РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

ФСБ проверяет пожарных

Происшествия, 29 мая 2013 19:15, Читатель

Сегодня от читателей поступило несколько сообщений по поводу происходящего в здании Специального Управления №1 Федеральной пожарной службы на проспекте Ленина: "Что случилось в пожарной части сегодня? Маски-шоу с наручниками и задержаниями?" "Арестован весь третий этаж пожарного управления, а на сайте ни слова. Что происходит?" "Сегодня в СУ ФПС № 1 МЧС России прошли обыски" "В СУ ФПС № 1 МЧС России работают сотрудники ФСБ. Наконец-то".

Из неофициальных источников нам подтвердили, что операция проводится силами ФСБ. Произведена выемка документов. Подробности будут известны позже.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 31 мая 2013 06:37
и хорошо, что на территории, охраняемой СПЧ-3 мало выездов. значит на комбинате хорошо профилактируют пожары. ведь пожар на Маяке-катастрофа для всех. пожарные не сидят на месте и дурака не валяют.СПЧ -3 часто выезжает в помощь другим частям.
Наташе-пустобрехе, 31 мая 2013 07:10
Наташа! Не знаю кто ты, а может и знаю, как тебе твоя совесть позволяет пожарных оскорблять. Вспомни Чернобыль, те пожарные тоже только на ученья выезжали и траву радиактивную, до поры до времени! А потом вся страна перед их мужеством головы преклонила! За такую как ты, люди свои жизни отдали, чтобы катастрофы всемирного масштаба не произошло. Я не буду вспоминать 57 год, ты о нем и представления, наверное, не имеешь... Лучше не позорь себя, а просто помолчи! Будь добра!
Гость, 31 мая 2013 08:36
31.05. 07:10

А вот теперь  объясните,Чернобыль тут при чем????)))) Что за бред вообще??????
Гость, 31 мая 2013 08:57
потому что все хорошо на бумаге,а в действительности электрики приедут через 15 мин.отключат и переключат еще 15мин. дадут допуск.Потом дозики,потом поднять давление,а за это время уже и тушить нечего.А дежурный караул герои,посмертно!
Гость, 31 мая 2013 10:45
Если ружье весит на стене оно когда ни будь выстрелит. У пожарных этих выстрелов было  много это горение могильников, кровля на 20заводе, это силовые кабеля в коммуникационных шахта, и много других пожаров, где пожарные выполняли свой профессиональный  долг и хапнули немало радиации, а руководители третьего  этажа подчищали бумажки для Москвы, что у нас все спокойно ни что не горит.  Лучше пусть пожарный «спит» чем реактор туши!
Гость, 31 мая 2013 11:10
Утомили уже эти варяги-кровососы. Весь город раздербанили. Никакой меры не знают. Готовы хапать и ртом и ... филейной частью тела. Вроде бы всё есть: и большие квартиры, и дорогие машины. Чего ещё надо? С собой на тот свет всё равно ничего не унесёте. Уйдёте из этой жизни лишь с тем, с чем в неё и пришли. Неужели это так трудно понять и осознать?
НАТАЛЬЯ, 31 мая 2013 13:24
Да зачем этой НЕДАЛЁКОЙ что либо про  спч 3 объяснять.
гость, 31 мая 2013 13:28
:{}  :D
Гость, 31 мая 2013 13:41
отстаньте вы от всех. все уже давно дома.
Гость, 31 мая 2013 13:45
Натали видать подружка начальника части  про которого говорят , что он рукава шлангами называет. Работяга будь здоров все время в отпуске, приехал астраханский покоритель женских сердец, вот это его работа. Он наверное ни с одним руководителем охраняемых заводов не знаком. Этим всё сказано!
гость, 31 мая 2013 14:29
так дома или на работе?
КомОтд, 31 мая 2013 15:37
Вот вы почти все говорите, что вот руководство мол все козлы , думают только о себе, а вдруг всё не так или замажут всё быстренько (денег дали на лапку) и пизнес !!! Всё бойцы - ХАНА вам , было типа худо, теперь хапните настоящего горя, скажете потом,_"Раньше лучше было ! Пусть воруют, лишь бы не трогали!  А до следующей проверки ох как далеко будет, так что хватит трындеть, и работайте , как работали, не на каменоломнях е...ашим ! будьте мужиками, давайте потерпим, до 45 всего-лишь работаем ! А кому не нравиться идите на завод ! Сравните, где легче !
КомОтд, 31 мая 2013 15:42
ПЧ-3 частенько 1-ой помогают, так что они не совсем бездельники !
Муфлон, 31 мая 2013 16:09
Вспомни Чернобыль
--
И скажите - кто остался из тех пожарных служить в озёрской пожарке? Что вы тут машите старыми заслугами? Вы еще дядю Стёпу милиционера вспомните и героев Хасана.
Всё. Нет больше героев. Одни коммерсанты в погонах остались! (К рядовым не относитс. Их то как раз везде не хватает. Всем нужны  до 35 лет молодые и здоровые)
друг, 31 мая 2013 18:19
:o
Гость, 31 мая 2013 18:41
хорошо,я единственный ,кто подписался не уходить с места аварии,этого мало? Где 3-ий этаж эти бравые огнеборцы
Гость, 31 мая 2013 20:44
; смены по 10 сотрудников,да на 6  частей,остальные огня как в мангале не видели
Гость, 31 мая 2013 23:31
Вот из за таких "командиров отделений" так и живём.Что за позиция такая "пусть воруют только не трогают, давайте потерпим".Абсурд.
Гость, 1 июня 2013 02:31
А почему мой комментарий не поместили о жалости к начальнику. Может ему было бы приятно! У нас же демократия. Дайте человека поддержать.
Гость, 1 июня 2013 08:35
Все региональные СМИ пестрят сообщением о задержании!
Муфлону, 1 июня 2013 08:49
Простите, у Вас все в порядке с головой? Вы, каждый день хотите повторения Чернобыльской трагедии и подвига пожарных?!  :o
Ком-руОтд-я, 1 июня 2013 08:56
Да, если они уцелеют, то сотрут в порошок! Это они умеют! Но, давайте, держать кулачки, чтобы все задуманное у СК РФ получилось, ведь просто так на пустое место они не придут ради развлечения округи. Значит знали, что и где брать.
Гость, 1 июня 2013 20:05
На такие спокойные , сытые места просто так не назначают :!:  :!:  :!: Ваш астраханский после икры отдохнуть хочет, а армейский нач-к после Кавказа здесь расслабляется :!:  :!:  :!:  Всем хорошо :!:  Каждый принес свои обычаи со старого места. Как Тарасов и другие...
Руководству, 2 июня 2013 07:05
До чего Вы довели управление: до крайней точки падения! Знали бы об этом руководители прошлых лет! Со стыда бы сгорели! Журнал вы выпустили красивый к 65-летию Управления! К 70 - летию добавится новая страница летописи "Славы": "В Озерске в здании ФГКУ «Специальное управление федеральной противопожарной службы №1 МЧС РФ» прошли обыски. Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков, мероприятия проводятся совместно с сотрудниками УФСБ региона в рамках проверки по факту должностных преступлений.

Следователь, оперативники и бойцы силового подразделения УФСБ в масках и с автоматами прибыли в озерское спецуправление противопожарной службы вчера, 29 мая. По словам Шишкова, была изъята служебная документация, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Кто из должностных лиц попал в поле зрения силовиков, пока не озвучивается.

По информации озерских СМИ, пока проходили обыски, всех руководителей собрали в актовом зале, а рядовых сотрудников оставили на рабочих местах".
еще один сотрудник ФПС, 2 июня 2013 09:37
Натали и сотрудник ФПС, у меня маленький ребенок дома, а я 3 свободных суток на подработке, но не от того что времени много. ВСЕ пожарные не причастные к хищениям рады данному происшествию. Они воровали у наших семей и детей. ПОЗОР!!!
еще один сотрудник ФПС, 2 июня 2013 09:42
Про добровольные 30 рублей на памятник " Нужны добровольцы, ими назначаются ты, ты, ты....."
Гость, 2 июня 2013 21:33
Вобщем как во всей стране, ООО "МЧС" и во главе коммерсанты в полковничьих погонах, а остальные рядовые - не люди, расходный материал.
Доброжелатель, 2 июня 2013 22:49
Сотрудник ФПС, советую вам больше ничего не комментировать. Вы и так уже написали слишком много глупостей. Не позорьтесь.
Гость, 3 июня 2013 10:21
нет слов кроме нецензурных
А.Р.Р. (Астраханец), 3 июня 2013 12:16
Я вот тут прочитал все Ваши комментарии, и мне стало дико,зачем?Смысл?Ради чего? Так делают только ТРУСЫ!!!! Действительно есть факты скажите в лицо руководству, есть проблемы придите  к руководству, есть сказать спасибо-скажите руководству,УВЕРЕН что руководство пойдет к Вам навстречу, до сих пор поддерживаю связь со своим бывшим начальником, которого называют "Астраханцем", и очень благодарен ему, потому что таких РУКОВОДИТЕЛЕЙ на самом деле мало, я пришел к нему работать простым пожарным а сейчас(благодаря ему) уже начальник караула, поступил в Академию (он настоял), получил жилье (благодаря его ходатайству) и т.д. и т . п.(многое могу перечислить).
P.S. Для гостя от 31 мая "чужаки", начальника управления назначает Москва, а начальников частей назначает НУ с согласия Москвы, и никакие они не чужаки а Ваши руководители!!!!!
Гость, 3 июня 2013 12:34
Уважаемые " гости" , работаете ли в ФПС или не работаете,не нужно своими высказываниями еще сильней втаптывать в грязь ФПС!!!!Время покажет,и я думаю,расставит все на свои места!!!
Гость, 3 июня 2013 12:48
Скажите а на экипировку спортсменам по 400 рубликов кроме нас кто ни будь где ни будь сдавал???? А где ни будь кроме нашего управления замы по службе частей, женщины есть???? ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Гость, 3 июня 2013 13:41
Благодаря ему начальников из Астрахани и у нас много стало,а жаловаться ему на него -глупо ...ИИИ у меня есть друг ,который живет в общаге 18 кв . м более15 лет с 2-мя детьми,а вы там про свою карьеру рассказываете.А теперь посмотрите сколько и что у Вашего бывшего начальника появилось.Ну что как -то это вас это трогает.
Гость, 3 июня 2013 13:53
ФПС в грязь никто не втаптывает, не нужно мешать руководство управления с ФПС, это две разные вещи, если вы, конечно, что-то понимаете. Руководство сегодня одно - завтра другое, а противопожарная служба будет всегда. :D
Гость, 3 июня 2013 14:13
А. Р. Р. (Астраханец) мы будем очень рады, если ваш РУКОВОДИТЕЛЬ вернется снова на свою Родину, к вам :!:  :!:  :!:
Гость, 4 июня 2013 22:31
Руководство, как Вы уважаемый говорите, то же прошло все этапы службы, кто с бойца, кто с пожарного, кто с курсанта. (уж поверьте понимаем). А сегодня одно, завтра другое... Да смута на Руси всегда была выгодна!
Гость, 5 июня 2013 09:28
Р.Р. (Астраханец), 3 Июня 2013 12:16
поступил в академию и получил квартиру ты случайно не астраханец так как он приехал не один!!озерским квартиры не дают!!
Гость, 5 июня 2013 14:37
ну кто теперь "быдло"
зав, 6 июня 2013 23:14
был в командировке в апреле месяце,должны были выплатить по 300р за сутки,но выплатили по 100р за сутки.люди,попробуйте прожить на 100р в сутки в большом городе.а остальные 200р уходят в карман наверх.и сколько еще денег "заработают наверху на наших коммандировках"а где премия к 30апреля?лиш-бы свои карманы набить за счет роботяг.
из л/с СПЧ-3, 7 июня 2013 09:48
Доброе утро всем! Прочитав все комментарии про СПЧ-3 ужаснулся, столько грязи вылито на нее..самое интересное, что пишут сами сотрудники СПЧ-3, что вам конкретно не нравится в этой части? старое здание? новое здание? новый начальник? может личный состав? или караул в котором вы работаете? Здесь можно писать,что угодно! Обливать грязью кого угодно, но на свою же часть писать всякую чушь - это не красиво! Вам ведь всем еще продолжать в ней работать! Начальники меняются, а личный состав остается и новое здание тоже! И вас диспетчера скоро переведут в новое здание, и не надо тут писать, что у нас все так плохо! Если, было бы все так плохо...давно все перевелись в другие части, а нет, никто не хочет уходить, все продолжают служить и обливать грязью! Скажите честно, вам плохо служиться при новом начальнике СПЧ-3?
военный, 1 июля 2013 02:27
Нытики! Да вы знаете, что в армии по новому довольствию с 1 января 2012 года до сих пор неразбериха, а деньги идут не от командования, а с Министерства обороны напрямую. Так что нам Министра теперь грязью обливать. Не нравится - не служи!
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений