Удачи, болеем за вас всей душой.
Гость, 25 мая 2013 00:17
Единственное что могу подсказать-если паспорт Алексея дома, то он не мог уехать ни на самолете, ни на поезде. Там сейчас очень строго стало, проверяют жестко. Я поездил по России-матушке и знаю что говорю. Также не помешает проверить, менял он в последнее время паспорт, мало ли что.. С уважением.
Гость издалека, 25 мая 2013 01:29
"к экстрасенсам обращались ,ничего внятного,только говорят ,что жив ,и это вселяет надежду.Может кто знает реально хорошего и сильного, подскажите."

так у вас под боком в кыштыме, вроде, какая-то ведунья живет. я по другую сторону баррикад от таких старушек, сам не обращался
Гость, 25 мая 2013 10:33
"Единственное что могу подсказать-если паспорт Алексея дома, то он не мог уехать ни на самолете, ни на поезде."
----------------------------------------------------------------------------------
Для автобусов паспорт не нужен, к сожалению... Переезжай из города в город сколько душе угодно..
Гость, 25 мая 2013 11:03
http://odnoklassniki.ru/

Александр Летвин,попробуйте обратитесь к нему
Гость, 25 мая 2013 12:44
Если деньги есть..
Гость, 25 мая 2013 13:53
Элина, большинство озерчан восхищается мужеством тебя и вашей большой семьи. Постарайся не обращать внимание на нетактичные высказывания. Надеемся на лучшее.
Гость, 25 мая 2013 16:30
Готов помочь материально. Может быть деньги заносить в редакцию сайта?
Гость, 25 мая 2013 18:38
Есть какие нибудь новости?
Гость, 25 мая 2013 19:35
Гость, 25 Мая 2013 16:30
Готов помочь материально. Может быть деньги заносить в редакцию сайта?

Да, я тоже предлагала, редакция, ответьте, возможен такой вариант :?:
Гость, 25 мая 2013 19:55
Элина, деньги поможем собрать, обязательно! Сообщайте через администрацию куда принести.
Гость, 25 мая 2013 21:36
Элина, может, он увлекался какой рыбалкой, охотой, в лесу где любил отдыхать в каком лесном домике? Или с палаткой?
Yolka, 25 мая 2013 22:51
Команда "Жди меня" молодцы, стольким людям уже помогли. Вот и Алексея уже показали 24 мая. Будем надеяться, что это поможет!
Гость, 26 мая 2013 01:03
Почему говорят, что того кого нашли на кладбище это Алексей?
Гость, 26 мая 2013 11:42
Может обратится по-дружески к лицам без определенного места жительства. Если Алексей память по каким-то причинам потерял, и скитался - они "своих" не бросают, может приютили или знаю что-нибудь.
Гость, 26 мая 2013 23:37
Экстрасенсы про хорева андрея тоже говорили что он жив, но увы, конец печальный(((если брать помощь экстрасенсов, так нужно чтобы они работали на месте как в передаче( битва экстрасенсов), а так все это безрезультатная трата времени и нервов. Семье, сил и терпения! Город поддерживает и переживает за вас и алексея!!!
Гость, 27 мая 2013 00:42
Элина,в Аргаяше есть хорошая ведунья!!!
Гость, 27 мая 2013 12:54
Гость, 27 Мая 2013 00:42
Элина,в Аргаяше есть хорошая ведунья!!!
***************
Контакты в студию) И правда ли она хорошая?
Гость, 27 мая 2013 13:54
Раньше на Тюбуке хорошая бабка жила. Она бы точно помогла. К сожалению ее уже нет. :cry:
Гость, 27 мая 2013 14:05
Обратитесь к Нургали Калгарову. Живёт в Челябинске.
Гость, 27 мая 2013 15:42
В деревне Ишалина за Аргаяшом есть ясновидящая. Говорит всю правду.
Гость, 27 мая 2013 16:00
Есть деревня Пимики,за Метлино.Там бабка есть, тоже путевая. Недалеко в принципе,можно съездить.
Гость, 27 мая 2013 16:08
Гость, 27 Мая 2013 13:54
Раньше на Тюбуке хорошая бабка жила. Она бы точно помогла. К сожалению ее уже нет.

Домик с красной крышей,да?А когда она умерла, год назад вроде бы живая была еще.
Гость, 27 мая 2013 19:14
Есть девушка, работает в Заозерном, Лиля зовут... может к ней обратиться? Прямо зайдите в магазин и спросите ее, скорее всего поможет, не откажет
LyLy, 27 мая 2013 21:05
В тюбуке есть хорошая бабка! Моя мама к ней ездила и не раз!! Она ей оооочень помогла!! Не так давно к ней ездила,кстати.
У нее проблемы со здоровьем,она ей помогла,честно. Про брата моего сама маме рассказала все что видела,тоже всю правду выложила! Если есть желание,я могу сказать где она живет,как добраться,и если конечно получится то даже с машиной поможем,маму знакомый за  300 рублей возит.
Гость, 27 мая 2013 21:16
Гость, 23 Мая 2013 13:48
Согласна с ЕКАТЕРИНОЙ!Если мой муж хоть на десять минут задерживается,уже места не могу найти,потому еще плешь проем,чтоб не повадно было smile :)  Люблю его очень и переживаю smile :!:  Поэтому ЭЛИНА ДЕРЖИСЬ smile :!:  Дай Бог чтоб все было хорошо smile :!:

-------------------------------------------------------------------------------------------------

А тебя, случайно, не "ю ю" зовут, проедательница плеши? Задерживался, задерживается, и будет задерживаться, несмотря на твои дурацкие переживания! На то он и мужик. А ты так и будешь довольствоваться сброшенными звонками. Сила любящей женщины не проедании плеши, и не в ежеминутном доставании по телефону.
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений